2. Барсукова Ксения Владимировна
  3. Отзывы: Барсукова Ксения Владимировна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Ксения Барсукова

Тонирование волос
Все отлично, Ксения приятна в общении, бесконечно благодарна результату❤️

Окрашивание в один тон
Всё прекрасно! Ксения прислушалась к моим пожеланиям, быстро подобрала нужный цвет) результатом я довольна 😍😍😍 благодарю! И рекомендую👌🏻🌸

Окрашивание волос
Отличная работа по блондированию с последующей тонировкой. Очень понравился новый цвет. Мастер приятная в общении, дружелюбная, и профессионально подходит к делу.
Any
Отличная работа, очень внимательный и душевный мастер ! Спасибо
Порадовало все и результат и цена и отшошение.
Спасибо !

Окрашивание в один тон
Ксения прекрасный мастер и приятный собеседник.
Сделала мне чудесное Окрашивание к свадьбе.
В дальнейшем буду к ней обращаться.
Окрашивание волос
Просили холодный блонд,, без серого , сереневого и так далее ((выходили с розового. Окрашивание прошло в два этапа, в результате не равномерный цвет, корни (особенно вески , совсем серые) розовый остался в некоторых местах. Оплата просто фантастическая - 9000 тысяч, и две недели потраченого времени.Разочарование полное!!! За такие деньги так плохо покрасить. Я считаю что если вы не занимались выходом с цветного в белый, и не знаете как это делается :лучше не браться. Ну и если ваша работа ужасна (то надо иметь совесть брать такие деньги за неё. В итоге прийдётся ещё раз краситься. Добавляю фото, чтобы было видно всё не на словах,,,,, и голова неделю просто облазила кусками,,,,, это что-то 🙈🙈🙈🙈 на самом деле работа выглядит вот так 💁‍♀️

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка лесенка
Ксения - просто волшебница, большой мастер своего дела! Волосы мои были испорчены предыдущими неудачными окрашиваниями, думала их уже не спасти, потому отдавать их в руки любого мастера я больше не буду, поскольку они очень густые и длинные. Ксения успешно исправила мне цвет, сделала ровным счетом то, что мне нужно было, хотя и не совсем то, что я хотела изначально. Провозилась со мной полдня (в прямом смысле этого слова), но дело было сделано идеально!! Могу сказать, что на Ксению можно положиться, т.к. плохого она точно не посоветует. Сама по себе Ксения - позитивная и общительная девушка. В общем мне всё понравилось, от результата я и мой муж в восторге, обязательно приду ещё!! Ксении желаю успехов в работе и побольше клиентов🤗
Света

Всём привет! Хочу сказать огромное спасибо мастеру с золотыми руками -Ксении. Мне нужно было сделать калифорнийское мелирование. Не могла найти специалиста(искала по фото работ) и мне попались работы Ксении. Я ей написала, она мне мгновенно ответила, и вот уже на следующий день я была в салоне у Ксении. Со своей работой мастер справился на 100%. Работой мастера очень довольна. Теперь только к ней за красотой своих волос. Ксения спасибо огромное за быструю, качественную работу.
Замечательный мастер, хорошая работа
Anna

Балаяж
Очень понравился специалист и его работа! Признательна за чуткое и профессиональное отношение к своему делу! Вернусь однозначно! Очень рекомендую Кристину и салон на Б. Факельном переулке.

