2. Балаян Рипсиме Хачиковна
  3. Отзывы: Балаян Рипсиме Хачиковна

Рипсиме Балаян

Коррекция бровей, эпиляция, классическая коррекция бровей

Отзывы: Рипсиме Балаян

Эпиляция рукЭпиляция рук до локтяЭлектроэпиляция рук
Мастер приятная, обстановка в квартире уютная.
Но после сеанса электроэпиляции осталась ожоги и два шрама, теперь приходится заниматься лечением.
До этого делала у другого мастера и голени, и подмышки, и бикини, таких следов никогда не было.
На фото следы спустя два месяца после процедуры.
Рипсиме Балаян
Здравствуйте, то что у вас кожа плохо и медленно заживает и от предыдущего мастера, это у нас есть даже в переписке.
Кожа заживает медленно. Может в этом есть и моя вина, то что я зная об этом все-равно работала с вами. И место 10 часов как вам удаляли, работала очень быстро за 220 минут.
И может быть ток с вашим согласем был боле сылнее чем нужно было.
Желаю удачи вам 💐
Анара

Эпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Специально ждала время,чтобы оставить реальный отзыв об эффективности процедуры.
Изначально хочу отметить профессионализм и чуткость специалиста. Очень понимающая, всё доступно объяснила и максимально безболезненно прошло.
А теперь о самой процедуре: сказать,что я в шоке - ничего не сказать,волос уже после первой процедуры практически не было,конечно, после процедуры в течение недели были акне,но была об этом предупреждена, всё хорошо прошло. Мастера рекомендую.
Спасибо огромное

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Добрый день, хотела оставить отзыв о мастере. Очень внимательная , добрая и знающие свое дело !!!!!! Хожу к мастеру с огромным удовольствием !!!!! Всем советую
Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Мастер внимательный и профессионал своего дела, с задачей справилась, спасибо.

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Профессиолизм, внимательность, чистоплотность и человечность. Спасибо!
Спасибо 😘

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Рипсиме отличный специалист, работает быстро, аккуратно и эффективно. После процедуры корки не образуются, после нескольких сеансов количество волос значительно уменьшилось, в некоторых зонах волосы практически исчезли.

Мастер своего дела!
Процедура прошла в дружелюбной, спокойной обстановке.
Видно, что Рапсиме с любовью относится к своему делу. Работает быстро, аккуратно, «точно в цель»! Однозначно обращусь к ней за еще раз (так как лишних волос у меня еще много)), рекомендую данного мастера!💐
Спасибо Александра. ?
Наталья Кислицина

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Работой довольна. Всё было сделано профессионально. Буду ещё приходить на процедуру
Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Было больно, поэтому не дотерпела до конца, но специалист прелупреждал что может быть больно, так что претензий не имею)
Грамотный специалист. Работает быстро
Маша

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Здравствуйте! Очень понравилась работа мастера!Была применена анестезия и процедура прошла практически без боли. Результатом очень довольна👍В процессе Рипсиме ведёт интересную беседу создавая приятную обстановку, время летит незаметно. Напоила очень вкусным чаем🤗
Alisa

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Очень понравилась процедура удаления волос - быстро, почти безболезненно

Электроэпиляция
Первый раз зашла сюда и писала отзыв у кого какой результат, сегодня зашла писать что очень рада что выбрала именно этого мастера.За год избавилось от всех волос на лице на 95%,мастер работает быстро аккуратно добросовестно.
Рекомендую и благодарю за такую эффектную работу
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Спасибо Вам за работу! Обязательно вернусь ещё.
и вам спасибо...
Татьяна Целыковская

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Аккуратно, быстро, работает двумя руками! Отлично поставила укол, не больно! О работала большую область. Быстро все заживает, без воспалений! Прийду ещё, делать дальше.)
19:33

Электроэпиляция
Хожу к Рипсиме уже 2й год, сегодня окончательно поняла, что избавилась от волос на лбу на 95% .
Первая процедура длилась около 3х часов, последнее время начала ходить каждые 3 месяца, с каждым разом волос было все меньше и меньше, они стали тоньше, могу сказать, что избавилась от всех нежелательных волос на лбу. Процедура проходит с каждым разом менее болезненно. Все чисто, аккуратно, стерильно, понимаю, что в надежных руках у мастера Рипсиме! Очень рада, что, когда-то нашла на профи такого профессионала! Рекомендую всем идти на эту процедуру к Рипсиме!

