1. Другое
  2. Башарин Кирилл Валерьевич
  3. Отзывы: Башарин Кирилл Валерьевич

Башарин Кирилл

Автоэксперт, диагностика автомобиля, подбор автомобилей

Отзывы: Башарин Кирилл

Отличный специалист. Помог в подборе авто. В один день оставил заказ. В этот же день провели осмотр. Рекомендую.
Подбор автомобилей
Прекрасный специалист! Оперативно выехал на место осмотра (в течение часа). С толком и расстановкой осмотрел для меня 2 автомобиля. От одного отговорил, чему я очень рад (даже крыша была деланная). А второй вариант одобрил - его и взял.
Всем рекомендую!
Спасибо Кирилл!
— Вячеслав
Подбор автомобилей
Кирилл человек серьезный, знающий свое дело. Ответил на все мои вопросы, даже самые дурацкие. Проверил много вариантов, учитывая, что изначально я хотела Kia Ceed, но ни одна не подходила по заданным параметрам. В итоге, в течение 3х недель, подобрал мне замечательную машинку Hyundai i30 2014 года с 124к пробегом, в родной краске, без ДТП. Осталась очень довольна, обязательно в следующий раз воспользуюсь услугами Кирилла!
Подбор автомобилей
Нашли Кирилла на профи ру, сразу же созвонились.
Кирилл дал общие рекомендации по подбору авто и обозначил заранее плохие варианты.
Мы на тот момент совсем не понимали что ищем🤷‍♂️🤦‍♂️
К чести Кирилла, он терпеливо проверил десяток вариантов, поняв что самостоятельный поиск не наш конёк- подписали с Кириллом договор, дали задачу так задачу, Тигуан бензин на автомате, на рынке таких машин совсем не много, а чтоб не битый и не с космическим пробегом совсем единицы.
Уже на первой неделе Кирилл скинул несколько вариантов, проверил оказались не огонь.
К концу второй недели, вечером пришло сообщение с машиной мечты😍
Тигуан, 1 владелец, без ДТП, 65к пробега😱.
Недолго думая мы его приобрели.
Кирилл внимательно осмотрел машину, рассказал про все нюансы, провел компьютерную диагностику.
Что самое главное скинул ценник у диллера!
Целых 40к! + Оригиналые диски с резиной за 16к!
Всем довольны, следующую тачку будем подбирать так же с Кириллом)
Отдельное спасибо что всегда на связи и после сделки)
Задача была продать мою Ласточку-октавию до 25 декабря за цену максимально близкую к рыночной. Так вот, до сих пор нахожусь в приятном шоке от работы Кирилла:
1. Очень приятный в общении человек, что во время сложной сделки оказывается крайне важно.
2. Я бы точно не составил такого объявления и не сделал такие фотографии, как он. Это нужно просто знать что и как фотографировать, и как написать в объявлении коротко, но очень "вкусно".
3. Кирилл нашёл покупателя всего за 3!!! дня за ту цену, которая меня очень даже устраивала при таком-то сроке!
4. Сделка оказалась, мягко говоря, замороченной из-за требований покупателя проводить её со всеми проверками в ГАИ -- при том что машина свежая, 1.5 года, а покупатель приехал на сделку в 3 дня. И если бы не Кирилл, она бы растянулась на следующий день точно.

Итого. До этого 2 раза брал только новые машины. С таким человеком я теперь не побоюсь взять даже б/у.
Кирилл, через полгода жди, вернусь уже за подбором!
Подбор автомобилей
Очень благодарна Кириллу за проделанную работу. Профессиональный подход, компетентен абсолютно во всех вопросам касающихся автомобиля. Подбор осуществил очень быстро. Рекомендую
Подбор автомобилей
Кирилл помог выбрать lexus es 350 2014 года. Ответственный и грамотный подход к делу, индивидуальный к клиенту. Благодаря ему раскрыли все косяки авто, о которых умалчивал продавец.
— Егор
Автоэксперты
Хотел бы выразить свою благодарность и порекомендовать Кирилла всем, кто хочет быстро и качественно найти авто с пробегом. Благодаря профессионализму и крайне ответственному подходу Кирилла к работе нам удалось найти всего за 1 день отличный автомобиль в рамках моего бюджета, получить на него скидку от автосалона и комплект резины в подарок! Результаты работы Кирилла превзошли мои ожидания! Искренне рекомендую Кирилла как эксперта высочайшего класса!
