2. Балыш Андрей Николаевич

Андрей Николаевич Балыш

История, история России, история экономики

Отзывы: Андрей Николаевич Балыш

ЕГЭ по истории
Мы довольны своим выбором. Андрей Николаевич пунктуален, наладил контакт с учеником, занятия проходили интересно и продуктивно. Отрицательных моментов при общении не выявлено. Можем рекомендовать этого специалиста.

История
Замечательный Преподаватель с большой буквы, фанат своего дела. Лучше, наверное, я и не видела, хотя прежде, чем на нем остановиться , искала много лет. Задача моя состояла в изучении истории с нуля. Часто у людей просыпается интерес к истории уже во взрослом возрасте. Преподаватель смог дать мне полное понимание истории, у него своя особая форма подачи материала - не как обычно - набор фактов и дат в хронологическом порядке, а логически выстроенная система. Вся история, оказывается, настолько логична, что особо и не нужно много усилий, чтобы ее понять. Теперь он преподаёт и некоторым моим знакомым, а также делает вебинары для сотрудников моей компании. От всех нас большое спасибо!

ИсторияЕГЭ по истории
Все замечательно, результатом остались довольны!
Хороший специалист
Нейля Ибрагимовна

Тома

Ольга Александровна
ИсторияДВИ по истории
Марта

История
Он до сих пор занимается. Мы довольны, все в порядке. Мы хотели больше для общего развития, потому что мальчик хорошо учится, он отличник. В школе не слишком интересно историю преподавали. С этой целью мы обратились. Я считаю, что мы достигаем того результата, к которому стремились. Интересно ведет занятия. Интересно занимается внук, с удовольствием. Мы не разочарованы.
Любовь Тимофеевна, Галина Лукинична
Раиса
ИсторияЕГЭ по истории
Всё в порядке, всё хорошо. Главное, что ребёнку нравится, и у неё стала складываться историческая концепция, без этого репетитора у нас ничего не было. Он внимательный, спокойный, вполне всё устраивает. Вроде ребёнок конспект пишет, мне главное, чтобы с оценками было всё нормально, они готовятся к экзамену. В школе сейчас всё нормально, и готовимся.
Лидия Михайловна
История
Мы отказались от репетитора перед самым ЕГЭ. Мы поняли, что ребёнок не готовился к ЕГЭ. Репетитор готовил по истории, а не к ЕГЭ. А ЕГЭ и курс истории - это разные вещи. Видно, что человек старался, весь год казалось, что всё будет замечательно и идеально, в итоге мы с горем пополам поступили в вуз, и то, потому что последние три недели ребёнок сел заниматься с другим преподавателем, именно готовились к ЕГЭ по тестам, по заданиям. А если бы этого не было, то вряд ли сдали бы. Но база дана была, но это не подготовка была. В общении всё было замечательно, ребёнок был в восторге. Это очень эрудированный, коммуникабельный, очень имеет подход к детям и подросткам особенно. В этом плане никаких нареканий нет, ребёнку с ним было интересно, но с ЕГЭ не получилось. С задачей подготовкой к ЕГЭ репетитор не справился вообще.
ИсторияЕГЭ по истории
Нас он подтянул хорошо. Скорее всего, мы продолжим заниматься в следующем году. У него какая-то своя методика определённая. Дочке комфортно с ним заниматься.
ИсторияЕГЭ по истории
ЕГЭ по истории мы сдали на 54 балла, то есть результат достаточно низкий. Преподавателю оценка 3 за работу.
ИсторияИстория РоссииЕГЭ по истории
ИсторияИстория РоссииЕГЭ по истории
Репетитор плохо дает информацию , все время опаздывает , не успел дать 9-15 века из-за этого получили мало баллов , почти не решали тестов хотя это самое важное

Лидия Михайловна
Юсуп
ИсторияЕГЭ по истории
Андрей Николаевич - очень хороший преподаватель и человек, интересно преподносит материал по истории. Я ожидал, что занятия будут проходить занудно и скучно, но был приятно удивлён. У меня были "нулевые" знания по предмету, репетитор смог повысить мои знания за короткий срок. Он давал мне конспекты, мы разбирали карты по истории, также репетитор рекомендовал мне дополнительную литературу различных авторов. К сожалению, я только в феврале начал заниматься, поэтому ЕГЭ сдал всего на 58 баллов. У вас отличный сервис, всё просто и доступно, спасибо!

Данил
История
Меня всё устраивает в работе педагога и очень нравится с ним заниматься. Андрей Николаевич даёт мне материал по истории в форме лекций. В школе мы только закончили проходить программу одиннадцатого класса, пробников, как таковых у нас не было, но на занятиях я вполне успешно справляюсь со многими заданиями. С репетитором мы подстраиваемся друг под друга по времени, у нас всё здорово.

ИсторияОГЭ по истории
Андрей Николаевич квалифицированный специалист , обладает самыми позитивными качествами : пунктуальность , обязательность , ответственность. Проводит занятия по истории России , заинтересован в своей работе, следовательно в получении знаний у ребенка.
Раиса

Ирина Владимировна

История
Нам очень повезло с Андреем Николаевичем. Он очень понятно все объясняет дочери, занятия по истории проходят интересно для ребенка, результативно. Подготовка к ЕГЭ организована репетитором четко. Репетитор нашёл подход к ученице. Он очень ответственно относится к своей работе, готовится к каждому уроку, приносит различные материалы. Продолжаем.

Галина Игоревна

Айрат