1. Домашний персонал
  2. Барабанщиков Сергей Геннадьевич
  3. Отзывы: Барабанщиков Сергей Геннадьевич

Сергей Барабанщиков

Водитель, семейные водители, персональные водители

Отзывы: Сергей Барабанщиков

Персональные водители
Спасибо за выполненный заказ! Сергей прибыл вовремя, поездка была комфортной.

Персональные водители
Специалист Сергей пунктуален, что очень важно.
Комфортное вождение.
Полностью довольна специалистом.

Транспортный трансфер
Все прошло отлично, комфортная аккуратная езда, вежливый внимательный человек
Отличный специалист
Эльвира
Персональные водители
Все прошло отлично. Понравилось, что вождение было ровным, без резких движений. Пунктуальный, вежливый, приятный водитель. Спасибо.

Персональные водители
Полностью доволен, очень ответственный и пунктуальный водитель. Вежливый, отзывчивый, культурный и порядочный. Рекомендую
Ира

Персональные водители
Спасибо огромное Сергею за то , что откликнулся на мой заказ и выполнил свою
Работу на 10 из 10!!!
Все четко, профессионально и в целом - на высшем уровне!!!
Настоятельно рекомендую данного специалиста!
Очень вежливый Водитель +прекрасный собеседник!!!
Джесси

Водители
Спасибо большое Сергею, отличная коммуникация, быстро откликнулся, работу выполнил замечательно. Выбирали водителя для важного иностранного гостя, важно было хорошее впечатление и качественный сервис. На Сергея можно положиться!
Успехов в вашей работе.
Анастасия Клочкова

Персональные водители
Прекрасный водитель, очень комфортная езда, все было отлично, развезли подарки в предновогоднее время и все успели.

Отдельное спасибо за оперативность и внимательность)

Персональные водители
Все отлично. Сергей прибыл вовремя, общался вежливо, водил машину аккуратно. Обращусь снова, если потребуется и порекомендую знакомым.

Персональные водители
Очень добрый и вежливый человек.Делал максимум,что бы дорога прошла комфортно.С удовольствием поеду еще!!!Рекомендую!!!

Персональные водители
Хорошая машина + опытный водитель = хорошая поездка. Все очень понравилось! Спасибо, Сергей.
PS С удовольствием, поеду с вами еще.
Наталья Сергеевна Грушина

Персональные водители
Спасибо за работу. Приехал во время, хорошая езда.
Персональные водители
Отлично поработали вместе. Я риелтор, возили клиента в течение 8 часов. СЕРГЕЙ отлично сделал свое дело, качественно! Спасибо, Сергей. Будем работать и дальше.

Персональные водители
Спасибо большое Сергею за поездку!
Ездили за город, вечером, то есть и в пробках постояли, и по загруженному шоссе, и по вечернему городу поездили.
Манера езды профессиональная: спокойно, уверенно, без лишних нервов и суеты, при этом быстро.
В общем, я очень довольна, и искренне рекомендую Сергея как добросовестного водителя и, считаю это немаловажным, приятного собеседника.

Водителя рекомендую.
Договорились легко. Вовремя приехал. Довёз без проблем. В машине чисто. Управлял машиной аккуратно.
При необходимости обращусь снова.

Транспортный трансфер
От работы с Сергеем остались одни положительные эмоции! В этот раз он осуществлял трансфер подрядчика на мероприятие, но я контакт сохранила и для себя, чтобы обращаться в дальнейшем.
Вежливый адекватный человек, вошёл в положение (так как у нас 100 раз менялся тайминг и маршрут), привёз человека во время, забрал тоже.
Радует, что ко всему этому ещё и абсолютно адекватные расценки, что тоже немаловажно!
Сергей, большое спасибо за сотрудничество!
Тоня

Персональные водители
Сергей замечательный водитель и человек. У меня случился форс-мажор, Сергей дождался, когда все разрешится, звонил, поддерживал и в итоге осуществил поездку гораздо позже заявленного времени. Благодарю и всем советую
Женечка Раментьева
Водители
Вежливый, воспитанный, тактичный человек! Возил нас по межгороду, очень аккуратное вождение, новая и чистая машина. Однозначно будем обращаться ещё, рекомендую!!!!

Водители
Искала именно частного водителя, чтобы не вызывать такси с "котом в мешке" за рулём. Сергей быстро откликнулся на заявку. Это меня очень порадовало, т. к. был поздний вечер, а выезжать надо было в 8 часов утра. Предстояла срочная поездка из Москвы в Тульскую область и обратно. По телефону чётко обсудили все подробности. Водитель точно рассчитал время в пути и назвал адекватную стоимость. Приехал вовремя на чистейшей машине, как снаружи, так и внутри. Все мои просьбы по ходу поездки (где подождать, сколько по времени) были удовлетворены. Хороший новый автомобиль, спокойный стиль вождения, деликатность в общении - основные мои предпочтения - всё удалось совместить. Удачная поездка.

Персональные водители
Сергей отличный водитель. Очень аккуратно ведёт машину, выбирает быстрые маршруты. Мне было очень комфортно. Обязательно воспользуюсь его услугами в дальнейшем. Все советую этого замечательного водителя.

Семейные водители
Поездка отличная, ребёнку понравилось! Опытный водитель, машина хорошая. Рекомендую!

Водители
Отличный водитель! Приехал вовремя, быстро и комфортно довез.
Персональные водители
Отличный водитель! Пунктуальный, вежливый! Воспользуемся его услугами в дальнейшем!

Сергей, идеальный водитель.
Рекомендую на все 150%
Kovaleva Iv 12

Персональные водители
Очень довольна. Сергей -пунктуален,вежлив,ненавязчив.Профессиональное вождение.Машину любит.И машина любит его.Отлично.

Персональные водители
Всем рекомендую Сергея как профессионального специалиста в своем деле, с большой ответственностью подходит к работе, с таким человеком для меня будет всегда приятно работать.

Персональные водители
Мы рады, что Сергей с нами работал. Он нам очень помог, при этом сделал больше, чем было оговорено. Аккуратен. Пунктуален. Исполнителен. Доброжелателен. Авто водит очень уверенно и комфортно.
Женя
Семейные водители
Очень корректный, пунктуальный, профессиональный и коммуникабельный человек! Приятно иметь дел. Очень оперативно откликнулся и быстро вник в работу. Продолжаем сотрудничество. Благодарим Профи за хороший сервис и грамотных специалистов по направлениям!