2. Барвинская Евгения
  3. Отзывы: Барвинская Евгения

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Барвинская Евгения

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Хочу выразить огромную благодарность Евгении за шикарную прическу, которую она мне сделала для свадьбы! Женя работает быстро,, умеет услышать, дать нужный совет. Получилась воздушная, лёгкая красивая прическа! Я была искупана в комплиментах!)))
Спасибо вам, Женя за ваш профессионализм и доброе сердце!
Рекомендую!!!!
Фотографии были сделаны через пять часов после укладки))

Вечерние причёскиЛоконы
Понравилось всё, очень приятный мастер, с душой относится у работе и к результату
Причёски для девочек
Великолепно!
Макияж для фотосессии
Евгения — хороший специалист. Приехала вовремя, сделала работу быстро и качественно. Макияж держался целый день, фотосессия прошла на ура. Спасибо.
Макияж для фотосессии
Хочу выразить благодарность Евгении за прекрасный макияж и прическу! Буду рекомендовать вас как профессионала своего дела 👍🏼))
Очень пунктуальная, отзывчивая, учла все пожелания и результат получился отличный!

Вечерний макияж
Евгения - специалист высокого уровня. Всем рекомендую!
Гульнара
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Отличная работа. Евгения прислушивается к каждому моменту, учитывает все детали . Образ получился потрясающий! Спасибо большое! Буду обращаться еще))

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Великолепно!!!! Евгения- настоящий профессионал и очень приятный человек! Выполнила свою работу безукоризненно, учитывая все пожелания клиента! Благодарю Евгению за мой Голливудский образ на новогодний корпоратив!
ПарикмахерыПричёски
Все понравилось. Особенно прическа, фото сзади жалко не удалось сделать, низкий пучок элегантный.
Причёски
Быстро и полностью в соответствии с пожеланиями. Прическа и макияж держались отлично
Вечерний макияж
Все отлично! Макияж продержался весь вечер, мне очень понравилось. Евгения очень приятная, деликатная, макияж и прическа отлично получились

Все прошло хорошо, прекрасный специалист.

Вечерние причёскиПричёска хвост
Профессиональный подход, креативность, аккуратность, чистоплотность!

Вечерняя укладка
Очень хороший мастер своего дела! Спасибо большое за все ! Все прошло хорошо, рекомендую!

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все отлично. Евгения приехала вовремя, посоветовала прическу и макияж. Все быстро сделала. Прическа и макияж держались все мероприятие до ночи, даже поправлять не надо было. Очень комфортное общение в процессе. Спасибо.
Макияж для фотосессии
Довольна работой специалиста - понравился и макияж, и укладка. Особенно понравилась ориентация на клиента - Евгения слышит пожелания, как ты хочешь и как ты видишь свой образ, мягко и аккуратно добавляя свои рекомендации эксперта! Рекомендую!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Большое спасибо Евгении за укладку и макияж, которые продержались весь вечер, не потеряв свой первоначальный вид!

Причёски
Хочу выразить огромную благодарность Евгении, был выполнен не пучок, а произведение искусства! Евгения предложила два вида пучка, рассказав о каждом плюсы и минусы, помогла выбрать подходящий, справилась быстро и прическа осталась не изменой всё торжество. Также Евгения объяснила, как разобрать пучок и что делать с волосами после.
Роза

УкладкаПричёскиВечерние причёски
Прически нам с внучкой сделали отлично! Я выслала мастеру фотографии и Евгения порекомендовала ту причёску, которая бы мне подошла. Результат мне понравился. Всё держалось очень долго и ничего не пришлось поправлять. Спасибо большое.

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Отлично сделали укладку и макияж!
Отличная укладка, спасибо!
Наргиза
Вечерние причёски
Спасибо Евгении за прическу! Сделала как я хотела, держалась прическа весь вечер, все оценили!👍
Юлия Сергеевна
Причёски
Большое спасибо, все получилось чудесно, как мы и просили. Евгения пунктуальная, вежливая и ответственная, давала рекомендации, выполняла пожелания) все супер

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравился макияж и прическа. Прям то, что я хотела, но не могла понять что именно хочется. Мастера рекомендую 👍
Ольга Крылова
Вечерний макияж
Все хорошо, все что мне нужно мастер учла, выглядела я шикарно, при этом косметики видно не было совсем!)
По крайней мере муж не заметил)
Мила

