2. Барков Леонид Владиленович

Барков Леонид Владиленович

Литература, русский язык, журналистика

Отзывы: Барков Леонид Владиленович

Журналистика
Прекрасный преподаватель по журналистике!
Русский язык
Мы занимаемся лишь месяц и сложно оценить результат. Но тот факт, что сыну нравятся занятия (при том, что русский всегда был самым нелюбимым предметом), для меня лучший показатель. Обязательно продолжим заниматься с преподавателем - в высшей степени интеллигентным и профессиональным человеком.
Русский язык
Очень довольны. Развивает грамотную устную и письменную речь.
ЛитератураРусский языкИтоговое сочинение
Начальная школаРусский язык
Это было прекрасно! Все только самое лучшее могу сказать о преподавателе! Интеллигентный и умный человек, очень творческий, сердечный, потрясающая культура общения! Невероятный прогресс, невероятный результат, было огромным удовольствием с ним работать! В этом году мы пока не можем продолжить, пошли в другую школу, но планируем позже вновь вернуться к нему. Ребенок ждал каждого урока, был в восторге. Занятия, с одной стороны, были очень творческие, с другой стороны, четко структурированные. Леонид Владиленович совершенно точно готовился к каждому занятию, уроки были очень интересными. Мы в одном уроке совмещали литературу и русский язык, они и творческие задачи выполняли, педагог очень поощрял творческое мышление, при этом и все правила объяснялись очень хорошо, правописание и так далее, помогал писать сочинение, то есть раскрывал потенциал ребенка. Я вообще не вмешивалась и могу сказать, что такого результата не ожидала. Это счастье, что мы встретили такого педагога, считаем его просто подарком для всей нашей семьи!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
— Елена Юрьевна
ЛитератураЕГЭ по литературе
— Магомед
ЛитератураЕГЭ по литературе
Русский язык
Мы с Леонидом Владиленовичем занимались около трёх месяцев. Вячеслав написал ОГЭ по русскому языку на "4", не хватило одного балла до "5". Для нас это прекрасный результат, так как мы ждали "3". Леонид Владиленович давал возможность ребёнку принимать решения, обсуждал с ним организационные вопросы, старался приобщать его к самостоятельности.
— Лидия
Русский языкОГЭ по русскому языку
— Вячеслав
ЛитератураРусский язык
Преподаватель Леонид Владиленович ответственно относится к делу, материал доносит спокойно, доступным языком. Мы учимся правильно выражать свои мысли, применять грамматические правила. Максим учится в техникуме, в планах сдача ЕГЭ. Сын готовит к педагогу вопросы, а на уроках они все подробно разбирают, учатся писать сочинения. О результатах пока сказать не могу, смогу сделать это позже.
— Ольга Викторовна
Русский язык
На мой взгляд, благодаря Леониду Владиленовичу Армен получил необходимый объем знаний по русскому языку, который ему был нужен. Он, конечно, приходил вовремя к нам, но часто куда-то торопился. Добрый человек! Мне кажется, что нормально поработал с мальчиком.
— Лаура
Русский язык
Леонид Владиленович многое дал сыну по русскому языку, хотя занятий у нас было мало. В итоге, Игорь сдал экзамен по предмету успешно. Эти знания, которые он получил на занятиях, пригодятся ребёнку в будущем. Сын остался доволен сотрудничеством с репетитором. Если нам ещё понадобится педагог по русскому языку, то мы обратимся к Леониду Владиленовичу.
Русский язык
Мы почти не готовились, как планировали в самом начале, когда обратились за помощью репетитора по русскому языку, намереваясь сдавать вступительный экзамен в МГУ. И в этом нет вины преподавателя, просто дочь передумала в какой-то момент и поменяла свои планы. Леонид Владиленович нам очень понравился. У нас было одно или два занятия. Они оба прошли на высоте. У меня сложилось мнение, что он бы смог ее подготовить: чувствовалось, что репетитор - неравнодушный человек и очень хотел помочь.
