2. Баранов Иван Германович
  3. Отзывы: Баранов Иван Германович

Вентиляция и кондиционеры

Отзывы: Иван Баранов

Отличная работа. Всё быстро, качественно.
Бесстрашные ребята,работали на 30 этаже
Все сделали замечательно ✌🏼
Светлан Владимировна
Быстро. Качественно.
Демонтаж кондиционера
Спасибо огромное! Приехали во время, все сделали быстро и качественно!
Мастера устранили проблему, работа была выполнена аккуратно
Установка кондиционеров
Монтаж был произведён быстро и качественно в оговорённые сроки
Демонтаж кондиционера
Демонтаж кассетного кондиционера выполнили быстро с напарником, толковые ребята. Всем доволен
Анастасия Булычева
Быстро,качественно 👌🏻
Обслуживание кондиционеров
Приятные ребята, все сделали быстро, хорошо и не дорого
Обслуживание кондиционеров
Четко по времени! Отличная быстрая и качественная работа! Согласование объема работ и цены. Вежливость, чистота, профессионализм
Nadezhda
Установка кондиционеров
Необходимо было установить кондиционер на этапе ремонта, проложить трассу. Купили комплектующие, очень оперативно провели работы. Спасибо!
Спасибо...
Установка кондиционеров
Сделали быстро и аккуратно. Дополнительно заправили кондиционер.
Всё хорошо
Инга
Установка кондиционеров
Добрый день. Очень профессиональные ребята, оперативные. Позвонили, все рассказали на следующий день приехали, заложили трассу. Теперь жду их на установку. Очень адекватные цены.
Демонтаж кондиционера
Демонтаж кондиционера. Быстро. В срок. С консультацией. Недорого. "Мужик сказал - мужик сделал" - это про Ивана. Настоящий честный парень...
Демонтаж кондиционера
Приехали быстро, пунктуально. Сделали всё качественно и приятны в общении. Заслуженные 5 баллов из 5!
Приехали вовремя, заранее позвонили. Сразу на глаз увидели проблему, все устранили, рассказали как и что. Очень вежливые. Никаких накруток по деньгам не было, все как и договаривались. Знает свое дело, рекомендую и сам буду обращаться. Спасибо большое.
Быстро, качественно, профессионально.
Спасибо за работу!
Быстро сделали.
Установка кондиционеров
Специалист в свокм деле! Рекомендую!
Зверева Светлана Александровна
Замечательный мастер! 15 минут и все готова, цена тоже отличная!
Ина
Быстро, качественно, хорошо.
Сёма Сновский
Ремонт кондиционеров
Спасибо за работу, Всё отлично, Всё работает, всё хорошо и быстро починили.
Алекс
Установка кондиционеров
Иван молодец. Порадовал оперативностью, приехал объяснил как будет лучше. Установил кондиционер за 1,5 часа. Дал полезные рекомендации. Рекомендую
Заправка кондиционера
Быстро профессионально приехал вовремя цена не росла Молодец
Заправка кондиционера
Благодарю. Хороший мастер. оперативно среагировал, приехал, все что нужно было прочистить и обновить - все работает! Рекомендую.
Федор
Демонтаж кондиционера
работа проведена качественно. спасибо. дай бог здоровья -на долгие годы.
Лена
Установка кондиционеров
ИВАН - большой ПРОФЕССИОНАЛ в своём деле, а также приятный в общении, вежливый, добропорядочный и отзывчивый человек! :)
Мастер быстро откликнулся на задание и выполнил один работу за троих (!) Прошу заметить, что у нас был сложный случай установки кондиционера - к нему было не подобраться, а также неблагоприятные погодные условия. Но Иван... он сделал невозможное ! Иван, мы вас благодарим.
Работа была выполнена качественно, аккуратно, чисто; в арсенале у мастера имеется большое количество инструментов, а за плечами многолетний опыт работы!
Теперь мы обращаемся только к вам и всем будем вас рекомендовать!
Выражаю благодарность Ивану за проделанную работу! Иван работает с напарником, всё у ребят слаженно. По характеру очень вежливые и спокойные. Приехали без опозданий, кондиционер смонтировали, заправили - всё отлично работает! Большое спасибо! Всем рекомендую!
Демонтаж кондиционера
Иван приехал без опозданий, демонтаж выполнил быстро и аккуратно. Проконсультировал по покупке, установке и обслуживанию. Буду рекомендовать знакомым.
Обслуживание кондиционеров
Все отлично сделал, мастер своего дела, советую!!!!
Побольше бы таких мастеров!!!
Быстро и качественно
Ремонт кондиционеров
Иван очень понравился, дельный и думающий мастер. Честно сказал, что кондей сдох, не стал навязывать ремонт! В дальнейшем буду ставить новый кондиционер и обязательно обращусь к нему. Рекомендую его!
Ремонт кондиционеров
Мне понравилось все, и коммуникация, и организация выезда, и решение поставленной задачи. Иван все показывает, обьясняет. Цены демократичные. Очень советую.
Ремонт кондиционеров
