2. Балынская Александра Владимировна
  3. Отзывы: Балынская Александра Владимировна

Отзывы: Александра Владимировна Балынская

Отличный специалист, спасибо!

Скандинавская ходьба
профессионально ! легко ! понятно! в полнейшем восторге !

Скандинавская ходьба
Очень хороший тренер. Показала и поставила технику. Показала и рассказала какие делала ошибки. Очень рекомендую.
Евгений Франчук

Скандинавская ходьба
Пунктуальность. Ответственность. Высокая квалификация. Индивидуальный подход к ученику. Терпеливость.

Скандинавская ходьба
Хотела освоить технику скандинавской ходьбы и получить профессиональные рекомендации по поддержанию формы - цель достигнута. Александра - отличный тренер, интересный собеседник, фанат своего дела.

Скандинавская ходьба
Александра отличный специалист! С первых минут понимаешь, что она профессионал и отличный тренер! Доходчиво и быстро вводит в "курс дела", ставит правильную технику! Тренировка интенсивная, но не изматывающая. Тренир чётко следит за состоянием тренируемого и дозирует нагрузки. Отличная разминка и заминка! Рекомендую Александру!

Скандинавская ходьба
Всем рекомендую взять хотя бы одно занятие у Александры, чтобы ознакомиться с верной техникой ходьбы. Понравилось подробное описание техники, грамотная последовательность упражнений и общий позитивный настрой!)
Ольга Стриженко

Всё понравилось!
Ольга Беззубенко
Скандинавская ходьба
Александра очень доступно объясняет и показывает технику. Отслеживает ошибки и тут же исправляет. И чудесный в общении человек. Тренировка прошла на одном дыхании. Очень рекомендую, особенно новичкам.
Макарова Наталия

Скандинавская ходьба
Александра— настоящий профессионал. Заранее уточнила у меня информацию по физической подготовке. Занятие началось с теории, разминки полноценной, ходьбы и заминки. Мне понравилось очень занятие. Рекомендую.

Скандинавская ходьба
Всё прошло отлично! Александра жизнерадостный, вдохновляющий и профессиональный тренер! Необычайно комфортная и лёгкая атмосфера. Александра прекрасно умеет объяснять, поэтому после занятия виден прогресс. Такие люди вдохновляют на новые свершения и заряжают на самосовершенствование. Всем рекомендую!

Скандинавская ходьба
Александра - очень профессиональный тренер! К тому же очень позитивный, доброжелательный и интеллигентный человек! Всего за одну тренировку Александра смогла помочь мне преодолеть мои тревоги по поводу сложностей освоения навыков скандинавской ходьбы, а также проконсультировала по поводу здорового образа жизни! Всем рекомендую этого замечательного тренера!

Отличный специалист! Рекомендую на все 100%

Замечательный тренер!
Очень рекомендую

Скандинавская ходьба
Пунктуальность, грамотно построенное занятие, доброжелательность, профессионализм, помощь с инвентарем. Ожидания полностью оправдались и возникло желание продолжать тренировки!

Федор Смехов

Скандинавская ходьба
Александра — прекрасный тренер, очень внимательная, заботливая, воодушевляющая и веселая. С тренировки вышел в прекрасном настроении. Всем рекомендую!

Скандинавская ходьба
Очень довольна занятием с Александрой. Четко, понятно, с разминкой, с заминкой. Обращает внимание на дыхание. Чувствуется целостный подход к человеку. Помогла с выбором палок. Однозначно рекомендую данного специалиста!

Скандинавская ходьба
Большой +, что урок длится 1,5 часа, оптимально. Хватило для ознакомления с основными правилами, закрепления навыка ходьбы и не устала. Александра провела урок интересно, задорно, динамично, максимально дав полезную, нужную информацию. Разминка, немного теории про ходьбу и пошли, благодаря использованию врожденных рефлексов тело легко включилось в процесс. Александра весь урок внимательно наблюдала за состоянием, не допуская перегрузок и усталости (я на данный момент физически ослаблена после долгой болезни). Я получила огромное удовольствие от урока, процесса ходьбы и общения с Александрой, лёгкий, позитивный, внимательный человек, обладающий огромными знаниями, профессионал. Я получила за 1 урок всю нужную информацию для начала самостоятельных занятий. Палок своих пока нет, Тренер привезла свои. И объяснила какие правильные подобрать и где. Могу смело рекомендовать!
Скандинавская ходьба
Александра провела отличный первый урок скандинавской хотьбы мне и мужу: доходчиво разъяснила технику и нюансы, успевала поправить ошибки и каждому уделить внимание индивидуально, помогла с выбором первых палок.
Урок включал интересные разминку и растяжку с палками. В общем, рекомендую!
Варвара