ПарикмахерыКолорирование волос
Ксения, благодарю Вас за вашу прекрасную работу! Мастер с первого слова понял, что я хочу, была очень внимательно к моим требованиям, тёплый приём. Получила тот цвет который давно хотела и не один мастер не мог меня так покрасить. 🥰
Катя
Балаяж
С Ксенией обговорили детали заказа. Рассказала мастеру что с тем типом окрашивания с которым я сейчас, мне не комфортно потому что корни темные-длина светлая и выглядит как будто отрасли корни. Ксения предлагала аиртач, присла фото где волосы как после окрашивания аиртач.. Ксения писала еще что то про растяжку, но на вопрос будет покрашенна вся длинна или только корни, Ксения прислала фото на котором есть пряди... Приехала сегодня в салон, мастер сказала что готова только сверху покрасить волосы в темный оттенок, а снизу волосы остануться такими же как сейчас светлыми... Ксения убежала что я ее не поняла. Но если клиент прямо пишет что не хочет эффекта отросших корней... зачем предлогать клиенту покрасить только верхнюю часть головы? Да и что это за окрашивание такое? Выйти из парикмахерской с окрашиванием как будто пол года отращивала корни? Так себе удовольствие. Жалко потраченого времени.
Ксения Барсукова
Я работаю исключительно по картинке, мы с Екатериной договорились по картинке, обратный аиртач не видела смысла делать так как получилось бы тоже самое и по моей технике растяжки цвета. Я прописала 2 часа времени и по той картинке о которой велась речь в переписке мы бы его получили, у меня к сожалению была полная запись в этот день. Не вижу смысла писать плохой отзыв так как мы даже не красились с вами, а просто недопоняли друг друга.

Понравилось абсолютно все: безупречная работа Ксении, спокойная атмосфера, результат! Цена вышла именно та, которую оговаривали, начали процедуру вовремя, вся процедура окрашивания прошла комфортно, Ксения даже угадала, какой я люблю чай)) спасибо за мои цветные волосы, обязательно приду ещё раз!

Окрашивание волос
Я боялась идти к незнакомому мастеру, выбранному на этом сайте. Получилось отлично.

Мне понравилось. Все - от момента договоренностей до готовой прически.
Приятное, спокойное общение. Долгий и немного нудный процесс (но тут не в мастере дел С 1 июля 2014 года проект
Профи
о, а в самом процессе). В итоге результат супер!

Никаких "сюрпризов" по цене, как обсудили, столько и стоило.

В общем, смело рекомендую!
Спасибо большое 💜
Залина
Причёски
Я получила именно то, чего и хотела.
Мне выровняли цвет в единый, подобрали идеально оттенок.
Ксения определённо мастер своего дела.
Я очень довольна 😁
Рекомендую 🥳
Спасибо большое ❤️

Женская стрижка
Ксения - умница! Пришла к ней, чтобы подобрать стрижку и сделать окрашивание, так как находилась в поиске мастера. Обсудили разные варианты, я
сама толком не понимала, что же в итоге хочется. В результате осталась очень довольна, и стрижка замечательно подошла и окрашивание добавило изюминки, причём никаких кардинальных изменений, но выглядеть я стала совсем по другому! Все пршло очень спокойно, доброжелательно, без суеты, в итоге получила то, что хотела! Плюс Ксения посоветовала бровиста, тут же все сделали, я очень довольна! Ксении огромное спасибо, теперь знаю, что нашла человека, которому доверю себя и к которому хочется вернуться!

Женская стрижка
Ксения, спасибо большое за Вашу работу, стрижка супер и окрашивание волос очень понравилось! Очень советую этого мастера!

Стрижка пикси
Понравилось всё.От лучезарной улыбки при встречи до советов и напутственных пожеланий при прощании.Я принесла «испорченную голову» на стрижку,ушла с красивым оттенком волос,с исправленной формой причёски и с пониманием,что вернусь к Мастеру Ксении обязательно!Спасибо Вам,Ксения!Пусть Вам сопутствует везде и всегда Удача и Успех.
Спасибо Вам большое !💕🥰
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Ксения, умница, красавица, волшебница!. Быстро, ловко и правильно сделала стрижку. Покраску обсудили на следующий визит. Я довольна
Спасибо, очень приятно 🤗💕
Женская стрижкаСтрижка лесенкаСтрижка каскад
Замечательная мастер! Лёгкая рука, я очень довольна результатом. Рекомендую ☺️
Albina

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Все отлично) большое спасибо за работу, рекомендовать буду всем, 5 часов работы прошли не зря)
Обязательно вернусь)
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Ксения спасибо Вам за новый образ! Очень понравилось то, что мастер рекомендует что может подойти именно Вам, а так же даёт рекомендации по уходу за волосами. Работа мастера очень понравилась!
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Спасибо Ксении. Стрижка сделана профессионально, волосы укладываются легко и быстро. Ксения также отличный специалист по окрашиванию волос: оттенок подобран очень удачно, окрашивание выполнено безукоризненно.
Марта

