1. Бухгалтеры и юристы
  2. Балев Михаил Викторович
  3. Отзывы: Балев Михаил Викторович

Михаил Балев

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Михаил Балев

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Не рекомендую!!! Попросил предоплату 50% (внесла предоплату) написал два заявления с ошибками которые особо не нужны и пропал. На смски отвечает по несколько дней приходится несколько раз писать одно и тоже чтоб получить ответ. Свою работу о которой договаривались не выполнил!
Михаил Балев
Действительно не ответил на сообщения, в виду болезни. В этом клиент прав. Желаю добиться положительного результата. Клиент хороший. Пытался помочь. Сожалею, что у нее не хватило терпения. Но добиваться правды не всегда просто и быстро.
Рафаэль Тер‑Гаманян
Лицензирование деятельности
Не надёжный специалист с декабря месяца типо занимается моей работай в итоге не чего не сделано
И крайне редко выходит на связь

Юридическая консультацияАвтоюристыСтраховые споры
Все нормально, дело выиграно.

Сделки с недвижимым имуществом
Очень рада, что обратилась к данному специалисту, выбрав его на основании отзывов, все точно так и есть, как пишут. Отличный вдумчивый, ответственный и знающий юрист. Не просто выполнил поставленную задачу по проблеме аварийного дома, а профессионально скорректировал ее, подсказав, какие документы и куда правильнее и эффективнее производить и направлять на текущем этапе, учел все нюансы полученной информации, дорабатывал документ по мере поступления новых подробностей по делу. Прописал все почтовые адреса получателей. С таким юристом не страшно ходить на незнакомую территорию жалоб, претензий и исков. Рекомендую от всей души!
Исламбек

ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Задание составит заявление в департамент образование, Михаил составил и прислал мне на почту,за работу спасибо. Допишу :отдали в школу с помощью Михаила.

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Михаил - опытный имеющий практику юрист, это видно из множества примеров из судебной практики, которыми он подкреплял рекомендации. Более того, консультация для меня оказалась не очень дорогой, т. к. специалист исходил из моего финансового положения. Если понадобится, буду обращаться ещё и рекомендую всем. Это не тот случай, когда юристы вытягивают из клиентов как можно больше денег. Благодаря Михаилу я, пожалуй, снова начинаю верить, что существуют и честные юристы.
Юридическая консультацияЮристы по трудовому правуАдвокаты по трудовым делам
Большое спасибо Вам, Михаил Викторович, за помощь в моем вопросе!
Эльмира
Ответственный специалист, грамотно и четко проконсультировал, все разъяснил, составил ходатайство, отправил на почту.
Юридическая консультацияСоставление жалоб
Спасибо Михаилу за вовлечённость! Быстрое решение проблемы, консультация!
ЮристыСоставление жалоб
Михаил всё выполнил - спасибо ему большое за квалифицированную помощь. Обратимся ещё.
Отличная работа.

Составление возражений
Мои наилучшие рекомендации!
Михаил все грамотно объяснил, подготовил мотивированный отзыв для суда, помог разобраться в ситуации!
Обязательно ещё обратимся!

Составление искового заявленияСоставление документовЮристы по семейным делам
Апелляционная жалоба
Быстро и качественно помог составить аппеляционную жалобу в суд
Юридическая консультацияАвтоюристы
Очень приятный в общении специалист, помог составить ответ на претензию,все очень оперативно.

Составление искового заявленияСоставление документовАдвокаты по семейным делам
Очень понравилась работа юриста, грамотный подход.

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Михаил, огромное спасибо. За безвозмездную консультацию касаемую внесения детей в договор соц найма. В виду большого количества неграмотных специалистов которые запрашивают баснословные суммы. Мнение грамотного специалиста, да еще и бесплатно много стоит. Вы хороший специалист и Человек. Спасибо.
Составление договора подряда
Рекомендую специалиста, оперативно и грамотно выполнил заказ.
Анатолий Баранов

Юридическая консультацияАвтоюристы
Оперативность
Составление претензии
Михаил оперативно ответил на все вопросы и подготовил необходимый документ. Все прошло отлично, буду обращаться за поддержкой и в будущем, если потребуется.
Кира
Досудебное урегулирование споровАдвокаты по гражданским делам
Благодарю Михаила за оперативную работу - быстро были составлены 2 заявление в МВД и Роспотребнадзор. Михаил терпеливый и все подробно объясняет - мне это было ценно!
Данил

Представительство в судеИсполнительное производствоДосудебное урегулирование споров
Задание выполнено в срок и на высшем уровне, спасибо 👌
Дина

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Благодарю Михаила за неравнодушие и отзывчивость! Бесплатно профессионально проконсультировал по важному для меня юридическому вопросу! Всем советую данного специалиста!
Рустам Тагерович
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Михаил Балев по телефону бесплатно, а главное грамотно и реально без прикрас проконсультировал по моему делу: разногласие с работодателем по поводу отпуска за свой счет или прогул, т.к. я заранее не смог написать заявление, что естественно, непредвиденные обстоятельства появляются неожиданно (в моем случае заболел находясь далеко от дома в деревне и больничный оформить не мог). Руководство согласовывать мое заявление на отпуск без сохранения, которое я написал в первый рабочий день, отказывается. Договорились с юристом, что если дело дойдет до выговора или увольнения, то его работа по составлению иска в суд будет стоить 5000 руб.
Юридическая консультация
Профессиональный подход, все четко по делу и главное быстро, мой вопрос решён.

