2. Балацкая Вера Олеговна

Отзывы: Балацкая Вера Олеговна

МаникюрМаникюр гель-лаком
Все очень понравилось. Маникюр качественный. Быстро и профессионально
МаникюрДизайн ногтей
Замечательная девушка, аккуратная, общительная, мобильная. Если ещё буду в Питере, то обязательно обращусь к Вере.😀
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Аппаратный маникюрФранцузский маникюр
Спасибо , очень аккуратная и хорошая работа .
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Квалифицированный мастер своего дела!!!! Учла все пожелания, сделала все очень аккуратно.Цена очень приемлемая для мастера такого класса! Очень понравилась, теперь только к Вере!
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Всё было сделано очень качественно и красиво))
— Евангелина
Вера просто умничка, спасибо. Мне все нравиться, а дочка так и вовсе в полном восторге)
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро и качественно
Быстро и качественно.
Очень рассеянный человек, приехала на 30 минут позже, не брала трубку всё это время, даже не предупредила. Когда уже приехала и разложила оборудование, оказалось, что она забыла провод от лампы, я сидела и ждала, пока она решит эту проблему. Начали на час(!) позже. Делали коррекцию + покрытие с втиркой. Понравилось, что когти получились не массивными, как это часто бывает. Но довольно много неточностей + много раз одёргивала мастера, что пилит по коже. Было действительно больно.
— Лилианна
Маникюр
Прекрасный мастер. Ноготки получились просто супер.
— Александра Котельникова
Наращивание ногтей
Все сделано быстро и качественно, я в восторге
— Svetlana
— Valeria Valeria
МаникюрМаникюр гель-лаком
— Р
МаникюрShellac
Всё хорошо, и мило)спасибо!
— Надя
ВязаниеПошив одежды
все очень хорошо было сделано.. спасибо вам
Коррекция бровей
Все отлично, бровки, такие как и хотела. Буду записываться ещё!
МаникюрФранцузский маникюр
Я была у мастера, меня все устроило. Она принимала на дому, у нее было очень даже комфортно и чисто. По времени было долго, но результатом довольна. Финансовые договоренности были соблюдены, мы все обговорили заранее. Была аккуратная работа, в общении с мастером было не тяжело, приятно было общаться. Все хорошо.
— Полина
Маникюр
Мне понравилось. Покрытие гель-лак ещё держится. Всё хорошо. Вера кропотливый человек. Я не очень люблю, когда человек сильно разговорчивый, мне Вера этим понравилась – не досаждала лишними разговорами, всё конкретно и по делу. Палитры лаков, конечно, не очень большой выбор. Это, наверное, единственный минус. А так, всё устроило. Инструменты при мне доставались из раствора. У Веры стоит отдельно стол на кухне, на котором есть всё оборудование.
МаникюрФранцузский маникюр
Доброжелательная девушка, очень приятная при общении. Маникюр френч сделала на 5+.
Буду обращаться ещё .
Маникюр
Вера очень хороший мастер , она выполняет все ожидание )
В наше время важно качество и скорость работы , за час мне сняли старый, сделали маникюр и покрытие , причём качество просто супер )
Пишу отзыв не сразу , так как результат виден со временем и вот я в восторге )
— мария
— Регина
Маникюр
Вера, спасибо большое за маникюр с гель-лаком. аккуратно, чисто, спокойно, в домашней уютной обстановке- чего можно еще желать?) только чтобы маникюр продержался недели три) надеюсь, так и будет?Стоимость соответствует результату. Всем живущим на Парнасе и не только очень рекомендую)
— Марья
Маникюр
В общем и целом всё хорошо, результат меня более чем устраивает, всё аккуратно. Единственный минус для меня лично – был небольшой выбор цветов гель-лаков, но тем не менее я выбрала устраивающий меня вариант, поэтому всё хорошо. Посмотрим, сколько буду носить. Мастер понравилась, очень деликатная девушка, она приятная в общении, по этому поводу никаких нареканий нет.
