1. Домашний персонал
  2. Баняс Виктор Викторович
  3. Отзывы: Баняс Виктор Викторович

Виктор Баняс

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Виктор Баняс

Мытьё окон
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все просто супер!спасибо огромное!буду ещё обращаться!!!
Яна Карасева
Мытьё окон
Высоко оцениваем работу Виктора. Специалист помыл два больших окна и балкон в квартире. Заранее была оговорена стоимость, а также детали заказа. Виктор учёл все наши пожелания: использование гипоаллергенных средств, четкое время выполнения заказа. Хочется обратить внимание на пунктуальность, вежливость специалиста, что является приятным бонусом к высокому качеству выполнения услуги. Однозначно, рекомендую данного специалиста, будем обращаться к Виктору ещё.
Михаил Спартакович
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вопреки расхожим стереотипам я решил обратиться за помощью в уборке квартиры к молодому человеку, а не к девушке. Возможно мое мнение субъективно, но качество выполненной работы намного выше, чем при выполнении уборки девушкой. Несмотря на то, что заказ поступил во второй половине дня и Виктор уже был на заказе, он не отказал, приехал вечером и закончил только в 00:00. Преимуществом услуг Виктора считаю включаемую по желанию химчистку мебели. Вы даже не представляете, сколько пыли, грязи и мусора оседает на поверхности нашей мебели. Это становится понятно лишь тогда, когда сливаешь в унитаз отработанную профессиональной техникой Karcher воду, грязную, как деготь. Первый раз я видел такое профессиональное мытье окон - была очищена поверхность пластика под уплотнителем! Кухонная вытяжка засияла, полы заблестели. Очень приятный в общении, сосредоточенный на работе, интеллигентный парень! Только положительные впечатления, уверенно рекомендую!!!
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка санузла
С Виктором приятно сотрудничать. Работа выполнена хорошо. Спасибо!
Залина
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Виктор выполнил работу согласно заявке. Интеллигентный парень, приятный в общении. Легко договорились об удобном времени выполнения работ. Он заранее попросил фото окон и мест загрязнения квартиры. Приехал со своим инвентарем, богатым «снаряжением». Дело своё знает. Работает без суеты, аккуратно. Внимательно отнесся к нашим пожеланиям и с готовностью проработал кое-какие места дополнительно. Рекомендую специалиста.
Совет будущим клиентам - заранее обозначьте «проблемные» места, чтобы мастер знал, что от него требуется.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуально, тщательно, с вниманием к запросам.
Виктор, спасибо за проработку труднодоступных мест и чистоту в доме)
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу сказать большое спасибо Виктору Викторовичу за тот подвиг что он совершил отчистив после капитального ремонта мою 87-ми метровую 3-х комнатную квартиру. Работы было гигантское количество, особенно с окнами которых много с учетом двух лоджий (краска на рамах и стекле), а также с клеем и краской на полу. Виктор трудился не щадя своего здоровья 24 часа вдыхая пары химии и вооружённый кучей приспособлений.. У Виктора очень лояльный подход к ценообразованию, и никаких фраз, «Я не ожидал такой объём, надо доплатить», я не услышал. Цена не поменялась в сравнении с заранее оговорённой!
Квартира сияет и выглядит на 5 с плюсом! Такую же оценку получает Виктор Викторович. Удачи тебе, Виктор и следующих побед!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Виктор отличный специалист. Был вежлив и пунктуален. Учел все пожелания. Будем обязательно обращаться ещё.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всю работу сделал качественно, профессионально, в следующий раз обращаться буду к Виктору.
Елена Маслова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Волшебство! Квартиры была в запущенном состоянии. Виктор за 10 часов навёл кристальную частоту. Оперативно откликнулся, пунктуально приехал за ключами. В течение работы отправлял промежуточные итоги до/после, где наглядно видно результат, всегда был связи.
Отмыл весь кафель в ванной, теперь он как новый (кафелю 40 лет), идеально гладкий и чистый. Помог избавиться от грибка в ванной. Провел химчистку дивана.
В общем отличный сервис и ни каких хлопот.
Благодарю!
Влада
Сухая уборкаУборка склада
Профессиональная уборка, рекомендую специалиста.
ВНИМАНИЕ! ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР!
Не ведитесь на обещания и приятное общение с данным персонажем, чтобы не пожалеть в последствии.
