1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Банщиков Алексей Ильич

Единоборства, самооборона, ушу

Отзывы: Алексей Банщиков

Тайцзицюань
Алексей - опытный и понимающий в своем деле мастер! Тщательно подходит к процессу тренировки, объясняя детали. Мне очень понравился этой глубокий и профессиональный подход к тренировочному процессу.
Алексей Банщиков
Елена, спасибо большое, очень приятно!

Цигун
Прекрасный тренер. Работает с душой! За несколько занятий ощущаю сильный прогресс. Рекомендую
Алексей Банщиков
Алексей, спасибо большое, за отзыв!

Тайцзицюань
Большое удовольствие получила от занятий с Алексем Ильичем. Богатый собственный опыт тренера вдохновляет и стимулирует продолжать занятия. Алексей Ильич понятно объясняет, всегда рад ответить на вопросы. Его индивидуальный подход помогает освоению совсем новой для меня области. Продолжаю занятия с удовольствием!
Алексей Банщиков
Елена, благодарю Вас за такой искренний и позитивный отзыв, я бесконечно рад, что могу одарить людей, в том числе и Вас, своими скромными познаниями, что могу отдавать частичку себя и при этом получать отдачу, это дорогово стоит! Преклонен перед Вами!
Альмира

Ушу
Занятие оправдало все ожидания! Очень опытный и знающий педагог!
Алексей Банщиков
Альмира, спасибо, Вы очень ответственный и способный ученик! Рад знакомству с Вами!

Цигун
Первое занятие прошло великолепно! Алексей вводит в суть дела и профессионально даёт все упражнения! Отношение чуткое и внимательное, видит все дефекты в теле и энергетике, направляет и рассказывает как лучше изменить дефекты без вреда для здоровья, что очень важно! Буду и дальше работать, мне все очень понравилось! Успехов Вам Алексей!!!
Алексей Банщиков
Спасибо большое, Надежда, очень приятно слышать, когда человек по-настоящему оценивает твою работу в которую вкладываешь всю душу! Желаю Вам упорства в обучении и стремления добиться лучших результатов!

Тайцзицюань
В числе несомненных преимуществ обучения считаю необходимым выделить обеспечение активности и непрерывности тренировочного процесса, эмоциональную поддержку, настойчивость в достижении результата и уровень профессионализма мастера, недоступный для выражения в рамках прилагаемой пятибалльной шкалы
Артур Александрович
Димитрий

Цигун
Хорошо объясняет и показывает материал. Чувствуется, что этому искусству он посвятил жизнь, а не два часа в неделю:) Большой плюс, что он способен еще и передать свои знания, а не просто отработать часы. Понимает архитектуру тела до мелочей: как должны располагаться пальцы, плечи, таз и прочие части тела; как они должны двигаться, как дышать и как человек должен смотреть, когда проделывает упражнения В общем профи.

Тайцзицюань
Исключительное владение практикой, удивительное знание нюансов выполнения практик. Все нужные упражнения отработали в деталях

Ушу
Очень увлечённый своим делом тренер, объяснял и показывал все очень подробно

Замечательный тренер!
Профессионал высокого класса.
На первом же занятие цигун, я получил именно то, о чем имел воспоминание и так давно мечтал пережить снова.
Незабываемо, сильно, профессионально... На внешнем и на внутреннем уровне.
Всем советую!

Цигун
Плюсы: хорошое соотношениеработы над техникой, приятный в общении
Минусы: нет
Описание: Наилудшие рекомендации.Знает и любит свою работу.Помогает и все обьясняет.Всем советую.