ПричёскиЛоконы
Мастер прибыла ровно в обговоренное время (отдельно это отмечу, поскольку на улице был жуткий ливень), работу выполнила также точно в обговорено время. Прическа отлично держалась весь вечер и даже на последующий день :) Рекомендую
Лиляна

ПарикмахерыВечерние причёски
Евгения работает профессионально и прислушивается к мнению клиента. Что особенно понравилось - накануне уточнила пожелания, рассчитала время работы и приехала без опозданий👍🏻👏🏻

Локоны
Спасибо большое, Евгения! Всё на высшем уровне, учла все пожелания, была вовремя, все успели, прически продержались до самой ночи и еще на следующий день!) всего Вам самого наилучшего ❤️

Свадебные причёскиПричёски
Рекомендую Евгению, как отличного свадебного стилиста. Очень ответственна, корректна, дружелюбна. Сделала красивый макияж и причёску. Все продержалось весь день. Помогла одеть платье. Я осталась очень довольна быстром мастера.

Укладка на плойку
Благодарю Евгению! Очень вежливый и обязательный человек, настоящий профессионал, все сделала быстро и красиво в сложных условиях❤️❤️❤️❤️Рекомендую!
Левина Светлана Ивановна
ПричёскиЛоконы
Быстрая и качественная работа!

Грим
Евгения очень легкий и светлый человек! Сотрудничать - одно удовольствие! Прислушивается к пожеланиям и даёт грамотные советы. Отлично подготовилась к работе и с собой было всё необходимое. Я очень рада нашему знакомству! Рекомендую!)) И сама еще не раз обращусь.

ЛоконыПричёски для девочек
Благодарю Евгению за образ дочки для каталожной съёмки! Все быстро, профессионально и с душой! Будем обращаться ещё!
Макияж для фотосессии
Огромная радость, что я нашла Евгению на этом сайте. Для меня это лучший человек, который делает и макияж и укладку! Как только возникает необходимость всегда пишу и всегда все на самом высоком уровне. Евгения, пользуюсь случаем, еще раз вас благодарю от всей души!!! Спасибо вам за красоту!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Огромное спасибо Женечке!
Очень контактная, позитивная, располагающая к себе, внимательная, уважительная и тактичная девушка! Сделает так, как вы попросите, объясните или просто представите! Никаких навязываний и отсебячины, клиент рулит!)))
Всё чётко и профессионально! Вечерние укладка и макияж - за 2 часа, это с моими: а вот так можно? и хочу так! - это показатель профессионализма и мастерства Евгении!!!
На празднике была самая красивая, даже было неудобно, восхищались все, в том числе и женщины! Очень благодарна Женёчку за подаренную красоту и приятных 2 часа общения с чудесным человечком! СПАСИБО!!!

Плетение косПричёски для девочек
Очень понравилась работа. Косы красивые, ровные, Евгения быстро нашла контакт с ребёнком.
Петр

Плетение косФранцузская косаПричёски для мальчиков
Большое спасибо, Евгении ! Самый лучший мастер ! Буду советовать всем своим знакомым)

Французская косаПричёски для девочекКосы с лентами
Евгения творила красоту на выпускной дочки в детский сад. Все получились чудесно. Евгения помогла выбрать прическу под платье, привезла с собой ленты и шпильки. Волосы у дочки тоненькие, расчесываемся иногда со слезами, но Евгении нашла подход к дочке.
Спасибо за красоту, внимание и участие. Будем обращаться ещё!

Причёски
Очень приятная женщина, прическу сделала быстро и качественно, держалась весь вечер, ещё и всю ночь. Просто потрясающая женщина как мастер и как человек. Советую😊

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ала укладку мне и маме на свадьбу к сестре. Продержались причёски весь день,как нам и было нужно, не растрепались не развалились,хотя много времени провели на улице. И всем понравились))В общем работой остались довольны, все устроило на 5+ за что и спасибо Евгении :)
Причёски
Работой мастера осталась довольна. Евгения приехала вовремя, виден профессиональный подход к делу. Очень внимательная, отзывчивая. Макияж и причёска были сделаны за 1,5 часа. Материалы качественные, аллергической реакции на макияж не было. Образ продержался всю ночь, до самого утра. Выпускной вечер прошёл успешно благодаря вкладу Евгении. Получила много комплиментов. Спасибо большое! Буду ещё обращаться. Рекомендую!

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Большое спасибо Евгении за мой образ. Мастер прислушивается к пожеланиям заказчика, делает, если нужно коррекцию в процессе работы по пожеланию заказчику. Комфортно, без суеты. Рекомендую👌
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Сделали голливудскую волну) Очень красиво, довольно быстро)) Пунктуальный и приятный мастер. Советую

Все замечательно!

