2. Баринова Елена Юрьевна

Елена Баринова

Косметолог, мезотерапия волос, дарсонвализация

Отзывы: Елена Баринова

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Первый раз делала биоревитализацию. Препарат подобрали под мою кожу. Елену рекомендую. Обязательно вернусь осенью💐

Биоревитализация
Квалифицированный специалист, доброжелательная девушка. Сделала все аккуратно. Я очень довольна результатом.

Мезотерапия волос
Елена, спасибо, всё супер!

Очень приятная, милая девушка. Учла все мои пожелания 👌
Алёна Тарасова

Увеличение губ
Грамотный мастер, проконсультировала, забрала страхи, по сравнению с предыдущими моими опытами этот - самый лучший, не болезненно всё прошло. Рекомендую!!!
Химический пилингПилинг лица
Делала желтый пилинг. Результат отличный
Удаление филлера
Процедура удаления филлера прошла отлично. Косметолог понимающая, очень аккуратно частично вывела филлер. Большое спасибо!

Увеличение губ
С самых первых минут переписки и до конца процедуры все на 5+, вежливая обходительная, терпеливая, я задала 150 вопросов прежде чем выбрать специалиста и ни капельки не пожалела, пришла делать губы, есть с чем сравнить, запрос был на определенную форму, сразу поняла что и как делать, безболезненно, с незначительными синичками, отек был один день и сейчас идеальная форма! Спасибо огромное! Прийду еще не раз ☺️

Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Профессионал, с которым еще и приятно общаться) Все быстро и качественно.

Увеличение губ
Спасибо большое, Елене, исполнила очень давнюю мечту.
Долго думала хотела, но никак не решалась.
Благодаря Елене решилась.
Елена очень аккуратно и бережно все сделала, в процессе и уточняла детали и интересовалась состоянием. Дала все необходимые рекомендации по уходу.
Рекомендую Елену как мастера. Но еще хотелось бы отметить, что Елена очень приятна в общении, для меня лично это тоже имеет отпределенное значение.

Спасибо!!!

Увеличение губ
Спасибо большое, Елене, исполнила очень давнюю мечту.
Долго думала хотела, но никак не решалась.
Благодаря Елене решилась.

Спасибо!!!
Комбинированная чистка лица
С самого начала я почувствовал себя в комфортно благодаря дружелюбному и заботливому подходу Елены. Она внимательно выслушала мои пожелания, после чего предложила оптимальный план действий.

Сама процедура чистки лица была максимально комфортной. Каждый этап был выполнен с тщательностью и профессионализмом. Кожа моего лица чувствовала себя так освеженной и оздоровленной после процедуры.

Кроме того, косметолог поделилась советами по уходу за кожей и рекомендациями по продуктам, которые могут помочь мне поддерживать здоровье и красоту моей кожи в будущем. Большое спасибо!

Аппаратная косметология
Была у Елены на процедуре ***- это мастер своего дела! Очень хорошо все сделала. Результатом довольно. Обращусь обязательно еще. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Биоревитализация
Профессионал ! Всем рекомендую!

Консультация косметолога
Большой профессионал своего дела! Ходил и на чистку, и на пилинг, и буду продолжать ходить, очень доволен
Увеличение губ
Все хорошо. Делала первый раз увлажнение губ, результатом довольна. Прийду еще

Увеличение губ
Очень квалифицированный специалист , вежливая, дает советы. Прошла неделя, укольчики зажили и я себя не узнаю))
Делали губы, межбровку, лоб и носогубку. Всё очень нравится. Без переборов и естественно, что для меня было самым важным. Спасибо! Однозначно рекомендую ❤️

Биоревитализация
Все прошло комфортно и отлично. Результатом я довольна. Елена очень приятная, все проходило максимально деликатно. Рекомендую однозначно! 🫶

Увеличение губКонтурная пластика
Очень долго решалась увеличить губу…выбрала мастера Елену и ни капли не пожалела!)
Все подробно рассказала, как будет проходить процедура, что надо делать после нее.
У меня почти отсутствует нижняя губа, Елена ее увеличила, придала форму, по желанию предложила повторить процедуру если захочу еще больше объем, но повторюсь, у меня ее почти не было! После первой процедуры прошел месяц, форма есть, объем есть, но мое личное желание придать еще больше объема.
И это совершенно не больно как говорят другие, Елена мастер своего дела)

Биоревитализация Мезоксантин
Делала Мезовартон Р199
Миленький кабинет, милый косметолог. Все чистенько, локация хорошая и удобная. Есть бесплатная парковка. Приду еще👍🎉

Биоревитализация
Спасибо, Елене за профессиональный подход к работе! Прекрасный специалист, провела консультацию, подобрала оптимальный препарат для биоревитализации с учётом особенностей моей кожи, рекомендовала уходовую косметику. С Еленой проделали уже 2 курса биоревитализации. Болевые ощущения во время процедуры были минимальные, следы от уколов полностью прошли через 2 дня. Я очень довольна результатом. Рекомендую и буду обращаться в дальнейшем. Общение со специалистом очень комфортное и приятное.

Доверяю свое лицо теперь только Елене ☺️🤎

Плазмолифтинг лица
Была сначала на консультации. Очень давно имеются проблемы с кожей лица. Елена подробно объяснила, как можно улучшить состояние кожи, дала рекомендации. После была на чистке лица. Процедура проведена очень аккуратно, без последующих воспалений. Буду и дальше пользоваться услугами данного мастера

Очень хороший специалист, отлично все прошло. Рекомендую 💯
Очень внимательная; уважительное отношение; быстро и легко процедура прошла; эффект понравился
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция подбородка
Спасибо большое Елене всё отлично.
Все понравилось.