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Хожу к мастеру примерно год. Избавляюсь от волос на подбородке. Мастер работает быстро и аккуратно, никаких болячек или шрамов лично у меня не было. За это время ушло процентов 80-90 волос. Считаю результат отличный!
спасибо огромное😘😘

Эпиляция нитьюЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Все очень понравилось, спасибо!
Елена Андреевна
Эпиляция подмышекЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Сделали подмышки, над губой и между бровей. Буду ходить

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция классического бикини
Отличный специалист! Рассказала о процедуре, вариантах обезболивания. Работает быстро, в перчатках, все инструменты одноразовые.
Сирарпи

Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Всё понравилось.Быстро и качественно.Рекомендую.
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Рипсиме- мастер своего дела.
Работает аккуратно, быстро, тактична, вежливая, угащает потрясающе вкусным кофе)).
Сделали 5 процедур в зоне бикини, ушло примерно 30-40% волос.
Очень благодарна за прекрасную работу и приятное общение.
Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Очень быстро, с уколом совсем не больно (хотя его конечно потерпеть пришлось). Место для работы подготовленное, с одноразовыми материалами.
Динара

Электроэпиляция
Работа выполнена на ура! Аккуратно, чисто, заботливо и результативно! Да согласна, неудобно добираться)) Но иногда лучше потратить немного больше времени в пути и, в итоге, получить от мастера добросовестно выполненную работу. Спасибо.
спасибо

Отличный мастер! Всем рекомендую
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Рипсиме замечательный мастер. Делает быстро, аккуратно, подбирает удобное время для клиента. Делаю электроэпиляцию глубокого бикини уже больше года. Ушло более 70%. Результатом очень довольна. Советую.
Рипсиме Балаян
спасибо Татьяна, всегда рада вас видеть
Амриева

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Всё очень нравится, Рипсиме мастер своего дела и замечательный человек, всё делает качественно и результат виден уже после второй процедуры, очень рада, что нашла такого специалиста, рекомендую👍
Элина
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Все хорошо. Рипсиме очень приятная девушка, на процедуре комфортно

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Хочу поделиться своими впечатлениями о процедуре электроэпиляции и о замечательном мастере!
Перепробовав множество способов избавления от нежелательных волос (курс лазерной эпиляции,эпилятор), я решила попробовать электроэпиляцию. Нашла замечательного мастера Рипсиме. Эффект просто замечательный. Делаю у нее зону бикини глубокое и ножки. Результат просто бомба 💣 💥
За пять сеансов ушло больше половины волос на бикини и на ногах.
Это действительно эффективно и навсегда! Кончено в некоторых местах больно, но вполне терпимо. В общем, кто давно мечтает избавиться от нежелательных волос, то советую этого мастера!!!!👍👍👍👍
Лили
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Была у мастера первый раз, честно долго решалась на электро депиляцию так как читала что процедура долгая но я в восторге от Репсимы! Работает очень быстро! Приятная девушка. Приходила с ребёнком думала будет капризничать но Репсима и моя Крошка нашли общий язык. Рекомендую мастера работа выполнена на все 100.

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Процедурами довольна, результат есть с моим глубокими луковицами, буду советовать своим знакомым
спасибо))

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Все очень понравилось!!не ожидала что процедура будет практически безболезненно,мастер приветливая приятная девушка, сразу нашли общий язык.
Армида

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Замечательный человек , профессионал своего дела , все очень быстро четко , сначала не хотела идти думала что дома работает значит не очень , решила попробовать и результат 🔥, делаю лицо результат виден после 2 процедуры . Рекомендую данного специалиста, работать с людьми очень сложно сама работаю в сфере обслуживания , у Рипсиме есть подход ко всем .