Укладка
Очень довольна работой мастера. Евгения приехала вовремя, укладка заняла меньше часа. Очень аккуратный и деликатный мастер. Результат получился даже лучше, чем я хотела.

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Отличная работа! Мастер пришёл вовремя, по времени уложила в оговорённые время. Все материалы принесла с собой. Большое спасибо Евгении за работу.

Причёски для девочекКосы с лентами
Евгения, сделала просто шикарные косы😍. Очень выручила нас, спасибо огромное 🌸

Укладка утюжком
Супер ! Я очень привередливая , но Евгения превзошла все ожидания ! Макияж и макияж у моей дочери на 5+++++ Однозначно буду приглашать мастера ! Очень приятная девушка !

ПарикмахерыПричёски для девочек
Пунктуальность, качество работы, скорость, доброжелательность, вежливость, умение находить общий язык с ребёнком
ПричёскиВечерняя укладкаУкладка на плойку
Все очень понравилось!
Укладка и макияж продержались 2 дня.
Работа была выполнена качественно. На гостей произвела впечатление)
Рекомендую мастера!
Кира
Причёска хвост
Очень довольна работой, все четко и отлично выполнено.
Выше моих ожиданий!
Макияж для фотосессии
Мейк сделан на отлично и за короткие сроки, как требовала этого ситуация. Спасибо Евгении!

Причёски
Все отлично! Евгения приехала точно к оговоренному времени, сделала прическу быстро и качественно. После 2 часов интенсивных соревновательных танцев ничего не развалилось.
Зинаида

ПарикмахерыПлетение косПричёски для девочек
Все совершенно роскошно! Спасибо большое Евгении! Профессионально, точно, быстро и изумительно красиво!
София

Причёски
Спасибо большое Евгении. Причёска получилась очень красивой, будем обязательно обращаться ещё
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Очень понравилось! Быстро, качественно, красиво! Думаю моя фотосессия сегодня пройдёт 🔥 отлично! Спасибо огромное, Евгения
ПричёскиУкладка утюжкомЛоконы
Работа была выполнена отлично! Локоны продержались 2 дня. Мастер очень доброжелательная, учла мои пожелания, пунктуальная. Спасибо!)
Локоны
Евгения учла все мои пожелания, старалась довести все до идеального состояния. Держалось все отлично в течение мероприятия, спасибо!

Плетение кос
Я очень довольна работой мастера! Косы получились не только красивые, но и практичные (ходила с ними 3 дня, а они оставались свеженькими как в первый). Евгения - профессионал в своем деле, пунктуальна, творчески подходит к своей работе. Также мастер легко идёт на контакт и готова подстроиться под желания клиента. Спасибо, Евгения! Всем советую ☺️

ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы
Позвали Евгению сделать прическу (локоны на длинные волосы) модели для фотосессии 13.02.21 г . Евгения приехала на 15 минут раньше и сделала прическу быстро (30 минут). Результат очень понравился всем: фотографу, модели, стилисту.

УкладкаПричёски
Все отлично,продержалось весь вечер!спасибо огромное
Макияж для фотосессии
Спасибо большое! Макияж получился очень Новогодний! Буду блистать!)))) Все аккуратно очень.

Вечерний макияж
Евгения замечательный мастер, работа выполнена очень качественно, быстро. Спасибо за Ваш подход к делу.

ПричёскиУкладка на плойку
Евгения делала мне укладку на корпоратив. Время пролетело незаметно. Большое спасибо за приятное общение и классный результат, который продержался весь вечер, несмотря на прогулку до метро под мокрым снегом. Я осталась очень довольна!
Лукьянова Марианна Михайловна

ПричёскиЛоконы
Евгения - превосходный мастер и очень приятный, дружелюбный человек. Фото говорят сами за себя. У меня очень тяжелые волосы, и на них обычно не держится вообще ничего. В этот раз укладка сохранилась в первозданном виде почти целый день. Большое спасибо!
УкладкаПричёски
Пожелания по укладке были учтены в полном объеме, локоны продержались весь день, несмотря на снег. Евгения как собеседник очень приятная, пришла к назначенному времени.
Плетение кос
Работать с Евгенией было очень приятно, она профессионал по работе с волосами. Прическа получилась что надо!
УкладкаПричёски
Все было быстро, аккуратно. Укладку делали днем, продержалась полностью до утра следующего дня, хотя были длительные походы по зимней улице)
Радмила

