1. Домашний персонал
  2. Барбулат Дарья Валерьевна
  3. Отзывы: Барбулат Дарья Валерьевна

Дарья Барбулат

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Дарья Барбулат

Лиана
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказала генеральную уборку у Дарьи, ориентируясь на отзывы.
Оказывается работает команда, но качество выполнения работ контролируется.
Изначально за само качество уборки не готова была ставить 5 баллов, но после окончания уборки Дарья перезвонила, спросила все ли меня устроило, какие остались впечатления.
Все рассказала, и приятно удивилась клиентоориентированности.
1. Дарья извинилась за те недочеты сотрудника, которые я озвучила.
2. Дарьей были предложены 2 варианта устранения недочетов. Мне подходил любой из предложенных, поэтому предложили выбрать то, что мне более подходит.
3. Обещанное в п.2 было выполнено.

Поэтому конечный результат обращения меня полностью устроил, а за то, что команда контролирует результат своей работы, за то, что не отмахивается от ошибок (ошибки может каждый совершить), за бережное отношение к клиентам, поставила бы больше 5 баллов
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Дарья позвонила более подробно рассказала ответила на все мои вопросы была очень вежлива, задавала мне вопросы,приехали две женщины как и договаривались, очень старались, если где то делала замечание сразу исправляли, домывали. Квартиру требовалось помыть после ремонта, я осталась довольна работой, дали рекомендации по чистящим средствам что огромное отдельное спасибо 👍 Минус одна звезда так как был очень хилый полуживой пылесос который был забит пылью и мусором тяги не было вообще, я запретила им пользоваться так как он царапал новый пол, пришлось использовать пылесос который остался от рабочих. Конечно когда в квартире уборка нужно контролировать процесс если хотите чтоб было как вы хотите, чтоб учли ваши пожелания, но не мешать работе не нужно конечно)). Всем удачных хороших работ!
Отличная работа!
Убрались хорошо. Окна блестят. В квартире стало светлее
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно и вежливо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, отмыли квартиру как надо, вопросов никаких не было, советую!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично!! Очень тщательно, аккуратно и качественно. Рекомендую однозначно!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, приехала Наджия, коллега Дарьи, сделала качественную генеральную уборку двухкомнатной квартиры. Мне все понравилось, сделали лучше, чем я ранее заказывал клининг в других местах)
👍

Всё просто супер бомба.
Andrey Prokopev

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично. Убрались очень быстро, цена устроила за такой объем работы. Буду обращаться еще.
Ирина Оголь

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки огромное спасибо , была проделана колоссальная работа 💪квартира в идеальном состояние 👍 вы лучшие всем рекомендую 💜👍
Никита Семёнов
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка приятная, убралась быстро.
Хорошая работа)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Профессионально и качественно отнеслась Лариса к работе)Квартирка моя сверкает)Спасибо огромное)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось. Работа выполнена на отлично. Всё чисто, сверкает. Большое спасибо Дарье и её команде!

Все супер, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка пароочистителем
Уборка выполнена хорошо, результатом довольна!Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нам отмыли квартиру после ремонта, прамо отлично! Все хорошо, сами бы мы не справились!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, что пошли навстречу и нашли понимание в решении возникших вопросов.
Дарье большое спасибо за коммуникацию и организацию процесса!
Хилоле за быстроту, чистоту и блеск полов и холодильника!

P.S. Сначала на генеральную уборку пришла Эльвира все в целом было нормально, но не совсем нашли понимание в подходе к уборке пола (моет сразу без предварительного пылесошения), однако все недочеты удалось решить путем поиска компромиссного решения, пришел другой сотрудник и все доработал, за что я признательна Дарье. Приятно, что есть заинтересованность сделать работу качественно и приобрести хорошую репутацию! Приятно, что можно договориться.

Уборка двухкомнатной квартиры
Дарья - контактное лицо для связи в моём случае. Назначили на уборку Наджи. Она приехала в точно назначенное время. Убрала очень хорошо, как было оговорено. Рекомендую.
Николь

Генеральная уборкаУборка квартиры
Здравствуйте
Хочу написать отзыв , так как пожалуй очень редко бывает клиниг такого качества .
Девушки убирались очень тщательно и аккуратно и самое главное , не пришлось ничего показывать и переделывать !
Большие молодцы !!!! Благодарю 🙏 и буду теперь только к вам обращаться !