Русский языкКоррекция почеркаКоррекция нарушений устной и письменной речи
У нас уже все нормально наладилось. Репетитор по русскому языку работает по всем заявленным нами направлениям: Леонид Владиленович корректирует устную и письменную речь, исправляет почерк. Он и наш сын-семиклассник отлично поладили. А у меня нет никаких замечаний, потому что работа ведется по нашим договоренностям. Могу сказать, что преподаватель достаточно строгий, но подбирает к ребенку индивидуальный подход. С нами он очень корректен и спокоен. И что интересно, ребенок его очень хорошо слушает. Думаю, что у репетитора есть свой способ, и он умеет заставить подростка работать и заниматься по его правилам. Понравились нам и его человеческие черты: он умный, интеллигентный и эрудированный.
ЛитератураРусский язык
У Алины с педагогом русского языка и литературы Леонидом Владиленовичем прошло 6 занятий. Требовалось подготовить ребенка к написанию сочинения. Отличный педагог, есть четкая методика, замечательный подход к занятиям. Сочинение Алина написала. Спасибо.
— Алла Валерьевна
— Светлана Викторовна
Русский язык
Леонид Владиленович прекрасно справляется с задачей подготовки сына к ОГЭ. Регулярные занятия благотворно отражаются на успеваемости ребенка. Преподаватель нас устраивает и по личным качествам, и по профессиональным. Он работает на результат, который, я надеюсь, нас порадует.
Русский языкЕГЭ
Леонид Владиленович очень сильный педагог. Занимался с моим сыном математикой и так хорошо его подтянул, что ребенок написал важную контрольную на высокий для него балл! Мы очень довольны! Преподаватель совмещает в себе все качества идеального учителя! Обратимся к нему еще перед ЕГЭ. Хороший репетитор, рекомендую!
— Неля
Русский язык
Хороший репетитор! На данном этапе мы довольны сотрудничеством с Леонидом Владиленовичем - грамотный специалист, приятный в общении, ответственный педагог, умеющий найти подход к ученику! Дарья занимается с удовольствием, получает хорошие знания. Будем сотрудничать!.
— Алексей Владимирович
ЛитератураСкорочтение
Литература
Мы довольны. Все только положительное могу сказать о преподавателе, занимаемся подготовкой к ЕГЭ. Леонид Владиленович хорошо нашел общий язык с учеником. Объясняет преподаватель все доступно. Сейчас у нас перерыв в занятиях, ближе к экзамену возобновим занятия.
Леонид Владиленович - хороший педагог. Он интересно и доходчиво объясняет материал, всегда готовиться к нашим урокам, задаёт и проверяет домашние задания. Мне нравится с ним заниматься. Благодаря его помощи у меня стало гораздо меньше пробелов в знаниях. Мы продолжаем готовиться к ЕГЭ по русскому языку.
— Егор
Русский язык
Леонид Владиленович - хороший преподаватель. Нам нравится, как он уважительно обращается с нашим ребенком. Я не присутствую на занятиях, но ребенок отзывается о преподавателе очень хорошо. По русскому языку были серьезные пробелы в знаниях. В результате занятий успеваемость улучшилась. Замечаний к работе преподавателя у меня нет.
Русский язык
Леонид Владиленович нашёл подход к сыну. Педагог доходчиво объясняет материал ребёнку. Я хочу посмотреть письменные работы сына и узнать, есть ли результат от занятий. К педагогу никаких претензий у меня нет, он ответственно подходит к занятиям, всегда подготовлен. Роман вдумчиво занимается с репетитором, нас всё устраивает. С вашей компанией я взаимодействую уже третий год. Мне очень нравится ваш сервис. "Профи.ру" - я рекомендую всем своим знакомым. Большое вам спасибо!
— Ирина Евгеньевна
МатематикаРусский языкОГЭ
Леонид Владиленович помогал сыну готовиться к ГИА по русскому языку. Отличный профессионал, грамотный, организованный, пунктуальный. Контакт с мальчиком был налажен быстро. Материал он объяснял хорошо. Экзамены сданы. Мы довольны результатами работы репетитора.
Русский язык
Преподаватель русского языка Леонид Владиленович провел с нами короткий курс занятий по предмете, готовились к ЕГЭ. Педагог нам хорошо помог, мы получили на экзамене около 60 баллов. Мы очень довольны!
