1. Бухгалтеры и юристы
  2. Балдина Елена Юрьевна
  3. Отзывы: Балдина Елена Юрьевна

Балдина Елена

Юрист, составление документов, составление претензии

Отзывы: Балдина Елена

Досудебное урегулирование споров
Понравилось в работе Елены прежде всего профессионализм, ощущается опыт и при этом очень доброе и чуткое общение. Сначала дала консультацию, потом готовили в течении более чем недели пакет нужных материалов. Елена, основываясь на них, составила претензию и все за 4000 рублей. Буду рекомендовать свои близким!
— Никита
Представительство в судеЮридическая консультацияПрекращение брака
Спасибо большое за помощь)Осталась очень довольна.
Юридическая консультацияТрудовое право
Спасибо,Елене, очень хорошо проконсультировала,быстро и понятно!
Юридическая консультация
Елена мне очень помогла, составила грамотно необходимые для моей ситуации документы. Без работы Елены, у меня ничего бы не получилось! Елена огромное спасибо! Вы большой профессионал! С Вами приятно иметь дело! Все существу и в очень сжатые сроки!Всем рекомендую!
Досудебное урегулирование споров
Спасибо огромное за консультацию и помощь в составлении до судебной претензии работодателю о не выплате компенсации за не отгулянный отпуск.
Благодаря вашему профессионализму все выплачено в полном объёме.
Юридическая консультацияСемейное право
Получил ответы на все вопросы
Юридическая консультацияТрудовые споры
Благодарна Елене за консультацию. Очень четко, грамотно, развёрнуто ответила на все мои вопросы. Свою проблему после консультирования, решила, спасибо большое!
Юридическая консультация
Внимательная и проффесиональная работа. Получила всю необходимую информацию на высоком уровне. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Огромное спасибо !
— Елена Субаева
Юристы
Очень внимательный и добросовестный специалист. Вникла во все проблемы, проконсультировать. Огромное спасибо! Обязательно буду обращаться еще
Юристы
Быстрая профессиональная консультация по трудовому спору, все понятно, спасибо
Юридическая консультацияТрудовое право
Отличный специалист . Очень быстро помогла разобраться в моем вопросе.
ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Елена Юрьевна отличный специалист, дала исчерпывающую консультацию и ответила на все вопросы. Буду действовать по ее советам.
Большое спасибо за консультацию. Все очень подробно и понятно, а главное профессионально, сразу видно опыт и знание дела. Ну и конечно выбор и подсказка стратегии придаёт уверенности. Рекомендую данного специалиста.
Юристы
Работа выполнена на должном уровне, очень профессионально и думаю результат будет тот, на который рассчитывает наша семья. Для меня немаловажным фактором является честность и принципиальность специалиста, которому можно доверить решение проблемной ситуации. Однозначно могу порекомендовать Елену, как отличного юриста.
Консультацией остался доволен.
ЮристыЮридическая консультация
Прекрасный юрист, составила отличное обращение, все очень быстро и качественно! Елена максимально компетентна в военном направлении! Разъяснила все что нужно сделать, и выполнила свою работу превосходно, в следующий раз буду безусловно обращаться к ней!
— Аполлинария