Инъекционная мезотерапия лица
Все понравилось, золотые и бережные руки, нет навязывания лишних процедур, отличные цены

Плазмолифтинг волос
Делала плазмотерапию волосистой части головы. Процедура прошла отлично, почти не заметно, на сколько это возможно) спасибо Елене! Приду еще и всем рекомендую)

Косметология
Всё по делу ничего лишнего , отличная предварительная и последующая профессиональная консультация, аллергопроба перед процедурами, всё максимально терпимо и комфортно. Результатом очень довольна 👍🏻 Елена, спасибо 🙏🏻 До новых встреч 🙋🏼‍♀️
Работа на отлично!
Результатом довольна!
Элена

Увеличение губ
Елена прекрасный специалист с легкой рукой! Не думала, что эта процедура может быть настолько безболезненной (в сравнении с работой предыдущих специалистов). Делали контурную пластику губ.
Только приятные впечатления от визита, Елена очень бережно всё делает, я не успела и опомниться, уже всё готово было. 😊

Очень благодарна за такой теплый и профессиональный прием)
Форма губ получилась такая, как я и хотела.
🫶🏽
Удаление филлера
После неудачного введения инъекций в углы нижней челюсти я решила обратиться к Елене. Мастер оценила работу, определила необходимое количество препарата для удаления и ввела его. Отека не было совсем!
Отличный специалист! Однозначно, рекомендую!
Альберт

Лечение угревой сыпи
Все прошло замечательно. Провели чистку, консультацию по уходу. Красивая, убранная студия.
Лена
Биоревитализация Новакутан
Хочу выразить огромную благодарность Елене ! Делала у нее биоревитализацию , все прошло отлично , синяков не было , лицо посвежело ! Спасибо, за мастерство, обязательно буду обращаться еще !
Ксения Викторовна Богданова
Увеличение губ
Быстро и четко, результат с первого раза без коррекции (диспорт) и естественные "не утиные" губы без отеков, асимметрии и прочих побочек.

Биоревитализация
Очень рада знакомству с Еленой !Желаю профессиональных и творческих успехов ! Всё очень нравится, приятная атмосфера, сервис отличный и самое главное, результатом довольна. Сделала несколько разных процедур . Приятно общаться , всё расскажет и объяснит,спокойная и доброжелательная всем рекомендую этого замечательного косметолога!

Коллагеновое омоложение
Все отлично, аккуратная работа, буду продолжать курс🌸

Увеличение губ
Очень хороший мастер своего дела!!! благодарю...
Камила

Увеличение губ
Всё прекрасно, мне очень понравилась и сама Елена, и ее работа, и подход. Буду обращаться к ней еще обязательно ❤️
Биоревитализация Аквашайн
Процедура биоревитализации прошла хорошо. Елена дала все необходимые рекомендации по уходу за кожей после процедуры, порекомендовала уходовые средства под мой тип кожи. Большое спасибо!)
Дарина

Увеличение губ
Спасибо огромное Елене, мой лобик стал просто идеальным, и ухоженным, губки просто супер! Желаю вам профессиональных и творческих успехов! Все очень нравится, приятная атмосфера, доброжелательная милая девушка, сервис отличный.

Контурная пластика
Елена, профессиональный косметолог! Всё супер🙏обязательно буду обращаться в следующий раз😍
Увеличение губ
Елена хороший мастер, сделала все аккуратно и профессионально, объясняла все этапы и уход после, советую ✨

Прекрасный специалист!!
Убирала лишний объем в губах у Елены.
Очень благодарна, работа качественная, отличный современный кабинет, все было очень комфортно. Также радует отношение к клиентам, поддерживает на весь период заживления. Елену хочется рекомендовать всем)

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция носослёзной борозды
Все прошло отлично

Химический пилингПировиноградный пилингПилинг лица
Делала пилинг Джесснера на лице и спине. Эффект очень нравится)
Прекрасный специалист, рекомендую!

Косметология
Однозначно рекомендую!!! Мастер своего дела!
К Елене я обратилась , чтобы увеличить губы. Во время приёма я так же консультировалась о липолитиках. Елена все объяснила. И я решила сделать в один день две процедуры) Елена сделала скидку, что не может не радовать)
Результатом довольна!!! От зеркала не отхожу)
Я нашла своего косметолога. Буду обращаться ещё.

Увеличение губКонтурная пластика
Все прошло отлично. Процедура была безболезненная, по сравнению с другими мастерами, небо и земля. Очень была приятно удивлена отсутствием отека и синячков после инъекций. Лучший косметолог, теперь только к Елене🥰

Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапия
Все очень понравилось.
- удобно добираться
- процедура прошла безболезненно
- Елена ответила на все мои бесконечные вопросы и дала рекомендации
- кабинет уютный и очень удобный

Увеличение губ
Так как я процедуру увеличения губ делала в первый раз и было очень боязно Елена потрясающий мастер. Все подробно рассказала и успокоила. Губки получились просто шикарные! Однозначно рекомендую этого мастера! Она знает своё дело!)

Увеличение губ
Хочу присоединиться ко всем замечательным отзывам! Елена и правда мастер своего дела! Делала увеличение губ, получилось очень естественно, красиво! Быстрое заживление после процедуры, с лёгкой руки! Желаю Елене удачи и процветания! Обязательно приду ещё!

Увеличение губ
Очень приятная девушка, сделала все аккуратно, форма максимально естественная, зажило все быстро, буду обращаться еще не раз! Спасибо большое!

Увеличение губ
Делала губки, и носик) Елена приятный человек, руки очень легкие) прошло все безболезненно! Рекомендую!

Биоревитализация
Все отлично, легкая рука! От души огромное спасибо!