Вечерние причёски
Прическа удалась на 100%. Выдержала танцы, снег и сон)

Косы с канекалоном
Прекрасный мастер, сделано все прекрасно и качественно😊
Darya
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все понравилось. Спасибо мастеру.
Дарья Олеговна
Вечерние причёски
Спасибо большое Евгении за помощь в подготовке к посещению торжественного мероприятия. У меня было ограничено время и Евгения пошла на встречу и постаралась освободиться с предыдущего заказа пораньше. Все успели сделать вовремя, прически получилась такой, как я и хотела и продержалась столько сколько нужно, несмотря на пасмурную погоду (Евгения также дала свои рекомендации, как сохранить прическу подольше)
Тая

ПарикмахерыПричёски
Уже не первый раз пользуюсь услугами Евгении, всё просто супер. Выполнено вегда всё идеально, без опозданий. Чувствуется профессионализм.
Лилия Садекова

Вечерние причёски
Оцениваю работу Евгении на 5+!
Очень довольна причёской, получилось даже лучше, чем я планировала!!! Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым!
Спасибо вам, Евгения🌹🌹🌹

Макияж для фотосессии
Евгения большая молодец! Все сделала в лучшем виде! Очень профессионально, аккуратно,быстро, а самое главное очень красиво! Приятная и вежливая девушка. Всем рекомендую!
ПричёскиУкладка на плойку
Рекомендую Евгению как мастера по волосам. Укладка продержалась до следующего дня, и в целом была именно такой, как показала на картинке! ☺️
Анастасия Федорова

Свадебный стилистСвадебные причёскиПричёски
Очень понравилось! Спасибо большое Евгении,за отличную прическу, которая продержалась до ночи! ( и помогла платье одеть)! Если бы ни она,точно бы на свадьбу бы опоздала)
Долгова Евгения

Свадебные причёскиВечерние причёски
Специалист Евгения, очень ответственно отнеслась к своей работе, пришла в назначенное время, без опозданий, вся работа была сделана быстро, качественно и очень красиво, советую)
Филатова Анастасия Александровна
Вечерний макияж
Все отлично! Быстро, качественно, вовремя! Евгения слушает предпочтения и делает согласно им . Спасибо за красивый макияж, держалася до утра)

ПарикмахерыПричёски
Евгения отличный специалист, определяет потребности клиента заранее , поэтому работа происходит максимально слажена, понятна, четко. Результат соответствует ожиданиям. Профессионально.

МакияжСвадебный макияж
Евгения прекрасный мастер. Приехала вовремя, сделала очень хороший макияж и причёску. Причёска продержалась весь праздник. Спасибо большое за вашу работу 😊
Вечерний макияж
Спасибо большое за прекрасный образ, оперативность и просто за то, какой вы потрясающий человек 🙌🏻

Вечерний макияж
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Евгении! Оставила заявку на макияж и прическу, с выбором мастера не прогадала. Евгения сделала все так, как я хотела, в точности как на фото. Мне нужно было 2 разных образа, на 2 торжества. Я была в восторге и все мои близкие тоже. Всем советую!

Парикмахеры
Отличная работа! Спасибо

Причёски на выпускнойЛоконыПричёски для девочек
Спасибо большое! Очень все понравилось, Супер!!!! Буду вас всем рекомендовать. Класс!!! Класс!!! Класс!!!!🥰

Парикмахеры
Очень понравилось! Спасибо большое!👍
Екатерина Соколова

Фантазийный и креативный макияж
Все понравилось!!! Евгения очень пунктуальный, отзывчивый и талантливый мастер, спасибо ей большое))!!

Плетение косФранцузская коса
Очень чуткий мастер, красивый образ получился. Спасибо за все.
Коса из резинокОбъёмная коса
Оставляю свой положительный отзыв замечательному специалисту🌹 Евгения собирала меня в Московский зоопарк на прогулку, сделала мне шикарную прическу и легкий макияж. Её работой я очень довольна. Обращайтесь и не пожалеете. Все выполнено в срок и профессионально.

Макияж
Евгения приехала четко ко времени. Учла все мои пожелания. По ходу корректировали все так как мне нужно. Очень довольна результатом. Спасибо Евгении. На фотосессии все прошло идеально🙌🏼
Настя

Плетение косВечерние причёски
Спасибо за волшебные прически для мамы и девчонок, получилось чудесно !)

