1. Бухгалтеры и юристы
  2. Балдина Елена Юрьевна
  3. Отзывы: Балдина Елена Юрьевна

Елена Балдина

Юрист, составление документов, составление претензии

Отзывы: Елена Балдина

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Елена - грамотный специалист. Очень подробно все объясняет, понятно отвечает на все вопросы, отвечает максимально оперативно. Составила иск в суд, проконсультировала.
АдвокатыСоставление искового заявления
Требовалось отменить судебный приказ. Времени было мало. Елена отозвалась быстрее всех, предварительно бесплатно ознакомилась с материалами дела на сайте суда, дала рекомендации, разъяснила условия сотрудничества. Заявление подготовлено быстро, на хорошем профессиональном уровне! Постоянно на связи, оперативно решает все вопросы, связанные с моим делом.

Представительство в судеЮристы по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Благодарю Елену за вдумчивый и грамотный анализ вопроса с порядком общения с детьми и начислением алиментов. Елена в кратчайшие сроки разобралась в вопроса и указала на критичные недоработки, которые следует устранить.

Составление искового заявленияВзыскание алиментов
Елена, невероятный профессионал своего дела. Помогла мне грамотно и правильно оформить все необходимые документы для суда(исковое заявление, жалобу, ходатайство,запросы). На протяжении всего времени оперативно отвечала на все возникающие вопросы. Всегда чувствовалась ее поддержка и что находишься в надёжных руках. С Еленой не было ни капли сомнения,что настолько запутанное дело о взыскании алиментов с бывшего супруга будет решено в мою пользу! Я очень благодарна! И готова порекомендовать Елену всем, кому нужна помощь.

Медиация
Елена быстро отреагировала на вопрос, максимально четко и в моих интересах сообщила возможные пути решения. Благодарна ей за отзывчивость и профессионализм!

ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Елене! Помогла грамотно составить исковое заявление о разводе и определении места жительства ребенка, так же представляла мои интересы в суде. Постоянно была на связи, подсказывала как мне лучше поступить в той или иной ситуации. Елена не просто выполняла свою работу, она поняла меня как женщина, за что я тоже очень благодарна ей. На суде она моего уже бывшего мужа разнесла в пух и прах, подтверждая каждое свое слово ссылками из закона РФ и документами. Я сидела с высоко поднятой головой на суде и гордилась, что у меня такой первоклассный юрист. А мой бывший супруг сидел с красным лицом и нервно перебирал пальцами))) Спасибо судьбе, что подарила мне такого юриста, а Вам Елена спасибо за то, что взялись за мое дело!!!
Зуева Алена

Составление искового заявленияСоставление документовЮристы по семейным делам
Спасибо большое Елене, очень хороший специалист. Все объяснила, расказала, составила грамотно исковое заявление.
Я просто в восторге от нее.

Составление искового заявленияСоставление документовЮристы по семейным делам
Большое спасибо Елене, опытный профессиональный юрист. Быстро и четко оказала помощь, рекомендую всем.

Адвокаты
Отлично проконсультировали, уважительное общение.

Представительство в судеТрудовые споры
Быстрая и грамотная работа! Просто супер!!!
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Елена, профессионально оказала консультационное сопровождение по вопросу применения трудового законодательства в ситуации нарушения прав работника со стороны работодателя (ситуация на работе у моей супруги). Была всегда на связи и оперативно говорила как лучше поступить в той или иной ситуации. Четко выстроила позицию со стороны работника. Оформила профессионально необходимые документы. Как результат достижение договоренностей между работником и работодателем. Рекомендую данного специалиста.

Досудебное урегулирование споров
Понравилось в работе Елены прежде всего профессионализм, ощущается опыт и при этом очень доброе и чуткое общение. Сначала дала консультацию, потом готовили в течении более чем недели пакет нужных материалов. Елена, основываясь на них, составила претензию и все за 4000 рублей. Буду рекомендовать свои близким!

Представительство в судеЮридическая консультацияПрекращение брака
Спасибо большое за помощь)Осталась очень довольна.

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Спасибо,Елене, очень хорошо проконсультировала,быстро и понятно!

Юридическая консультация
Елена мне очень помогла, составила грамотно необходимые для моей ситуации документы. Без работы Елены, у меня ничего бы не получилось! Елена огромное спасибо! Вы большой профессионал! С Вами приятно иметь дело! Все существу и в очень сжатые сроки!Всем рекомендую!

Досудебное урегулирование споров
Спасибо огромное за консультацию и помощь в составлении до судебной претензии работодателю о не выплате компенсации за не отгулянный отпуск.
Благодаря вашему профессионализму все выплачено в полном объёме.
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Получил ответы на все вопросы

Юридическая консультацияТрудовые споры
Благодарна Елене за консультацию. Очень четко, грамотно, развёрнуто ответила на все мои вопросы. Свою проблему после консультирования, решила, спасибо большое!
Елена Субаева

Юридическая консультация
Внимательная и проффесиональная работа. Получила всю необходимую информацию на высоком уровне. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Огромное спасибо !

Юристы
Очень внимательный и добросовестный специалист. Вникла во все проблемы, проконсультировать. Огромное спасибо! Обязательно буду обращаться еще
Юристы
Быстрая профессиональная консультация по трудовому спору, все понятно, спасибо

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Отличный специалист . Очень быстро помогла разобраться в моем вопросе.

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Елена Юрьевна отличный специалист, дала исчерпывающую консультацию и ответила на все вопросы. Буду действовать по ее советам.

Трудовые споры
Большое спасибо за консультацию. Все очень подробно и понятно, а главное профессионально, сразу видно опыт и знание дела. Ну и конечно выбор и подсказка стратегии придаёт уверенности. Рекомендую данного специалиста.

Юристы
Работа выполнена на должном уровне, очень профессионально и думаю результат будет тот, на который рассчитывает наша семья. Для меня немаловажным фактором является честность и принципиальность специалиста, которому можно доверить решение проблемной ситуации. Однозначно могу порекомендовать Елену, как отличного юриста.
Консультацией остался доволен.
Аполлинария

ЮристыЮридическая консультация
Прекрасный юрист, составила отличное обращение, все очень быстро и качественно! Елена максимально компетентна в военном направлении! Разъяснила все что нужно сделать, и выполнила свою работу превосходно, в следующий раз буду безусловно обращаться к ней!