1. Артисты
  2. Балтаева Эльвира Фаридовна
  3. Отзывы: Балтаева Эльвира Фаридовна

Балтаева Эльвира

Декоратор, прокат и аренда, флорист

Отзывы: Балтаева Эльвира

Регина

Оформление свадебного зала
Хотели бы поблагодарить Эльвиру за отличный результат. Хотя мы и обратились всего за неделю до свадьбы, результатом остались очень довольны. Прекрасные ребята,все в условленные сроки, учитывают все пожелания. С удовольствием рекомендуем данного специалиста, соответствие цены и качества точно будет гарантировано. Желаем Эльвире и ее команде успехов, огромное спасибо!!!
Регина и Илья))
Балтаева Эльвира
Регина, спасибо)) огоомное за теплый отзыв!
Оформление свадебного зала
Изначально выходит одна цена , при окончательном подсчете оказалась в два раза больше, дополнительно ничего не включалось .
Балтаева Эльвира
Анастасия, добрый день. Спасибо, что оставили отзыв. Конечно не со всеми клиентами получается договориться. И на это влияют многие факторы.
Вопрос бюджета самый сложный на этапе переговоров. Ваш бюджет сложился из поставленных Вами задач. В расчетах мы для Вас указали стоимость всех позиций, которые Вам были необходимы для оформления. И разница была больше на 2550р указанного Вами бюджета, конечно не в два раза)
При этом сумма, которая добавилась расчитана на услуги декораторов и флористов, доставки и вывоза декора с площадки. Персонал, который все оформляет, на площадку выходит за определенную оплату, об этом просто надо помнить. Хорошая качественная услуга имеет право на оплату.
Для нас очень ВАЖНО КАЧЕСТВО предоставляемой услуги, потому что мы понимаем, что такое событие должно запомниться на долгие годы.
Вам желаем прекрасного торжества, я уверена наши коллеги не подведут.
Оформление свадебного зала
Спасибо за отличную работу выполненную в короткие сроки.
Безумно все понравилось, спасибо!
Буду советовать друзьям вашу команду✅

Оформление свадебного зала
Оформление нашей свадьбы превзошло все наши ожидания!!! С самого начала все тщательно планировалось и измерялось. В течение подготовки всегда были на связи, все работы обсуждались, присылали фото отчеты. У нас была тема с бабочками, нам создали замечательный декор с ними!)) Несмотря на проработку всех деталей в процессе подготовки, при входе в оформленный зал мы были в восторге!! Все красиво, пышно, изящно, светящийся декор просто волшебный!)) Мы ОЧЕНЬ рады, что именно вы создали чудесное настроение для нашего праздника!!!

Оформление свадебного стола
Выражаем огромное спасибо Эльвире и ее команде! Украшение зала было просто великолепным. Организация на высшем уровне!!!! Все сделано быстро, органично, профессионально. Наш праздник прошёл в уютной и стильной обстановке! Всем рекомендуем данного специалиста) ещё раз спасибо огромное и успехов в вашем деле 😊

Оформление свадебного зала
Потрясающая работа! Эльвира учла все наши пожелания по оформлению ресторана! Стойки, вазы и фото зона были сделаны четко по нашим макетам. Цветовая гамма, вплоть до оттенка баннера были оформлены с большим вкусом.
Когда мы начали искать дизайнера для нашей свадьбы, столкнулись с проблемой ограничения размеров фото зоны в ресторане. Были строгие параметры по ширине фото зоны, с которыми многие дизайнеры не смогли справиться, т.к. работают уже с готовыми материалами. Эльвире же удалось создать баннер по нашим размерам, договориться с менеджером ресторана и угодить нам)) все элементы декора были сделаны именно для нашего торжества))
Отдельно хотелось бы отметить отношение Эльвиры к своей работе. Мы были постоянно на связи. Эльвира периодически информировала нас на какой стадии находится процесс подготовки, что не позволяло даже усомниться в профессионализме такого дизайнера! Эльвира, спасибо Вам большое за то, что скрасили наш день!) Мы рады, что нашли именно Вас)))
Балтаева Эльвира
Юлия, спасибо за столь теплый отзыв. Очень рада, что смогли вам помочь. Успесхов и всех благ!!!
Оформление свадебного зала
Эльвира со своей командой работала на свадьбе в загородном клубе Романтик. Все было сделано на высшем уровне, в срок. Всегда была на связи, все тонкости обсуждались и согласовывались. Рекомендуем ее как хорошего профи. Спасибо ей ОГРОМНОЕ!
Балтаева Эльвира
Спасибо, Ольга! Было приятно Вам помочь!!

Оформление свадебного зала
Самая лучшая команда декораторов! Самы добрые и отзывчивые девочки! Спасибо Эльвире за просто невероятно красивое оформление шатра, зоны выездной регистрации, фуршетный зоны и вообще почти всей площадки! Это была колоссальная работа! Гости в восторге, а мы тем более))
Балтаева Эльвира
Спасибо, Настя и Никита. Очень было приятно с вами общаться и тем более порадовать вас в такой торжественный день. СЧАСТЬЯ вам ребята и удачи!!!

Оформление свадебного залаОформление свадебного стола
Зал был просто шикарен! В восторге мы с мужем и все гости!!!! Качество на высшем уровне , а также приятно порадовала цена! Спасибо большое Эльвире и ее команде!