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира и окна сияют чистотой. Всё убрано быстро, без каких-либо нареканий. Все моменты и пожелания от меня по уборке были полностью выполнены. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена на отлично! Результатом очень довольна. В дальнейшем планирую обратиться еще раз.
Даниил

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка, выполнено все что требовалось с предельной внимательностью и старательностью
👍🏻
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Результатом доволен, все хорошо. Но после клининга в некоторых местах на полу все же осталась пыль

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая работа специалиста Гулжамал.Быстро,аккуратно.Чистота ,красота кругом!!!Окна блестят так,как не блестели новые.Огромное спасибо!Здоровья и Удачи!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за генеральную уборку, старательному клинеру Надежде. Все быстро и качественно выполнила запланированное.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за уборку! Проведена генеральная уборка небольшой двушки с большим количеством питомцев - не осталось ни шерстинки в самых темных углах!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично сделанная работа. Эльвира работала 10 часов подряд: окна, санузлы, полы, стены, потолки - всё вычищено тщательным образом. Кухня заиграла новыми красками)) Спасибо огромное! Очень рекомендую!
Милена
Все понравилось, очень довольна 🌹
12000

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень рекомендую! Великолепная уборка!!! После экспериментов не верила, что смогу найти специалиста по моим требованиям, нашла здесь! Спасибо!!!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Оперативно ответили и быстро договорились. Пунктуально приехали. Провели работу хорошо.
Марианна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё прошло хорошо, убирались с 10 до 20.30, прислали подробные видео законченной уборки

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер! Диана отмыла кухню так, что я ее не узнала!!!))) огромная благодарность за кропотливую и качественную работу!!! Рекомендую!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
заказывала генеральную уборку 2к квартиры, и такой чистой, как сейчас, эта квартира не была никогда.
приехала клинер Наталья, все сделала быстро, четко, спокойно, со знанием дела и - что немаловажно - отличным настроением 🔥
определенно буду заказывать еще
Ярослав
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Дарье и ее команде, все как договорились

Рекомендую, все понравились.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приезжала девушка Ульяна, квартира после нее просто блестела. Аккуратная, с ней было комфортно находиться дома. Квартира была в запущенном состоянии, поэтому была генеральная уборка. Квартира преображалась с каждым часом. У меня ребенок, который любит заниматься творчеством, естественно это творчество было везде в её комнате, полы, мебель, стены. После Ульяны комната блестела. Я довольна и рекомендую, буду обращаться ещё!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё сделали прекрасно! Чисто, свежо, спасибо!!!

Качество уборки на "отлично". Продолжим сотрудничество
Генеральная уборка
Очень рекомендую! Так как из-за загруженности на работе запустила кухню в ужасном состояние. Девушка справилась на отлично, сделала ген уборку кухни, плюс окно помыла. Спасибо ☺️

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Отличная уборка, очень доволен
Мытьё окон на балконе
Приехала Чулпан. Очень приятная и ответственная женщина. Отмыла все окна и остекление балкона. В квартире сразу стало светлее и мир стал ярче. Большое ей спасибо. Буду пользоваться услугами и в дальнейшем.
Космачева Галина Александровна
девушка приехала хорошая, . но 7 часов мыть 4 окна в обычной блочной
девятиэтажке.. -перебор.Стекла помыла нормально.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
С работой справились хорошо. Все свои косячки поправили оперативно. В целом впечатления положительные.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа. Осталась очень довольна, всё что оговаривали исполнено на пять с плюсом! Рекомендую.
Гулара
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Генеральную уборку с мытьем окон провели оперативно, чисто, аккуратно.Химию девочки использовали качественную.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира чистая, кафель в ванной отмыт, духовка блестит и достаточно быстро.
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Спасибо, всё понравилось. Результат превысил все ожидания.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень чисто, плитка на кухне и в ванной просто блестит, окна чисто вымыты, пыль всю вытерли… большое спасибо Гунеш
Рина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за работу! Всё отлично