Все прошло отлично, рекомендую

Скандинавская ходьба
Александра, спасибо Вам огромное! Потрясающий инструктор, потрясающий человек, потрясающее занятие все просто потрясающи!!! Все что писали люди в других отзывах чистая правда, подписываюсь под каждым хорошим словом! Приятно, когда человек профессионал и не просто зарабатывает на своём профессионализме, но и вкладывает душу, сейчас это качество редко встретишь и я очень рада, что я встретила это в Александре! Низкий Вам поклон 🙇‍♀️ 🥰💐

Скандинавская ходьба
Очень внимательный человек. Все понравилось. С удовольствием и пользой провела это время.
Данис

Скандинавская ходьба
Отличный тренер, очень понятно и доступно обьясняет, показыает технику.

Скандинавская ходьба
Александра, замечательный специалист. Мы очень быстро нашли общий язык, и сразу приступили к делу. Много раз пытался сам ходить с палками, но особо ничего из этого не выходило, ну кроме пота. Александра показала, как ходить, показала и разъяснила полный комплекс разминки и заминки, объяснила, что я делал неправильно. Я не ожидал что за полтора часа меня научат ходить с палками правильно, но факт остаётся фактом, после тренировки я узнал о существовании мышц, о которых я даже не предполагал. Спасибо Вам Александра, Вы прекрасный специалист и замечательный, жизнерадостный человек. Хотите научиться ходить правильно, идите к Александре.

Скандинавская ходьба
Спасибо Александре за отличное занятие скандинавкой ходьбой! За прекрасные разминку и заминку на свежем воздухе, чёткое и понятное объяснение техники ходьбы, прекрасную компанию и легкую атмосферу в процессе занятия! Александра помогла с выбором правильных палок для ходьбы, ответила на все интересующие меня вопросы!

Скандинавская ходьба
Александра очень доброжелательный и внимательный человек, сразу нашли общий язык, не было никакого дискомфорта во время тренировки. Профессионал своего дела, посвятила во все тонкости техники ходьбы, была и разминка и подводящие упражнения, сама ходьба и растяжка, очень продуктивно получилось! Всем рекомендую тренера Александру!

Скандинавская ходьба
Занятие прошло очень насыщенно. Много полезной информации получила от тренера. Александра приятный в общении человек и прекрасный специалист. Мои самые искренние рекомендации.
Александра Владимировна Балынская
Марина, спасибо за отзыв! Очень буду рада, если Скандинавская ходьба станет повседневной в Вашей жизни!
Раиса Николаевна
Скандинавская ходьба
Александра молодец,быстро оценила мои физические возможности,сделала упор на технику и полтора часа пролетели незаметно.Рекомендую этого инструктора долголетам,не пожалеете.
Александра Владимировна Балынская
Раиса Николаевна, спасибо за отзыв. Восторгаюсь Вашим оптимизмом, жизнелюбием и целеустремлённостью. Мороз и солнце - день чудесный! В чудесной компании. Здоровья Вам и удачи!

Скандинавская ходьба
Очень понравилось занятие! Сделали разминку, подводящие упражнения, разобрали технику скандинавской ходьбы, закончили растяжкой. Александра подробно объяснила каждое упражнение - зачем делаем, какие мышцы работают. Помимо этого, она помогла с выбором хороших и удобных палок. Занятие прошло в очень приятной атмосфере. Рекомендую этого специалиста!
Гюзель

Скандинавская ходьба
Восторг! Профессионализм и личные качества тренера на высоте! Всем рекомендую.
Чередниченко Юлия

Заниматься с Александрой одно удовольствие: высочайший профессионализм тренера помноженный на педагогический талант + чуткость и внимательность к подопечному.
За три занятия, у меня появилось с 0 понимание техники + отработка. Александра проводит замечательную разминку/заминку, помогла с выбором и покупкой палок (+ поделилась своей скидкой).
Помимо очного общения, Александра всегда на связи в мессенжере, поддерживает и мотивирует заниматься самостоятельно!!!

Скандинавская ходьба
Внимательный и увлеченный своим делом тренер.
Наида

Скандинавская ходьба
Александра Владимировна грамотный специалист. Занятия проходит очень комфортно. Делает большой акцент на технику. Спасибо огромное за профессионализм!

