2. Баранчиков Валерий Николаевич
  3. Отзывы: Баранчиков Валерий Николаевич

Валерий Баранчиков

Установка кондиционеров, демонтаж кондиционера, замена кондиционеров

Отзывы: Валерий Баранчиков

Установка кондиционеров
Приехал, доделал работу, все работает

Установка кондиционеров
Прокладка трасс до ремонта и подключение всех блоков после. Все сделано качественно и в оговорённый срок. Рекомендую мастера

Установка кондиционеров
Ребята устанавливали кондиционер б/у. Приехали в оговорённый день, работали слаженно, аккуратно и оперативно. После себя все убрали, кондей работает уже вторую неделю без нареканий! Валерий, спасибо!!!Рекомендую
Профессионально, быстро, красиво.
Установка кондиционеров
Все хорошо, рекомендую. Быстро, профессиональный инструмент.
Благодарю!

Установка кондиционеров
Отличный мастер! Цена-качество! Все работы сделаны в срок, спасибо большое мастеру за проделанную работу. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую!
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Не обязательный, работал работал, потом пропал. Сделал часть работы, получил деньги и пропал, не доделав остаток.

Установка кондиционеров
Сроки, качество и стоимость все устроило! Спасибо.
Матвей
Установка кондиционеров
Валерий очень качественно выполнил свою работу за цену сильно ниже рынка!
Стас

Установка кондиционеров
Отличные специалисты, все сделали качественно и быстро, по цене также договорились. Без лишнего шума и пыли. Буду рекомендовать данных специалистов.
Валерий Баранчиков
Большое спасибо Стаc, приятно было с Вами работать. Будут вопросы обращайтесь.

всё прекрасно!

Вентиляция и кондиционеры
Очень грамотный специалист. Вежливый, корректный, аккуратный. После выполненной работы оставил чистоту. Установка разбита на два этапа. Первый этап (трабление канала и укладка трассы, установка внешних блоков) выполнены на 5+. Второй этап будет завершен по окончанию ремонтных работ в помещениях. Работой данного специалиста очень доволен!
Установка кондиционеров
С установкой кондиционера Валерий справился на отлично, претензий нет, качественно и в оговорённое время, буду обращаться при случае.
Ekaterina

Установка кондиционеров
Все отлично сделали, помогли с подбором модели кондиционера и сами его забрали на складе. Теперь рекомендуем соседям.

Установка кондиционеров
Работой по прокладке коммуникаций доволен. Уложились в заявленные 2 часа. Валерий и Андрей все работы по штроблению и закладке коммуникаций, как от наружного блока так и отвод конденсата в канализацию выполнили великолепно и аккуратно. Ребята профессионалы как в работе, так и в экипировке инструментом и спецодеждой. Приятно удивило использование пылесоса при штроблении.
Оценка 5+!
Надеюсь второй этап по установке и подключению внутреннего блока, после завершения отделки комнаты будет таким же качественным.
Установка кондиционеров
У меня была не типовая установка, хотелось повесить кондиционер далеко от окна, да еще и трассу по соседней комнате пустить.

Задумку мою поняли сразу. Кондиционер был установлен ровно туда, куда мне было нужно, трасса быда пущена ровно так, как мы договорились. У мастеров был с собой пылесос, работали аккуратно. После установки всё проверили, несколько раз проверили работу дренажа и помпы.
Оперативно и качественно

Пунктуально, быстро, профессионально.

ВЕЛИКОЛЕПНО!
До Валерия, монтажники "от производителя" 2 дня выносили мозг. Мол нельзя просверлить там, где прошу, поставить внешний блок там, где прошу и т.д.

Валерий приехал и СДЕЛАЛ.
- без нытья, накруток на месте. За 3 часа.
- просверлил выход наружу в сложном месте;
- установил внешний блок ровно там где просили;
- все провода, коммуникации собраны вместе. Нигде ничего не болтается. Работали с вниманием.
- штробление выполнено очень аккуратно;
- убрали за собой, комната после штробления ЧИСТАЯ.

В общем превзошли ребята все ожидания. Мы с женой довольны.
Аркадий
Установка кондиционеров
..... спец. Точнее ......
Договорились о цене и дне установки. В условленный день - никого. Звоню: "Вы где?", в ответ:" А вы кто?" ...
В общем - очень сильно занятый специалист. Договоренности не соблюдаются. Необязателен в выполнении того, что обещал. Аккуратнее с ним.