Уход за лицом
Елена, спасибо Вам за профессионализм, индивидуальный подход - очень довольна процедурой!!! Очень рада знакомству с искренним, открытым, доброжелательным человеком и мастером своего дела! Обязательно буду регулярно посещать! Кабинет очень уютный, стерильный! Спасибо!!!
Дарина

Увеличение губ
Делала процедуру по увеличению губ у Елены и осталась в полном восторге! Я уже не первый раз выбираю именно этого косметолога, ее профессионализму и пониманию эстетики красоты нет границ! Губки выглядели натурально, нет синячков, гематом, отеков. Самое восхитительное чем хочеться поделиться, мне было абсолютно не больно!

Косметология
Ручки у Елены как у ангела ,нежные и лёгкие.Кабинет светлый и уютный.все прекрасно.ни какой боли от проведенной процедуры не ощутила .Рекомендую данного специалиста как одного из лучших

Биоревитализация Аквашайн
Елена замечательный специалист. После биоревитализации лицо быстро восстановилось, кожа стала увлажненной и более подтянутой.
Илона

Удаление филлера
Елена очень хороший специалист.Помогла вывести филлер,который делала другой специалист.А потом сделала мне красивые и аккуратные губки.Огромное спасибо Елене за помощь.Буду в будущем к ней обращаться за процедурами.

Атравматическая чистка лица
Все супер, процедура, рекомендации по косметике классной, интересная беседа
Да и просто приятнейшая девушка, рекомендую👍

Увеличение губ
Елена замечательный специалист в своём деле) первый раз увеличивала губы, мастера искала очень тщательно и считаю что нашла своего💕
Было немного боязно, но Елена успокоила и разъяснила все нюансы) сама процедура прошла быстро и максимально безболезненно😌
Если в будущем решусь ещё на какие нибудь усовершенствования, то теперь только к ней🥰
Лядова Елена

Биоревитализация
Делала у Елены биоревитализацию pleenest и meso-eye C71, очень довольна. Рабочее место уютное, всё чисто и аккуратно, обстановка релаксирующая. Мне всё понравилось, обошлось без единого синячка. Для анастезии крем очень быстрый, не надо долго ждать. Я очень требовательная, есть с чем сравнить.
Камила

Удаление филлера
Елена- прекрасный специалист! ❤️ Внимательно выслушала, ответила на все вопросы. Во время процедуры интересовалась самочувствием, выполняла все аккуратно и безболезненно. Благодарю ещё раз! Обязательно к Вам вернусь)
Илария
Безоперационная ринопластика
Все было просто замечательно!получила именно то,что хотела❤️

Химический пилингРетиноевый пилинг
Делала «желтый» пилинг. Все очень понравилось. Елена предупредила о том, как он будет сходить, что можно ожидать, ответила на все вопросы. Очень доброжелательный, высококвалифицированный косметолог! Советую!

Увеличение губ
Ну вот прошло достаточно времени после процедуры, чтобы оценить ее. Все получилось прекрасно. Елена посоветовала объём для коррекции губ. Изначально я хотела 1 мл, но Елена рекомендовала 0,6 мл и я ей очень благодарна тк иначе был бы явный перебор. Мы сохранили мою природную форму губ, но они стали сочнее и пухлее, очень естественный эффект. Этого я и хотела.
Также от Елены я получила дополнительную консультацию по косметологическим вопросам.

Елена очень приятный в общении человек и видно, что опытный специалист, тк процедура была проведена достаточно быстро, уверенно и четко! Большое спасибо ❤️
Коррекция морщин и носогубных складок
Была на консультации. Она бесплатная. Елена объяснила какие процедуры лучше сделать. Вежлива, корректна.
Кристина Забелло

Все прекрасно ❤️

Консультация косметолога
Два месяца назад, будучи в другом городе, я поставила филлер в скулы по 0.5 с каждой стороны. Через неделю начали появляться отёки, малярные мешки. Пила лимфомиозот и мазала лизитоном, но отеки то уменьшались, то появлялись вновь, вызывая беспокойство и стресс.. Елена , взглянув на меня, задала один вопрос, после которого я поняла, что ответ будет однозначный филлер нужно убирать.. Все было сделано оперативно и аккуратно, филлер рассосался. И хотя пока ещё есть есть синячки,(они бывают после такой процедуры), зато нет тех злополучных отеков.. Я благодарна Елене за профессионализм.

Плазмолифтинг волос
После процедуры пересадки волос в Стамбуле мне рекомендовали пройти курс плазмолифтинга. При выборе соответствующих специалистов по соотношению цена/отзывы мой выбор пал на Елену, о чем я ни разу не пожалел. Елена внимательно и ответственно относится к своей работе, всегда интересуется моим самочувствием во время процедур (процедура обкалывания головы не из самых приятных)
Медицинский кабинет находится удобно по месторасположению, в 10 минутах езды от моего дома. Курс плазмолифтинга прохожу несколько месяцев, результаты отличные. Специалиста рекомендую.

Интимная контурная пластика
Лена профессионал с большой буквы . Очень вежливая, внимательная , честная, аккуратная. Спасибо огромное 🌸🌸🌸
Данила

все сделано очень профессионально , без лишних сомнений 5/5

Косметология
Спасибо огромное Елене! Когда искала косметолога, не ожидала, что с первого раза найду того самого!
Вежливость, аккуратность, продуктивность и результат!
Дала ценные советы по уходу, множество рекомендаций!
Я сделала чистку, плюсом к моему сияющему от чистоты и от счастья лицу, добавилось много полезной информации!
Так же обсудили дальнейшие мои пожелания! Я нашла своего косметолога! Отдохнувшая, с прекрасным настроение еду домой! Спасибо большое Елена, обязательно вернусь!
Комбинированная чистка лица
Елена, мастер своего дела, чистку сделала очень качественно
Биоревитализация
Очень приветливый и профессиональный косметолог, получила рекомендацию какие процедуры подойдут для решения моих проблем и подробную консультацию. Убрали морщинки на лбу *** и носогубные складки. Эффект виден сразу. Вся процедура проходила безболезненно и следов не осталось от уколов вообще, хотя сначала очень волновалась об этом. Специалистом довольна, обязательно воспользуюсь услугами еще раз.
Интимная контурная пластика
Была у Елены впервые и сразу на деликатную процедуру коррекции половых губ. Елена сделала все прекрасно - деликатно, со вкусом и заботой. Результат порадовал сразу и спустя неделю)
Аня