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Рипсиме замечательная девушка,это был мой первый опыт с электроэпиляцией, думала будет больнее, мастера рекомендую, работу выполняет быстро и качественно, приду ещё 🙏🏻

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень приятно приходить на процедуру, все просто супер!
всегда рада тебе видеть 😘😘😘

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Профессионал, быстро, качественно. Рекомендую!
Рипсиме Балаян
Спасибо за тёплые слова 😘😘, всегда рада вас

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Отличный результат удаления, опыт у меня большой. И общаться очень приятно.
спасибо огромное Наталья...

Коррекция бровей
Спасибо большое за реснички, брови! Из безликой медузы превратила меня в красотку ☺️Очень приятная, внимательная, всё легко с ней будто знакомы очень давно ❤️, всё профессионально. Кофе действительно чудесный. Я нашла своего мастера 😍! Рекомендую. 5+

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Очень быстро и качественно, спасибо ☺️

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Всё аккуратно и безболезненно, эффект заметен. После 2 посещения 70% работы выполнено. Волосы растут реже. Приду ещё)

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Если вы ещё думаете к кому пойти, то можете больше не думать - Рипсиме лучше вариант. Я очень рада, что ушла от своего прошлого мастера к ней. Моя прошлая мастер электро тянула время, любила лишний раз сделать платный укол, делала на маленьком токе. Рипсиме делает свою работу быстро (что очень важно для электро), на максимальном для вас токе, качественно и не так больно.
Нельзя не сказать о самой Рипсиме - она очень тактичная, вежливая и всегда чувствует и знает, как лучше сделать, чтоб вам было не так больно и чтоб эффект был наилучшим. А чай и кофе с вкусняшками - это традиция. Всегда угощает и с ней всегда есть о чем поболтать, это тоже важно)
Пишу спустя месяцев 5-6, хожу к ней с осени. Пишу, потому что вижу результат. Делаю подмышки, живот и бикини. И я далеко не из тех девушек, у которых 3 волосинки. Результат прекрасный. Подмышки ушли уже на 70%, бикини на 40-50%, на животе ничего не осталось! Я очень довольна, особенно тому, что к лету скорее всего у меня уже совсем не будет волос.
Помните, врачами досказано, что только электро - единственный способ НАВСЕГДА избавиться от волос. Однако, не ждите эффекта сразу. Эффект заметен с 3-4 процедуры. Я это понимала и просто дала время процессу. Сейчас все супер, продолжаю ходить и вам советую. Кому-то может показаться, что дорого. Но на мой взгляд - лучше заплатить сразу за 1 год электро и быть без лишних волос всю жизнь, чем годами отдавать по чуть-чуть за шугаринги и лазеры. Фото до/после закину позже)
Татьяна спасибо огромное💐

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Замечательный мастер! Работает очень быстро, доброжелательная девушка. Очень приятна в общении! Приду ещё!
спасибо огромное

Эпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Рипсиме очень профессиональный специалист. Выполнила качественно и аккуратно. Однозначно рекомендую
спасибо
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Все было чётко, быстро, комфортно. Спасибо.
и вам спасибо Ирина, что доверяли мне.Жду вас снова 😘🤗

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
с уколом было совсем не больно, а Рип очень милая девушка

Всё понравилось!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все было супер, очень быстро сделали, две подмышки за 46 минут, спасибо!!!!)))

Ламинирование ресниц
Прекрасно! У меня есть ресницы!)))
Аккуратно, комфортно и не долго. Спасибо! Мастер отличный.
Рипсиме Балаян
Спасибо что выбрали меня как мастера и доверяли... 😘😘Жду вас снова
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Важно понимать, что Рипсиме не волшебница, она мастер по услугам электро, и к сожалению у неё не та палочка, которая с первого раза может сделать кожу гладкой, убрать весь волос за одно посещение. У меня после каждой процедуры есть результат, после 4 посещений я вижу изменения по количеству волос их стало значительно меньше.