Окрашивание волос
Специалист высокого уровня, оправдала все мои пожелание, буду только у этого специалиста окрашивать волосы.😊👍😘
Окрашивание волос
Слов нет одни эмоции!!! Ксюша - человек, не с золотыми, а бриллиатовыми ручками!!! Пришла к ней со сложными волосами, сильно перезженным блондом, человек привёл голову не просто в порядок, а в совершенство, настолько чутко она угадала с цветом, тоном итп!!! При учёте что я просто сказала хочу летающих единорогов сирегевого цвета)) в итоге мы получили идеально натуральный благородный цвет, шикарную текстуру, и идеальное каре!!!

Все сделали так, как хотела!

Окрашивание волос
Сказать, что довольна, мало. Ооочень довольна?
Сбылась моя мечта и я блондинка !!! Урааа:)
Милая, добрая, внимательная девушка и безусловно большой профессионал своего дела !!! Спасибо!!
Ирина Дорожкина

Окрашивание волосМелирование волос
Показала мастеру фото со своими ожиданиями. Мне восстановили свой цвет, сделали мелирование. Все оправдало мои ожидания. Отношение к клиенту внимательное. Так как работа заняла 5.5 часов предлагались горячие напитки. Спасибо за хорошую работу! очень довольная своим преобразованием.С удовольствием приду снова и снова.

Окрашивание волос
Ксения просто волшебница!) Мастерски вывела мне чёрный цвет волос! Моей радости нет предела! Отличный специалист!

Окрашивание волосКалифорнийское мелирование волос
Прекрасный мастер! Результат выше ожидаемого!

Окрашивание волос
Ксюша - супер специалист своего дела! Всю работу делала тщательно, учитывая мои пожелания и внося свои предложения. Очень понравился результат, буду и дальше посещать мастера.
Хеда

Окрашивание волос
Ксения просто превосходный мастер! Очень довольна её работой, профессионал и очень приятный человек. Вывела мой чёрный цвет волос просто шикарно, всем советую.

Окрашивание волосМелирование на фольгу
Добрый день!!!! Ксения замечательная мастер!! работу выполнила на 5+++, Спасибо ей огромное, очень рекомендую

Окрашивание волосМелирование шатуш
Отличный мастер, профессионал в своём деле. Рекомендую всем.

СтрижкаОкрашивание волос
Ксения- отличный мастер и очень приятный человек) Результат полностью совпадает с ожиданиями. Обязательно приду ещё.

Наращивание волос

Окрашивание волосОкрашивание волос омбре
Все сделано было прекрасно , по совершенно вменяемым ценам. Вышла от Ксении с ощущением, что у меня на голове наконец-то самая модная прическа. Очень рекомендую мастера! !

Окрашивание волосКолорирование волосТонирование волос

Окрашивание волосБрондирование волос
Осталась очень довольно результатом! Ксения, большое спасибо за новый благородный оттенок волос ! И цвет и укладка превзошли мои ожидания. Планирую и далее пользоваться услугами Ксении.

Окрашивание волосМелирование шатуш
Хотела сделать омбре,показала мастеру фото желаемого результата и в реультате получилось все как на картинке.Ксения дружелюбная и заботливая,мастер своего дела.Стоимость полностью соответствовала результату услуги.Буду рекомендовать мастера своим друзьям.
СтрижкаОкрашивание волос
Работа мастера понравилась. Буду и дальше к ней ходить

Окрашивание волосКолорирование волос
Елена Кирсанова
Окрашивание волосТонирование волос
Кропотливо была выполнена работа! Впервые вышла довольная результатом) Мастер учитывает все пожелания и даст совет как будет лучше))