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Очень долго выбирала косметолога для коррекции губ и отеков под глазами, выбор пал на Елену
Замечательный специалист, ответила на все вопросы, процедура увеличения губ прошла хорошо, мезотерапия для кожи под глазами тоже
Елена очень чутко подошла к делу, это был мой первый поход к косметологу-эстету, я осталась довольна)

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Делала чистку и пилинг, все очень понравилось. Записалась на другую процедуру через 2 недели. Елена много рассказала о процедурах , препаратах, порекомендовала косметику. Уютный и чистый кабинет, приятная Елена. Рекомендую!

Очень компетентный мастер!

Увеличение губ
Делала процедуру по увеличению губ 07.05.2023. Все прошло быстро, Елена очень приятная девушка, все объяснила, по хожу процедуры комментировала свои действия, ответила на все вопросы)
Я осталась очень довольна, все мои пожелания были услышаны и учтены. Если выбираете у кого сделать губы - считайте, что нашли мастера!)
Первое фото - сразу после процедуры, второе - спустя 3 недели
Были синяки, но за 4 дня все прошло, а отёка не было вообще

Спасибо большое Елене🌹
Все очень понравилось: и абсолютно безболезненный процесс, и сама доктор, и, конечно, результат 😊
Делали биоревитализацию, а также я хотела что-нибудь сделать с губами, чтобы они перестали грустно и кривенько смотреть вниз, но при этом чтобы не были видны результаты деятельности косметолога (то есть я очень боялась "пельмешек":)).
Я вот смотрю сейчас на себя в зеркало и даже не могу понять, за счёт чего именно я выгляжу лучше. Наверное, именно так и должна выглядеть работа профессионала😊

Увеличение губ
Работа выполнена отлично , я в восторге!

Безоперационная ринопластика
Безумно приятная девушка, в кабинете чисто и уютно.
Результат "до" и "после" на фотографиях.
Лично я очень довольна, получился аккуратный и красивый носик.
Спасибо, Елене за это! 💕
Зарина

Консультация косметолога
Очень рада, что попала к Елене. Грамотный специалист и приятная в общении девушка. Я получила грамотную консультацию по своему вопросу и сразу сделала процедуру. Всё понравилось, обязательно ещё запишусь.

Увеличение губ
Профессиональный подход специалиста к выполнению своей работы. Чуткое и грамотное отношение к клинту. Все чётко и по делу, без навязывание дополнительных услуг. Грамотная консультация по всем проблемным зонам. Специалиста рекомендую.
Консультация косметолога
Очень понравилась косметолог и как мастер и как человек)

Инъекционная мезотерапия лица
Профессионал своего дела, очень внимательна и аккуратна. Делала биоревитализвцию, без синячков, легкая рука. Результатом очень довольна.

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Все. Кабинет уютный. Елена мастер своего дела. Делала пилинг prx t 33. Сделала по всем правилам. Цена очень хорошая. Ниже намного, чем в салонах. Однозначно рекомендую и уже записалась на повторную процедуру. Спасибо большое!!!

Косметология
До этого никогда не делала подобных процедур. Очень понравился подход Екатерины, уютный чистый кабинет, подробные объяснения и ответы на все вопросы.
Процесс местами неприятный, но терпимо и совершенно не больно.
Заживление хоть и индивидуально, но у меня прошло легко, эффект очень нравится) Фото в центре - как было, сверху - через 2 недели, снизу - через месяц, с помадой ✨️

Увеличение губ
Елена замечательный мастер! Прислушивается к пожеланиям клиента и делает безумную красоту. А самое главное безболезнено! Выглядят губы натурально, каждый день получаю комплименты о губах🥰🥰🥰
Зарина
Удаление филлера
Елена помогла мне избавиться от филлера в губах, которые делал другой косметолог, дополнительную сложность добавлял тот факт, что в губы был вколот очень плотный филлер. Очень рада, что получилось вывести препарат - теперь губы такие как и прежде. Планирую делать у Елены другие процедуры)

Очень приятно было взаимодействовать с врачом, вежливая и красивая девушка)
Благодарю)

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Очень жаль что не решилась на коррекцию носогубных складок раньше) спасибо большое Елене. Она отличный специалист! Спасибо большое!

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Очень приятная и вежливая девушка. Легкая рука.)

Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Хожу к Елене не в первый раз. Косметолог с большой буквы и просто приятный человек. Знает все о препаратах,всегда подскажет,что лучше сделать,а что не подойдет именно вам. Цены адекватные сегодняшнему времени. Рука твердая,уверенная.Уберёт ошибки горе-мастеров. Буду ли я рекомендовать ее? Однозначно да!!!

Удаление филлера
Была у Елены на удалении филера. Очень приятная девушка и отличный мастер своего дела, все подробно объяснила, процедура прошла абсолютно безболезненно, хотя когда подруга удаляла филер у другого мастера, было все иначе.
Небольшой чистый кабинет, все очень уютно.
Однозначно рекомендую

Делала плазмолифтинг головы.
Отличный специалист, приду ещё.
Работает аккуратно и качественно.
Всем рекомендую!

Мезотерапия волос
Чистота, сервис, все замечательно.
Была на мезотерапии. Елена сделала быстро и хорошо.