Естественный макияж
Очень пунктуальная девушка, приехала ровно в то время, на какое договаривались! Макияж сделала быстро, учитывала пожелания и добавляла детали там, где они были нужны. Сделала отличную прическу, которая пережила фотосессию с ребёнком в парке после дождя (было влажно), хотя мои волосы опадают очень быстро! Спасибо!
Субботина Юлия Петровна

ПарикмахерыПричёски
Все супер! Спасибо за причёски! Нам очень понравилось. Все было сделано по плану и четко по времени. Учитывались все пожелания. А общение во время работы приятное и комфортное!

Вечерний макияж
Мастер Евгения отлично выполнила свою работу. Макияж и причёска были сделаны с учётом моих пожеланий. Результатом абсолютно довольна. Большое спасибо.
Лиза
Вечерние причёски
Будьте осторожны, можете остаться без мастера накануне мероприятия. Она отменит заказ без объяснения причин и заблокирует контакт. Причины её недовольства останутся вам не ясны, как и мне, так как изначально Евгения произвела впечатление приятного и ответственного специалиста.
Прошу не обвинять меня сейчас в свою защиту, это будет необоснованно, я вам задавала только уточняющие, вежливые вопросы. Не хотите работать с клиентом - не беритесь, или доводите разговор до конца, проявляя элементарное уважение. Этот отзыв только Ваш выбор.
Барвинская Евгения
Лиза, здесь можно написать всё что угодно и только мы с вами знаем как всё на самом деле происходило. И вам, и администратору я озвучила причину отказа. Я очень терпеливый человек и нужно очень сильно было постараться, чтобы довести мастера до отказа в услуге и уж тем более до блокировки контакта. В отказе я учла факт того, что у вас оставалось время на договоренность с другим мастером, тем более что ваша заявка висела больше недели и откликов было много. Моя совесть перед вами чиста.
Эллина Савченко

Макияж
Здравствуйте. Очень рада, что вы откликнулись и помогли мне с моим вопросом. Благодарна вам за помощь не только с макияжем и причёской, но и сопутствующими задачами, без Вас, все было бы дольше и сложнее.
Спасибо за терпение, пунктуальность и ответственный доброжелательный подход к делу.
С вами приятно иметь дело, я буду рада обратиться к Вам снова:)

Вечерние причёскиЛоконы
Огромное спасибо ,Евгении за ее профессионализм.очень понравился макияж и локоны ,которые продержались целый день.советую ,не пожалеете 😊😊😊

Евгения человек, знающий своё дело на отлично! Делала укладку и макияж на официальное мероприятие. Евгения увидела то, что нужно сделать именно мне и для меня! Получилось просто «ВАУ»! Все окружающие не отводили глаз! Спасибо Вам огромное!!! Рекомендую этого специалиста на все 1000%

Вечерние причёскиЛоконы
Понравилось абсолютно ВСЁ!!! "Золушка" довольная и счастливая отправляется на бал)))

Дневной макияж
Очень оперативно смогла приехать Евгения, Мэйк и укладка сделана очень хорошо, как и просила. Мне понравилось!

Вечерний макияж
Все безумно понравилось . Евгения приехала заранее . Прекрасно сплавилось со своей задачей . Мне очень понравилось с ней работать .

Причёски
Очень приятная и располагающая женщина и хороший мастер, укладка сделана так, как я хотела и были даны дальнейшие рекомендации по сохранению обёма и локонов и уходу)))

Фантазийный и креативный макияж
Евгения собирала нас на AfterHalloween 2019! Все очень хорошо, мы очень довольны. Макияж и причёска продержались до утра😁

Укладка
Великолепно причесала — подготовила к «космической» вечеринке. Посоветовала, что нужно и развеяла сомнения )
Дневной макияжМакияж для фотосессии
Отличный специалист! Пунктуальная. Учла все пожелания, оперативно, качественно.

Дневной макияж
Евгения — поразительно ответственный и лояльный специалист. Мы искали визажиста для коммерческой видеосъёмки в офисе компании. Евгения приехала заранее, качественно выполнила работу, присутствовала на площадке до окончания съёмки и в любой момент готова была помочь участникам выглядеть в кадре естественно и привлекательно. Вежливость, пунктуальность, высокая квалификация и ответственность за работу — эти качества специалиста внушают доверие и уверенность. Будем сотрудничать и в дальнейшем. Спасибо!

МакияжПричёски
Огромное спасибо Евгении за прекрасные локоны и отличный макияж . Все продержалось идеально ,несмотря на дождливую погоду.

