2. Балян Динара Кароевна
  3. Отзывы: Балян Динара Кароевна

Динара Кароевна Балян

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Динара Кароевна Балян

Английский язык
Очень чуткий и компетентный преподаватель , нашла подход к ребёнку.
Спасибо большое🌷

Английский язык
Была первая консультация, однозначно хочу поработать еще! Динара чуткий специалист, с ней легко, комфортно и безопасно! занятие проходило онлайн
Динара Кароевна Балян
Спасибо Лиза, рада была знакомству , уверена, у нас получится дойти до нужной цели )
Нелли

Английский язык
Урок прошел отлично!! Ребенку всё понравилось! Все доступно и понятно!
Динара Кароевна Балян
Спасибо большое , Аня у Вас старательная девочка и я уверена мы придём к нужной цели)

Английский языкВПР по английскому языку
Провели с Динарой Кароевной дистанционное занятие ) дочка осталась очень довольна ) сказала что преподаватель расположила к себе и возникло желание наконец -таки выучить язык) преподаватель сделала упор на слабые места и определила направление , однозначно рекомендую ! Спасибо.
Грачуи
Английский язык
Провели дистанционный урок с Динарой Кароевной . Динара Кароевна сначала провела тестирование , нашла слабые места , очень деликатно озвучила и дала рекомендации . Со слов дочки , Динара Кароевна объясняет доходчиво и основательно .
Спасибо большое 🌷
Мадина
Английский язык
Дамир позанимался с Динарой Кароевной одно занятие, ему понравилось и хотел бы продолжить занятия. Но к сожалению мы по времени не совпадаем, жаль. Рекомендую 👍
Динара Кароевна Балян
Спасибо огромное , Дамир очень умный мальчик ) надеюсь вопрос со временем будет улажен и Вы вернётесь )
Рузанна

Английский язык
Прекрасный преподаватель с понятным донесением информации.
У педагога особенный подход к каждому и разделение интересов с учеником
Осталась очень довольна!
Английский язык
Провела вчера занятие с Динарой Кароевной , мне очень понравилось ) Сперва , Динара Кароевна провела тестирование и определил мой уровень ,далее была устная часть и аудирование . С программой мы определились и мне очень подошёл такой формат занятия. Мне было комфортно и спокойно заниматься , а это для меня главное . Спасибо большое!
Спасибо большое Яна , было приятно поработать 🌺
Английский язык
Преподаватель понравилась, возможно летом возобновим занятия.

Английский язык
Ребенку очень понравилось, очень доступно и понятно проведено занятие. Замечательный репетитор. Остались очень дрвольны, прогресс есть уже даже после первого занятия!

Английский язык
Ребёнок трудный, тяжело идёт на контакт с новыми людьми, но не в данной ситуации. Репетитор понравился, ребёнок готов заниматься дальше!
Спасибо большое Анастасия , будем стараться достичь поставленных целей 💐

Английский язык
Динара на занятии сперва определила мой уровень , потом отыскав слабые точки , начала их восполнять. прошли грамматику, и активно начали практиковать разговорный язык. Специалист вдумчивый и внимательный , тщательно подготовилась к занятию .Заниматься очень понравилось. Преподаватель любит свое дело и это чувствуется. Спасибо👍
Спасибо большое Юлия 💐Вы большая молодец 👌
Ася

Английский язык
Провели первое дистанционное занятие с Динарой Кароевной) я -мама и наблюдала со стороны , специалист квалифицированный и грамотный . Она легко и доходчиво объясняет материал. Занятие прошло очень интересно, на одном дыхании. Динара подобрала по уровню ребёнка программу, провела аудирование, когда дочка устала , переключила ее внимание на тематические игры на английском. Преподаватель деликатно исправляла ошибки, задала домашнее задание и дала обратную связь , если дочка что-то не поймёт можем ей смело написать. В результате занятия мой ребёнок остался доволен, а я в диком восторге)спасибо большое!!!
Спасибо большое , мне тоже очень понравилось Олечка 💐
Лиза

Английский язык
Занимаемся совсем недавно, но безумно благодарны. Всегда на связи, входит в положение! Очень отзывчивый, приятный педагог. Ребёнок доволен как слон) Делает домашку, хотя не любит это дело в принципе, а тут подход был найден!)
Спасибо)
Спасибо большое , Настя очень старательная девочка 💐