Окрашивание волос
Результат полностью соответствует моим ожиданиям!! Я показала мастеру фото и вуала)) все сделано в лучшем виде! Ксения настоящий профи своего дела и как человек очень приятная в общении! С удовольствием буду рекомендовать ее знакомым. Спасибо Ксении и профи.ру) идеально сработано!
Айнура
СтрижкаОкрашивание волос
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о Ксении. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
Профи
ала мне окрашивание волос и стрижку. Она очень добрая, приятная, красивая, общительная и самое главное Ксюша - настоящий МАСТЕР!!! Ксюша, Огромное тебе СПАСИБО за мои прекрасные волосы! Мастер с золотыми руками! Я осталась более чем довольна! И я очень рада что нашла своего мастера! И обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Мухаё

СтрижкаОкрашивание волос
Мне было сделано балаяж на темных волосах и результат получился отличный, спасибо Ксении! В честь дня рождения мастер мне сделала стрижку в подарок. Новый имидж сразу поднял мое настроение. Мастер хорошо знает свое дело.

Окрашивание волосКреативное окрашивание
Отличный мастер! Получилось именно то, что я и ожидала. Ксения отлично чувствует какой цвет и форма лучше подойдут именно к вашему типажу. Пожалуй лучший мастер с каким я работала. С удовольствием посоветую друзьям!
Стрижка
Результат мне не понравился вообще. Мне было сделано прикорневое мелирование и стрижка на длинные волосы. Под стрижкой подразумевается кончики. На сайте указана цена 1000 рублей, с меня взяли 1200. "Стрижка" не ровная, у лица разной длины. От окрашивания я в ужасе. Я много лет делала мелирование у одного мастера, и не переходов, не желтых прядей не было никогда. Никогда не тонировалась и не мыла голову шампунем от желтизны. Я еще спрашивала: "пряди будут выбираться по старым?" После окрашивания мне сразу помыли оттеночным шампунем. После чего пряди были синие. Мы 2 раза мыли волосы. Я к чему это пишу??? Такая работа не стоит таких денег. И с ужасом теперь представляю как я это буду исправлять. Я очень пожалела, что пошла к другому "мастеру". В экономе стригут ровнее !!!!
Екатерина Борисовна, Екатерина

СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка

Окрашивание волос
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о мастере Ксении. Мастер очень хороший,а главное спецеалист своего дела. Я думала что мои волосы уже ничего не спасет, но я папала в руки прекрасной и очаровательной Ксении. Спасибо ей большое за выполненую работу, все очень понравилось, прекрасно провели время, а самое главное приемлимая цена! Всем советую посетить этого мастера!

Я осталась более чем довольна. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
Профи
ала мне окрашивание волос, и результат показался таким, как я и ожидала. У меня был день рождения, и Ксения сделала мне в подарок стрижку и локоны. Она мне это обещала еще при первом нашем разговоре, и, когда я приехала через несколько дней, она это не забыла и сделала мне этот подарок. Мне было очень приятно. Я очень довольна. Обязательно буду к ней обращаться в дальнейшем и рекомендую ее как хорошего мастера.

СтрижкаМодельная стрижка
Мужская стрижка, все на высшем уровне. Ксения отличный мастер!)

Окрашивание волосКолорирование волос
Мастер мечты! Я довольна!

Лечение волос

СтрижкаОкрашивание волос
Замечательный мастер,все сделано превосходно. Результат соответствует ожиданиям на 100%. Всем советую.

СтрижкаОкрашивание волос
Обращались к Ксении для окрашивания волос (удаление желтизны, переход в пепельный...) и стрижкой (...). Окрашивание и стрижка выполнены качественно и с чувством стиля. Окраска волос произведена на высшем уровне: никакой желтизны, благородные оттенки блонда. Стрижки выполнены отлично: все чётко и точно подобрано к индивидуальному овалу лица и росту волос.
Так же стоит отметить доброжелательность, вежливость мастера.
Работой очень довольны и обязательно обратимся повторно. Рекомендую.
Мелирование волос

СтрижкаОкрашивание волос
Ксения просто волшебница! Отличный колорист, профессионал своего дела. Приятный и легкий в общении человек. Превратила меня из непонятного какого в холодный блонд. Рекомендую всем, особенно блондинкам! Чтобы не быть голословной прикрепляю фото до и после.