— Геннадий
Хотел бы отметить, что специалист умеет прекрасно общаться. Всегда пунктуальный. У него достаточно нестандартный подход к проведению занятий. Подбирался соответствующий материал, шла хорошая работа по подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Леонид Владиленович очень доступно объяснял материал, было все понятно, неплохой эффект. ЕГЭ я сдал успешно, учитывая, что школу я окончил уже давно.
— Рыбкин Дмитрий
Русский языкОГЭ
Леонид Владиленович как педагог нас полностью устроил! Репетитор отлично владеет своим предметом и грамотно и доступно его преподаёт. С сыном у них сразу сложились хорошие, доброжелательные отношения, педагог сумел заинтересовать его занятиями, материал давал в простой и понятной форме, мальчику заниматься с преподавателем нравилось. Репетитор хорошо подтянул нас по русскому языку, а также достойно подготовил мальчика к ГИА. Занятия всегда проходили вовремя, обстановка на уроках была комфортной, спокойной, они с учеником занимались по школьной программе, устранили пробелы, систематизировали знания по предмету, писали сочинения, использовали много дополнительного материала, за урок педагог давал большой объем информации, занятия проходили информативно и динамично. В результате экзамен мы сдали успешно! Спасибо Леониду Владиленовичу за отличную работу!
Русский языкЕГЭ
Леонид Владиленович - обязательный и ответственный репетитор. Сыну заниматься с ним нравилось, у Андрея появилась заинтересованность в русском языке. Хоть, оценки в школе у Андрея выше не стали, но знаний по русскому языку у него прибавилось.
— Анжелика
Начальная школа
Русский язык
Учитывая то, что мы занимались всего один раз в неделю, результат занятий нас устроил. Влад сам говорит, что он стал лучше понимать предмет, Леонид Владиленович смог объяснить те темы, которые он не понимал. У нас была конкретная цель - Влад собирался поступать в лицей, и с помощью преподавателя мы смогли это сделать. Конечно, мы остались довольны работой педагога.
Русский язык
Барков Леонид Владиленович - прекрасный специалист! Если можно оценивать работу такого преподавателя по процентной шкале, то я бы дала все 500% пользы и высокой результативности от уроков с этим профессионалом. Нам он очень понравился, дочери было все понятно и очень комфортно общение с преподавателем. Репетитор полностью оправдал наши ожидания.
Русский языкЕГЭ
Занятия с Леонидом Владиленовичем полностью устроили. Объясняет он все вполне понятно и доступно. Общий язык мы с ним нашли практически сразу. Заниматься было комфортно.
— Даниил
Русский языкЕГЭ
Леонид Владиленович - опытный и знающий педагог. Он быстро нашел подход к моему ребёнку, ответственно относился к занятиям, доступно объяснял материал, все быстро и легко запоминалось и усваивалось. Репетитор в меру требователен, атмосфера на занятиях всегда спокойная и комфортная. Сыну заниматься очень нравилось. Результаты от занятий положительные. Благодаря Леониду Владиленовичу, ребенок хорошо подтянулся по предмету, повысилась успеваемость, ЕГЭ мы сдали успешно!
— Марина Анатольевна
Русский языкЕГЭ
Мы довольны работой преподавателя, была подготовка к ЕГЭ. Леонид Владиленович всегда вовремя приходил, ответственный, корректный, нашел общий язык с ребенком, по русскому языку сын сдал экзамен на 51 балл.
— Ирина Александровна
ЛитератураРусский язык
Занимаемся с этим репетитором, просто чтобы поддерживать уровень знаний ребенка по предмету, для общего развития. С поставленными задачами репетитор справляется. Нас все устраивает. Он достаточно доброжелательный, занятия начинаются вовремя. Мне Леонид Владиленович как преподаватель нравится.
Русский язык
С Леонидом Владиленовичем состоялось одно занятие. Он очень тактичный, мягкий, хороший человек. Может найти подход к ребенку. Если у ребенка нет желания заниматься - может помочь его сформировать. Затрудняюсь оценить профессиональные качества преподавателя, т.к. было всего одно занятие. Возможно, он бы добился неплохих результатов. Занятия с преподавателем вынуждены прекратить, т.к. моего ребенка приняли в другую школу без дополнительной подготовки. Необходимость в репетиторе "отпала".
— Ангелина