Установка кондиционеров
Мастер высочайшего класса. Обладает инженерным мышлением, рисует чертежи в изометрии, может решать сложные задачи. Ни один шуруп не закрутит без четкого понимания, почему именно в этом месте. Суперсовременный инструмент, пылесос в арсенале, абсолютная чистота на рабочем месте. Установил пять кондиционеров максимально аккуратно, чисто и качественно.

Установка кондиционеров
Всё отлично сделали. Приехали как договаривались. Сам мастер купил оборудование, гарантия имеется. Работает профессионально, имеется всё необходимое оборудование. Всем рекомендую. Не пожалеете.
Ильгиз
Установка кондиционеров
Списались с мастером, отправил фотки, предупредил, что другие мастера говорили, что могут быть проблемы с дренажем.

Сказал, что проблем не видит и все решаемо. Озвучил сумму 15000 за все. Договорились. Приехал, начал работу. Закончил. Озвучил сумму 23000. Типа трубки оказались короче. Я удивился, но, что поделаешь, главное работа сделана. Оплатил.

Через 15 минут после его отъезда потёк один кондиционер. Вернулся, что-то подкрутил. Вроде не течёт - уехал. Через час потекли оставшиеся два кондиционера. На следующий день приехали вдвоём с партнером. Возились, разбирались. Ничего сделать не смогли. Оказалось, что трасса проложена не в соответсвии с их ожиданиями (как будто бы это нельзя было проверить до установки). Уехали. В итоге заплатил денег, больше, чем договорились, а 2 из 3х кондиционеров не работают.

Что делать? Думаю подать в суд и вернуть часть денег. Ну а читатель сам сделает выводы.
Валерий Баранчиков
Договорились на 15тыс. По фото и со слов клиента. Прибыл на объект. Моя задача была установить оборудование на готовую трассу, все коммуникации провёл застройщик дома, установил 3 внутренних блока и один внешний с большими проблемами , мои впечатления после установке сложились что все коммуникации проложил вообще не понимающий и не опытный человек. После отъезда клиент пожаловался что один Кондей потек, вернулся проверил всю свою работу думал ошибся, с кем не бывает, главное не заставить клиента волноваться и решить проблему. Выяснилось что застройщик до меня утопил дренажную трубку в стену не выдержали нужного уклона. Объяснил клиенту как можно решить проблему малыми убытками. Клиент пытался созвониться с теми кто заложил эти коммуникации до меня и решить проблему с ними. По отзыву вижу что растопился и совесть моя чиста так как дренаж и все остальное не я закладывал
Все хорошо , отличный специалист
Установка кондиционеров
Валерий не согласовал со мной, что работать будет другой мастер, причем с ребенком. Я не против того, чтобы приучать ребенка к труду. Но согласовывать такие моменты с клиентом необходимо.
Работа произведена не аккуратно, мастер оставил много пыли и грязи. Выходное отверстие на улицу для проводов, на мой взгляд, должно было быть обработано специальной замазкой или герметиком, чтобы в него не попадала влага, пыль и пр. Этого не было сделано. Видимо мастер положился "на авось не заметят". Теперь придется самим замазывать. Не уверена, что провода на внешней стене дома должны просто висеть. По-моему, они должны быть убраны в короб. Короб у мастера с собой был, но почему-то он посчитал лишним заморачиваться укладывать провода. Спешил побыстрее закончить работу.
Общее впечатление неплохое - работал мастер быстро, со знанием дела. Даже очень вежливо пообщался с возмущавшимися шумом соседями. Но это впечатление испортили вышеперечисленные моменты.

Установка кондиционеров
Быстро и профессионально. Большое спасибо!

Установка кондиционеров
Работой доволен. Валерий и его напарник знают своё дело. Работы произведены быстро, со знанием дела и очень аккуратно.
Установка кондиционеров
Установил вместе с напарником кондиционер в квартире, работа нареканий не вызвала. Рекомендую
Илья Романов

Установка кондиционеров
Установили быстро, качественно,всем доволен.Приехали вовремя как и договаривались. Рекомендую 👍
Svetlana Vinokurova

Установка кондиционеров
Мы рады, что обратились к Валерию, все получилось, как планировали, мастер все сделал на отлично, работа в срок! Спасибо! Советуем!

Установка кондиционеров
Валерий и Андрей большие молодцы, а самое главное, они настоящие профессионалы!
Работают быстро, качественно и чисто.
Все оборудование свое.
Однозначно рекомендую всем!

Установка кондиционеров
Валерий с напарником молодцы!!!

Установка кондиционеров
Точно в срок. Качественно. Чисто. Самые лучшие рекомендации.