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц и бровей. Очень понравилась процедура, мастер все делает аккуратно, быстро, совсем не чувствовала дискомфорт. Результат порадовал, ресницы стали изогнутыми и пушистыми, а брови очень аккуратно выглядят
Спасибо Елена, жду вас снова 😍😘
Shogik Avanesyan

Электроэпиляция
Плюсы: Терпеливая, работоспособная.
Описание: Приятная, общительная, мастер своего дело

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Благодарю, Рипсиме ,за отличную работу!
Быстро, качественно, профессионально .

ЭпиляцияЭлектроэпиляция лица
Плюсы: Отличный мастер и хороший человек.
Минусы: Нет
Описание: Советую данного мастера всем кто хочет быть красивым. Если честно, то какие только методы по удалению не желательных волос на лице я не пробовала, когда уже отчаялась, решила поискать и попробовать электроэпиляцию. Нашла в инете сайт и подала заявку. Откликнулась Рипсиме, почитала отзывы о мастере и решила откликнуться, о чем сейчас и не жалею. На данный момент времени прошла два сеанса, результат не заставил себя ждать и после первого сеанса. Волосы до электроэпиляции появлялись через 2-4 дня, а здесь спустя только две недели и их стало значительно меньше, и те что вырастали были светлеет тоньше. Таким результатам я очень довольна. На фото до процедуры и после первой электроэпиляции.
Зухра

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Все круто! Мастер очень хороший.

ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Процедура удаления проводилась с обезболиванием уколом. Боролась с желанием уснуть. Результат превосходный. Кофе отличный. Спасибо! Буду продолжать в других участках тела у этого же мастера.

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Хожу к Рипсиме около года, результат очень радует, волос стало меньше на 90 %. Ни каких следов от процедуры не остаётся. Сама мастер очень доброжелательная, гостеприимная. Работает в маске, перчатках, использует анестетик и антисептик.
Хочу ещё добавить, что к Рипсиме попала после двух мастеров, у которых делала электроэпиляция по несколько раз и оставались ожоги, которые не проходили по несколько дней и оставляли следы. Самым главным критерием выбора в качестве мастера Рипсиме, стало то, что после ее работы, через 2 часа не остаётся ни каких следов, покраснений и ожогов
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Понравилось все, приветливый мастер. Подробно рассказала, что будет, какая реакция, как ухаживать после. При малейшей боли, обрабатывала дополнительно ледокоином.
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Долго не решалась оставить новый отзыв о Рипсиме. Как и все, после первых 2х процедур на эйфории и по наивности я оставила положительный отзыв о мастере на 5+. Но после 4-5 процедур, отдав около 25-30 тысяч рублей, я не получила НИКАКОГО результата. На мой вопрос почему так, Рипсиме мне сказала, что проблема в гармонах, и результат проявится только через год(типичная отмазка всех недобросовестных мастеров)
В итоге я ушла к другому мастеру, которого мне посоветовала знакомая. И вот тогда я поняла какой должна быть настоящая процедура элекроэпиляции. После 1-го раза ушло 50% волос, после 2-80%. После 3й процедуры осталось наверное около 5% очень тонких волосинок. Это на примере подмышек. Да процедура стоила дороже, чем предлагает Рипсиме, но там я заплатила не только за кофе с конфетами. И никакие проблемы с гармонами не помешали. Это вся суть электро, после 1 точного попадания волос умирает и больше не растет. У Рипсиме слабый аппарат, и хочется верить небольшой опыт, поэтому результата
Рипсиме Балаян
Здравствуйте Ксения, спасибо что написали отзыв, как всех нас понятно, люди бывают разные, и ситуации тоже.
Я не обижаюсь на твой негативный отзыв, ты из тех людей, которые верят в чудеса с первого раза..
Я не когда сказки не рассказываю клиентом.
У меня есть фотографии до и после 2, 3 4, процедуры..
То что у тебя на подбородк и усыки стало 80% меньше волос, нет жосткых волос, это было факт.
Сама мне писала что бикини и подмышки по где-то лысый, а глубокое бикини все равно растёт.
После 4 процедуры у тебя лицо и подмышки стало 60% лучше, чем было, а бикини 2 процедуры это слишком мало, для бикини. Как и время вам показывает это повторная процедура, и у каждого всё индивидуально.
То что ты хотела боле дешевле, нет, токого не будет, да из тех мастеров, которые знают свою цену...
Желаю вам удачи....