Теперь по делу: договаривался с ним на генеральную уборку квартиры. В заказе было учтено абсолютно все! Когда мастер пришел ему были продемонстрированы все закоулки и места, где требуется внимание и тщательная уборка. Мастер все осмотрел, все выслушал и пообещал сделать все в лучшем виде. К сожалению это были лишь слова... Сдавая работу я не стал проверять закоулки просто потому что мастер вызывал доверие в общении. Более того, за его труды я даже доплатил 1000р (уж очень он сетовал, что тяжело было очищать плитку в санузлах, хотя принимая задачу он видел все что предстоит делать). В результате сделана работа плохо. Все на чем акцентировалось внимание так и остались не убранным (жаль не возможно приложить фото). На мою просьбу вернуть бонус, который я выплатил мастеру в расчете на порядочность, мастер "встал в позу" и отказался вернуть.
Непорядочный и нечестный
Виктор Баняс
Добрый день, Игорь. Как раз я не против заключения договора, но с Вашей стороны не было это предложено. Хотя профи.ру всегда предлагает клиенту форму подобного договора, чтобы избежать спорных моментов. Вместе с тем обращаю Ваше внимание, что принимать оказанные услуги по выполненным работам клиент должен по факту их выполнения. После выполнения заказа, я всегда и для всех озвучиваю такую фразу: «Если есть замечания по моей работе, я готов все исправить на месте». С Вашей же стороны, я вижу отзыв спустя целых 10 дней после выполнения заказа. Уверен, что отсутствие договора никак не влияло на проверку результата моей работы, так как Вы весь день находились в квартире и контролировали каждый мой шаг. Работал на заказе 14 часов, в квартире всего 40м2, т.е. даже при самом худшем раскладе, я бы выполнил все поставленные задачи за это время. Тот факт, что Вы добавили бонусом 1000 рублей после проверки, скорее говорит о высоком уровне моего профессионализма, а не наоборот. Также напомню, что Вам так понравилась моя работа, что Вы хотели постоянно работать со мной. И никто не мешал снизить сумму по заказу за неубранные «Закоулки и места, где требуется внимание и тщательная уборка». Впрочем Вы точно проверяли все эти места. Вообще напомню, Вы изначально требовали вернуть 3500 рублей иначе будет плохой отзыв (а это откровенный шантаж, который зафиксирован менеджером службы поддержки профи.ру), якобы за испорченные обои, а не за качество уборки и это требование было озвучено через несколько дней после моей работы. Хотя я не мыл стены и даже не прикасался к обоям в Вашей квартире. Не знаю, что у Вас произошло за это время, но отзыв через 10 дней никак не может являться объективным и обоснованным. Также клевета в мой адрес по поводу непорядочности и нечестности (без всяких доказательств) говорит о эмоциональной неуравновешенности. Уверен, что остальные клиенты обязательно объективно оценят мою работу и сохранят мой положительный рейтинг. Всего доброго!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Виктора, как специалиста по клинингу, мне советовали друзья. Позитивное отношение к просьбам и пожеланиям по заказу очень порадовало. Обязательно буду советовать своим знакомым и друзьям мастера по клинингу Виктора. Есть опыт найма уборщиц, могу сказать что разница огромная. Очень понравилось, что у Виктора есть определенный алгоритм действий. Он четко, быстро и последовательно выполнял уборку, что позволило экономя время не терять качество. Керхером очень качественно мыл плитку в ванной комнате и в туалете, а паром смог снять сложные загрязнения на кухне, которые уже очень давно никто не мог отчистить. Специальным устройством отмыл окна без разводов. В итоге очень доволен качеством уборки! Рекомендую всем этого специалиста !
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень круто. Бонусом Виктор помыл окно на шкафу. В квартире теперь свежо и чисто :)
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Виктор сразу четко понял задачу, объем и стоимость работ.
Пунктален, внимателен, позитивен и конструктивен. Выразил готовность помочь по смежным работам, связанным с подготовкой объекта к клиннингу.
В итоге привел в порядок и навёл чистоту в сильно запущенном дачном доме. Титаническая работа выполнена на отлично!
Буду рекомендовать Виктора своим друзьям и знакомым.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось, что Виктор работает с Кёрхером. Уборка выполнена на отлично, в квартире чисто, свежо. Остались приятные впечатления.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка выполнена отлично!