Автоэксперты
Кирилл показал себя как специалист высокого класса и как человек дороживший своей репутацией. Был подобран в месячный срок Ниссан кашкай 2007г с максимальной комплектации и полным приводом. Автомобилем очень доволен, и будующим клиентам настоятельно рекомендую.
— Олег. Сайту нужно больше себя рекламировать, т. к. я вышел на него случайно, а такие специалисты как Кирилл Башарин на вес золота.
Очень понравилась работа мастера. Сразу видно мастер своего дела! Очень рекамендую.
Подбор автомобилей
Заказывал машину под ключ, банк был маленький, Кирилл согласился. Начали работать, подписали договор и недели две тишина, стало немного страшно. Потом я начал Кидать варианты, ничего не подходило. Кирилл их отбраковывал. Когда я сказал другую модель, дешевле указанной в договоре, Кирилл отказался, сказав, что ведра Брать не будем, а кто ищет, тот всегда найдёт, в итоге на поиски ушло чуть больше месяца, нашли Ниссан Ноте в родной краске. Учитывая, что я ещё высокий, объём салона мне в тему. Кирилл сторговался - было очень приятно. Машиной очень доволен, спасибо ему большое!) Буду также рекомендовать его друзьям))
Подбор автомобилей
Была задача подобрать Гольф 7, до этого случая выбирал самостоятельно автомобиль с пробегом, тогда я купил, как оказалось, битый автомобиль по кругу. В этот раз решил использовать опыт специалистов в этом деле. Итак, сам рынок по этой модели очень не богат на выбор, особенно если подбирать хорошую комплектацию. Планировал бюджет 700-750 тр, но подвернулся вариант за 500 тр, без ДТП и окрашенных деталей, воспользовался советом Кирилла и приобрел данный автомобиль в ущерб своим пожеланиям по комплектации. Пока не жалею, так как в данный момент в поиске работы и экономия, для меня, актуальна. После покупки, прошло две недели, пока всем даволен. Если вы не являетесь специалистом в данной области, рекомендую Кирилла, так как по мимо профессиональных навыков это интеллигентный и уравновешенный человек, мастер своего дела.
Подбор автомобилей
Изучив отзывы о работе специалистов, решил назначить в заказ именно Кирилла. Ни на секунду не пожалел о выборе. Все четко, профессионально, понятная не заниженная цена за подбор, без каких либо накруток и т. д.
Работает по договору.
В результате работы Кирилл предложил мне несколько вариантов, съездил все проверил, прислал мне фото и видео отчеты и свои рекомендации. Машиной доволен!
Всем рекомендую!!
— Фуад
Автоэксперты
Договорились со специалистом о продаже парка такси (машины морально и физически устарели, парк требует обновления).
Кирилл сразу включился в работу и за неделю продано уже три машины - не ожидал такой оперативности.
Работаем дальше, но начало положено отличное!
Подбор автомобилей
Доброго всем времени суток. Хочу рассказать о нашей работе с Кириллом Башарином . Если честно,параметры и желания по поводу поиска машины я задала размыто , но мастер своего дела меня понял и нашёл мою крошку под меня . В течении своей работы Кирилл высылал мне каждодневный фото отчёт , все до мельчайших подробностей , дотошный в своей работе , чего скрывать )) действует исключительно в интересах покупателя , сбил первоначальную цену , хватило и на оплату его услуг и ещё осталось 👍
В день покупки машины был в первых рядах,сам проверял все документы и договор , обращал внимания на ошибки и подсказывал как быть в неопределённых ситуациях , такое ощущение ,что для себя брал авто . Каждую машину знает как 5 пальцев , я до сих пор консультируюсь ,если возникают вопросы . Лучше профи не бывает , доказано ☝️
Подбор автомобилей
Отлично сработано! Подобрали в бюджет отличный вариант в родной краске, абсолютно живой, с фактически одним владельцем за 15 лет! Очень доволен, рекомендую.
