2. Бальцевич Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Бальцевич Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна Бальцевич

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Ольга Сергеевна Бальцевич

Музыка
Замечательная, добрая и отзывчивая музыкант. Очень помогла с нашими задачами. Горячо рекомендую.
Музыкальная литература
Ольга Сергеевна - замечательный специалист! Занималась с дочкой ритмикой, основам муз.грамоты. Необходимо это было для занятий классической хореографией. Ольга Сергеевна сразу поняла, что необходимо для ребенка, что мы от нее хотим. Занятия пришлось прервать, т.к. некому ребенка возить на занятия. Очень грустим по этому поводу.

Обучение игре на фортепиано
Приятная, доброжелательная, понравилась ребенку.
СольфеджиоЭкзамены по музыке
Прекрасный педагог, старается объяснить ребенку, чтобы он понял и закрепил материал. Спасибо.
Мансур

Невероятный репетитор 👍

СольфеджиоПодготовка в музыкальные вузы
Ольга Сергеевна - профессионал в своём деле. Все, что кажется сложным и непонятным, с Ольгой Сергеевной становится простым и очевидным. Преподаватель чуткая и внимательная, умеет заинтересовать предметом, доброжелательна и тактична. Безусловно, результатом сотрудничества с педагогом станет искренняя заинтересованность предметом и развитие ваших навыков.

Обучение игре на фортепиано
Ребенок в восторге от Ольги Сергеевне, дала старт для поступления в муз школу. Очень благодарны.

Обучение игре на фортепиано
Очень хороший репетитор, сразу указала на все ошибки в исполнении. Уровень мастерства за несколько занятий значительно вырос. С удовольствием продолжаем заниматься.

Прекрасный преподаватель! Всем рекомендую
Обучение игре на укулеле
отличный репетитор, быстро нашла подход к ребенку, дочь занимается с Ольгой с удовольствием
Римма

МузыкаОбучение игре на укулеле
Margarita Pasyunina

МузыкаОбучение игре на синтезаторе

Обучение игре на фортепиано
Ольга очень приятный преподаватель с мелодичным голосом. Наша дочка с нетерпением ждёт музыкальных занятий. Каждый раз Ольга приходит с чемоданчиком инструментов и материалов на Занятия. Она Как фокусник достаёт из чемоданчика что-то новое и интересное. Само занятие проходит в игровой форме, очень доступно преподносится информация, учитывается настроение ребёнка. В общем, мы очень довольны! Спасибо большое.
Иванов Иван Иванович

Музыка
Прекрасный педагог, я рекомендую. Мы продолжаем работать. Великолепный педагог! Она занимается фортепьяно с моей маленькой дочкой, ей шесть лет. Всё замечательно, адаптировано. Разминочки есть, легко всё, учатся писать, музыкальная грамота – всё вместе, всё хорошо. Замечаний никаких нет. Взаимное приятное получается общение.

МузыкаОбучение игре на синтезаторе
Педагог просто чудесный! Мы очень довольны. Она умеет найти подход к разным детям, разной возрастной группы и уровня развития. Она владеет различными методиками: и классическими, и не совсем классическими. Кроме вокала и игры, она умеет увлечь и дать дополнительный материал по потребностям ребенка. Очень контактная, очень интеллигентная, очень много знает. Мы довольны просто невероятно. Все договоренности выполняются.