Спасибо огромное! Все очень здорово ! Обязательно приду ещё

Электроэпиляция
Всё очень понравилось! Работа была выполнена качественно! Спасибо Вам, Рапсине ! Буду и дальше обращаться за услугой.😊

Замечательный мастер электроэпиляции!
Рипсиме очень приветливый и доброжелательный человек, что немаловажно в такой деликатной процедуре. Предварительно Рипсиме проконсультирует как готовиться к процедуре и озвучит все нюансы. А перед сеансом ещё обязательно вкусно вас накормит и напоит (отказы не принимаются).
Процедура проходит комфортно, результат виден уже после первой процедуры (но не ждите чуда, у всех волосы уходят по-разному). У меня волосы уходят очень медленно, но после процедуры у Рипсиме результат уже виден.
Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Все прошло отлично!
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Получила разъяснения на все интересующие вопросы. Мастер работает Оперативно. По времени приёма - очень удобно, можно подобрать для себя. Думаю это теперь мой мастер на очень долго 😉. Пока все не удалю 😁. Отличный кофе и приятная беседа. Спасибо.
Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Аккуратный и внимательный мастер. Процедура длилась 50 минут (не считая подготовки). Теперь я знаю, кто мне поможет подготовиться к летнему сезону! Осталось решиться на руки и ноги.

Все отлично.

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Отличный мастер! Быстро и качественно работает! Буду рекомендовать!
Оля

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Замечательная приятная девушка и отличный мастер. Превратила процедуру в отдых. Всем рекомендую!!! Спасибо большое, буду приходить ещё. 😘
Варвара

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Искала мастера, который специализируется только на эпиляции и у которого есть опыт работы. После работы Рипсиме осталась довольна. Даже поработали над теми зонами, на которые думала еще долго не смогу решиться. 2.5 часа прошли быстро, достаточно безболезненно. Приду еще не раз!
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Очень милая мастер. Работала быстро и аккуратно. Вкусный кофе :))
Халида
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Очень рада что попала в волшебные руки Рипсиме!!!! Очень приятная и внемательная девушка!!! Процедура прошла отлично, безболезненно, всё стерильно и чисто. У неё индивидуальный подход к каждому клиенту. С уверенностью могу посоветовать её профессионала своего дела вам и моим подругам!!!😉 СПАСИБО!!!!💋
Спасибо за Положительные слова 🥰
Мила Куликова

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Рипсиме отличный мастер со знанием своего дела! Очень гостеприимно приняла, угостила кофе, сделала много бонусов и округляла время в мою пользу. В работе очень добросовестна, удаляет аккуратно каждый волосок. Однозначно рекомендую!
Рипсиме Балаян
Спасибо Мила, работать с приятными людьми всего легче... Жду вас снова
Вера Покровская
Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Хороший мастер, знает свое дело.

Электроэпиляция лица
Плюсы: Рыдом с домом.
Минусы: Нет
Описание: Отличный мастер! Сделала все быстро, но спокойно без суеты. Перед процедурой наносят обезбаливающий крем. Очень внимательна к деталям и мелким волоскам.
Эльвира Сарычева
ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Всё понравилось, Рипсиме профессионал, быстро и качественно.
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Все понравилось, была первый раз, делала лицо. Очень приятный мастер, следов нет, всë качественно. 👍👍👍

Электроэпиляция лица
Уже второй раз я была на процедуре электроэпиляции у Рипсиме. Все очень нравится. Мастер работает аккуратно и тщательно, при этом довольно быстро, что говорит об опыте и профессионализме. Следующий раз тоже только к Рипсиме.

