1. Домашний персонал
  2. Баратова Омуркан Исмаилбековна
  3. Отзывы: Баратова Омуркан Исмаилбековна

Омуркан Баратова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Омуркан Баратова

Генеральная уборка
Убралась отлично, сделала все красиво) Быстро и за хорошую цену. Все рекомендую данного специалиста)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось! Очень аккуратно!
Хорошо справились с работой
Спасибо большое
Эдуард

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убралась, без всяких указаний и напоминай, без тупых вопросов!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Как поддерживающая уборка неплохо, но как генеральная неудовлетворительно, стёкла не везде очищены , разводы на зеркалах, у плинтусов и в углах оставлена пыль.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка чисто, качественно. Девочки тихие вежливые. Без жалоб и претензий.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо прекрасной Золушке!!! все сделали в лучшем виде !!осталась всем довольна))

Мытьё окон
Омуркан приехала во время.
Задача была вымыть 2 окна. Одно из них панорамное и труднодоступное (т к не открывается полностью).
Работу выполнила качественно, тщательно вымыты все углы, без разводов.
Я очень довольна, буду обращаться и за другими услугами.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Омуркан убралась очень хорошо. Спасибо
спасибо большое
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Очень приятная девушка, убралась быстро и качественно. Справилась со старыми сложными загрязнениями, теперь кухня выглядит как новая
Мытьё окон
Мастер приехала чуть раньше обговоренного времени и это только плюс, помыла окна на 10 этаже, все отлично, вопросов нет, мастера рекомендую.
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Девушки были вдвоём
, вымыли окна и сделали уборку в квартире. Справились очень быстро, оставили в квартире чистоту. Во время уборки были практически незаметными, все самостоятельно выполняли, не отвлекали вопросами. Все понравилось!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Омуркан отлично вымыла окна и провела уборку однокомнатной квартиры. Спасибо за работу. Буду обращаться ещё

Мытьё окон
Заказывали мытье окон. Работой очень довольны: все быстро и качественно!
Мытьё окон
Заказывала, чтобы помыли окна. Все отлично. Быстро, качественно, недорого. Довольна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все выполнено на отлично. Без лишних вопросов. Качественно. Благодарю!
Гумер
Мытьё окон
Очень тщательно и хорошо всё вымыто. Аккуратная и опрятная девушка. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартиры
Омуркан убралась замечательно. Все быстро, чисто и аккуратно. Девушка вежливая и приветливая. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
после Омуркан дом сияет. нигде нет пыли, разводов, все вымыто очень тщательно. девушка приятная, спокойная. буду обращаться ещё, все сделано на высший балл, большое вам спасибо от души!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Омуркан очень здорово помогла в уборке квартиры после дезинсекции. После усилий Омуркан все было чистым и свежим, и очень воодушевляющим. Спасибо за прекрасную работу!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девочки убирали двухкомнатную квартиру. Вымыли окна, балкон. Работали как пчелки долго и тщательно. Спасибо огромное

Замечательно убралась. Спасибо.
Ольга Шмидт

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Первый раз воспользовалась услугой этого специалиста, объём работы оказался больше чем ожидалось и мной и ею, но Омуркан все сделала ,все красиво и приятно глазу- чистейшие окна,зеркала,сантехника,но есть что ещё завершить в квартире и я планирую ее позвать ещё раз .Советую ,не разочаруетесь!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка приехала вовремя, качеством уборки честно я не очень довольна. У меня была уборка всей квартиры в которой нет мебели практически. Сантехника вся в разводах. Окна все в разводах, полы тоже самое. Подоконники вообще не тронули, на балкон не заходили. Данная услуга не стоит 5000р
Роман Болотов
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо за уборку. Квартира сияет, как моя улыбка на лице от чистоты!
Кадрия

Отлично
Турал
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Молодец! Спокойная девочка, двигается как тень, оставляя за собой лишь чистоту )!!!ответственная, знает свою работу!!!

