2. Баринова Алла Владимировна
  3. Отзывы: Баринова Алла Владимировна

Алла Владимировна Баринова

Вязание, обучение вязанию, обучение вязанию крючком

Отзывы: Алла Владимировна Баринова

Инна Владимировна

Вязание свитеров
Понравилось всё!

Обучение вязаниюОбучение вязанию спицами
брала одно занятие, нужно было вспомнить базу по вязанию, Алла Владимировна очень внимательная, все понравилось, если будут вопросы буду к ней обращаться
Алла Владимировна Баринова
Елена, спасибо большое за отзыв. Если возникнут ещё вопросы, то обращайтесь, с удовольствием подскажу.
Вязание
Всё качественно связано и именно то, что я хотела! Спасибо за прекрасный топ!

Обучение вязанию
Алла Владимировна прекрасный, чуткий, внимательный и очень отзывчивый педагог, который в любую минуту готов прийти на помощь, объяснить, если что-то не понятно, даже по телефону.

До нашей встречи я никогда не держала спицы в руках, и каково было мое удивление, когда уже после первого занятия я имела чёткое представление о технике вязания и могла самостоятельно связать что-то простое. Конечно, с каждым занятием, элементы становились все сложнее, но доходчивое объяснение Аллы Владимировны, ее чуткое сопровождение, помогали овладеть новыми навыками легко и с большим удовольствием!

К сожалению, на время сессии, пришлось временно приостановить занятия, но при первой возможности, с радостью возобновлю наши уроки, ведь ещё предстоит многому обучиться!
Алла Владимировна Баринова
Анастасия, спасибо большое за такую высокую оценку.
Обучение вязаниюОбучение вязанию спицами
Обучение вязанию спицами
Здравствуйте! Я долго искала педагога по вязанию, предложений было много, но почему-то не подходило ни одно.. Для меня очень важен был педагогический подход, т.к. я сама педагог))) Когда я нашла Аллу Владимировну, сразу поняла, что всё будет хорошо))😊 Мы занимались примерно 3 месяца, за это время я научилась и связала 2 шапки, манишки и тёплую тунику. Даже самой трудно было поверить, что смогу 🙈
Сейчас, к сожалению, вынуждена прервать занятия, но я обязательно продолжу и только с Аллой Владимировной! Очень благодарна ей за это удовольствие и я буду её рекомендовать другим!))
Все нормально

Обучение вязанию спицами
Алла, спасибо большое за уроки.

Все было понятно с первого урока. Очень рекомендую. Занятия проходили в приятной атмосфере, час пролетал как за 1 минуту.

Вязание
У Аллы Владимировны золотые руки!!! Заказывала у неё жилетку и шапку, я в восторге!!! Молодец!!! Всё было сделано качественно, быстро и красиво!!!

Обучение вязанию
Алла Владимировна чудесный специалист в своём деле. Очень чуткая и терпеливая. 👍🏻

Быстро, чётко, аккуратно!

Обучение вязанию спицами
Чудесный, терпеливый и чуткий преподаватель. Всегда на связи и готова придти на помощь. Большое спасибо, Алла Владимировна!
Алла Владимировна Баринова
Татьяна, спасибо большое за тёплые слова и высокую оценку))

Вязание жилетов
Мне связала жилетку и шарф и я очень довольна! Хоть и был специфичный заказ, но все сделано стильно и кайфово!
Спасибо большое!
Алла Владимировна Баринова
Оксана, спасибо большое)) Носите с удовольствием
получилось очень красиво! спасибо
Светлана Перова

Вязание шапок
Алла связала мне шапку и шарф просто великолепно! Предварительно Алла дала мне рекомендации по покупке пряжи и необходимому количеству! По времени быстро и четко. Я очень довольна, комплект получился как из дорогого бутика

Вязание шарфов
Спасибо, Алла Владимировна! Шарфы замечательные, все в срок и в полном соответствии с техзаданием! Вы первоклассный мастер!

Вязание крючком
Все прекрасно!большое спасибо мастеру!отличная работа,очень красиво,все в срок!!обязательно обращусь ещё и очень хочу поучиться у Аллы Владимировны вязанию крючком!!

Вязание крючком
Отличный мастер, ко всем пожеланиям прислушивается. Результат прекрасный!
Алла Владимировна Баринова
Елена, спасибо за добрые слова))))
Оля
Вязание
Алла супер! Работа сделана быстро. Топ получился красивый и полностью соответствовал ожиданиям.

Вязание
Алла - профессионал. Вяжет быстро, ровно, точно под размер клиента. Легко договориться о встрече, приятно общаться. Я третий раз в жизни воспользовалась услугами мастера по вязанию, но первый раз - так удачно! Очень рекомендую мастера)
Ксения Грачева

Вязание крючком
Все сделано в лучшем виде, огромное спасибо!
Алла Владимировна Баринова
Ксения, спасибо большое за оценку моего труда)))
София

Вязание свитеров
Алла подобрала очень красивую пляжу, все выполнила очень аккуратно и в срок! Теперь у меня есть любимый свитер 😍 спасибо!!
Алла Владимировна Баринова
София, спасибо большое за добрые слова. Я рада, что Вам все понравилось. Носите с удовольствием))

Вязание
Шапка отличная, все как договаривались. Большое спасибо, будем заказывать ещё
Алла Владимировна Баринова
Ирина, спасибо за отзыв. Носите с удовольствием
Антонина

Вязание шапок
Я сегодня счастлива!Любовалась собой перед зеркалом в обновке очень долго.Спасибо мастеру!Алла Владимировна милая,душевная и с хорошим вкусом дама!Для меня важно, кто создаёт вещь для меня.Думаю,для вас тоже.Рекомендую.Делает скидку при нескольких заказах.
Алла Владимировна Баринова
Антонина, большое спасибо за такие добрые слова. Мне очень приятно, что Вам понравилось. Носите с удовольствием.