Английский язык
Спасибо Динаре за занятие, дочка довольна, специалист может найти подход к ученику.
Спасибо большое , Ира у Вас умничка 👌
Евгения Владимировна
Английский язык
Преподаватель сразу расположила к себе, что в нашем случае явилось предопределяющим!
Ребенок с удовольствием начал заниматься!! Надеюсь, что наша «нелюбовь» к английскому языку - в прошлом. Настроены на долговременное сотрудничество и отличные результаты!
Спасибо большое , уверена что, у нас с Василисой все получится 💐
Анна Коварская
Английский язык
Занятие прошло отлично, дочка довольна, ибо Динара отлично общается с ребятами и даже за один урок может настроить на рабочую волну.
Спасибо Динаре!
Спасибо Анна большое 💐
Меолина

Английский язык
Отличный преподаватель, ответственный, терпеливый человек, все объясняет доступно, информативно, позитивно. Легко нашла подход к моему сыну,то что очень радует.Я не ожидала, что сына можно так затянуть в учебный процесс. Благодаря Динаре сын понял что английский - это просто, что учиться можно не из-под палки, что он вообще способен добровольно хотеть учиться. Спасибо Динаре за переворот сознания. Считаю, что нам сильно повезло с ней.спасибо вам большое
Меолина , спасибо огромное за такие слова 💐

Английский язык
Профессионал своего дела, ребёнок с первых минут очень заинтересовался. Правильно построен урок, правильная подача учебного материала. Отличный учитель и приятный человек.
Спасибо большое Ольга , рада познакомиться с Миленой 💐
Аня

Английский язык
Это самый лучший репетитор, благодаря ей я начала любить английский. С ней очень весело и понятно, мне очень понравилось занятие)))
Спасибо Анечка, взаимно 💐😊
Сабина

Английский язык
Провели первое дистанционное занятие ) Мне было очень комфортно и интересно ) Динара сперва провела тест , чтобы выявить все пробелы и потом составила план урока) не так как в школе , хочется заниматься ещё и ещё ) также мы слушали интересные сказки и играли в тематические игры связанные с темой урока , когда я устала ,преподаватель переключил мое внимание Спасибо большое ) мне очень понравилось )
Спасибо большое Сабина 💐
Белова Алла
Английский язык
Отличный специалист. Очень хорошо провели диагностику, выявили пробелы. Ребёнку было комфортно и интересно заниматься
Спасибо большое , Кирилл замечательный ученик )💐
Мадина

Английский язык
Лучшего преподавателя не встречали! Ребёнку 8лет, до этого не могла никак заинтересовать, меняли преподавателей, настроена была категорично против онлайн, НО! Не увидела никакой разницы! Преподаватель смог заинтересовать ее. Спасибо. Будем продолжать заниматься!!!

Английский язык
Пока отзанимались 3 занятия. Внуку очень нравится. Мое мнение-преподаватель сильный, знает свое дело. Ребенок на уроке увлечен. Планируем продолжать занятия. Все очень достойно и профессионально.
Спасибо большое Наталья , Степа у Вас замечательный🤩

Английский язык
Очень-очень хороший репетитор. Моей дочке 7 лет, занимается с большим удовольствием, если что-то не понимает , все всегда разъяснит. Обучени происходит как по учебнику , так и в игровой форме, что большой плюс , так как дочке всего 7 лет. С родителями всегда на связи , на любой вопрос ответит , подскажет. Спасибо большое , занимались, занимаемся и будем заниматься.
Мария , огромное спасибо , будем добиваться больших результатов дальше 💐
Роза, Богдан

Английский язык
Отличный и энергичный репетитор, заряжающий положительным настроем к изучению английского языка! Ребёнок сразу пошёл на контакт и с удовольствием занимался. Грамотно и интересно составлен план занятий. В меру строга и пунктуальна.
Динара Кароевна Балян
Спасибо большое Роза , будем стараться сохранить интерес к уроку и добиться желаемого результата 💐
Рузанна

Английский язык
Очень располагает, очень приятна в общение, может найти подход к любому, занимался сын 8 лет, профессионально и доступно, очень советую!!!
Динара Кароевна Балян
Спасибо огромное Рузанна, очень рада была познакомиться с такой замечательной семьей 💐
Английский язык
Понравилось все, и подход репетитора и уровень. Динара очень четко увидела все пробелы в знаниях, теперь будем убирать!
С первого занятия сын очень воодушевился, уверена, что у нас все получится)
Спасибо большое💐

