2. Баранов Иван Германович
  3. Отзывы: Баранов Иван Германович

Отзывы: Иван Баранов

Установка кондиционеров
У меня дом от Пик. Коммуникации все готовые нужно только подключить внутренний и внешний блок. Мастер подключил внутренний блок. Установил внешний. Но на улице не оказалось межблочного кабеля. Это вопрос не к нему а застройщику. Договорились что сумму отдам всю сейчас. Но когда мне по гарантии сделают кабель он придет и доделает свою работу. То есть подключит кабель внешнего блока. Мне всё по гарантии сделали . Звоню Ивану. Он говорит что мы не о чем не договаривались. Врёт или с памятью проблемы. Но все таки договорились что заедет и подключит. После этого трубку не берет и не перезванивает. Дополняю отзыв. Я включил кондиционер не подключеный случайно. Вставил батарейки в пульт. И он сильно хлопнул. Мне сказали что нельзя было и сгорела плата. Ок мой косяк.Вызвал мастеров. Приехали посмотрели подключили. Оказалось что Иван плохо подключил внутренний блок к сети. И там вылетел провод и замкнул с другими. Повезло что не произошел пожар. Решать Вам обращаться ли к этому мастеру. Я всё
Иван Баранов
Владимир, мы с Вами договорились на установку кондиционера на готовую трассу, вся работа была выполнена, т. е. подключен Внутренний блок кондиционера полностью, внешний блок завальцован и отвакумированна трасса кондиционера, межблочного кабеля не было, вы по факту заплатили за работу которую я выполнил, спустя время вы позвонили и сказали что мне придут с Пик, переложат полностью кабель, сказали чтобы я приехал и демонтировал блок, т. к. ставил его я и мало ли как его снимет Пик.) я сказал что перезвоню сориентирую по времени, т. к. у меня есть своя работа, и договоренности с людьми, по вашему велению я не могу ехать с одного конца в другой и бросать работу. На что вы не адекватно отреагировали( много чего наговорили интересного )потом снова позвонили, (скрины общения с вами есть) извинились и сказали что у вас произошёл хлопок и кондиционер перестал работать( записи разговоров с Вами у меня тоже есть) и мне уже не надо ехать его снимет Пик. Из всего этого напрашивается очевидный вывод, вы испугались когда у вас произошёл хлопок, позвонили мне, чтоб я приехал и снял его, но про хлопок ни разу не упомянув( самые первые разговоры про гарантию, что я же его ставил) !!!В общем если бы кондиционер не работал можно же повесить это на меня!!!Но я так понимаю ваш план не сработал...Потом когда пришли ребята, вы ещё раза три со мной созванивались, и спрашивали как снимать кондиционер, я как человек вам отвечал на звонки и рассказывал что и как делается, тратил на это своё время, совершенно безвозмездно.)( все вызовы и общение с вами зафиксировано) хотя в отзыве вы пишите что не отвечаю на трубку не беру телефон, это ложь и обман. После этого Вы не успокоились и написали ватсап, что оставил отзыв при этом заблокировав меня в чёрный список.) но и на этом не все, потом дополнили отзыв ещё больше и красочней))) Владимир, на будущее, случайно кондиционер не включается и батарейки в пульт не попадают!!!

Чистка кондиционера
Прекрасная работа, очень аккуратно, быстро и чисто ☺️
Мастер вежливый, с чувством юмора)
Сохранили контакт, будем ещё обращаться!
Установка кондиционеров
Заказ был выполнен в договоренный срок, притензий нет
Ярослав

Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер, с собой всегда весь необходимый инвентарь. Отлично обслужил 3 сплит системы, которые никогда не обслуживались. Сделано все быстро и за хорошую цену.

Перенос кондиционеров
Мастер прибыл в укзанное время , выполнил все запланированные работы в оговоренные с заказчиком сроки качественно и в полном обьеме. Перед началом работ обсудил с заказчиком все технические вопросы, уточнил смету работ.
Помог заказчику определиться с наиболее оптимальным решением поставленной задачи, за что большое ему спасибо!

Установка кондиционеров
Работу сделали быстро и качественно!
Артем Иванчин
Установка кондиционеров
Работу сделали отлично . Делали выводы под кондиционер.
Mahmudjan

Монтаж внутреннего блока
Адекватный мастер своего дела рекомендую!!!

Оперативно приехал. Выполнил всё отлично с учётом всех пожеланий. И цена ниже других предложений.
Монтаж вентиляции
Спасибо за проведение коммуникаций для трех кондиционеров. Рабочие на квартире очень похвалили, как было сделано)
В будущем за установкой вернёмся к вам.

Установка кондиционеров
Ребята сделали всё профессионально и аккуратно. Рекомендую👍
Оперативно выполнили работу, рекомендую
Прокладка трассы для кондиционера
отличные ребята. всё очень качетсвенно.

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо Ивану и напарнику! Работают четко и оперативно. Чувствуется,что дело свое знают. Если возникнут проблемы с кондиционером, то обращаться буду только к ним. Да и просто обаятельные ребята- русские богатыри.
Иван Баранов
Галина, спасибо за отзыв, были рады помочь.

