2. Балян Лилит Андраниковна

Лилит Андраниковна Балян

Армянский язык, грузинский язык

Отзывы: Лилит Андраниковна Балян

Армянский язык
Занимаемся с Лилит армянским уже 4й месяц. За это время я уже могу читать и переводить тексты, понимать то, что преподаватель мне рассказывает.
Недавно перешли на систему, когда урок полностью проходит на армянском.
Хочу отметить терпение, с которым она относится к моим постоянным ошибкам :) в целом, мне очень нравится, уроки проходят легко и с удовольствием! Очень рекомендую!
С репетитором мне было очень легко найти общий язык, не было ощущения дискомфорта (очень стесняюсь и боюсь ошибаться). Сейчас сделала перерыв на лето, но планирую возобновить занятия как будет возможность.

Грузинский язык
Лилит отличный преподаватель. На каждом занятии я узнала много нового. Сложные темы подавались качественно и разбирались с разных сторон. Хочу отметить индивидуальный подход, умение заинтересовывать. В тех случаях, когда терялась мотивация, преподаватель поддерживала, а также всегда подмечала улучшения в грузинском языке, что помогало с интересом изучать язык дальше.

Грузинский язык
გამარჯობა! Лилит прекрасный преподаватель ! мне очень нравится заниматься вместе с Лилит грузинским языком.
благодаря ей я выучила алфавит за три занятия и до сих пор продолжаю заниматься !
ნახვამდის )
Евгения Ковешникова

Грузинский язык
После шести месяцев занятий с Лилит я могу: написать письмо, рассказать о себе, своей семье, городе, работе, отпуске, понимать диалоги из учебника уровня А2, ответить на простые вопросы, указать даты.
Сейчас я в Тбилиси. Конечно, вести разговор на грузинском пока не получается, но я уже могу: спросить где что-то находится; спросить сколько что стоит и почему так дорого, сказать, что было вкусно или что это самое вкусное в мире блюдо, спросить в банке, есть ли у них такая-то услуга; понять содержание смс от банков; смогла пользоваться банкоматом не переключаясь на английский; спросить в аптеке про лекарство; отвечать продавцам, что я чего-то не хочу; восхититься и поблагодарить за помощь. И все это НА ГРУЗИНСКОМ!
Такие простые короткие фразы сильно облегчают коммуникацию, даже если это всего лишь «ინგლისურად ლაპარაკობთ?» и снижают стресс при знакомстве с новым.
Я очень благодарна Лилит за терпение, разнообразие заданий, поддержку в трудные времена и веру в мои силы.
Венера

Грузинский язык
Замечательный педагог ! Доступно объясняет, индивидуальный подход !

Грузинский язык
Замечательный репетитор! К сожалению, сейчас заниматься у нас не получается, но как только будет возможность- обязательно обратимся вновь! Спасибо!
Драгана

Грузинский язык
Очень нравится заниматься с Лилит, с уверенностью могу сказать то, что есть способность донести до ученика все знания- это очень важно :)) уроки проходят очень легко и не принуждённо приятно общаться и узнавать много нового, чувствую что с каждым уроком узнаю все больше и больше уже даже начала понимать :) очень рада, что сразу так повезло и встретила именно Лилит.
Ада
Грузинский язык
Я занималась с Лилит по грузинскому и за три дня мы прошли весь алфавит, научились читать и писать. Уроки проходили в комфортной обстановки, все учебные материалы очень полезные, домашние задания помогли закрепить необходимое.
Спасибо Лилит за полученные знания!
Грузинский язык
Молодец. Есть свой подход. Было интересно работать.
Андр
Армянский язык
Хороший преподаватель. Основтаельно подходит к делу!

Грузинский язык
Преподаватель очень понравилась, будем продолжать занятия
Александра Литовкина

Грузинский язык
Лилит прекрасный преподаватель. Она с пониманием относилась к тому, что мой супруг иногда отлынивал от выполнения домашних работ, была готова помочь по всем вопросам, касающимся как изучения языка. Мы много что изучили за семь занятий, что у нас было. В Тбилиси уже могли посетить магазин или сделать заказ в ресторане, свободно читали сложные грузинские слова с листа. К сожалению, необходимость в этом языке для нас пропала, но о преподавателе сложились только лучшие впечатления. Если грузинский снова понадобится или мы захотим учить армянский - мы обязательно вернёмся к Лилит, она просто чудо!

Грузинский язык
Комфортное обучение, понятные задания и метод преподавания. Не сталкивалась с трудностями и проблемами во время обучения, занятия проходят максимально эффективно.

Грузинский язык
Прекрасный преподаватель, который вместе с вами заинтересован в достижении вашей цели! Находит подход к ученику. Можно обратиться в любое время с интересующими вопросами, всегда поможет во всем разобраться. В целом очень добрый и позитивный человек!
Благодаря Лилит, я очень быстро выучила алфавит и начала писать на грузинском
Настя
Армянский язык
Всё хорошо, довольны. Хорошая репетитор, результаты были, объясняет нормально.

Грузинский язык
Нам всё понравилось, хороший репетитор.
Магда

Армянский язык
Прекрасный специалист, ребёнок с удовольствием занимается.
Ирина, Виктория
Армянский язык
Ребёнку нравится, своя программа, отличный специалист, всем рекомендую!!!
Лев
Знание языка