Электроэпиляция подмышек
Очень понравилось, девушка во первых большой профессилнал,делад довольго быстро и качественно ,после не остаються сдеды,во вторых приветлива
Пользовалась одноразовыми материвлами в частности одноразовой иглой для дкпиляции
В перерыве приятная беседа за чашкой кофе.
Очень довольна.
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Мастер располагает к себе с самого начала встречи. Могу отметить высокую скорость и точность в работе: мастер обработала всю переднюю поверхность голени абсолютно без пропусков, «болячки» остались минимальные, по сравнению с прошлыми специалистами, у которых я была. Уже за пару часов сошла припухлость в местах проколов, к вечеру на коже есть только красные точки, никаких мокнущих ранок, воспаления и тому подобного вовсе нет. При этом гарантирую, что волосы действительно удалены правильно, так как выходили без каких-либо ощущений. Мастером очень довольна! Приду еще)
Рипсиме Балаян
Спасибо за пола жителей отзыв и за дверью

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Все отлично! Быстро, аккуратно. Спасибо большое, я довольна.
Спасибо и вам огромное

Шугаринг лицаЭпиляция на лице
Всё понравилось, отличная рабрта
Рипсиме Балаян
И вам спасибо за доверие

ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лице
Рипсиме - отличный мастер. Очень приятная, внимательная и гостеприимная девушка. Сразу располагает к себе. Сеанс проходит за приятным общением. Все волоски, которые были на лице мастер удалила. Работа выполнена качественно и аккуратно. Ни болячек, ни покраснения после процедуры. Огромное Вам спасибо. Обязательно запишусь на следующий сеанс именно к этому мастеру.
Рипсиме Балаян
Спасибо за отзыв. Всегда рада вам😘

Электроэпиляция лица
Работа мастера очень понравилась. Приветливая и дружелюбная, работает аккуратно и быстро. Я нашла своего специалиста по электроэпиляции! Спасибо Вам, Рипсиме!
Рипсиме Балаян
Спасибо вам за высокое мнение....

Эпиляция
Рипсимэ очень внимательная, вежливая девушка. Стоимость услуги соответствовала заявленной. Результат меня очень порадовал. У меня очень чувствительная кожа, все прошло безболезненно и без раздражения.
Всем советую Рипсимэ, кто хочет получить хороший результат.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень круто и действенно! до этого делала лазерную эпиляцию 10 раз и волосы остались((( после электроэпиляции у Рипсиме после 3-х процедур - просто потрясающе, волос почти не осталось. Всем рекомендую! Очень хороший специалист и хороший человек!

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Всем привет! Я хожу на лазер, но так как сейчас все закрыто решила попробовать Электрожпиляцию и выбрала мастера Рипсиме. Что могу сказать о процедуре, волосы у меня оооочень толстые и жёсткие так как я брила ( при лазаре нельзя иначе() Я делала над губой и подбородок, процедура ощущается, но все абсолютно терпимо. Мастер приветливая, гостеприимная и очень аккуратная! Поверьте я не всем готова открыться, но эта девушка очень располагает к себе. Все делает быстро! Качественно!!! Сделала скидку, при первом же посещении, что не может не радовать в наше не простое время! В общем очень советую этого мастера, своё дело знает и делает его качественно!! Огромное тебе спасибо за работу! До встречи!!
Спасибо Надежда.... Всегда рада... 😘
Татев

ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Потрясающий мастер👍Большое спасибо за работу ! Рипсиме все подробно объяснила, дала отличные советы🤩 . Сразу видно ответственное отношение. Процедура прошла очень комфортно и аккуратно . Даже верхнюю губу не так больно было, как я ожидала. Будем работать с ней и дальше 😊
Эльнар

Эпиляция нитьюЭпиляция на лице
Спасибо большое. Очень давольно работой. Всё сделала аккуратно. Мастер своего дела

ЭлектроэпиляцияЭпиляция верхней губы
Спасибо большое за процедуру! Всё очень понравилось! Рипсиме очень деликатная, аккуратная, качественно выполнила всю работу! Напоила кофе, угостила фруктами, 10 минут работы подарила бонусом! Спасибо ещё раз! Всем рекомендую!
Катерина Носова

ЭлектроэпиляцияЭпиляция верхней губы
Работа выполнена великолепно, я очень рада! Были опасения, что не смогу отсидеть всю процедуру, но благодаря качественной и быстрой работе, а так же индивидуальному подходу и поддержке я практически не заметила как прошло время. Довольна результатом, планирую и дальше ходить к Рипсиме!

