1. Другое
  2. Балусов Алексей Васильевич
  3. Отзывы: Балусов Алексей Васильевич

Алексей Балусов

Детектив, проверка на полиграфе, поиск «жучков»

Отзывы: Алексей Балусов

Все отлично. Оперативно договорились о встрече. Стоимость приемлемая, ниже, чем предлагали другие. Спасибо.
Детективы
Предоставленная информация, не стоит оговоренных денег, во всем остальном, все ок
Детективы
Быстро и без проблем все задачи были решены
Лилит
ДетективыРозыск людей
Большое спасибо за помощь! Детектив оперативно и за доступную цену проверил необходимую информацию. Всем советую.
Хороший человек , доверять можно
Детективы
Быстро, четко. Все хорошо, спасибо большое.
Детективы
Очень добросовестно выполнили свою работу. Быстро среагировали и действуют профессионально. Работали несколько дней. Рекомендую!

ДетективыРозыск людей
Спасибо за оперативность 👍 Всю необходимую информацию получила в течение часа!
Спасибо огромное за информацию
Очень надеюсь что мы накажем этих ***
всё нормально

Детективы
Работа была выполнена оперативно и качественно. Всем рекомендую!!!
Светлова Елизавета Николаевна

Детективы
Грамотный, хороший, опытный специалист своего детективного дела, всё подробно рассказал что к чему, оперативная работа и информация предоставлена по моему делу быстро.
5++.
Екатерина Сергеева
Детективы
При минимальных данных смог предоставить достаточно информации. Быстро и по делу. Спасибо.
Детективы
Работа выполнена оперативно, даже не ожидала!
Спасибо вам за помощь!
Советую спец алист а!
Алексей Балусов
Порядочный клиент. Оплата как и договаривались

Без лишних вопросов выполнил работу в максимально короткие сроки. Результатом доволен
ДетективыПоиск «жучков»
Все отлично ! Спасибо

Детективы
Спасибо огромное, помог мне в поиске необходимой информации.
Алексей Балусов
Все как договаривались, приятно работать

ДетективыРозыск людей
Профессионал с большой буквы!
Оперативно выполнил работу!
Результатом проделанной работы очень доволен! Большое спасибо за помощь!

Детективы
Понравилась оперативность выполнения заказа. Всё что нужно, было сделано. В случае необходимости обращусь снова.
Детективы
Все быстро и качественно!

Детективы
Заказ выполнен в короткий срок, качественно, без предоплаты, оплата по факту. Рекомендую!!!

Детективы
Спасибо Алексею. Оперативно (менее чем за сутки справился с заданием). Конфиденциально и с пониманием. Будет ещё нужно, обязательно обращусь.

Детективы
Я довольна результатом. Алексей конструктивно, по делу, выполнил задачу. Специалист ответственно и оперативно решил ее в течение 2-х часов с момента моего обращения. Объяснил все понятным простым языком, общаться было очень приятно. Благодарю Вас!

Детективы
Супер специалист. Очень советую пользоваться услугами Алексея.
Все быстро, четко и за умеренную плату. Если понадобиться буду общаться только к нему.
Ана
Розыск людей
Не рекомендую обман
Ася

Детективы
Помог найти данные о людях, очень оперативно, был на связи и уточнял делали.

ДетективыПоиск «жучков»
Спасибо Алексею за быстрое выполнение запроса, максимальную вовлеченность! Работа выполнена меньше, чем за сутки. Очень рекомендую!
Милана
ДетективыРозыск людей
Прекрасная и быстрая работа!! Спасибо огромное за вовлечённость и внимательность к деталям! Однозначно рекомендую
Соня

ДетективыРозыск людей
Меньше чем за час ,смог помочь по всем моим вопросам ,найти человека ,и даже объяснил как. Советую!