Экспертиза документовПроверка недвижимости
Все понравилось: пунктуальность, профессионализм и быстрата выполнения услуги
Аркадий
Составление искового заявленияДосудебное урегулирование споровТрудовые споры
Грамотно и четко а главное быстро составил исковое заявление по шагово обьяснил что делать
Эмине

Спасибо огромное 🙏🙏🙏отличный специалист

Юридическая консультацияЮристы по медицинским вопросамЗащита прав пациентов
У меня был вопрос по медицинскому праву, Михаил очень быстро и понятно всё объяснил, за что ему большое спасибо. Очень рекомендую, отличный специалист!

Юридическая консультацияЗащита прав потребителей
Михаил оперативно справился со своей работой , решили мое обращение в течении часа !
Ванесса Гук

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Внимательный, грамотный и ответственный специалист. Быстро изучил документы, сделал уточнения.
Работой очень довольна
ЮристыСоставление документов
Все очень быстро сделал. Рекомендую.

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Осталась очень довольна работой Михаила. , После череды неудач с юристами, наверное вас Бог мне послал))) спасибо большое. Всем очень рекомендую
Составление претензииДосудебное урегулирование споров
Михаил написал досудебную претензию. Быстро, качественно. 44фз

Составление искового заявленияПрекращение брака
Михаил все сделал оперативно. Все объяснил подробно. Понравился подход к делу. Рекомендую
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Хороший профессиональный подход, чёткое понимание задачи и лабильность в решении вопроса (реагирование на изменение ситуации). Михаил-однозначно классный специалист.
Дмитрий Викторович

ЮристыСоставление искового заявления
Все очень оперативно, быстро, грамотно. Михаил также предложил поддержку, если будут вопросы по этому заказу в дальнейшем.

Юридическая консультацияЗащита прав потребителей
Михаил очень оперативно и профессионально проконсультировал и помог в решении вопроса! Рекомендую!
ЮристыСоставление жалоб
Михаил разобрался в нетривиальном вопросе, понял задачу и составил документ в кратчайшие сроки! рекомендую
Кпакор Кэтрин

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо огромное очень быстро была данна консультация.

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо вам большое, за быструю работу, понимание, коректный ответ!!!)))
Айгуль

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Спасибо большое Михаилу за помощь в моем вопросе. Всё объяснил, рассказал и помог составить жалобу в самые кратчайшие сроки. Хороший специалист и чуткий человек.
Мила
ЮристыСоставление документовЭкспертиза документов
Михаил очень быстро вышел на связь, взял инициативу в свои руки очень оперативно оказал поддержку, заполнив всё необходимое самостоятельно в максимально сжатые сроки. Буду обращаться по другим вопросам и рекомендую!

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Всё отлично. Грамотный специалист.
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламОпределение места проживания ребёнка

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Благодарю Михаила за выполненную работу. Он детально изучил материалы и дал рекомендации по нашим дальнейшим действиям. Подготовил два протестных заявления (в комитет здравоохранения и прокуратуру) по вопросу обжалования отказа на выплату в связи с заражением Ковид при исполнении трудовых обязательств. Благодарю за высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход!

Составление жалобАвтоюристы
Грамотная консультация, отлично составленная жалоба. Рекомендую.
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Михаил внимательно ознакомился с документами, и дал мне грамотную консультацию по вопросу раздела имущества после развода. Вежливо и грамотно объяснял профессиональные моменты. Как специалиста-рекомендую!
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Михаил отвечает быстро, по делу, с подтверждающими документами, ссылками на законы. Всё понравилось. Буду обращаться еще в случае необходимости. Спасибо большое!
М
Юристы по семейным деламАдвокаты по семейным делам
Четко и по делу

Составление искового заявленияЛишение родительских прав
У меня было очень много вопросов и Михаил Викторович ответил на них грамотно чётко и конкретно. Мне стало все понятно.
Если вы столкнулись с какой-то ситуацией в жизни и понадобилась юридическая консультация, я очень советую обратиться к Михаилу Викторовичу.Составил исковое заявление, проконсультировал как действовать. Очень доходчиво, оперативно и за приемлемую цену. Теперь готова обращаться в суд. Оставил возможность обращаться с дальнейшими вопросами. Рекомендую данного специалиста.