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка двух комнатной квартиры. Приехала мастер Гунеш, замечательная девушка, у неё золотые руки, вымыла всю квартиру от пола до потолка, перемыла все окна, я очень довольна результатом. Я уже пользовалась услугами клининга, но такой результат вижу первый раз!!! Спасибо огромное 😊Гуличка, Вы фея ❤️

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки умнички. Все чисто, аккуратно, все пожелания учли. С собой была вся необходимая аппаратура и химия. Впервые воспользовалась клинингом и осталась в восторге. Спасибо большое. Супер!
Мытьё окон на балконе
По работе все хорошо, спасибо!
Есть небольшое замечание по используемым средствам: средство для удаления наклеек вызывает аллергию. Следует об этом предупреждать и спрашивать перед использованием.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрали на ура, не смотря на сильные загрязнения квартиры, бабушка осталась довольна. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли точно к оговоренному времени , сделали работу на совесть. Рекомендую

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Всё очень хорошо. Большое спасибо!
Люда

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось, приехал мастер Наталья. Убрала все тщательно и без нареканий. Квартира после ремонта, было много пыли и грязи.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличный клининг, очень приветливый мастер, все очень понравилось 🥰
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Промыли средне, стены помыли очень слабо, нужно будет заказывать ещё раз, хотя предупредили что краска очень хорошая и можно мыть со средством, сантехнику сказали поцпрапано, а это просто белый налёт от воды, вообще на троечку.
Денис здравствуйте.
Когда провели у вас уборку принимал ваш прораб...с вами был на связи ...отправлял вам видео и фото ...он принимал очень хорошо работу ...так как боялся что ответственность перед вами будет на нем...
Сказал все отлично и отпустил нас ....
Далее прошло 2 недели почти когда вы приехали сами на квартиру ...он там жил в этой квартире и продолжал ремонтные работы и вы в курсе тоже с его слов были по этому поводу...с его слов поменяли опять полы завезли мебель ...вы написали отзыв негативный спустя время ...но мы не виноваты что до вашего прихода опять все запачкали ..очень конечно неприятно ...не справедливо скажем так ...
Буду благодарна о пересмотре отзыва ...в свою очередь обещаю очередную уборку такую же качественную но приёмку вы лично чтоб проводили.Чтоб у нас с вами не было вот таких недоразумений.
Благодарю за ранее.
Очень понравилась уборка!!! Просто супер
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральной уборкой двухкомнатной квартиры очень довольны! Наргиза отличный клинер, приехала вовремя, привезла с собой все средства для уборки, все понравилось. Рекомендую!Будем обращаться еще!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё сделано качественно и в разумное время
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка квартиры после ремонта,убрано хорошо справились с задачей,все четко со своими материалами-так что рекомеодация

Очень чисто и аккуратно!
Даниил
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка кухни на 5 с большим плюсом , девочки за короткое время сделали все замечательно) вежливые , спасибо!
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо за генеральную уборку! Быстро, качественно и без суеты!)
Все ок

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все здорово, спасибо большое, что убрали! Уборка была не из лёгких, но теперь все сияет
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
спасибо за работу, все сделали как договаривались! приехали со своим инвентарем и парогенератором керхер. теперь все блестит! редкомендую

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо огромное, отмывали квартиру от предылущих жильцов, которую много лет не мыли. Ремонт заменили на хороший клининг)) желтая ванна стала белой, в окнах появился свет, все шкафы, все полки, всё отмыли. Искренне советую. Качественная работа!
Светлана Немчинова
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Отлично
Геннадий Александрович

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена на отлично. Спасибо за труд. Мои лучшие рекомендации заказчикам.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка пароочистителем
Спасибо девочкам! Дарье, отдельное спасибо! Было заказано две уборки после ремонта на 50кв метров. Стоимость указала за обе, куда вошло и мытье окон с двух сторон. Остались довольны. Рекомендуем! Всегда на связи и можно обо всем договориться🙏🏻
Каверина Елена
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказала мытье окон, осталась довольна. Спасибо большое