Увеличение губ
Сегодня была на процедуре по увеличению губ. Елена все хорошо мне объяснила, филлер быть вскрыт при мне, я очень переживала, но все прошло на ура, не было ужасной боли, было не принято в некоторых местах. Я очень довольна 🥰🥰🥰
И вернусь еще раз!!!😌
Profhilo
Все прошло успешно, без лишнего навязывания. Результат заметили уже и оценили на работе. Обращусь еще.

Безоперационная ринопластика
Очень понравилась работа Елены! Теперь буду ходить только к ней. Безболезненно и аккуратно, учла все пожелания. Делала скулы, подбородок и нос, никаких раздражений, отеков и боли. Сразу после процедур можно не боятся идти на работу. Однозначно рекомендую.

Биоревитализация
Всё прошло прекрасно. Делала коллост, эффект почти сразу. Скоро запишусь на повторную процедуру.
Зоя

Пилинг лица
Очень благодарна Елене,делала жёлтый пилинг. Результатом очень довольна.
Эля

Увеличение губ
Это был мой первый опыт, и мне безумно все понравилось.
Елена, подробно разъяснила все нюансы, и ответила на мои вопросы
Рада, что попала именно к Вам❤️

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
У Елены просто золотые руки! Делала носогубки первый раз в жизни и ни разу не пожалела, что обратилась к Елене. Очень классный результат, спустя два дня на лице только пара очень маленьких синячков от иглы. Филлер разошелся как надо. Подруги говорят "о, ты так хорошо выглядишь", но без фото совершенно не понимают что конкретно было сделано. Думаю, что это самый крутой уровень мастерства, когда косметолог исправляет возрастные изменения, при этом результат выглядит очень естественно.
Мезотерапия волос
Всё хорошо, делала мезо для волос
Увеличение губ
Это был мой первый опыт, мне все понравилось, делала лоб и губы. Межбровная морщина, пусть небольшая, но все равно круто что ушла :) губы я делала всего 0,5 мл, скорее больше ради эффекта увлажнения, увеличения как такового мне не нужно - я тоже довольна, аккуратно.
Елена ответила на все мои вопросы и показала препараты: срок годности, упаковку, очень важный момент.
Увеличение губКонтурная пластика
Очень милая девушка, обладающая необходимыми профессиональными навыками в сфере косметологии. Выполнила процедуру безболезненно, подробно разъяснила все нюансы, ответила на интересующие вопросы. Отличный специалист!
Чистка лица
Первый и последний раз. Ехала из за отзывов. Маленькая коморка в коворк центре. В следующий раз буду искать в своём районе. Ответа ждала очень долго. Несколько недель.

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция скул
Елена, Прекрасный косметолог. Учла все мои пожелания и даже сделала еще лучше.
Рекомендую !
Благодарю , Елена
Биоревитализация
Спасибо за выполненную работу по биоревитализации.

Увеличение губ
Елена очень талантливый и чуткий мастер, рекомендую от всего сердца. Я сделала губы несколько месяцев назад, сначала испугалась что слишком большие, потом отёк спал, и губы приняли естественный вид, они настолько красивые и натуральные, никто из моих знакомых не заметил увеличения, при этом пропорции выровнялись, и губы выглядят так, как будто я с ними родилась. Это лучший результат, о котором я мечтала. Спасибо огромное! Однозначно обращусь в следующий раз только к Елене. 💗

Контурная пластикаКоррекция подбородка
Отличный косметолог! Быстро , качественно и безболезненно, теперь только к ней, результатом довольна, рекомендую на все 100%

Биоревитализация
Обращалась к Елене для коррекции межбровной области. До этого никогда не делала такую процедуру, переживала, как всё пройдёт. Елена очень располагает к себе, объяснила, что и как будет делать, и помыла руки, и одела перчатки, и продезинфицировала. У Елены лёгкая рука, уколы вполне спокойно переносились. После процедуры никаких побочных эффектов не было и даже следы от уколов практически были не заметны. Результат превзошёл мои ожидания. Всем рекомендую этого мастера!
Диана Панкова

Увеличение губ
Очень понравилась работа специалиста! Губки получились шикарные, всё как хотела! Елена комментировала все свои действия и приятно общалась.
Оборудованный и чистый кабинет.
Настоящий профессионал!
Обязательно вернусь к Елене снова!

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Замечательное обслуживание, внимательный подход, без навязывния лишнего.
Пилинг лица
Сделала пилинг лица. Результат есть.
губы супер! Я довольна , как и обещала пишу отзыв спустя время ! 😛🔥
Я ещё приду )))

Увеличение губ
Все понравилось, очень хороший специалист) все рассказали, как лучше) спасибо большое и оказалось это не совсем больно, как я думала)))
Инга
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Ставлю десять из пяти. Все понравилось. Работа сделана быстро.аккуратно. остаюсь с этим косметологом *надолго*!

Биоревитализация
Наконец то я встретила настоящего профессионала своего дела!!!
Поставила нити коги очень быстро. Эффект превзошёл все мои ожидания. Лена очень приятная в общении. Всем рекомендую!!!!!

Коррекция морщин и носогубных складок
Елена просто супер специалист! Я в прошлом ни разу делала никаких процедур и инъекций. Решила выбрать Елену по отзывам и не прогорала. Елена очень добрый,внимательный специалист. Профессионал своего дела. Все объяснила, рассказала. Очень понравилось, что специалист мне «не впаривал» лишние процедуры ,а даже отговаривала))Это вызвало большое доверие. Я решила немного увеличить губы, убрать по минимуму носогубные складки и сделать мезотрепию области вокруг глаз. У меня реальные проблемы в этой части. Елена перед процедурой показала материал, с чем будет работать. Укольчики продела аккуратно, постоянно спрашивая о моем состояние. Я очень довольна, обязательно ещё приду к Елене.
Елена, спасибо вам за первый и такой положительный опыт!
Контурная пластикаКоррекция подбородка
С Еленой все сложилось. Очень приятная в общении, пунктуальная, внимательная, профессионал своего дела. Кабинет, где принимает Елена всегда на высшем уровне. Укольчики ставит безболезненно, четко. Дает полезные советы по процедуре. Очень рекомендую.
Чистка спины
Отличный мастер и приемлимые цены. Все очень понравилось

Понравилось всё!