Установка кондиционеров
Установка кондиционера прошла «на отлично». Валерий и его помощник приехали вовремя, выполнили все работы в оговорённые сроки. Оставили после себя идеальную чистоту - за это особое спасибо! Очень вежливые, приятные в общении мастера. Обязательно порекомендую Валерия своим знакомым.
И, конечно, я рада, что не ошиблась с выбором ( было три подходящих по моим условиям варианта).

Установка кондиционеров
Все отлично, заказ выполнили быстро, приехали вовремя и бережно отнеслись к ремонту
Альберт

Установка кондиционеров
Приехали даже раньше оговоренной ранее даты, с хорошим инструментом и пылесосом. Сделали все аккуратно и чисто, очень вежливые и приятные люди.

Установка кондиционеров
Ребята молодцы! Приехали к назначенному времени. Всё сделали быстро и качественно, ещё и всё убрали за собой! По цене как и договаривались. Однозначно 5 из 5!

Установка кондиционеров
Работой мастера остались довольны. Выполнено аккуратно и оперативно. Рекомендуем данного мастера !

Установка кондиционеров
Хочу выразить большую благодарность Валерию и его напарнику Андрею за выполненную работу по монтажу сплит-системы. Быстро, профессионально, аккуратно! Большое спасибо!!!

Все быстро и аккуратно. Рекомендую

Установка кондиционеров
Прекрасно выполненная работа!!! Все точно и в срок! Профессионально и позитивно!

Работают быстро.качественно.чисто!!!
Настоящие профессионалы!

Установка кондиционеров
Спасибо за отлично выполненную работу! Все было сделано аккуратно и чисто, учитывая, что у меня поклеены светлые обои и ремонт на стадии чистовой отделки. Работают с пылесосом и своим оборудованием ничего дополнительно не пришлось бегать и покупать. Приятный в общении специалист. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Отличная работа мастера. При том, что ситуация была явно нестандартной. Мастеру удалось установить внутренний блок в такое место, куда его установить было архисложно. Зазоры - миллиметровые. Все сделано качественно.

Установка кондиционеров
Валерий настоящий профессионал своего дела. Использует дорогой профессиональный инструмент, весь материал привез с собой. Сделал все аккуратно и быстро, весь мусор вынес сам. Валерия буду смело рекомендовать друзьям. Еще раз спасибо!

Установка кондиционеров
Нареканий на работу вообще нет никаких. Все сделали ровно так как и просил, даже лучше ) Работа выполнена быстро, качественно и чисто. Я отношу себя к той категории которая очень требовательно относится к приемке работ, но поверьте придраться не к чему. Спасибо
Валерий Баранчиков
Андрей спасибо за хороший отзыв и положительную оценку моей работы! Пользуйтесь с удовольствием, и если возникнут вопросы, обращайтесь.

Установка кондиционеров
Работой мастера остался доволен. Все было сделано чисто и аккуратно, реальная стоимость работ совпала с оговоренной. Определенно рекомендую данного специалиста!
Арам

Рекомендую однозначно ВСЕМ!
Чуть опоздал, но приехал во всеоружии. В общем мастер оправдал все ожидания и даже превзошёл их. Очень приятный молодой человек, очень аккуратный. Приехал на «бусике», в нём есть практически всё, что может понадобиться. Отдельно остановлюсь на инструменте. Мастер не скупится на инструмент. В общем за 7 часов установил 3 кондиционера ОДИН! Этого мастера рекомендую всем!
Поляков Дмитрий
Установка кондиционеров
Молодец. По ставил канальный кондиционер.
Установка кондиционеров
Сделал работу наполовину и исчез
Работа выполнена профессионально.

Установка кондиционеров
Мастер выполнил заказ очень оперативно и качественно

Установка кондиционеров
Очень толковый специалист. Установил 3 кондиционера в частном доме. Инструмент, лестницы, материалы- все привез с собой. Работает спокойно, чисто, аккуратно. Вежливый, доброжелательный, не ругается. Был сложный момент с одним кондиционером, место трудное, но все сделал отлично! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Работа сделана на +5, приехали вовремя, сделали аккуратно, за собой всё убрали. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Валерий Баранчиков
Виктория спасибо за отзыв, если возникнут вопросы- обращайтесь.
Дмитрий Алексеевич Николаенко

Установка кондиционеров
Сразу не учли, что требуется помпы для внутренних блоков, поэтому установка была разделена на 2 дня.

Понравилось все!
Сделал быстро, аккуратно, после себя все убрал, вежлив, самостоятелен. Весь инструмент и материалы привез с собой.