Иван приехал в назначенное время, выявил неисправности по работе кондиционера, а также произвёл ТО. Быстро и оперативно. Посмотрим, как все будет работать, пока все отлично. Спасибо.
Вика Чепик
Ремонт кондиционеров
Оперативный выезд в день обращения, что является немаловажным. А так же мастер Иван качественно подходит к выполнению своей работы. Очень грамотно и быстро решил все проблемы. Когда мастер разбирается в своём деле, ему можно доверять и с ним постоянно работать. Доходчиво всё объяснил из-за чего возникли неполадки в работе кондиционера. Теперь обслуживать кондиционер будем только у него. Будем советовать его друзьям. Спасибо, Иван.
Спасибо большое.
Все было качественно, в нужный срок)
Георгий Левкович
Чистка кондиционера
Иван с напарником провели блестящую работу по вентиляции, кондиционеру и внешнему блоку. Остался доволен!
Чистка кондиционера
Спасибо Ивану и Дмитрию, все быстро и качественно.
Демонтаж кондиционера
Мастер- супер! Качество на высоте, быстрота исполнения заказа исключительная!
Установка кондиционеров
Отличные мастера! Приехали вовремя, установили быстро. Все чисто, аккуратно. Спасибо, будем обращаться ещё)
Ремонт кондиционеров
Довольны качеством выполнения работы. Приятный молодой человек. Будем рекомендовать его всем своим знакомым. Иван, большое спасибо!
Аскар
Ремонт кондиционеров
Иван настоящий мастер своего дела. Очень рекомендую. Был сломан кондиционер, не холодил и мотор коротил - автомат вышибало регулярно.
Предыдущий мастер пришел в красивой униформе, в бахиллах, с кучей оборудования - но он фактически просто залил немного фреона, помыл и сказал что если не поможет - то покупайте новые блоки (это 150 000 рублей в комплекте!!!). Кондей еще поработал 4 дня. Потом снова помер.
Я снова вывесил на профи-ру объявление - Иван взялся помочь - и долго диагностировал кондей, долго проверял внешний блок - прозванивал все цепочки. Выдал вердикт. Сказал надо перевальцевать трубки, перезалить фреон и перепаять контакты на компрессоре. Пришлось ему приехать еще раз - и за три часа все починил! Кондей снова в строю.
Поэтому друзья, советую Ивана - если хотите настоящего мастера своего дела - то вызывайте только его. По крайней мере, человек разбирается хорошо в том, чем занимаемся. А не просто красивый мальчик в красивой униформе ходит. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
Установка кондиционеров
Мастер быстро и качественно установил кондиционер. Пунктуален и аккуратен в работе. Рекомендую как профессионала.
Установка кондиционеров
Отличные ребята!, пришли , все сделали чётко и по делу, починили второй кондиционер! Работу произвели быстро и качественно.Советую обращаться к таким мастерам своего дела!!!
ЕЛЕНА Лебедева
Чистка кондиционера
Быстро и качественно почистили, спасибо Вам большое!
Иван Баранов
Спасибо за отзыв,был рад Вам помочь.
Установка кондиционеров
Приехал оперативно! За пол часа предупредил ,что едит, что немаловажно. Работает аккуратно, за собой убрал весь мусор. Всём рекомендую!
Вентиляция и кондиционеры
Иван выполнил оперативно и качественно работу. Рекомендую
Ремонт кондиционеров
Мастер полностью решил задачу. Все очень оперативно, не смотря на то, что у меня не получилось присутствовать в оговорённое время, но мастер подстроился и всем угодил. Боялась, что будет все очень грязно после работы, но это оказалось все зря, потому что все очень чисто. Видно, что работает профессионал. Все рассказал и показал, посоветовал как делать не нужно и как будет качественнее выполнена работа. Соотношение цена-качество, меня полностью устроила!) Выражаю большую благодарность от всей семьи!) Молодец!!!
Установка кондиционеров
Очень доволен проделанной работой по установке кондиционера в квартире.Иван проделал большую и качественную работу. Высокий профессионал своего дела. Могу рекомендовать для выполнения работ по установке кондиционеров. Приятно было общаться, были даны конкретные рекомендации по дальнейшей эксплуатации кондиционера. Очень доволен выполненной работой. Все сделано быстро и качественно, рекомендую!!!!
Установка кондиционеров
Спасибо Ивану за компетентность, быстроту и внимательность. Установили качественно , и убрали весь мусор за собой, что не Молл важно. Буду обращаться снова ! Рекомендую!
Установка кондиционеров
Иван с напарником порадовали меня.!!! Приехали в тот же день и по цене как договаривались по телефону. Установили быстро за 1,5 часа. Убрали за собой весь мусор, дали рекомендации... Рекомендую!!!!