2. Балюк Анатолий Анатольевич
  3. Отзывы: Балюк Анатолий Анатольевич

Анатолий Балюк

Мебель, кухонные гарнитуры, сборка мебели

Отзывы: Анатолий Балюк

Изготовление шкафа
Благодарю МАСТЕРА Анатолия за выполненный заказ. Он вписал шкаф на кривом балконе так, что лучше вообразить невозможно. Абсолютно все, кто успел посмотреть на эту работу, оценили наивысшее мастерство. Анатолий не просто МАСТЕР – он МАСТЕР из мастеров с исключительными человеческими качествами. Вам КРУПНО повезет, если Анатолий возьмется выполнить ваш заказ.
Ирина, спасибо большое отзыв! Буду рад снова оказаться Вам полезен

Изготовление корпусной мебелиИзготовление комодов
Заказала обувницу в понедельник, в среду была готова. Очень быстро, очень качественно. Не дорого. Всем очень рекомендую.
Анатолий, огромное вам спасибо!

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Отличная и быстрая работа, всё сделано аккуратно, материалы подобраны высшего качества. Всем доволен, сразу видно, что Анатолий высококлассный специалист. Всем рекомендую, не пожалеете !!!
Геннадий

Изготовление шкафа
Благодарю Анатолия за выполненную работу.Заказ на шкаф и комод по моим размерам выполнен точно в оговоренные сроки.Собирал его напарник Евгений.все сделано четко и оперативно. .Молодцы.
спасибо за отзыв. Рады стараться

Изготовление мебели
Хочется поблагодарить Анатолия за добросовестное отношение к работе. Он оказался чутким, душевным человеко, с большим пониманием вник в наши проблемы и профессионально, четко устроил их. Большое спасибо Анатолий! Хотелось бы, чтобы таких людей и специалистов было побольше!

Изготовление шкафаИзготовление мебели из дерева
Спасибо большое! Анатолий с помощником очень хорошо установили шкафы, не смотря на то, что, при наших неровных стенах, пришлось работать на несколько дней дольше, всё закончили и не изменили цены из-за трудности работы. Теперь все шкафы будем делать только у Анатолия.

Изготовление мебели из ЛДСП
Мой заказ был размещен на сайте 2 месяца назад. Несколько специалистов откликнулись, но кроме обещаний ничего не вышло. Заказ слишком маленький возиться не хотелось. И только Анатолий не обещал, а просто сделал. Причем в очень кротчайшие сроки. Работа выполнена прекрасно, быстро. Сразу видно, что он мастер высокого класса. А еще очень порядочный и ответственный человек. Предлагайте ему свои заказы. Я уверена,что Вы останетесь довольны. Он сумеет Вам подсказать, как лучше сделать. Он ПРОФЕССИОНАЛ !!!
Анатолий Балюк
Спасибо за отзыв! Это было не сложно
Влад
Изготовление мебели
Огромный плюс , помимо качества - это работа «до упора».
Доводить дело до конца, не нарушая качество и решая в процессе все возникающие Вопросы.
Рекомендую !
Благодарю!

Ремонт и реставрация мебели
Потрясающий мастер! Настоящий профессионал! Спасибо!
Спасибо большое

Изготовление шкафа
Очень ответственный, клиентоориентированный мастер. Все сделано качественно. Шкафы были с нюансами, Анатолий предложил варианты решений и сделал все на 5+. Рекомендую
Анатолий Балюк
Из-за плотности графика работы, шкафы устанавливали не так быстро как хотелось, в несколько этапов. Были ньюансы. Заказчик отнесся ч понимаем. Очень добрые и вежливые люди ! Спасибо за отзыв! Будем рады, снова оказать услугу
Катарина

Изготовление тумбы
Все понравилось!

Изготовление мебели
Отличный специалист. Мастер своего дела. Делали две тумбы по нашему проекту в белом цвете, изготовил качественно без замечаний. Получилось то что хотели. Рекомендую.

Всё в лучшем виде!
Заказывали трёхстворчатый шкаф до потолка, получили проект по нашим размерам и фантазиям, забирали сами.
Каждая деталь отдельно упакована, как надо, все размеры и разметка точно выполнены. Фурнитура с запасом. Как в Икее, купил, собрал - без проблем, только по своим размерам.
Толя, спасибо! Рекомендую! Оценка отлично!
Юлия Королёва

Изготовление мебели
Очень довольна работой Анатолия! Уже несколько месяцев выдвижная бутылочница и распашной шкафчик служат верой и правдой и оооочень облегчают жизнь. Общаться тоже было очень приятно. Мастера рекомендую! С удовольствием закажу и другую мебель!

Изготовление мебели
Все просто отлично, прям то что и хотела, очень должна!!👍🏼

Изготовление тумбы
Качественная работа. Получил ровно то, что хотел.

Изготовление мебели
Анатолий ответственный и профессиональный изготовитель мебели.
По моим размерам выдал мне раскроеное изделие.
Все отверстия и размеры подошли-совпали, полный комплект фурнитуры. Получилась отличная тумбочка для МФУ!
Рекомендую Анатолия! Анатолий, спасибо!
Айгуль

Изготовление мебели
Работа выполнена на высоком уровне. В точно оговорённое время и сроки. Изготовили мебель по нашим размерам, привезли, собрали. Недочёты если и были, то устранялись по первому замечанию. Результатом остались довольны!

Изготовление шкафа
Все понравилось! Работа выполнена качественно при этом цена более чем умеренная. Поэтому вместо переделки внутренней начинки шкафа мы переделали шкаф полностью. Результатом очень довольна!
Владимир Киселев

Изготовление шкафа
Работы проведены четко и в срок.
Сделано лучше, чем ожидалось за такой бюджет.
Мастер вежливый, аккуратный, даже убрал за собой мусор.
Буду обращаться еще!
Анжелика

Мебель
Спасибо большое. Работа заделана на отлично. Очень добрый человек.

Изготовление мебели
мастер прекрасно выполнил заказ (два «пенала» в санузел, просто заглядение! Пунктуальный, тихий, вежливый, очень приятный человек. От всей души рекомендую обращаться к Анатолию, не пожалеете!

Изготовление мебели
Профессионален. Пунктуален. Безукоризненно и чисто выполняет работу.

Распил листовых материалов
Спасибо большое мастеру. Услуга выполнена в срок.

МебельРемонт и реставрация мебели
Спасибо огромнищее Анаталию!!!! Очень приятный и добросовестный молодой человек!! Задача состояла в том, чтобы отреставрировать дверь 🚪 шкафа после погрыза щенком. Анатолий предложил поменять дверцу полностью и справился с этой задачей на все сто 💯 процентов! Подобрал цвет дверцы, все изготовил по размерам! В общем молодец! Всем рекомендуем данного специалиста!!!!

Большой молодец!
Я прожгла «крышку» комода из ДСП, паниковала по этому поводу, готовилась было покупать новый комод. Откликнулся Анатолий, успокоил, оценил масштаб трагедии и... все починил. Спокойно, аккуратно, методично. Подобрал в цвет поражённой детали новую, и вуа-ля, комод, как новый. С удовольствием посотрудничаю с этим мастером снова.

Мебель
Очень аккуратный и старательный. Все недоделки от другого халтурного мастера исправил. Спасибо Анатолий.
Федоренко Александр Юрьевич

Изготовление радиусов столешниц
Заказывал у Анатолия изготовление столешницы с закруглением. Анатолий работу выполнил очень быстро и качественно, все нюансы уточнял. Рекомендую как высококвалифицированного специалиста!