1. Ветеринары
  3. Отзывы: Рагимова Ирина Вячеславовна

Кинолог, передержка животных, зоопсихолог

Отзывы: Ирина Рагимова

Кинология
Ирина, провела очень продуктивное первое занятие с моей собакой . Мой пёс очень сложный в воспитании , но Ирина открыла мне глаза на дрессировку . С легкостью справилась и наладила контакт с ним . Приехала в точно назначенное время. Очень приятный и интересный в общении человек . Будем продолжать занятия с ней на долгосрочной основе . Всем рекомендую именно этого специалиста .
Большое Вам спасибо 🙏🏻

КинологияДрессировка щенка
Мы с мужем очень благодарны Ирине, она замечательный специалист. Всего за один час занятия нам удалось разобрать психологию поведения моей собаки и определить наши дальнейшие действия. Благодаря Ирине мой щенок, который абсолютно не слушался меня 2 недели , выучил команду - сидеть. Нам предстоит еще много работы, но начало положено, я не ожилала такого быстрого результата. Очень советую всем обращаться к Ирине
Большое Вам Спасибо )))
Кирилл Трояновский

КинологияДрессировка щенка
Ирина профессионал. Очень отзывчивая и внимательная. Занятие понравилось как взрослым, так и нашему щенку. Будем заниматься и дальше.
Большое спасибо ☺️🙏🏻

Дрессировка щенка
Ставилась задача поиск щенка ДжРасТерьера, личному предварительному осмотру выбранных и присутствие при показе выбранных щенков мне-заказчику.
Задача выполнена на 5+, подобрали отличного щенка у первоклассного заводчика.
Спасибо ☺️
Титова Алена Дмитриевна

Кинология
Вы потрясающий человек !! Безупречная работа с песелем, безумно положительная энергетика !! Все легко и доступно объясняет !! Будем продолжать работу ! Очень рада, что нашла вас ❤️ Всем советую !!!
Спасибо огромное ☺️☺️🌺🌸🌸🌸
Геннадий

Кинология
Оч крутая! Мы довольны и будем дальше работать!
Кинология
Мы обратились к кинологу Ирине для проведения тренировок собаки на нашей территории. Из плюсов и минусов хотелось бы отметить: Из плюсов: работу свою кинолог выполняет прекрасно.
Из минусов: выполняет в те редкие моменты, когда не отменяет зараннее договоренные занятия. А договаривались мы с ней четыре раза, три из которых она по разным причинам переносила. Так сложилось, что нам приходится расчитывать своё время ввиду работы. И хочется к людям по-людски относиться. Но, когда перманентно повторяется одно и тоже, извините, человечность пропадает. И вот когда мы поняли, что: «Галя, у нас отмена!» - для неё дело вполне привычное (особенно, когда это обозначают за 2-3 часа до начала занятия), решили отказаться от услуг. В целом, если вы привыкли к клиентоориентированности и тому, что к вашему времени относятся с уважением, данного профессионала исключительно и категорически не советуем. Потеряете время, да и ваш питомец за это «спасибо» не скажет.
Булат Алимов

Кинология
Отличный специалист, будем и дальше сотрудничать!

Кинология
Все отлично, пока прошло только первое занятие, но разница с предыдущим кинологом разительная. Очень понравилась Ирина, идём с ней дальше.

Кинология
Ирина провела пока одно занятие . У нас был небольшой опыт дрессировки собак до этого . Но Ирина показала новые методы , которые мы раньше не знали . Будем продолжать заниматься .

Кинология
Я ознакомился с отзывами от предыдущих собаководов- заказчиков.
И исходя из этих отзывов и выбрал Ирину в качестве инструктора.
Занятия прошли отлично, собаки с первого же занятия проявили заинтересованность к дрессировке, мне очень понравилось.
Узнал много нового о современных подходах к дрессировке алабаев, отличия от старой "методы" значительные.
Спасибо.

Кинология
Только начали заниматься, провели уже 2 занятия. Результат уже есть, собачка стала слушаться. Будем заниматься дальше!
Кинология
Ирина хороший и требовательный специалист как для собачек наших,так и для нас. Рекомендую. Жду когда Ирина сможет снова к нам приехать и продолжить обучение.
Сергей Викторович

Кинология
Ирина понравилась. Сразу дала полезные советы. Учит не только собаку, но и членов семьи, как надо себя с ней вести :)
Пес своенравный, но Ирина без сомнений и колебаний занимается его воспитанием. Одним словом, надеемся, что в ближайшее время собака станет воспитанной и послушной :)

Кинология
Встреча прошла успешно. Ирина сразу нашла подход к собаке и определила имеющуюся проблему, дала рекомендации по воспитанию и показала как заниматься с питомцем для устранения нашей проблемы. Ирина очень приятный человек в общении, спокойная и тактичная, вызывает только положительные эмоции. Все рекомендации используем, уже есть небольшие результаты, но наш процесс воспитания будет длинным. Ирина всегда на связи при необходимости. Будем взаимодействовать с ней в дальнейшем для новых навыков питомца. Буду рекомендовать.

Кинология
Ирина очень понравилась и собаке и хозяйке. Подсказывает как себя надо вести с собакой, как с ней выстраивать отношение. Дает характеристику, работает над ошибками. Мы довольны. Будем продолжать заниматься у неё.

Всё понравилось.

Передержка животных
На мой взгляд Ирина является высококвалифицированным специалистом, способным действительно помочь не только с передержкой, но и с коррекцией сложного поведения собак. 4-х дневная работа с передержкой конечно не может сразу решить все проблемы, но текущее поведение собаки и данные мне консультации оказались полезными и очень своевременными. На сегодняшний день результат действительно превысил мои ожидания. Я могу рекомендовать данного специалиста всем, у кого существуют похожие проблемы!

Кинология
Пока у нас прошла только первая встреча с Ириной. Впечатление от работы специалиста положительное. Очень понравился подход к воспитанию нашего питомца. Планируем продолжать работу с Ириной.
Виктория Юрьевна

Тиана

Передержка животных
Занятие очень понравилось. Мы открыли в своей собаке скрытые таланты и качества, о которых не знали. Даже за один раз уже есть результат. Ирина очень хорошо проинструктировала меня как хозяина, скорректировала моё поведение, и мне это понравилось в первую очередь. Продолжать будем обязательно.
Эвелина

Амон, Игорь

Кинология
Ирина нам очень понравилась, спокойный, уравновешенный тренер, собака сразу к ней прониклась. Будем продолжать занятия!

КинологияПередержка животных
Результат соответствует ожиданиям.

Тихон

Давид

Кинология
Занятия с кинологом проходят успешно, продолжаем.
Работа специалиста устраивает. С собакой общий язык найден, все хорошо.

Кинология
Ирина Вячеславовна провела одно занятие. Очень хорошая девочка. Мне очень понравилась. Дала множество рекомендаций, провела консультацию, все показала. Но моя собачка не хочет поддаваться коррекции. Но специалист меня предупредила, что работать надо около месяца, полутора.

Алексей Сергеевич

Варвара