Английский язык
Отличный преподаватель! Быстра нашла подход к ребёнку. Очень хорошая подача материала.
Спасибо Анастасия 💐

Английский язык
Динара Кароевна провела уже 2 занятия с моим сыном (13 лет) . На первом занятие , проведена диагностика, выявлены пробелы .Далее подобрана программа дальнейшего обучения. Главное, контакт с ребёнком найден, будем заниматься дальше.
Спасибо большое Диана 💐
Мария Бурханова

Английский язык
Даже на перво зантии учитель сумал настолько заинтересовать ребенка, что хотели скорее выполнить все зедения и снова начать заниматься! Большое спасибо!!
Динара Кароевна Балян
Спасибо большое , будем стараться дальше )
Английский язык
Динара отличный специалист. К каждому ребенку индивидуальный подход. Мой сын очень медлительный, витает в облаках, но Динара подобрала к нему "ключик". Так же Динара пунктуальна и требовательна, что на мой взгляд очень важно.
Динара Кароевна Балян
Спасибо большое, Наталья )
Английский язык
Дочь сама выбрала репетитора на сайте профи. ру. Первое впечатление положительное. Динара с первого занятия нашла контакт с ребёнком.Также легко общается с родителями. После каждого урока обсуждает накопившиеся проблемы и пути их решения. Предоставляет материал для занятий. Пытается подстроить обучение под каждого ученика,выясняет пробелы. Надеюсь, что со своим выбором мы не ошиблись, и преодолеем вместе все преграды.
Динара Кароевна Балян
Спасибо большое , будем стараться )
Английский язык
Ребенок остался доволен с первого урока. Сразу сообщил, что ему всё понравилось и хочет заниматься. С удовольствием продолжим занятия с Динарой Кароевной.
Спасибо большое )

Английский язык
С первого урока ребёнок вовлечён в процесс )нашему ребёнку очень сложно пересилить себя и сделать что то в плане учебы здесь прям есть желание учится и работать это очень важно !надеемся что с Динарой у нас все получится !спасибо !
Динара Кароевна Балян
Спасибо , будем стараться )
Давид

Английский язык
Позанимались с Динарой Кароевной )очень грамотный специалист , сын остался доволен , смогла найти пробелы в знаниях сына и дать нужные советы!
Спасибо )

Английский язык
Позанимались сегодня с Динарой первый раз )Сын остался в восторге. Обьясняет все доходчиво , без долгого разбора, коротко и ясно . Будем улучшать свои знания, довольны что выбрали именно Вас.
Динара Кароевна Балян
Спасибо, будем продолжать в том же духе !
Olga

Английский язык
Провели первый урок с Динарой Кароевной, ребёнок остался в восторге ) наблюдала со стороны, Так как был дистанционный урок , дочка чувствовала себя в своей тарелке ,все объясняет доходчиво , будем продолжать заниматься!!!
Динара Кароевна Балян
Спасибо , будем стараться для Вас)
Олеся Геннадьевна

Английский язык
Динара Кароевна доброжелательна, старается найти подход к ребенку, заинтересовать его. Всегда подскажет, поможет найти ответы на любые вопросы, касающиеся предмета. Будем дальше заниматься!
Спасибо большое Олеся 💐

Английский язык
Динара очень доброжелательна,с первого раза нашла общий язык с ребенком,а самое главное сумела заинтересовать его. Спасибо!!!!
Спасибо большое Екатерина

Английский язык
Пунктуальная, общительная, смогла заинтересовать ребёнка с первого занятия! Сыну очень понравилась, будем продолжать заниматься.
Динара Кароевна Балян
Спасибо большое , буду стараться и дальше )

Английский язык
Отличный репетитор, быстро нашла подход к ребёнку. Интересная методика обучения.
Спасибо большое )
Английский язык
Нашли быстро общий язык с ребёнком.После первого занятия с репетитором ребёнок остался доволен,и я тоже. Доброжелательна,пунктуальна. Будем заниматься и повышать свои знания. Довольны,что выбрали именно Вас.
Динара Кароевна Балян
Спасибо большое!будем продолжать в том же духе )