2. Бартош Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Бартош Алексей Владимирович

Алексей Бартош

Окна, демонтаж сооружений и конструкций, фасадные работы

Отзывы: Алексей Бартош

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Больше года назад Алексей делал нам ремонт на балконе. Обещали оставить отзыв, но забыли. Сейчас зашел на профи что бы создать новый заказ и увидел, что до сих пор не оставил отзыв Алексею. Обещанного 3 года ждут))), а я за год справился. С другой стороны, мы можем спустя год судить о том, как себя ремонт показал в эксплуатации. Могу сказать, что Алексей проявил себя как настоящий профессионал. Работать с ним одно удовольствие. У нас было очень много нестандартных "хотелок", которые Алексей в результате исполнил идеально. Балкон (7-метровый) получился отдельной комнатой, в которой есть два скрытых места для хранения, кресло-кровать и кресло-гамак. Ремонтом мы довольны и спустя год никаких нареканий нет.

Остекление балконов и лоджий
Алексей - прекрасный специалист. При предварительном замере обстоятельно ответил на все вопросы. Демонтировал всю вагонку и поставил новое остекление за один день. Все сделал очень оперативно и качественно. К тому же еще и все убрал за собой (женщины меня поймут)! Рекомендую всем.
Людмила Алексеевна
Окна
Работа выполнена качественно и в срок

Ремонт балконов и лоджий
Отличный мастер. Профи своего дела. Полноценно и грамотно предварительно проконсультировал. Работы выполнены очень качественно и в срок. После себя оставил чистоту и порядок. Очень рекомендую.
Лиля

Окна
Алексей-отличный мастер. Приехал на замер без доп оплаты, на следующий день демонтировал 2 окна и переустановил в другой квартире. Приехал вовремя, отвечал оперативно, помог с упаковкой, работу сделал хорошо. Рекомендую!

Ремонт балкона
Отличный мастер, все договорённости выполнены, пожелания учтены! Алексей оперативно произвёл все необходимые расчёты, помог с выбором материалов, приступил и успел завершить работу в назначенное время. Результатом работы остались очень довольны, данного мастера можно смело рекомендовать !

Отделка балконов и лоджий
Алексей быстро отозвался на наш запрос по отделке балкона. Оперативно приехал, привез свои инструменты, объяснил как он видит решение нашей задачи и сразу приступил к выполнению. Сложность была в том, что с тем напольным покрытием, которое мы заранее приобрели для отделки, Алексей до этого не работал. Но в процессе справился со всем на отлично. Все ровно, чисто, аккуратно, приятно глазу. Балкон получился таким, каким мы и хотели его увидеть. Мусор по завершению работ был убран, что немаловажно. Мы остались очень довольны работой Алексея. Можем смело и уверенно рекомендовать этого мастера.

Фасадные работы
Созвонились, в тот же день Алексей собрался и прибыл ко мне на дачу. Вешали японские фасадные панели на цоколь. Алексей придумал инженерное решение под каркас. Получилось аккуратно, крепко, красиво. Учел все мои пожелания, мусор и остатки материалы за собой убрал.
Лоджии
Холодное остекление лоджии. Замер, заказ и монтаж. Сделано всё по договоренности, быстро и качественно. Рекомендую.
Окна
Мастер сделал монтаж 3 окон в том числе одно с балконной дверью. Результат отличный. Все договоренности соблюдены. Произвел закупку необходимих крепежных материалов. Отрегулировал окна при установке. Рекомендую.
Монтаж сайдинга
Выпонил подшивку балкона фиброцементными досками.Работу выполнил хорошо и умело
Иван Федоров
Ремонт балконов и лоджий
Алексей все хорошо сделал, я доволен работой

Окна
Алексей отлично выполнил свою работу и в оговорённые сроки
Лоджии
Ожидаемый результат был достигнут. Мне понравилось, как работал мастер.Стоимость услуг соответствовала результату. Я буду рекомендовать Алексея Владимировича свои друзьям и знакомым.
Окна
Алексей переделывал некачественную работу другого мастера - демонтировал и заново устанавливал окна на утепленной лоджии. Выполнил всё качественно, после себя оставил порядок. Результатом работы, как и стоимостью услуги, доволен. Могу рекомендовать.

Окна
Мастер старается сделать все по высшему разряду.Берет на себя решение вопросов по закупкам материалов, оформлению сопутствующим работе договорам с производителями окон и дверей. Профессионален, контактен, спокоен, культурен в общении; не навязывая своего мнения, дает грамотные советы.

ОкнаУстановка пластиковых окон
Отличный мастер. Приехал вовремя. Работу выполнил быстро. За собой собрал мусор. Все отлично
ЛоджииОстекление балконов и лоджий
У нас уже был остеклен и утеплен балкон. Необходимо было заменить легкие, продуваемые окна на теплый 70 профиль и подрезать обшивку под эту толщину. Компании отказались делать такую работу. Поэтому Алексей был для нас настоящим спасением. Он предложил нам несколько вариантов профиля, сам заказа выбранный нами вариант, приехал и встретил доставку окон. Установил все аккуратно. Подрезал обшивку и нам не пришлось заново утеплять балкон. Стоимость работы оптимальна, в рамках запланированного нами бюджета. Рекомендую специалиста

ОкнаУстановка оконных откосов

ЛоджииУтепление балконов и лоджий
Инна Витальевна

ОкнаУстановка окон
Мастер хороший. Приехал в оговорённое время. Окно установил по уровню, профессионально и качественно. Результатом довольна. Рекомендую.
Никита Антонович

ЛоджииОстекление балконов и лоджий

Фасадные работыЛоджииОтделка балконов и лоджий
Лора

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Алексей обшивал нам лоджию пластиковыми панелями. Результат превзошел все наши ожидания! Получилось все гораздо лучше, чем мы ожидали. Чисто, красиво, аккуратно. Спасибо мастеру! Работал один и, несмотря на это, все сделал очень быстро. Вообще, Алексей очень пунктуальный, старательный и отзывчивый человек. Когда у нас возникли сложности в магазине, где мы заказывали материалы, он любезно согласился сам все уладить, созвонился с менеджером и во всем разобрался. Часть материалов он покупал сам, предоставляя затем чеки. Стоимость работы озвучил сразу, больше она не менялась. Если понадобится, обратимся к нему еще раз!

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Сделал все качественно и быстро ! Спасибо Алексею!
Родион

ЭлектрикаЛоджииОтделка балконов и лоджий
Установка окон

Утепление балконов и лоджий

ЛоджииУстановка отлива

Утепление балконов и лоджийИзоляционные работы
Алексей,
спасибо за работу, все выполнено качественно и красиво и раньше заявленного срока. :)

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Алексей Владимирович делал нам ремонт на балконе. Все хорошо сделал, нас все устроило. Все инструменты необходимые были у него с собой, никаких замечаний нет, нам все очень понравилось.

ЛоджииОтделка балконов и лоджий

ОкнаУстановка отлива