Установка кондиционеров
Отличные ребята, профессионалы! Ставили китайский кондиционер мной купленный, все сделали очень быстро и аккуратно. За собой все убрали и оставили полный порядок.
Могу рекомендовать!
Алексей Андреевич Анохин

Установка кондиционеров
Работа выполнена отлично, быстро, аккуратно, качественно. Аккуратные, пунктуальные и приятные в общении мастера, не пожалел, что обратился.

Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно. Специалиста рекомендую.

Установка кондиционеров
Очень довольна работой Валерия! Надо было установить 1 внешний и 3 внутренних блока кондиционера в готовую трассу, все подключить, проверить. Работа была выполнена чисто,аккуратно,мастер приехал во время. У Валерия профессиональный инструмент.
Нас подвел мастер который делал трассу, поэтому вместо сарафанного радио воспользовалась Профи, где и отзывы про мастеров и есть выбор. Спасибо Валерий, все работает замечательно!
Установка кондиционеров
Хорошие мастера, приятные воспитанные молодые люди.
Валерий Баранчиков
Юлия большое спасибо за отзыв.

Все по красоте.

Установка кондиционеров
Отлично все, спасибо за оперативность, будем обращаться!!
Игорь Владимирович

Установка кондиционеров
Всё хорошо сделано,спасибо за работу
Дмитрий Емельянов

Установка кондиционеров
Спасибо большое за установку! Смонтировано аккуратно, работает отлично.

Установка кондиционеров
Работу могу оценить на самую высокую оценку по всем параметрам, профессионально, быстро, аккуратно, доброжелательно. Однозначно могу рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Если бы все мастера работали на таком уровне!

Установка кондиционеров
Проводили установку 4 кондициоров. Ребята молодцы, приехали со своим оборудованием, своими крепежами и трассой. Без лишних вопросов все установили. Работа выполнена качественно. Спасибо вам большое.

Установка кондиционеров
Сделали все отлично и очень быстро, рекомендую.
Дильшод

Мастер молодец ! Быстро аккуратно и не дорого ! Спасибо ! Всем советую
Спасибо за отзыв!
Anton

Установка кондиционеров
Профессионалы своего дела. Есть все необходимые материалы. Сделали все в срок, качественно и убрали за собой. Очень рекомендую!!!
Антон спасибо за отзыв!
Отрашкевич Алексей Александрович Aleksey A Otrashkevich

Установка кондиционеров
Вовремя, быстро и качественно.
Мамука

Быстро, чисто, профессионально
Спасибо за отзыв!

Установка кондиционеров
Мастер приехал с напарником как и договорились. Установили кондишн четко и быстро. Рекомендую!
Валерий Баранчиков
Игорь спасибо за положительны отзыв!
Глеб

Отличная работа
Глеб благодарю!

Установка кондиционеров
Валерий и его коллега - отличные мастера. Сделали все быстро, чисто, красиво, не оставили после себя никакого мусора. Всем рекомендую !
Валерий Баранчиков
Виталий спасибо за хороший отзыв. Еще раз извините за накладку. Всего Вам хорошего!
Установка кондиционеров
Валера с помощником отработали на 5ку) спасибо. Только цена не 7.5 как сказал оператор, а 8р. 500 рублей бонус за хорошую работу и вынос мусора))))
Валерий Баранчиков
Дмитрий спасибо за отзыв. если возникнут вопросы, обращайтесь. Было приятно с Вами работать.

Установка кондиционеров
Все сделал на 5+. С моей стороны были неточности в описании заказа, но Валерий быстро сориентировался, довез необходимые материалы. После установки весь мусор убрали. Все сделал быстро, профессионально.
Пётр

Установка кондиционеров
Мастер все сделал очень хорошо, пришел во время. Работа заняла 2,5 часа. Все за собой убрал. Спасибо большое!
Валерий Баранчиков
Екатерина спасибо большое за положительный отзыв, если возникнут вопросы, обращайтесь.
Установка кондиционеров
Спасибо за работу, работали быстро профессионально
Валерий Баранчиков
Марина спасибо большое за положительный отзыв, будут вопросы обращайтесь. рад буду помочь.

Установка кондиционеров
Оперативно и качественно. Рекомендую!
Кук

Установка кондиционеров
Очень доволен работой. Всё сделано качественно и быстро (уложились в 2 часа), все нюансы объяснили, мусор убрали.
Остались только положительные впечатления.

Установка кондиционеров
большое спасибо! очень профессионально и быстро
Валерий Баранчиков
Евгений спасибо за отзыв, будут вопросы обращайтесь.