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка каартиры выполнена на 5+.
Спасибо за качественную работу.
Мытьё панорамных окон
Все понравилось . Отличная и качественная работа ! Рекомендую!
Спасибо большое !
Рина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
На уборку приезжала Ира,приехала к назначенному времени,убрала всю квартиру за 4 часа. Отлично отмыла духовку,микроволновку и кухню в целом. Ванную и комнаты помыла качественно и тщательно ,отмыла подоконники после ремонта. В доме 2 кота и поэтому было много шерсти,Ира все отчистила от шерсти . Спасибо за чистоту!!!!

Просто отличная уборка!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Девушки просто супер! Очень хорошо убрали 3-комнатную квартиру. Это была даже генеральная уборка: помыли окна, вымыли все абсолютно. Мне кажется такой чистой и блестящей квартира никогда не была. Спасибо огромное Наталье и Диане. Молодцы! Спасибо большое за огромную оказанную помощь!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа с заказом! Оперативная реакция, все пожелания учтены.
Специалист приехала вовремя, уборка отличная, все места, даже про которые не проговаривали убраны, все тщательно и со знанием дела.
Огромное спасибо Дарье! Очень рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
На генеральную с окнами лучше всего 2 человека.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу оставить отзыв именно о работе клинера Натали. Это был лучший клининг в моей жизни. Настолько качественно и быстро она все убрала. Стены помыла, за мебелью всей помыла, все оттерла, просто фантастика! Так же девушка очень приятная и дружелюбная! Рекомендую всем именно мастера Натали!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно . Без опозданий , все как я люблю ! Благодарю за оперативность и качество !

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественная уборка. Клинер приехал в назначенное время. Очень тщательно убиралась, провела генеральную уборку и полностью преобразила квартиру! Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира как новая. Всем доволен. Девушка даже не присела отдохнуть. Очень быстро со всем справилась, не только быстро, но и замечательно. В следующий раз обязательно еще обращусь 👍

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро договорились, пришли вовремя , быстро убрали. После приема работы, на месте устранили мелкие недоработки
Всю химию и оборудования принесли с собой
Слугина Оксана Александровна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой очень довольна, все как и договаривались, очень качественно!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Большое спасибо, все супер!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Большое спасибо за уборку!!! Девочки просто молодцы.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
На уборку приезжали Ульяна и Камила. Приехали вовремя, убрались отлично, помыли окна и при этом все очень быстро сделали, учитывая общую загрязненность, всего за 6,5 часов. Даже без перерывов, хотя накануне Дарье сообщал, что спокойно отношусь к тому, что людям нужно передохнуть. Есть с чем сравнивать, до этого приезжали тоже две женщины (не от Дарьи), постоянно на что-то жаловались, постоянно отдыхали (как ранее сказал, спокойно к этому отношусь, но всему должен быть разумный предел) и на уборку тогда ушло около 9-10 часов. Ульяна и Камила молодцы, рьяные, приятные в общении, даже дали рекомендации, как ремонтным способом исправить некоторые косяки в душе. Вообщем всем рекомендую обращаться к Дарье, она и ее команда молодцы!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта проведена на высшем уровне. Все сделано на совесть. Девушки огромные молодцы! 😊👍🏻
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, качественная уборка, как договаривались
Марина Михайловна
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Все замечательно, пунктуально, доброжелательно и чисто! Спасибо
Благодарим за работу)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло хорошо, спасибо. Специалист приехал вовремя со своим инвентарем, все убрано качественно.

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Уборка 110 кв.м в двухуровневой квартире после ремонта, убирали две Ирины, приехали со всеми средствами и парогенератором, отдраили всю квартиру, можно заезжать, все отлично!
20000

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все как и договаривались сделали, очень внимательная, рекомендую
Все понравилось.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день, заказ был на генеральную уборку. Из минусов не протерта пыль на шкафу, швы между плиткой не очищены.
12000

Уборка до мелочей.

