2. Баряева Нина Михайловна
  3. Отзывы: Баряева Нина Михайловна

Нина Баряева

Пошив, пошив одежды, пошив детской одежды

Отзывы: Нина Баряева

Лариса Точилкина
Пошив платьев
Великолепный мастер

Пошив одежды
Спасибо за качественный пошив!))))

Пошив одеждыПошив платьев
!!!Благодарна,прекрасный человек,заказ выполнен быстро и качественно!!!
Нина Баряева
Марина! Я благодарю Вас за отзыв. С Вами очень просто и очень приятно работать!

Ремонт одежды
Милена

Пошив одежды
Нина Михайловна мастерица своего дела. Укоротила платье быстро, качественно и недорого. Работой очень довольна.

Пошив текстиля и постельного белья
Александр Киселев
Пошив одежды
Всё понравилось. Приятная в общении женщина. Изделие было нестандартное. Необходимо было сделать экранированную палатку из спец ткани, чтобы туда не проникали (или сильно ослаблялись) электромагнитные волны.
Размеры соблюдены, все тонкости учтены.

Пошив текстиля и постельного белья
Мастер выполнила заказ быстро и хорошо. Я довольна

Пошив одежды
Хочу выразить благодарность Нине Михайловне. Мне всё очень понравилось! Кофта была сшита качественно, идеально села по фигуре и в срок. Нина Михайловна и мастер отличный и человек приятный) Спасибо Вам за профессионализм! В нашем городе сложно найти специалиста со вкусом, аккуратного и знанием своего дела. Спасибо Вам большое!
Катенька Счастливая

Пошив одежды
Единственный человек, который взялся под Новый год за работу! Юбка была сшита идеально, не дорого, быстро!!! Хороший, добрый человек!!! Обязательно обращусь ещё. Очень советую?

Пошив одежды
Здравствуйте! Заказывала у мастера перешив старой шубы. Шуба была потёрта, местами выгорела, Вобщем как после битвы))) Цель пошива-получить вещь, на которую смотришь и видишь, что она вовсе не старая и абсолютно не ношеная и...у Нины Михайловны это получилось! Мастер отличный! Предлагает варианты пошива, может полностью изменить модедь, сама подбирает недостающий материал. Вам нужно только приехать для снятия размеров. Единственный недостаток-она ОЧЕНЬ старается и ваша вещь становится не просто обновлённой как вы планировали, а новой!!!? Я искренне всем советую обращаться к ней! Принимает в любое время дня и ночи. Полностью подстраивается под ваши пожелания и хотелки! Мастер супер!!!! Пишите и звоните ей, уверена, вы не пожалеете!

Пошив одежды
Нина Михайловна очень приятный человек и хороший мастер! Перешила мужу рубашки, которые ему были большие (купил не глядя). Уже обратились с новым заказом. Рекомендуем!
Пошив одежды
Результата пока нет! Мастер только взялась за заказ, нужно было ещё приобрести материал. Предварительно мы обсуждали работу, стоимость и сколько потребуется ткани. Обсуждением осталась довольна. Заказ в работе, примерок пока не было.