1. Домашний персонал
  2. Барабанщиков Сергей Геннадьевич
  3. Отзывы: Барабанщиков Сергей Геннадьевич

Сергей Барабанщиков

Водитель, семейные водители, персональные водители

Отзывы: Сергей Барабанщиков

Джесси

Водители
Спасибо большое Сергею, отличная коммуникация, быстро откликнулся, работу выполнил замечательно. Выбирали водителя для важного иностранного гостя, важно было хорошее впечатление и качественный сервис. На Сергея можно положиться!
Успехов в вашей работе.
Анастасия Клочкова

Персональные водители
Прекрасный водитель, очень комфортная езда, все было отлично, развезли подарки в предновогоднее время и все успели.

Отдельное спасибо за оперативность и внимательность)

Персональные водители
Все отлично. Сергей прибыл вовремя, общался вежливо, водил машину аккуратно. Обращусь снова, если потребуется и порекомендую знакомым.

Персональные водители
Очень добрый и вежливый человек.Делал максимум,что бы дорога прошла комфортно.С удовольствием поеду еще!!!Рекомендую!!!

Персональные водители
Хорошая машина + опытный водитель = хорошая поездка. Все очень понравилось! Спасибо, Сергей.
PS С удовольствием, поеду с вами еще.
Наталья Сергеевна Грушина

Персональные водители
Спасибо за работу. Приехал во время, хорошая езда.
Персональные водители
Отлично поработали вместе. Я риелтор, возили клиента в течение 8 часов. СЕРГЕЙ отлично сделал свое дело, качественно! Спасибо, Сергей. Будем работать и дальше.

Персональные водители
Спасибо большое Сергею за поездку!
Ездили за город, вечером, то есть и в пробках постояли, и по загруженному шоссе, и по вечернему городу поездили.
Манера езды профессиональная: спокойно, уверенно, без лишних нервов и суеты, при этом быстро.
В общем, я очень довольна, и искренне рекомендую Сергея как добросовестного водителя и, считаю это немаловажным, приятного собеседника.

Водителя рекомендую.
Договорились легко. Вовремя приехал. Довёз без проблем. В машине чисто. Управлял машиной аккуратно.
При необходимости обращусь снова.

Транспортный трансфер
От работы с Сергеем остались одни положительные эмоции! В этот раз он осуществлял трансфер подрядчика на мероприятие, но я контакт сохранила и для себя, чтобы обращаться в дальнейшем.
Вежливый адекватный человек, вошёл в положение (так как у нас 100 раз менялся тайминг и маршрут), привёз человека во время, забрал тоже.
Радует, что ко всему этому ещё и абсолютно адекватные расценки, что тоже немаловажно!
Сергей, большое спасибо за сотрудничество!
Тоня

Персональные водители
Сергей замечательный водитель и человек. У меня случился форс-мажор, Сергей дождался, когда все разрешится, звонил, поддерживал и в итоге осуществил поездку гораздо позже заявленного времени. Благодарю и всем советую
Женечка Раментьева
Водители
Вежливый, воспитанный, тактичный человек! Возил нас по межгороду, очень аккуратное вождение, новая и чистая машина. Однозначно будем обращаться ещё, рекомендую!!!!

Водители
Искала именно частного водителя, чтобы не вызывать такси с "котом в мешке" за рулём. Сергей быстро откликнулся на заявку. Это меня очень порадовало, т. к. был поздний вечер, а выезжать надо было в 8 часов утра. Предстояла срочная поездка из Москвы в Тульскую область и обратно. По телефону чётко обсудили все подробности. Водитель точно рассчитал время в пути и назвал адекватную стоимость. Приехал вовремя на чистейшей машине, как снаружи, так и внутри. Все мои просьбы по ходу поездки (где подождать, сколько по времени) были удовлетворены. Хороший новый автомобиль, спокойный стиль вождения, деликатность в общении - основные мои предпочтения - всё удалось совместить. Удачная поездка.

Персональные водители
Сергей отличный водитель. Очень аккуратно ведёт машину, выбирает быстрые маршруты. Мне было очень комфортно. Обязательно воспользуюсь его услугами в дальнейшем. Все советую этого замечательного водителя.

Поездка отличная, ребёнку понравилось! Опытный водитель, машина хорошая. Рекомендую!

Водители
Отличный водитель! Приехал вовремя, быстро и комфортно довез.
Персональные водители
Отличный водитель! Пунктуальный, вежливый! Воспользуемся его услугами в дальнейшем!

Сергей, идеальный водитель.
Рекомендую на все 150%
Kovaleva Iv 12

Персональные водители
Очень довольна. Сергей -пунктуален,вежлив,ненавязчив.Профессиональное вождение.Машину любит.И машина любит его.Отлично.

Персональные водители
Всем рекомендую Сергея как профессионального специалиста в своем деле, с большой ответственностью подходит к работе, с таким человеком для меня будет всегда приятно работать.

Персональные водители
Мы рады, что Сергей с нами работал. Он нам очень помог, при этом сделал больше, чем было оговорено. Аккуратен. Пунктуален. Исполнителен. Доброжелателен. Авто водит очень уверенно и комфортно.
Спасибо большое!
Женя
Семейные водители
Очень корректный, пунктуальный, профессиональный и коммуникабельный человек! Приятно иметь дел. Очень оперативно откликнулся и быстро вник в работу. Продолжаем сотрудничество. Благодарим Профи за хороший сервис и грамотных специалистов по направлениям!