Подбор автомобилей
Накатавшись вдоволь по автосалонам, обратились к Кириллу с просьбой проверить машину. Он проверил удаленно список машин и мы поняли, что в имеющимся бюджете найти хорошую машину довольно сложно. Подписали договор на подбор и наступила тишина, что честно говоря, вызывало опасения. Но через полторы недели был подобран кашкай 16 года в отличном состоянии и пробегом 40 тыс., по цене тысяч на 100-150 ниже конкурентных предложений. Пробег машины подтвердился дилером, у машины 1 владелец. И снова наступила тишина, ждали пока продавец закроет долги. Все это время Кирилл мониторил ситуацию и держал нас в курсе! Спасибо Кирилл, отличная работа!
Подбор автомобилей
Всё отлично! Получилось даже быстрее, чем планировали. Подбирали автомобиль ... 5 серии, получился отличный подбор. Машина супер, спасибо Кириллу!
Удачи тебе и пусть твоё дело процветает)
Подбор автомобилей
Отличный мастер. Всё по делу. Полный отчёт по машине!
— Юля
Подбор автомобилей
Оперативно отреагировал на заявку, сразу включился в переговоры с продавцом, дал развернутую консультацию по альтернативным вариантам, профессионально выполнил работу, договорился о хорошей скидке, чем в разы компенсировал расходы на свои услуги. Из пожеланий - хотелось бы получать итоговый отчет о состоянии авто.
Подбор автомобилей
Огромное спасибо за оказанную услугу. Мгновенная реакция (через три часа встретились) и профессионализм. Всё понравилось. Так держать. Рекомендую.
Диагностика автомобиля
Кирилл помог выбрать авто из нескольких вариантов и провел отличный полный осмотр выбранных авто. Во время выбора передвигались на его автомобиле, что было очень удобно. Так же помог в составлении договоров. Результатом очень доволен
— Артем
Подбор автомобилей
Спасибо большое Кириллу за помощь в поиске первого автомобиля! Рассматривали много вариантов и в итоге выбор пал на Мерседес бенц А180. Все очень оперативно и чётко. С продавцом сторговался и проверил все документы, что очень важно для людей, которые не особо в этом разбираются) а так же, был на связи и помог с дальнейшими действиями после покупки (постановка на учёт и т.п.). Впечатления о покупке превзошли все ожидания! Теперь я довольна как слон!) спасибо Кириллу, замечательный человек, успехов в таком нелёгком деле)
Подбор автомобилей
Кирилл очень хороший мастер! Профессионально и оперативно выполняет свою работу. Спасибо!
Автоэксперты
Спасибо Кириллу. Оперативно взял нашу заявку, на следующей день получили полный отчёт по диагностики машины.
АвтоэкспертыПодбор автомобилей
Очень благодарен Кириллу - нашёл отличный ухоженный Эскалейд.
Две недели назад заказали услугу, когда был найден автомобиль, получен полный отчёт о его состоянии вплоть до всех мелочей, Кириллом была оговорена с продавцом сумма скидки, которая почти трижды окупила стоимость услуг. Прилетели с женой в Москву, Кирилл провёл сделку и мы на ней уехали домой.
Хочу добавить, что самостоятельный поиск эскалейда был долгим и безрезультатным - живем не в Москве, автомобиль специфический.
ВИН номера на раме был хорошо законсервирован и хорошо читаем, что редкость для это машины.
По технической части машина даже превзошла наши ожидания.
Уже посоветовал Кирилла в поиске Хаммера.
Спасибо, Кирилл, за проделанную работу, легкий дружелюбный стиль общения.
Рад буду продолжить общение - жду в гости!
Автоэксперты
Обратился к Кириллу с непростой задачей продать проблемный Ауди а3.В общем, звонил я ему часто, хотелось побыстрее продать, но мне объяснили, что там своя технология продайтачку.рф и все идёт по плану, показы есть.
В общем, у меня она простояла два месяца и никто так и не приехал, а у Кирилла уже через 10 дней автомобиль был продан! Он сам взял весь процесс на себя, съездил с продавцом в ГАИ и переоформил автомобиль, я только деньги забрал, больше, чем ожидал, так, что словами восторг не передать! Определенно буду рекомендовать его услуги друзьям!
