2. Баранов Алексей Евгеньевич

Алексей Евгеньевич Баранов

Физика, математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Алексей Евгеньевич Баранов

Eduard Mesropyan

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Умение находить подход к ученику, пунктуальность, интересная подача материала и умение объяснить сложные вещи простым языком, качественная обратная связь.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Замечательный репетитор. Помог сыну разобраться с математикой. Сын стал уверенно решать все задачи. Спасибо большое.
Галина Субботина
Все устраивает. Ребенок занимается
ЕГЭ по физике
Все четко, быстро договорились. Занятие прошло плодотворно. Спасибо Алексею
Ольга Борисовна Попова

Физика
У сына сложилась непростая ситуация с учебой в институте и понадобилась квалифицированная помощь. И мы ее нашли в лице Баранова Алексея Евгеньевича
При первом знакомстве он сразу расположил к себе и в дальнейшем это впечатление не пропало. Хочется особо отметить уважительное отношение к ученику, терпение и доброжелательность.
Блестящее знание предмета, логичная и понятная подача материала, использование виртуальной доски для объяснений. В результате сын начал успешнее учиться и наверстал многое из непонятого ранее. Хотим сказать огромное спасибо!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный специалист! Системно подходил к подготовке - очень довольны. Готовились к ЕГЭ (математика, профиль) - высокий бал в итоге. Алексей, спасибо большое! Рекомендую.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Кира Михайловна

Ребёнку очень понравилось первое занятие. Вышел от Алексея Евгеньевича с горящими глазами, потому что начал понимать предмет. Алексей Евгеньевич "разложил по полочкам" материал, который Дима проходил в школе. Будем заниматься дальше.
ФизикаОГЭ по физике
Сыну тяжело давалась физика, Алексей занимался с ним в 9-10 классах. Результат - 82 балла в итоговом тесте для 10 класса по физике в инженерном классе.
С 11 класса переключились на подготовку к ЕГЭ по математике. Результат - 76 баллов. Мы довольны. Во время пандемии занимались онлайн. Алексей скромный, очень понятно все объясняет, нет темы, которую бы он не знал.
Елена Валерьевна

ФизикаЕГЭ по физике
Выражаем огромную благодарность Алексею Евгеньевичу!!!
Результат достичь удалось, но не совсем того, которого я ожидал. Алексей Евгеньевич достаточно компетентен и профессионален, также добр и отзывчив. Хотелось бы порекомендовать этого репетитора большей части своих знакомых! (Отзыв сына)

МатематикаФизикаОГЭ по математике

ФизикаОГЭ по физике

МатематикаФизикаИнформатика

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Мы поступили на бюджет в МАИ, все отлично! Педагог занимался и физикой, и математикой. По физике ребенок вообще набрал высокий балл и поднял школе рейтинг. Ему потом даже звонили домой и хвалили. Физику сдали на 85 баллов, а профильную математику – на 70, учитывая, что все одноклассники сдали на 38-39 баллов. По математике был очень сложный экзамен, и ребенок после него вышел даже огорченный, но все равно смог набрать такой высокий балл. Мальчик отмечал, что преподаватель очень скоромный, с тонким юмором, воспитанный. Репетитор объясняет материал спокойно и размеренно. По ходу занятий ребенок еще и на олимпиаду сходил, это Алексей предложил ему. Когда Кирилл увидел сложные задачи на экзамене, он уже знал порядок действий их решения. Все просто шикарно! Изначально ребенок знал математику на тройку, и вот с такого уровня педагог смог поднять его.

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Ребенку нравится заниматься, оценки стали лучше и по физике, и по математике. Можно "пять" поставить репетитору. Сегодня Кирилл писал пробный ЕГЭ, сказал, что не сделал то же самое, что Степа, а Степа - это отличник в классе.
МатематикаЕГЭ по математике
Мы в процессе подготовки к ЕГЭ по математике профильной...Знающий, пунктуальный, влёт решает задачи повышенной сложности,даёт и проверяет дз. Довольны.

МатематикаЕГЭ по математике
Алексей Евгеньевич оказывает сыну помощь в подготовке к ЕГЭ по математике. Репетитор очень спокойный, внимательный, хорошо преподает, идет на контакт не только с учеником, но и со мной, всегда рассказывает о том, что усвоил ребенок и каких успехов добился.
Ульяна
Ирина Владимировна
ФизикаЕГЭ по физике
МатематикаОГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятиями с преподавателем математики Алексеем Евгеньевичем продолжаются, дочь довольна репетитором. Алексей Евгеньевич - человек тактичный, воспитанный, очень профессиональный, быстро нашел подход к ребенку. Цели, с которыми мы обратились к репетитору, реализуются. Положительные результаты есть: текущая успеваемость улучшилась.

Анна Игоревна

Ирина Викторовна

Светлана Сергеевна

Елена Владимировна

После занятия с Алексеем Евгеньевичем мой сын сказал, что ему очень понравилось как объясняет материал репетитор, был подготовленным и не опаздывал. Он объяснял именно то, что сыну было не понятно. Мы бы продолжили занятия с репетитором, если бы не курсы при институте, в который собираемся поступать.
Ярослав
Светлана Борисовна