2. Баранова Аграфена Сергеевна
  3. Отзывы: Баранова Аграфена Сергеевна

Аграфена Сергеевна Баранова

Начальная школа, логопед, развивающие методики

Отзывы: Аграфена Сергеевна Баранова

Сурдопедагогика
Хороший специалист. Разнообразные задания. Быстро нашла контакт с сыном. Эффект положительный. В дальнейшем планируем продолжать занятия.

Логопеды
Очень качественно, разнопланово, требовательно. Профессионально и человечно. Получили результат.
Сурдопедагогика
Мы советуем Аграфену Сергеевну! Доброжелательная, отзывчивая , эмоциональная - как любят маленькие дети! Сумела быстро расположить к себе малыша. Здорово удерживает внимание во время занятия , хотя с маленькими это делать трудно.
Логопеды
Спасибо большое, мы наконец стали понимать, что говорит София))).
Каждое занятие очень занимательное, проходит в игровой форме, поэтому ребёнку очень интересно.
София всегда ждала занятие.
Viktoriya Nefedova

Логопеды
Аграфена на столько заинтересована в результате своей работы, что я не переставала удивляться каждое занятие, на протяжении всего курса! Подход индивидуальный, даже мой «колючка» подпустил-допустил-полюбил☺️ буду рекомендовать этого человека всем и каждому, она моя находка❤️

Замечательный специалист
Занимались почти пол года
У малыша глухота
Аграфена моментально нашла подход к сыну ,он с радостью занимался
Так же специалист всегда давала рекомендации родителям
Занимались бы ещё ,но стечение обстоятельств не позволяет
Рекомендую всем Аграфену 👍

Логопеды
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом.
Аграфена Сергеевна, очень чуткий, добрый и внимательный преподаватель.
Легко находит контакт с детьми и самое главное быстро достигается результат. И что важно занятия проходят в игровой непринужденной форме. Спасибо вам большое за занятия.
Логопеды
Комфортно очень работать. Иногда нужно чтобы педагог тебе рассказал как надо и ты не лез , а иногда у родителей есть цели и возможное время на это и нужно чтобы сделали именно так . Поэтому я люблю понимающих и контактных преподавателей. Аграфена Сергеевна такая. Про работу с ребенком - вопросов нет . АС специалист отличный , подходы знает. Когда прям работать когда поиграть знает. Домашнее задание дает под ребенка и его возможности а не 100 листов 100 раз в день читайте и все получится ( утрирую конечно) .
Сурдопедагогика
Остались довольны занятиями с Аграфеной. Она быстро нашла контакт с ребенком. Занятия проходили разнообразно, специалист предлагает ребенку разноплановые задания. Очень доброжелательна.
Елене
Коррекционная педагогика
Очень понравился специалист , принесла много материала для занятий. Ребёнку очень понравилась . К сожалению , не смогли согласовать время занятий.

Начальная школа
Сурдопедагогика
Аграфена Сергеевна - хороший специалист с релевантным опытом.
Занятия проходят в активной игровой форме. Хотелось бы сотрудничать и далее.

Развивающие методики
Очень профессионально, ребёнок в восторге. Спасибо
Александровна

Сурдопедагогика
Сурдопедагогика. Аграфена очень внимательна не только к ребёнку, но и моим просьбам по выбору обучающего направления. Профессионально подошла к первой встрече, что было приятно, это была не просто беседа, а полноценная диагностика ребёнка. Даёт советы и рекомендации по нашему запросу. Очень предупредительна, всегда подтверждаем занятия накануне. Хорошо ладит с нашим сыном, доброжелательна, ребёнок занимается с большим удовольствием и всегда её очень ждёт! Наши занятия уже приносят, хоть и маленькие, но плоды, надеюсь на достижение наших целей в обучении, твёрдо могу сказать, мы нашли не только своего педагога, но и человека!
Aleksandr

Логопеды
Отличное занятие, прошло на одном дыхании, ребёнку очень понравилось заниматься, без проблем час отзанимался, а его очень не просто удержать во внимании

Логопеды
Нам очень понравилось заниматься с Аграфеной Сергеевной. Она очень чуткий и внимательный человек, умеет находить подход к детям. Занятия очень разнообразные и ребёнку не скучно. Очень рекомендую!

ЛогопедыПостановка звуков
Елена Владимировна

Начальная школа
Мои наилучшие рекомендации Аграфене Сергеевне!
Планирую продолжить занятия следущем учебном году.
Мама ребенка 7 лет.

Постановка звуковСурдопедагогика
Аграфена очень хороший педагог, ребенок с удовольствием занимался, добились отличных результатов в произношении! Всегда на уроке веселая атмосфера, уроки с элементами игр, что стимулировало ребенка заниматься дальше!
Малулав

Постановка звуковСурдопедагогика
Ребенку педагог понравился, будем заниматься дальше.
Анаида
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речиКоррекционная педагогика

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речиСурдопедагогика

Начальная школаЛогопеды

ЛогопедыСурдопедагогика

Сурдопедагогика
Замечательный, открытый, жизнерадостный человечек и знаток свое дела - Аграфена Сергеевна! Великолепно ладит с моим ребёнком, нашла общий язык на первых секундах нашей встречи. Рекомендую!

СурдопедагогикаРазвитие речи
Прекрасный педагог, нашла подход к ребенку, занимаемся регулярно. Очень довольны сурдопедагогом.

Начальная школаЛогопеды

ЛогопедыПостановка звуков
Специалист нам очень понравилась. Очень грамотная. Мобильная. Мы вынуждены были улететь и занятия прекратили.

ЛогопедыЛогопедический массаж
Ирина Викторовна