Диагностика автомобиля
Приятный молодой человек, помог с диагностикой автомобиля, работает качественно, с душой
Подбор автомобилей
Изначально Кириллу написала для диагностики понравившегося мне автомобиля, очень быстро откликнулся, в итоге машина оказалась в очень плохом состоянии. Затем поехали смотреть сразу следующий автомобиль, предложенный Кириллом, оказался с двигателем, который скоро накроется. Т.к. во времени я ограничена, заказала комплексный подбор автомобиля, Кириллу была поставлена очень непростая задача - подобрать довольно редкий автомобиль в хорошем техническом состоянии и уложиться в достаточно маленький бюджет, а также сделать это быстро. Подписали договор в понедельник, сегодня четверг и я катаюсь на Тайоте Аурисе в идеальном состоянии. Кирилл полностью сопроводил всю сделку, выбил у продавца очень приличную скидку, полностью показал автомобиль, проконсультировал по дальнейшему техническому обслуживанию, был всегда на связи и отвечал на мои не всегда умные девочковые вопросы - большое спасибо за терпение и профессионализм. Подбор следующего автомобиля доверю только Кириллу!
Подбор автомобилей
Я в шоке! Нет, я в восторге! В общем, я в восторженном шоке, потому что сбылась моя мечта!
На сайте заказывала подбор Lend Cruiser Prado белый с белым салоном и определенными требованиями.
После переговоров с несколькими профи выяснилось, что с такими запросами в моем бюджете найти прадо практически не возможно.
Кирилл предложил мне нестандартный вариант - пригнать авто из региона. Дело в том, что в южных регионах белые машины намного популярнее и подобрать автомобиль там будет и быстрее и выгоднее.
В субботу подписали договор, в среду Кирилл привёз мне документы на машину, а сегодня, в четверг, автовоз привёз моего прадика, белого с белым салоном!!!!!
Были, конечно, опасения, все-таки сумма не маленькая, пугали и дополнительные расходы, связанные с выездом специалиста в Ставрополь.
Но, деньги были переведены непосредственно продавцу, да и в результате была сэкономлена сумма в 200 тыс рублей от моего первоначального бюджета.
Большое спасибо, Кирилл, за осуществление моей мечты!!!
— Ульяна
Всем доброго дня.
Выбирали авто для начинающего водителя, бюджет был ограничен.
Кирилл посоветовал марки авто, сам обзванивал продавцов и отметал "подозрительные" автомобили.
Профессионал с большой буквы! Очень ответственный, всегда на связи по телефону. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
— Кира
Диагностика автомобиля
Спасибо за понимание!Ответственный,грамотный,хотя и молодой!
Подбор автомобилей
Безмерно благодарна Кириллу! Очень оперативно выехал на место осмотра. Не пожалела что обратилась к нему, + даёт советы по подбору машины и идет на встречу клиентам. Р.s. Кирилл , спасибо! 🙏
— Стелла
Автоэксперты
Вот и свершилось!!! Мы обладатели машины, которая, я надеюсь, послужит нам верой и правдой. И спасибо за это хочу сказать нашему эксперту Кириллу. Специалист высокого класса, который освободил нас от кучи проблем, связанных с подбором авто с пробегом. По его рекомендации мы приобрели Фольцваген Поло 2014 года за 480 тыс. Он провел большую работу, да и еще опустил продавца в цене. Работать с ним приятно и комфортно. Я буду рекомендовать его друзьям. Доверяйте профессионалам!!!
Подбор автомобилей
Рекомендую Кирилла! Очень хороший специалист, помог решить вопрос как с продажей, так и с покупкой машины. Быстро подобрал авто, я довольна! Кому нужна помощь, не задумываясь обращайтесь к нему! Все будет выполнено безупречно!👍👍👍
Подбор автомобилей
Хотел бы поблагодарить Кирилла за отличную работу! Своё дело знает и любит, интересы клиентов соблюдает выше всяких похвал! На подбор автомобиля от первого объявления до покупки ушло меньше недели. При том, что подобрать хорошую машину за имеющийся бюджет было не просто. В общем всем рекомендую, не разочаруетесь. Будет у вас отличный автомобиль за ваш бюджет, и весьма быстро!