Демонтаж кондиционера
Быстро, оперативно, отработал 2 кондея с внешними блоками. Цена отличная. Спасибо.
Иван Баранов
Дмитрий, спасибо за отзыв, были рады помочь!

Установка кондиционеров
Все отлично. Установили кондиционер довольно быстро, заправили. Устанавливали еще летом, все прекрасно работает. Цены очень приемлемые.
Однозначно, рекомендую данного специалиста.

Демонтаж кондиционера
Отличная работа. Всё быстро, качественно.

Бесстрашные ребята,работали на 30 этаже
Все сделали замечательно ✌🏼
Светлан Владимировна

Быстро. Качественно.

Демонтаж кондиционера
Спасибо огромное! Приехали во время, все сделали быстро и качественно!
Обслуживание кондиционеров
Мастера устранили проблему, работа была выполнена аккуратно
Установка кондиционеров
Монтаж был произведён быстро и качественно в оговорённые сроки
Демонтаж кондиционера
Демонтаж кассетного кондиционера выполнили быстро с напарником, толковые ребята. Всем доволен
Анастасия Булычева
Демонтаж вытяжки
Быстро,качественно 👌🏻
Обслуживание кондиционеров
Приятные ребята, все сделали быстро, хорошо и не дорого

Обслуживание кондиционеров
Четко по времени! Отличная быстрая и качественная работа! Согласование объема работ и цены. Вежливость, чистота, профессионализм
Nadezhda
Установка кондиционеров
Необходимо было установить кондиционер на этапе ремонта, проложить трассу. Купили комплектующие, очень оперативно провели работы. Спасибо!
Спасибо...
Установка кондиционеров
Сделали быстро и аккуратно. Дополнительно заправили кондиционер.

Всё хорошо
Инга

Установка кондиционеров
Добрый день. Очень профессиональные ребята, оперативные. Позвонили, все рассказали на следующий день приехали, заложили трассу. Теперь жду их на установку. Очень адекватные цены.

Демонтаж кондиционера
Демонтаж кондиционера. Быстро. В срок. С консультацией. Недорого. "Мужик сказал - мужик сделал" - это про Ивана. Настоящий честный парень...
Демонтаж кондиционера
Приехали быстро, пунктуально. Сделали всё качественно и приятны в общении. Заслуженные 5 баллов из 5!

Заправка кондиционера
Приехали вовремя, заранее позвонили. Сразу на глаз увидели проблему, все устранили, рассказали как и что. Очень вежливые. Никаких накруток по деньгам не было, все как и договаривались. Знает свое дело, рекомендую и сам буду обращаться. Спасибо большое.

Быстро, качественно, профессионально.
Спасибо за работу!
Быстро сделали.

Установка кондиционеров
Специалист в свокм деле! Рекомендую!
Зверева Светлана Александровна

Ремонт кондиционеров
Замечательный мастер! 15 минут и все готова, цена тоже отличная!
Ина

Быстро, качественно, хорошо.
Сёма Сновский

Ремонт кондиционеров
Спасибо за работу, Всё отлично, Всё работает, всё хорошо и быстро починили.
Алекс

Установка кондиционеров
Иван молодец. Порадовал оперативностью, приехал объяснил как будет лучше. Установил кондиционер за 1,5 часа. Дал полезные рекомендации. Рекомендую

Заправка кондиционера
Быстро профессионально приехал вовремя цена не росла Молодец
Заправка кондиционера
Благодарю. Хороший мастер. оперативно среагировал, приехал, все что нужно было прочистить и обновить - все работает! Рекомендую.
Федор

Демонтаж кондиционера
работа проведена качественно. спасибо. дай бог здоровья -на долгие годы.
Лена

Установка кондиционеров
ИВАН - большой ПРОФЕССИОНАЛ в своём деле, а также приятный в общении, вежливый, добропорядочный и отзывчивый человек! :)
Мастер быстро откликнулся на задание и выполнил один работу за троих (!) Прошу заметить, что у нас был сложный случай установки кондиционера - к нему было не подобраться, а также неблагоприятные погодные условия. Но Иван... он сделал невозможное ! Иван, мы вас благодарим.
Работа была выполнена качественно, аккуратно, чисто; в арсенале у мастера имеется большое количество инструментов, а за плечами многолетний опыт работы!
Теперь мы обращаемся только к вам и всем будем вас рекомендовать!

Монтаж внутреннего блока
Выражаю благодарность Ивану за проделанную работу! Иван работает с напарником, всё у ребят слаженно. По характеру очень вежливые и спокойные. Приехали без опозданий, кондиционер смонтировали, заправили - всё отлично работает! Большое спасибо! Всем рекомендую!

Демонтаж кондиционера
Иван приехал без опозданий, демонтаж выполнил быстро и аккуратно. Проконсультировал по покупке, установке и обслуживанию. Буду рекомендовать знакомым.

Обслуживание кондиционеров
Все отлично сделал, мастер своего дела, советую!!!!
Побольше бы таких мастеров!!!