Увеличение губ
Елена спасибо Вам огромное, у Вас золотые руки, Вы настоящий профессионал своего дела, всё супер, я очень довольна результатом и процессом, рекомендую Вас всем однозначно!!!

Лечение гипергидроза подмышек
Внимательное и доброжелательное отношение. Результатом довольна )
Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Елена профессионал в косметологии. Делала у неё пилинг prx-t33, потом липолитики для лица, результатом очень довольна. Моей подруги Елена сделала губы, всё получилось естественно и очень красиво. Рекомендую, не пожалеете. И ещё Елена очень тактична, деликатна и приятна в общение.

Увеличение губ
Очень довольна.Мастер Елена действительно профессионал в своем деле.Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.👍

Увеличение губ
Сделала увеличение губ, всё прошло хорошо, результат процедуры очень понравился

Увеличение губ
Всё замечательно! Внимательный отличный специалист, отличная работа ) Буду обращаться еще. Рекомендую )

Увеличение губ
Давно мечтала, но долго не решалась увеличить губы и подкорректировать природную асимметрию. Но все-таки этот момент настал)
Выбрала Елену по огромному количеству положительных отзывов. Хотелось, конечно, попасть к специалисту, которому можно доверять) Из двух предложенных препаратов я выбрала более дорогой - *** производства Франция. Елена очень тщательно подошла к работе над моими губами, в том числе стараясь достичь максимальной симметрии. Результатом очень довольна! Лицо преобразилось и даже помолодело) Все-таки с возрастом губы утрачивают свой объем, необходимо их возрождать)
Лена, спасибо Вам огромное! Вы делаете женщин красивее, а значит счастливее! И у Вас очень легкая рука, было совсем не больно) Приду к Вам обязательно еще!

Безоперационная ринопластика
Делала у Елены безоперационную ринопластику. Все прошло отлично и совсем безболезненно.
Чистка Holy Land
Очень довольна. Обязательно приду к мастеру еще раз)
Ирина Валерьевна

Всё супер , рекомендую
Кира
Все прекрасно, спасибо!

Увеличение губ
Хочу сказать огромное спасибо Елене. В первый раз делала губы, эффект потрясающий, хотя муж три дня( и че скрывать , я тоже)после процедуры, был в шоке, но потом отпустило😂Прошло 11 дней с момента процедуры, я даже не разминала губы, потому что не было ни одного комочка. Елена профессионал своего дела, все рассказала ,на все вопросы ответила. Приду к ней ещё и ещё раз.

Консультация косметолога
Елена очень приятная и вежливая девушка. Грамотно все объяснила и дала рекомендации. Сейчас редко встретишь специалиста , который ничего не навязывает. Спасибо вам большое!!!

Лечение гипергидроза подмышек
Все понравилось!
быстро, четко, с хорошим результатом!
Эффект ощутила уже на 4 день!

все просто отлично
Полина Викторовна
Биоревитализация Мезовартон
Специалист понравилась! Сделано все хорошо, укольчики распределила равномерно! Лично для меня показать что распечатала препарат при мне! Я довольна, по лицу вижу что работает биоревитализант! Так же удалила гель из губ, тоже хорошо
Коррекция морщин и носогубных складок
Вчера была у Елены, делала межбровье и т. д. Хочу сказать.Большое спасибо Вы подарили мне уверенность, сегодня второй день и даже видеть отражение своё приятно. Ещё раз большое спасибо, буду рекомендовать Вас , как лучшую в этом деле

Отличный специалист. Рекомендую 👍
Увеличение губ
Чудесный мастер, Елена очень внимательная и аккуратная. Год собиралась на процедуру, очень боялась, всё прошло прекрасно благодаря советам и работе Елены!
Мила
Все прошло замечательно
Контурная пластикаБезоперационная ринопластикаКоррекция подбородка
Елена , умничка .
Провела свою работу на 5 с плюсом , после контурной пластики носа, он стал идеальным .
Я в восторге
Майя
Биоревитализация
Сделали механическую чистку лица.
Всё хорошо, мастер очень старалась, чтобы было комфортно.
На утро покраснений и высыпаний нет.
Спасибо.

Контурная пластика лба
Елена отличный специалист !Приятная ,добрая ,ответит грамотно на любой интересующий вас вопрос .Сделали процедуру безболезненно ,рука лёгкая ,все прошло отлично 👍 Рекомендую этого Мастера !)Спасибо 😌приду ещё !)

Увеличение губ
Первый раз делала губы, Елена все подробно рассказала, и начала процедуру. Сделала достаточно быстро, аккуратно и красиво. На фото результат примерно через час после процедуры. Результатом я довольна, буду обращаться ещё. Местоположение тоже достаточно удобное, от метро минут 7 пешком
Оксана Викторовна

Пилинг лица
Елена очень приятный мастер, все сделала быстро и качественно, огромное ей спасибо, всем рекомендую этого профессионала!!!

Аппаратная косметология
Замечательный специалист! Ничего не навязывает, даже наоборот предложила более подходящий бюджетный филлер для моего случая . Делала подбородок, чистку и мезотерапию. Пойду ещё!
Все аккуратно, стерильно. Елена приятная девушка, отвечает на все вопросы.