— Михаил Гладких
Диагностика автомобиля
Нужен был Peugeot 308 с определенными условиями (по цене и состоянию). Кирилл нашёл мне подходящий автомобиль, учитывая, что задача найти авто в хорошем состоянии была достаточно трудной. Кирилл всегда был на связи, подсказывал, консультировал, после покупки автомобиля тоже остаётся на связи. Я благодарна Кириллу за работу и помощь, рекомендую его как специалиста и просто хорошего человека :)
Подбор автомобилей
Выбирал автомобиль б.у. Стал сомневаться, вызвал Кирилла Валерьевича. Очень быстро вышел на связь. Оперативно приехал. Уже одно появление Кирилла Валерьевича в салоне поменяло поведение менеджеров. Судя по тому как они начали вести, с автомобилем что то не так. Кирилл Валерьевич полностью и досканально обследовал весь автомобиль. Был обнаружен ряд несостыковок. После процедуры мне порекомендовал посмотреть другие автомобили. Я все же хотел внести аванс, но тут выяснилось что второго ключа нет. Я решил брать новую в салоне диллере официальном. Будьте бдительны, на дворе КАПИТАЛИЗМ! При капитализме основная масса людей гоняется за выгодой, им плевать на любые ценности. Хорошо что на защиту интересов простого народа встают такие отзывчивые и внимательные специалисты как Киррил Валерьевич Башарин! Всем рекомендую! Всем добра и мира! Да прибудет с нами Высшая сила!
— Николай Владимирович
Диагностика автомобиля
Большое спасибо Кириллу, за диагностику выбранного автомобиля! Оградил меня от необдуманной покупки, можно сказать сохранил мои деньги!) Действовал профессионально, проверил все что есть в автомобиле! Обязательно обращусь ещё!
Побольше тебе клиентов Кирилл!
Автоэксперты
Отличный специалист. Предостерег от многих будущих проблем. Конкретный, внимательный, отзывчивый.
Диагностика автомобиля
Очень повезло найти Кирилла. Такие люди редкость. Очень любит своё дело и разбирается. Серьезный подход и любовь к делу. Осмотрит и проверит все что можно. Бонусом - Кирилл знает и с радостью подскажет как и где можно решить любой вопрос по запчастям, ремонту и оборудованию. Ездили даже в Можайск смотреть. Рекомендую. Если будет нужна ещё проверка авто, то только Кирилл. Легко найти общий язык, понимание и много консультативной информации.
Диагностика автомобиля
Отличный молодой парень! Быстро приехал, долго, скурпулезно осматривал автомобиль ( комплексная проверка перед покупкой) вел интересную беседу с продавцом, хорошо сторгавался. Качественно осмотрел кузов, двигатель, подвеску. Пробил по базе и мотор и коробку , тщательно осмотрел салон. Советую!
Диагностика автомобиля
Всё супер. Нашли отличный дизельный Sorento в treid-in у официала, который срипя зубами, но благодаря Кириллу, подвинулся в цене. В итоге ценник получился ниже рынка. Кирилл помимо диагностики авто, сопроводил все этапы сделки и продолжает консультировать по техническим вопросам обслуживания. В общем рекомендую как высококлассного специалиста.
Автоэксперты
Спасибо, Кириллу! Купила авто за 4 дня, хотя мучалась с решением 2 года! )
Кирилл очень быстро откликнулся на объявление.
Сразу обговорили условия. Обменялись электронными версиями договора. Кирилл произвел юридическую и профессиональную онлайн оценку всех автомобилей, которые я ему отправила для оценки. Из всех опций выбрали один автомобиль и Кирилл самостоятельно поехал его смотреть и диагностировать. БМВ 3, 2014 года. Авто в очень в хорошем состоянии, сразу предупредил обо всех мелких нюансах. На следующий день приехали вместе и купили. Уже несколько дней езжу и ненарадуюсь )
Очень рекомендую!
Диагностика автомобиля
Заказывали осмотр перед по купкой по бмв 323 с 1 владельцем. Кирилл, выявил срабатывание подушек безопасности и то, что в нескольких местах кузов варился и имеет плохую геометрию, со стороны двигателя так же есть проблемы, он обьяснял, уже честно говоря не помню какие. В целом много вложений и машина плохая, проще найти другую. Вот думаем заказать подбор у Кирилла, что бы самим не ездить не искать, это все таки разбираться нужно!
Диагностика автомобиля
Хотелось бы выразить огромную благодарность Кириллу за такой тщательный и внимательный осмотр авто перед покупкой. Я очень счастлива, что обратилась именно к нему. Работа выполнена «от и до». Крайне компетентен, проверил всё техническое состояние и ответил на все интересующие вопросы. Без него покупка машины просто не состоялась бы. Я, как человек мало понимающий в авто, не смогла бы обойтись без его помощи.