Скандинавская ходьба
Очень круто! Не представляла, что скандинавская ходьба даёт такую нагрузку. Профессионально выстроенная тренировка. Всё по делу. Грамотно. С объяснением биомеханики движения и всей пользы скандинавской ходьбы. Александра очень доброжелательный и образованный человек. Рекомендую однозначно!
Армила Леоновна
Скандинавская ходьба
Замечательная Александра! Объясняет толково, показывает доступно, вдохнавляет, с ней все получается!
Скандинавская ходьба
Понравилось занятие. Технику доступно объяснила. Дала рекомендации. Мне достаточно одного занятия. Большое спасибо Александре!

Скандинавская ходьба
Александра – профессионал своего дела! Четкая структура тренировки. ​ Разминка, обучение и заминка (растяжка) – просто чудо! ​ Обучение технике очень простое, логичное и доходчивое. Руки, ноги, как будто, сами собой включились в ходьбу. Очень насыщенная тренировка. Внимание к мелочам, доброжелательность и чувство юмора. Александра вдохновляет на подвиги. Начинаю новую активную жизнь. Очень рекомендую этого инструктора. Наконец-то я буду правильно ходить! И еще один очень важный момент – Александра учит основам дыхательной гимнастики, с целью профилактики легочных заболеваний, что особенно актуально в настоящее время.
Александра Владимировна Балынская
Светлана, спасибо Вам огромное за отзыв! С радостью делюсь знаниями.

Скандинавская ходьба
Все идеально! Доходчиво! Приятный человек грамотный специалист!
Александра Владимировна Балынская
Лариса, спасибо и Вам за настроение, которым Вы тоже щедро делитесь с людьми! Занятия в радость!

Скандинавская ходьба
Александра - отличный тренер! Я в полном восторге! Быстро и доходчиво объяснила технику скандинавской ходьбы. Тренировка построена профессионально. Терпеливо и доброжелательно Александра помогла понять как, зачем и для чего нужно включать определённые мышцы и какая от этого польза всему организму.
Александра влюблена в своё дело и вдохновенно, с чувством юмора заряжает своей позитивной энергией и желанием вести активный, здоровый образ жизни. Я в полном восторге! Тренировки проходят под контролем состояния после тренировки - на следующий день и после до следующей встречи. В соответствии с этим коррректируется следующая тренировка. Обязательно ещё буду дошлифовывать тонкости ходьбы. Очень рекомендую этого тренера!
Александра Владимировна Балынская
Наталья, спасибо за добрые слова! Для меня очень важно, чтобы Вы совершенно естественно вошли в новый стереотип походки.

Скандинавская ходьба
Очень рада, что выбрала именно этого специалиста по Скандинавской ходьбе.
Александра профессионал своего дела! Я не ожидала такой добросовестной отдачи! Всего за пару занятий мне поставили технику, помогли выбрать палки, показали и дали опробовать их разновидности.
А в промежутке между занятиями Александра оставила мне свои палки (своих у меня ещё не было), чтобы я самостоятельно закрепила пройденный материал и задала, интересующие меня, вопросы на следующей встрече.
Благодаря Александре я влюбилась в скандинавскую ходьбу! Спасибо за это от всего сердца!
Рекомендовала Александру всем своим подругам, кто тоже задумался о ходьбе.
Александра Владимировна Балынская
Спасибо, Ксения! Мне очень приятно! 🙏 Я старалась.

Юскова Любовь Александровна
Английский язык
Минусы: нет
Описание: Александра очень доступно объясняет грамматику, корректирует произношение. Программа обучения составляется с учётом индивидуальных особенностей ребёнка. Очень быстро повысилась успеваемость в школе. На данный момент уже обогнали школьную программу. Дочка с нетерпением ждёт занятий. В следующем году ОГЭ. Уверены, с таким преподавателем 100 баллов нам обеспечены !
Английский язык
Благодарность Александре! С первой встречи нашла общий язык и сумела заинтересовать предметом. Александра - больше чем репетитор! Креативный подход к преподаванию предметом, внимательность к потребностям ученика.

Английский язык
Александра - отличный преподаватель, нашла правильный подход к ребёнку, заинтересовала. После первого же занятия был результат: дочка получила 5 за устный ответ, а на следующем уроке уже две пятёрки.
Рано делать конкретные выводы после двух занятий, но ребёнку нравится, потому что стало получаться и появился интерес.