Биоревитализация Аквашайн
У Елены легкая рука и спокойный характер, на мой взгляд, это важные качества для косметолога. Я не успела моргнуть, как мы завершили процедуру. Пока ни одного синяка! Цены также адекватные. Буду обращаться ещё :)

Profhilo
Очень понравилась работа Елены, Профессионал с большой буквы. Делала биоревитализацию мезовартоном. Процедура прошла очень быстро. Даже папул почти не видно. Ни одного синяка. Рука у Елены лёгкая. Всем рекомендую и сама еще буду обращаться.

Безоперационная ринопластика
Второй раз делаю процедуры у мастера, просто какая-то магия❤️
Элина

Плазмолифтинг лица
Я очень довольна! Очень! Елена сделала все аккуратно и профессионально. Наконец-то я нашла нормального врача-профессионала. Всем рекомендую!
Рамина

Консультация косметолога
Замечательный мастер! Все сделала быстро, профессионально, а главное безболезненно. Рада,что попала именно к Елене! Рекомендую!

Коррекция овала лица
Процедура прошла быстро и безболезненно, результат очень понравился! Приду ещё !❤️
Уход за лицом
Очень хороший мастер, приятная девушка. Очень боялась болезненных ощущений, но все прошло практически незаметно. Елена, спасибо, теперь только к вам.
Назгуль

Биоревитализация Аквашайн
Елена, профессионал своего дела. Сделала все быстро, безболезненно, и без синяков, не значительный синяк был на шее, его практически не было видно.

Мезотерапия волос
Делала мезотерапию около 6 сеансов, спустя месяца 3 появилось очень много новых волос )

Увеличение губ
Елена потрясающий специалист! Очень вкрадчиво и бережно подходит к своей работе. Процедура прошла легко и приятно:) Сначала было очень непривычно, но уже на следующее утро начала с огромным удовольствием смотреть на пухлые губки в зеркало.
Во время процедуры препарат был открыт при мне, а после Елена очень понятно объяснила как разминать губы. Огромное спасибо! Однозначно вернусь к мастеру еще раз!

Косметология
Пришла к этой чудесной девушке впервые , так как нужно было удалить лишний филлер из скул. Косметолог внимательно выслушал все мои пожелания .Всё прошло быстро, безболезненно, результат порадовал с первого раза, дополнительных уколов не понадобилось!
Елена - профессионал своего дела и просто приятный человек, ей можно доверить своё лицо на 100%.
Удачи Вам и благодарных клиентов!
До встречи!

Profhilo
Очень понравилось. Делала профайло. Легкая рука и никаких болевых ощущений. Рекомендую Елену. Ещё огромный плюс не навязывает лишнего. Спасибо вам 🙏🏼

Увеличение губ
Сделала у Леночки губки.Очень боялась что будет очень больно(был негативный опыт).У Лены очень,,легкая рука,,.Боли не было.перед процедурой она внимательно выслушала мои пожелания.Процедура заняла не более 15 мин.Девушки.ОЧЕНЬ РЕКОМЕДУЮ этого мастера.

Плазмолифтинг лица
Все очень понравилось, специалист отличный!

Увеличение губ
Делала губы приблизительно полтора месяца назад и я просто в восторге от работы Елены! 1 Фото на следующий день, 2 сейчас)))

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Очень профессиональный косметолог, рекомендую. Работает быстро и четко. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Елена, благодарю!
Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Хороший мастер, ответственная, пунктуальная, порядочная. Делала у Елены инъекции коллагена, биоревитализацию, и мезо периорбитальной зоны.

Косметология
Рекомендую Елену как квалифицированного специалиста и очаровательную девушку.
Делала первый раз мезотерапию глаз, филеры - лоб, леполитики для овала лица. Очень боюсь уколов, но все прошло отлично, леполитики немного больно, а глаза, которые боялась колоть больше всего, даже не заметила. В целом совсем не страшно) У Елены легкая рука. Пара дней маленьких синячков и как новенькая. Эффект получился очень натуральный, вроде все как было, только лет на 10 моложе)

Безоперационная ринопластика
Милая и приятная девушка, хороший специалист,обязательно ещё приду✨🌸

Profhilo
Очень приятная девушка! Всё очень понравилось!

Увеличение губ
Елена, тактичная, доброжелательная, всё сделала аккуратно. После коррекции синячков вообще не было!!! Супер!

Безоперационная ринопластика
Квалифицированный специалист, мастер своего дела и очень приятная девушка. Спасибо вам огромное, вы исполнили мою мечту🌸

Плазмолифтинг лица
Каждый день благодарю Елену, когда вижу своё отражение в зеркале ☺️ Профессиональная, тактичная и просто приятная девушка. Мое знакомство с ней началось с того, что я пришла на плазмолифтинг лица. Эффект увидела уже после 1 процедуры (совет девочкам, кто идёт на эту процедуру - обязательно готовьтесь к ней, памятку Елена отправляет). Далее мы решили переделать мои губы (ранее я трижды их увеличивала у одной распиаренной дамочки-косметолога, которая накосячила по итогу, а переделать не смогла 🤷‍♀️). Елена прекрасно все исправила, и оказалось не так больно, как мне говорили. Единственная косметолог в моей жизни, которая не навязывает дополнительные процедуры, но из-за ее подхода и любви к своему делу, к ней хочется возвращаться снова и снова 😄 Лена, спасибо огромное тебе! Скоро обязательно приду ещё раз ❤️
Биоревитализация
Мастер Вызывает доверие. Была волюминизация щечной области. Филлер встал естественно, результатом довольна.