Быстро и качественно

Ремонт кондиционеров
Иван очень понравился, дельный и думающий мастер. Честно сказал, что кондей сдох, не стал навязывать ремонт! В дальнейшем буду ставить новый кондиционер и обязательно обращусь к нему. Рекомендую его!
Ремонт кондиционеров
Мне понравилось все, и коммуникация, и организация выезда, и решение поставленной задачи. Иван все показывает, обьясняет. Цены демократичные. Очень советую.
Ремонт кондиционеров
Иван приехал в назначенное время, выявил неисправности по работе кондиционера, а также произвёл ТО. Быстро и оперативно. Посмотрим, как все будет работать, пока все отлично. Спасибо.

Вика Чепик

Ремонт кондиционеров
Оперативный выезд в день обращения, что является немаловажным. А так же мастер Иван качественно подходит к выполнению своей работы. Очень грамотно и быстро решил все проблемы. Когда мастер разбирается в своём деле, ему можно доверять и с ним постоянно работать. Доходчиво всё объяснил из-за чего возникли неполадки в работе кондиционера. Теперь обслуживать кондиционер будем только у него. Будем советовать его друзьям. Спасибо, Иван.

Спасибо большое.
Все было качественно, в нужный срок)
Георгий Левкович

Чистка кондиционера
Иван с напарником провели блестящую работу по вентиляции, кондиционеру и внешнему блоку. Остался доволен!

Чистка кондиционера
Спасибо Ивану и Дмитрию, все быстро и качественно.

Демонтаж кондиционера
Мастер- супер! Качество на высоте, быстрота исполнения заказа исключительная!

Установка кондиционеров
Отличные мастера! Приехали вовремя, установили быстро. Все чисто, аккуратно. Спасибо, будем обращаться ещё)

Ремонт кондиционеров
Довольны качеством выполнения работы. Приятный молодой человек. Будем рекомендовать его всем своим знакомым. Иван, большое спасибо!
Аскар

Ремонт кондиционеров
Иван настоящий мастер своего дела. Очень рекомендую. Был сломан кондиционер, не холодил и мотор коротил - автомат вышибало регулярно.
Предыдущий мастер пришел в красивой униформе, в бахиллах, с кучей оборудования - но он фактически просто залил немного фреона, помыл и сказал что если не поможет - то покупайте новые блоки (это 150 000 рублей в комплекте!!!). Кондей еще поработал 4 дня. Потом снова помер.
Я снова вывесил на профи-ру объявление - Иван взялся помочь - и долго диагностировал кондей, долго проверял внешний блок - прозванивал все цепочки. Выдал вердикт. Сказал надо перевальцевать трубки, перезалить фреон и перепаять контакты на компрессоре. Пришлось ему приехать еще раз - и за три часа все починил! Кондей снова в строю.
Поэтому друзья, советую Ивана - если хотите настоящего мастера своего дела - то вызывайте только его. По крайней мере, человек разбирается хорошо в том, чем занимаемся. А не просто красивый мальчик в красивой униформе ходит. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

Установка кондиционеров
Мастер быстро и качественно установил кондиционер. Пунктуален и аккуратен в работе. Рекомендую как профессионала.

Установка кондиционеров
Отличные ребята!, пришли , все сделали чётко и по делу, починили второй кондиционер! Работу произвели быстро и качественно.Советую обращаться к таким мастерам своего дела!!!
ЕЛЕНА Лебедева

Чистка кондиционера
Быстро и качественно почистили, спасибо Вам большое!
Иван Баранов
Спасибо за отзыв,был рад Вам помочь.

Установка кондиционеров
Приехал оперативно! За пол часа предупредил ,что едит, что немаловажно. Работает аккуратно, за собой убрал весь мусор. Всём рекомендую!

Вентиляция и кондиционеры
Иван выполнил оперативно и качественно работу. Рекомендую

Ремонт кондиционеров
Мастер полностью решил задачу. Все очень оперативно, не смотря на то, что у меня не получилось присутствовать в оговорённое время, но мастер подстроился и всем угодил. Боялась, что будет все очень грязно после работы, но это оказалось все зря, потому что все очень чисто. Видно, что работает профессионал. Все рассказал и показал, посоветовал как делать не нужно и как будет качественнее выполнена работа. Соотношение цена-качество, меня полностью устроила!) Выражаю большую благодарность от всей семьи!) Молодец!!!

Установка кондиционеров
Очень доволен проделанной работой по установке кондиционера в квартире.Иван проделал большую и качественную работу. Высокий профессионал своего дела. Могу рекомендовать для выполнения работ по установке кондиционеров. Приятно было общаться, были даны конкретные рекомендации по дальнейшей эксплуатации кондиционера. Очень доволен выполненной работой. Все сделано быстро и качественно, рекомендую!!!!

Установка кондиционеров
Спасибо Ивану за компетентность, быстроту и внимательность. Установили качественно , и убрали весь мусор за собой, что не Молл важно. Буду обращаться снова ! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Иван с напарником порадовали меня.!!! Приехали в тот же день и по цене как договаривались по телефону. Установили быстро за 1,5 часа. Убрали за собой весь мусор, дали рекомендации... Рекомендую!!!!