Спасибо большое

Прекрасно выполнена уборка!
Девочки молодцы!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Качество уборки помещения, средства и инвентарь
Виолетта

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло отлично. Клинер пунктуальная, убралась Быстро и тщательно. Очень контактная девушка, на все просьбы быстро реагировала! Спасибо большое! Будем обращаться ещё👍😊
Аля

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Подарила маме уборку всей квартиры на 8 марта. Мама в восторге, говорит, всё чисто, дышать стало легче. Девушка, которая делала уборку, очень приятная, вежливая. Приехали вовремя, рассказали про используемые средства, всё чудесно. Еще одна женщина стала счастливее ♥️ Спасибо большое! Рекомендую всем 🌸

Уборка однокомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Всем очень довольна. Мыли квартиру после семьи с кошкой. Отмыли каждый уголок, очень очень тщательно. Даже батареи разобрали и помыли. В доме свежо и приятно. Спасибо большое за ваш труд!
Уборка однокомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Приехали вовремя, работу выполнили за оговоренное время, вопросов к исполнению нет никаких.
Убиралась Мария - отличный специалист, добросовестно выполняющий свою работу. Рекомендую
Danil Nizamov
Уборка однокомнатной квартиры
Быстро, по согласованной цене, все хорошо

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
иехала пунктуальная и обоятельная Ирина.
Интвентарь весь новый,чистый,пылесос и средства были с собой.
Заявлена генеральная уборка 3х комнатной квартиры.Любовалась, как легко и быстро Ирина преображает мою квартиру в чистый и уютный дом.Был затронут каждый трудно доступный уголок.Всем рекомендую фею чистоты Ирину.
Дарье огромное спасибо за правильно подобранный персонал к пожеланиям клиента.
Выбрала компанию по отзывам и рейтингу,а теперь и сама ставлю наивысшую оценку.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Учли все пожелания пои уборке, справились раньше оговоренного срока
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убирались после ремонта: клинеры пришли вовремя, работали 8 часов, небольшие огрехи остались (готовы были придти доделать, но решили что уберем сами, вцелом немного было). По большей части уборки все сделали качественно. Цена адекватная. Вцелом остался доволен (не вау, но вполне себе норм). Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка была произведена качественно, я довольна
Панкратов Кирилл Александрович
Спасибо всё отлично !
Ксения Веряева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная генеральная уборка, приятное общение — все супер!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отмыли квартиру, в которой не было уборки около 3-х лет! Холодильник и плита с духовкой как новые.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
все отлично, приехали во время, уборка качественная, рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прошла отлично, заказывала генеральную, отмыли все, что требовалось, специалист работал хорошо, нареканий нет.
Уборка однокомнатной квартиры
На вызов приехала Ирина. Работу выполнила хорошо, нам всё понравилось. Планируем обращаться ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывала уборку после ремонта. Честно говоря, не верилось, что можно отмыть такое количество пыли. Плюс, в квартире были вещи, которые мешали уборке.
Шайыргул и Ника — настоящие профи! Быстро взялись за уборку и за 6 часов отмыли 2-комнатную квартиру. Очень им благодарна. На фото до/после.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку проводила Жанна. Очень приятная женщина. Отмыла двухкомнатную квартиру за четыре с небольшим часа. Уборка качественная, нареканий никаких нет. В процессе уборки Жанна дала советы как лучше ухаживать за той или иной поверхностью. При необходимости обращусь снова
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Качественная уборка! 👍
Всё супер, рекомендую 👍
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка на 5+! Быстро и качественно!!! Спасибо огромное Жанне! Все очень щепетильно и скрупулезно. Спасибо большое
Уборка однокомнатной квартиры
Был доволен уборкой, примерно 5 часов длилась. Качественно убрали квартиру, никаких замечаний не обнаружил. Все как и предварительно обговаривали по условиям. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Всё хорошо, Спасибо! Свециалисты всегда на связи, на все вопросы ответили, приехали во время, убрались очень тщательно, по цене - всё, как договаривались. Обращайтесь!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, много где заказывал уборку, первый раз остался полностью доволен.
Алексей Федотов
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественная уборка, быстро и профессионально. Спасибо!