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Имея опыт двух неудачных визитов к косметологам в прошлом, когда процедуры были болезненными и последствия в виде синяков и герпеса ещё долго оставались на моём лице, мне непросто было решиться на очередной визит к косметологу. Елену я выбрала по многочисленным восторженным отзывам её клиентов. Также мне очень импонирует её отношение к работе и клиентам. В ходе первой консультации, которая была совершенно бесплатна, Елена помогла мне определиться с процедурами и преодолеть психологический барьер, связанный с прошлым негативным опытом. Процедура по введению филлера в носогубные складки прошла практически безболезненно и без каких-то негативных последствий. Домой я вернулась уже помолодевшая и счастливая. Самым большим показателем качества работы Елены я считаю тот факт, что все мои страхи, связанные с возможными последствиями процедуры оказались совершенно напрасными. Я посетила уже две процедуры и очень довольна результатом. Елену однозначно рекомендую!
Маша

Увеличение губ
Девочки очень рекомендую Елену,это косметолог от бога! Первый раз пришла увеличить губы,начитавшись в интернете о том как это больно,тряслась,как осиновый лист. Но Елена не только успокоила,но идействительно сделала все,чтоб процедура была максимально комфортной. Дала все необходимые рекомендции. Всем советую, теперь только к ней. 1 фото до, 2 других сразу после
Лира
Чистка лица

Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Рекомендую Елену как косметолога- профессионала своего дела. Делала у нее инъекции липолитика. Дала рекомендации, процедуры проводила аккуратно, уверенно. Рука легкая, но твердая. Результат есть, приду еще! Приятный в общении человек, очень доброжелательна и внимательна. Елена, спасибо за то, что относитесь к своей работе так ответственно и добросовестно! Обязательно к вам запишусь еще.

Увеличение губ
Делала увеличение губ гиалуроновой кислотой впервые. Елена настоящий профессионал своего дела, во время процедуры не возникало никаких сомнений в компетентности специалиста. Напротив, все было разъяснено, аккуратно! Результатом я очень довольна, за это вполне заслуженно благодарна Елена:)

Увеличение губ
Спасибо Елене за красивую работу)
Гуля

Биоревитализация
Елена прекрасный косметолог, делала биоревитализацию, эффект супер. Очень ответственно и с любовью относится к своей работе.

Коррекция овала лица
Огромное спасибо Елене ! Очень милая, приятная, отзывчивая девушка .Рекомендую от души
Луканина Марина

Увеличение губ
Елена просто супер мастер!
Делала губы, все очень понравилось.
Процедура не безболезненная конечно, но терпимо.
Обязательно приду ещё!
Света
Биоревитализация
Отличный специалист! Делала биоревитализацию, аккуратно, не больно. Все супер.
Эля
Косметология
Елена делала мне биоревитализацию дважды.У неё лёгкая рука,не смотря на то, что процедуры биоревитализации не самые приятные)!Самое главное -после процедур результат на лицо)Рекомендую её как хорошего косметолога и приятного в общении человека.

Увеличение губ
Делала данную процедуру первый раз, долго настраивала себя и наконец решилась! Часто пишут, что процедура очень неприятна, но у мастера Елены все прошло абсолютно безболезненно🌸 Результат потрясающий, я такая счастливая, за что выражаю мастеру огромную благодарность! Если за преображениями, то только к Елене💜

Коррекция морщин и носогубных складок
Спасибо Елене! Приятная девушка и хороший мастер! Я очень довольна!!!

Плазмолифтинг волос
Сегодня была на повторной процедуре и она прошла на много безболезненней, чем в первый раз. Хоть в первый раз было терпимо, но в этот раз и время быстро пролетело и голова не болела. Волосы как после салона, хотя мне их ничем не брызгали, не укладывали. У специалиста легкая рука и приятная атмосфера в кабинете. Очень милая и общительная. Всем советую. У меня теперь появился мой любимый специалист.
Аниса
Коррекция овала лица
Очень приятная девушка и потрясающий специалист!
Наталья Александровна

Косметология
Хочу выразить большую благодарность Елене! Она прекрасный косметолог! Делала у неё несколько процедур ,уже по второму разу и буду обращаться вновь. У Елены прекрасный вкус ,она видит, что и как будет лучше и даёт правильные советы. Очень компетентный специалист! Рекомендую!

Биоревитализация Аквашайн
Очень аккуратная работа, спасибо 🙏 делали аквашайн софт, благодарю

Увеличение губ
Очень хороший мастер, профессионал своего дела! Спасибо вам за отличную работу над моим личиком! Приду обязательно к вам ещё!

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Прекрасный специалист и очень приятная в общении девушка! Елена аккуратно провела пилинг prxt33, подсказала мне, какие средства использовать в домашнем уходе. Результатом я довольна.
Эльнура

Плазмолифтинг лица
Настоящий профессионал своего дела, делала плазмолифтинг, биоревитализацию и чистку лица. Всё очень понравилось. Наконец нашла своего косметолога👍

Увеличение губ
Елена потрясающий мастер! Пришла к ней после неудачного увеличения губ, было страшно снова решиться на эту процедуру, но очень хотелось добавить объема губам и убрать асимметрию. Мы сделали две процедуры. Губы выглядят натурально, очень естественно, так, как я и хотела! Красивая форма, больше нет асимметрии, никто из друзей даже не заметил вмешательства)) каждый день смотрю и радуюсь, как красиво выглядят губы!) Елена очень тактичный человек и скорее сама скажет, что пора остановиться и не колоть больше, нежели навяжет доп процедуру) я очень довольна, и всем бы посоветовала к ней обратиться, как к отличному специалисту! Спасибо 🥰
Марат

Контурная пластика
Отличный специалист
Лиана

Лечение гипергидроза
Супер специалист! Доброжелательное отношение, результат 100%. Вернусь ещё!

Увеличение губ
Отличный специалист! Не больно, красиво.

Плазмолифтинг лица
Мастер мне понравился очень. Всё делает аккуратно. Видно что очень старается.

Элос-омоложение
прекрасный мастер, чуткий, отзывчивый и профессиональный. можно обсудить разные вопросы, дает грамотные рекомендации. рекомендую!