1. Спортивные тренеры

Владлена Баранова

Пилатес, стретчинг, восточные танцы

Отзывы: Владлена Баранова

Спортивные танцыВальс
Владлена Сергеевна нам очень нравится. Она отличный, профессиональный тренер. Никогда не кричит, все понятно объясняет, показывает. Очень доброжелательна. Быстро нашла с ребенком общий язык. Дочка уже очень многому научилась. Мы очень рады знакомству с Владленой Сергеевной.
Матреницкий Тимофей

Латиноамериканские танцы
Легко, продуктивно, доброжелательно, в срок
Пилатес
Владлена слышит и понимает что я хочу от занятий пилатесом, подбирает подходящие упражнения с учетом конкретного ученика и еще она очень приятная и пунктуальная девушка.
Оксана Валерьевна

Анастасия Разорёнова

Танцы

Пилатес
Очень рада что по совету специалистов профи.ру мой выбор пал на Владлену. Об этом невозможно пожалеть:) Тренировки проходят на одном дыхании, а главное с удовольствием!

Пилатес
С Владленой Сергеевной я до сих пор занимаюсь пилатесом, все замечательно и на высшем уровне! Уроки и общение мне очень нравятся.
Латиноамериканские танцы
Я сходила на занятия латиноамериканскими танцами с Владленой Сергеевной пару раз. У меня грудной ребенок, поэтому я продолжу заниматься, но сейчас сделала паузу. Мне очень понравилось. Толковый специалист. Обучение проходило насыщенно. Я осталась довольна всем.
Пилатес
Всё замечательно, я продолжаю заниматься до сих пор. Тренер мне нравится. Владлена Сергеевна - замечательный преподаватель, прекрасный человек. Помимо пилатеса я занимаюсь еще и в тренажерном зале, в совокупности все это дает результат.

Спортивные танцы
я в восхищении от преподавателя, так как ничего лучше и найти невозможно. Очень веселая, добрая интеллегентная преподавательница, тактичная. Мне очень понравилось, что подача уроков весьма простая и понятная, Владлена подстраивается под своих "подопечных". Большое спасибо! Наш свадебный танец получился отлично!
Пилатес
Прекрасные занятия! Мне очень понравилось заниматься с Владленой Сергеевной! Она занятия проводит тщательно. Тренер работает добросовестно. Никаких замечаний нет к тренеру. Обучение проходит интересно. Владлена Сергеевна проводит занятия по пилатесу старательно. С ней приятно заниматься. Тренер достаточно профессионален.

Пилатес
Продолжаю занятия с Владленой.
Она отличный тренер, очень внимательный
и профессиональный.
Латиноамериканские танцыСпортивные танцы

Спортивные танцы
Владлена - замечательный тренер! Она очень хорошо и понятно преподает. Мне понравились занятия спортивными танцами. Владлена легко идет на контакт и доступно объясняет все движения по танцам. Тренер прекрасно справляется со своей работой!

Ирина Александровна

Клубные танцы