Вечерние причёски
Все отлично. Прическа и макияж держались весь день.

Макияж
Прошу прощения что так долго добиралась чтоб оставить отзыв . Мастер замечательная , свою работу сделала на 5++++ уверена что обращусь ещё не раз , большое спасибо за пунктуальность и за спасённую съёмку .
Диляра

Стилист-имиджмейкерПричёски
Большое спасибо Евгении за макияж и прическу!))) Все продержалось до самого вечера

ПричёскиПричёски на выпускной
Спасибо вам огромное! Прически продержались весь день! Очень вежливая и аккуратная

Причёски
Евгения отличный мастер! Пришла во время.Учла все мои пожелания по макияжу и причёски.Такой красивой я себя ещё не видела . Евгения очень приятный человек в общении также дала советы как наносить правильно макияж.Огромное спасибо Евгений за красоту ,которую она делает.Мастера советую!Я осталась очень довольна.На фотосессии всё прошло отлично.

Макияж
Отлично подобран макияж и прическа, все пожелания учтены, Евгения приятный человек и хороший специалист.

Укладка
Большое спасибо Евгении за образ мне и дочке. Понравилось всё, доброжелательная, супер профессиональная 😍😍😍😍😍😍 Советую Всем))

Макияж
Очень довольны работой Евгении, 25 августа случилась форс-мажорная ситуация и нам было необходимо буквально за 1 час найти визажиста для фотосессии. Дали объявление на сайте и в течении 5 минут сразу поступил отклик, приехала очень быстро. Клиентке очень понравилась выполненная работа, хотя она была очень требовательна по услугам визажиста. Только самые хорошие впечатления! Уверен что обратимся ещё не один раз!

Макияж
Женя, огромное спасибо! я никогда не была настолько красивой как сегодня! ты невероятная! приятная в общении и мастер на все руки! вот так просто за 12 часов до события найти мастера через сайт! понять через расстояние что я хочу и что ты сделаешь со мной! не останавливайся! продолжай! огромных тебе успехов в таком красивом творчестве! еще раз огромное спасибо! фото пришлю🧚🏻‍♀️

ПричёскиПричёски на выпускной
Евгения прекрасный профессионал. Она буквально спасла утреннее приготовление 2 девушек к свадьбе друзей. Стилист забронированый заранее, подвел и в 8:10 сообщил, что не приедет, хотя предварительно вечером все было согласованно. Евгения оперативно откликнулась на экстренный заказ и была на месте уже через 25 минут после телефонного звонка. За более ограниченное время Евгения подготовила мою супругу и нашу подругу с предстоящему мероприятию. Макияж и прически продержались до самого вечера, что говорит о большом опыте и должном подходе к своей работе. От себя лично выражаю Евгении огромную благодарность (поскольку ситуация с отказом заранее забронированых стилистов для меня не в первый раз - первый был на нашу свадьбу😊, но там тоже обошлось малой кровью), поскольку я не люблю видеть утром растроенных девушек, но благодаря Евгении к 14:00 я лицезрел двух улыбающихся, красивых и радостных дам! Данного стилиста смело рекомендую, для нас это стилист-спасатель, отныне номер на быстром наборе

Причёски
Огромное спасибо потрясающему стилисту профессионалу Евгении! Настолько чуткий,внимательный и профессиональный подход! Евгения создавала образ невесты , визаж, причёска, все делалась настолько качественно, аккуратно, внимательно ,давались консультации задолго до торжества по выбору всех аксессуаров под образ. Спасибо еще раз огромное!

Плетение кос
Евгения-мастер своего дела, вдобавок еще и человек приятный. Помогла подобрать прическу, подходящую именно мне. В общем, я осталась очень и очень довольна! В следующий раз буду обращаться именно к ней.

Причёски
Евгения - отличный мастер! Я была самой красивой невестой!))) Причёска и макияж продержались до ночи! (пока сама не смыла 😊)

Причёски
Мастер очень понравилась. Учла все пожелания по свадебному образу. Очень приятная в общении и хороший специалист своего дела.
В дальнейшем, при необходимости, обязательно обращусь к Евгении.)

Причёски
Как говорят, Мастер от Бога! Быстро, качественно, безупречно! И просто замечательный человек:) Очень рекомендую!! Прическу делала на свадьбу, не смотря на очень плохую погоду, держалось все отлично! Профессиональные средства смылись довольно легко и без вреда для волос!