Диагностика автомобиля
Мы с мужем Очень благодарны Кириллу за помощь в выборе Авто!так как эта покупка в нашей семье не первая, мы решили обратиться к специалисту, так как в прошлый раз потерпели неудачу в покупке автомобиля!когда мы встретились с Кириллом, мы даже не могли себе представить, что человек может так любить свою работу, серьезно и с головой погружаться в осмотр автомобиля, мы с мужем перестали волноваться и полностью доверились Кириллу!благодаря помощи Кирилла мы пересмотрели свой выбор автомобиля, взяли экономную и комфортную машину для своей семьи)приятный и позитивный молодой человек, а такой опытный эксперт своего дела!в общем, только самые лучшие слова можно сказать о Кирилле.Если вы ещё сомневаетесь в выборе специалиста по подбору, то могу Вам смело сказать: Выбирайте Кирилла и Вы не ошибётесь!Спасибо большое,Кирилл, за твой профессиональный подбор автомобиля, мы с мужем просто в восторге!Побольше тебе довольных клиентов и успехов в работе!😉☺️☺️☺️☺️
Диагностика автомобиляДиагностика двигателей
Диагностика автомобиля
Заказывал проверку фольцваген таурег 12года. Автомобиль нужно было срочно продиагностировать в Можайске. Через 1.5 часа эксперт Кирилл был уже на месте. Действовал четко, методично. Проверка заняла 1.5 часа. От эксперта была полученна обьективная оценка состояния автомобиля: подлинность доккументов, проверка по базам, по ремонтам кузова, состояния оборудованию а также подвески и всех узлов под машиной. Сверил пробег - подтвержден. Проконсультровал по дальнейшей эксплуатации автомобиля. Расчитал сумму предстоящих вложений., что дало дополнительную возможность для торга! Мне все понравилось, очень рекомендую!!!
Диагностика автомобиля
Кирилла я пригласил как независимого эксперта для оценки состояния подержанного авто перед покупкой. Больше всего мне понравилась тщательность работы, проверка нюансов, которые вряд ли даже придут в голову неспециалисту. Плюс за дружелюбный стиль общения.
Автоэксперты
Заказывали диагностику автомобиля, мастер провёл её профессионально и добросовестно.
— Филипп Молчанов
Диагностика автомобиля
Искал себе автомобиль. Не был уверен в модели, Кирилл помог определиться. Подбор машины не заказывал, обошлись "малой кровью", в моем случае оказалось достаточно нескольких выездов и нескольких дистанционных анализов объявлений. Всё очень профессионально. Человек дела и слова. Кирилл действительно любит автомобили и подходит к поставленным задачам с энтузиазмом. Помог сэкономить кучу времени. В какой-то момент даже показалось,что мы подбирали автомобиль ему, а не мне. Благодаря мастеру узнал много нового об автомобильном рынке. Могу смело рекомендовать мастера.
Диагностика автомобиля
Очень довольна услугой по подбору и диагностике продержанного автомобиля.
Вместе с экспертом был выбран автомобиль для осмотра, проведён осмотр автомобиля и, после положительного заключения Кирилла о соответствии цены качеству, совершена сделка.
Профессионализм, выдержанность, пунктуальность Кирилла позволили мне в течение всего дня оставаться спокойной и уверенной в качестве и юридической чистоте авто.
Внимание ко мне, как клиенту, оказано также как и описано в предыдущих отзывах о работе Кирилла.
Обязательно, при необходимости, воспользуюсь услугами этого специалиста и уже рекомендую знакомым.
Подбор автомобилей
Отличный подбор. Обратились с просьбой найти семейный недорогой автомобиль. Практически сразу с намт вышли на связь, проконсультировали и ответили на все интересующие вопросы. Сам подбор длился чуть более полутора нелель. Нашли Polo в предмаксимальной комплектации. Кирилл добился допоонительной скидки при осмотре, это было неожиданно, но скидка была существенна. 10 из 10!!! Рекомендую
Диагностика автомобиля
Большое спасибо Кирилу , очень помог, до самого конца с нами был, молодец, человек своего слова, без опаздания, все сделали, советую этого мастера))))
Диагностика автомобиля
Очень помог. Настоящий профессионал. Пробыл с нами пол дня. Помог провести сделку. Добился скидки. Рекомендую.