Уборка квартирыГипоаллергенная уборка
Омуркан пришла прямо в день подачи заявки, цель уборки - освободить квартиру от пыли, задача выполнена отлично! И как человек очень приятная, прислушивается к пожеланиям заказчика. Буду обращаться!
Все было отлично!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Замечательный мастер! Все чисто, красиво, довольна работой!
Daria

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Омуркан замечательная девушка, вежливая, приятная, честная. Уборку сделала отлично, помыла даже потолки высотой 4 метра. Все было качественно, буду обращаться и рекомендовать.
Аня

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились день в день, быстро приехали , отлично убрались! Спасибо!

Генеральная уборкаУборка кухни
Пришла без опоздания ,
Отмыла все отлично)
Быстро и качественно
Рекомендую👍👍
Екатерина Сидорова

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Всё очень понравилось! Квартира не большая, но после ремонта. Сейчас она в идеальном состоянии! Спасибо, Омуркан, большое за Вашу работу😊
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все сделала , даже больше чем оговаривали. Девушка приятная, тактичная. Позовём снова обязательно
Уборка однокомнатной квартиры
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось работа по наведению чистоты. ВСЕ сделано качественно, очень ответственно. Сразу стало красиво и уютно в квартире. Обьем работы большой, но сделано на 5 ку. Довольна, что обратилась на профи, и нашла там такого специалиста с которым было легко сотрудничать. Очень рекомендую для заказов по наведению чистоты и порядка. Благодарю Омуркан за проделанную работу. А профи ру, что есть такой сервис, который облегчает многие задачи , которые должны делать специалисты, которые справятся лучше и быстрее. Потому, что они ПРОФИ!!!!!!!
Игорь Дубров

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Потрясающе чисто девочки убрали. Даже то что не писал, и то сами прибрали и протёрли. Делали на совесть, как для себя! Очень я доволен блистающей чистотой и запахом свежести.
Рекомендую такую хозяюшку всем, кому не безразлично качество.
Умнички девочки. Особенно хочу отметить вежливость и порядочность во всем до мелочей.
Искреннее и огромное спасибо вам!!!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка превзошла мои ожидания ) Омуркан отмыла даже те уголки , на которые я, по-честному, закрывала глаза )) Я рада , что обратилась к ней за помощью , Спасибо !)

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Омуркан, понравилась сразу. Доброжелательная и понимает что нужно. Пообещала - сделала. Буду обращаться ещё и рекомендовать её. Спасибо Вам за работу! Омуркан! Успехов!
Евгения Воловикова

Уборка квартиры
Специалист выполнил работу, как договаривались. Проблема была устранена. Всё отлично!
Спасибо ,за отзыв!
Мага

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было хорошо, буду постоянно обращаться к ней. Уборку проводит как у себя дома. То есть от души
Спасибо ,за отзыв!
Глеб

Уборка
Все очень профессионально, рекомендую.
Генеральная уборкаУборка нежилых помещений
Девушка опоздала почти на час.
Качество исполнения низкое, зато цены задраны.
Не советую.
Эдуард

Уборка квартиры
Спасибо Омуркан. Работа профессионпльная. Девушка аккуратно и тщательно выполнила задание. Мы довольны и будем сотрудничать с Омуркан в будущем.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились день в день и Омуркан приехала в назначенное время. Очень приятная и доброжелательная девушка. Работа выполнена хорошо. Буду ещё сотрудничать ☺️ Спасибо!🙏🏻

Генеральная уборкаУборка квартиры
Девочки молодцы,помыли все ,даже потолок ,работа сделано качественно и тщательно я очень довольна качеством уборки ,убирались 8часов ,но все досконально под ключ.Буду с ними и дальше сотрудничать
Спасибо вам !
Лилит

Уборка квартирыУборка после дезинсекции
нужно было: помыть пол, разобрать посуду со столов, помыть её, протереть столы
пол вымыт плоxо, ощущение будто тряпкой повозили, остальное нормально
за это можно было бы поставить 3 звезды, но 4 тысяч рублей это не стоит, поэтому 2 звезды
Влада
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Не удалось оценить работу клинера. Очень активно общалась в день перед заказом, а за 2 часа до приезда написала, что никто не сможет выполнить заказ, все заняты. Прекрасно так перед Новым годом подставить клиента. Очень жаль...
Омуркан Баратова
Спасибо вам за отзыв!К сожелению не смогли встретиться и работать у вас .
Настя
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна работой клинеров. Приехали вдвоём, убрали все тщательно, быстро.