Электроэпиляция
Хочу поделиться своими впечатлениями от процедуры электроэпиляции , которую в ноябре мне делала Рипсиме . Я брюнетка и конечно же у меня видны темные волоски на лице , на удаление которых самостоятельно я тратила много времени ежемесячно + ни очень приятные ощущения . волоски не уменьшались , а наоборот . Много слышала про электроэпиляцию , и на свой ДР ) решилась И ни ч уть не пожалела . Прошло 2 месяца , а волоски , там где мастер мне удалил Не Растут ))) я в полном восторге.
Спасибо большое.. Всегда рада помочь
Сюзанна

ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лице
Очень приятная и добрая☺️ Но самое главное, мастер своего дела! Очень довольна.
Всем рекомендую
Тата

ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Мне очень понравилась мастер! Рипсиме знает свое дело на все 100!! У меня после элос эпиляции выросли черные длинные волосы на подбородке (( Она сделала мне электроэпиляцию час, после того уже виден результат! Сделала мне анастезию бесплатно)) Вообще очень довольна, рекомендую!!
Марьям
ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Была у Рипсиме на электроэпиляции. Это мой первый опыт. Процедура конечно не особо приятная, но Рипсиме молодец, сделала все аккуратно. После у меня лично даже болячек особо не было. Рекомендую)
Karinka Avetisyan

ЭлектроэпиляцияЭпиляция верхней губы
Профессионал своего дела, добрая, отзывчивая.
Во время процедуры практически не почувствовала боль)) Всем советую❤️
ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Хороший мастер. Быстро, качественно и не дорого.

Электроэпиляция
Все понравилось. Работой мастера я довольна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Электроэпиляция
Мастер Рипсиме очень понравилась. Вежливая и общительная. Работу выполнила на отлично, аккуратно и чисто. Спасибо большое!
Теймина Арутюнян

Спасибо большое Рипсимочка.
Долго искала мастера по электроэпиляции. Была у многих не компетентных мастеров, после которых приходилось ещё долго лечить раны и шрамы уже после первой процедуры.
Первая процедура прошла на УРА!!! Отмосфера приятная и тёплая. Приду ещё обязательно.

Шугаринг
Приятная девушка, Шугаринг сделала быстро, почти бе боли. Все чисто, видно что профессионал.
Гаяне

Электроэпиляция
хороший мастер! свою работу выполняет аккуратно и качественно! делает все, чтобы клиент ушёл довольным. одним словом - рекомендую !
Гунай

Электроэпиляция
Спасибо большое этому мастеру 👏перед тем как делать работу все показала и объяснила,все чистенько, это очень важно, приятная в общении,буду ездить теперь только к ней.
Рипсиме

Электроэпиляция
Рипсиме очень качественно и быстро сделала всю работу, по очень приятной цене. Я осталась очень довольна и приду ещё не раз:)
Большое спасибо за приятное общение и вкусный чай :)

Эпиляция нитью
Плюсы: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Описание: Очинь Хорошый мастер я Очинь была рада с таким мастером роботать Очинь качественно выполнела свою роботу спасибо огромное 🌹🌹🌹
Нелли

Электроэпиляция
Рипсиме очень милая девушка!! Настоящий мастер своего дела!! Все очень комфортно и без боли !
Электроэпиляция
Результат такой какой ожидала.Хороший.Все чистенько.Мастер приветливый и доброжелательный.
Раиса

ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лице
Я делала электроэпилляцию у Рипсиме, мне мастер очень понравился. Хорошее помещение, удобный диван, все инструменты продезинфицировала, использовала одноразовую иглу, процедуру проводила в перчатках. процедура прошла безболезненно, кожа выглядит нормально. также Рипсиме приятна в общении. свою работу проделала чисто и качественно. Следующие процедуры буду проводить только у нее. Я бы рекомендовала этого мастера электроэпилляции.
Раиса Петровна.

Зсмечательный мастер,отличное отрошение!!!
Асмик

Электроэпиляция
Все очень понравилось, отличный мастер, лёгкая рука, покраснения очень быстро прошли. В общении приятная девушка, напоили вкусным чаем и мёдом)