Маникюр
Всё хорошо, мы так приятно поболтали. На работу ушло меньше двух часов, очень аккуратно, быстро девушка работала.
— Дария
— Ольга Николаевна
Наращивание ногтей акриломПокрытие лаком
Наращивание ногтей акрилом
Вера Олеговна делала наращивание ногтей и покрытие гель-лаком. Получилось очень красиво, аккуратно. Мастер справилась с работой быстро, профессионально. Оцениваю работу на пять с плюсом.
— Марьям
— Ангелина
Наращивание ногтей
Мастер просто шикарный! Все, что хотелось, я получила, и это при том, что свои предпочтения я довольно смутно высказала. Я обязательно порекомендую ее всем своим знакомым! Она все делает на высшем уровне!!!
Маникюр
хорошмй маникюр, приятное общение.
— Заира
— Любовь Николаевна
Наращивание ногтей
Замечательный, очень хороший мастер! И общительная, и в то же время не слишком разговорчивая, не забалтывает. Люблю таких людей! Сделала прекрасный маникюр! На торжество я буду обязательно обращаться к ней.
— Полина
Коррекция бровейМаникюр
— Алмаза
Окрашивание волосОкрашивание в один тон
Плюсы: Знает и любит свою работу!!!
Описание: Очень понравился мастер!Работа выполнена качественно. Мне очень понравилась ее работа! Буду обращаться к Вере.
— анна
МаникюрКлассический маникюрShellac
Вера сделала мне маникюр с покрытием Shellak. Спасибо мастеру, мне все понравилось. Мастер приехала ко мне вовремя, без опозданий. Результат соответствовал моим ожиданиям, пока все хорошо. Вера была вежлива, общительна, она профессионал своего дела, очень приятная девушка. В дальнейшем возможно обращусь, если шеллак продержится долго, если мастер не допустил никаких огрех, обязательно приду.
МаникюрКлассический маникюр
— Ольга Германовна
Коррекция бровейОкрашивание бровейМаникюр
Медицинский педикюрМаникюрПедикюр
— Ольга Александровна
Медицинский педикюрПедикюр
Наращивание ногтей
Вера Олеговна – хороший специалист. Наращивание было выполнено аккуратно и качественно. Ногти выглядели красиво и долго держались. Я довольна. Спасибо.
МаникюрПедикюр
Встреча с мастером прошла успешно! Вера Олеговна мне делала маникюр и педикюр. Все было с покрытием, которое продержалось более двух недель. Мастер очень качественно и аккуратно проводит процедуру. К клиентам имеет хороший подход. Этого мастера можно рекомендовать.
Педикюр shellacМаникюрShellac
Наша с Верой Олеговной встреча прошла замечательно! Изначально я знала, что буду делать френч с красным цветом, но могу сказать, что у нее большой выбор лака. Она очень доброжелательная и я с комфортом провела время. Если мне понадобится, я буду обращаться к ней еще.
Наращивание ногтей гелемПедикюрНаращивание ногтей
— Лейла
Наращивание ногтей гелемМаникюрНаращивание ногтей
Медицинский педикюрПедикюр
Комбинированный педикюрПедикюрМаникюр гель-лаком
Вера Олеговна делает педикюр просто волшебно. Все очень аккуратно, профессионально, учла все мои пожелания. Я получила сеанс релаксации. Планирую приглашать её ещё.
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей
Держались ногти долго. Работой мастера я осталась довольна! Вера Олеговна мне подошла. У меня была принципиальная просьба по поводу формы ногтей, но мастер сразу понял меня. Вера Олеговна учла все мои пожелания. Она выполнила наращивание ногтей именно так, как я хотела. Ногти получились красивыми. Мастер приятный, контактный, учитывает все пожелания клиентов.
Коррекция бровейКлассический педикюрМаникюр
Вера Олеговна очень хороший мастер. Всё чистенько, аккуратненько. Я осталась очень довольна! Спасибо!
— Катерина
Классический педикюрПедикюрПокрытие лаком
В работе мастера было два недочёта. Во-первых, она опоздала минут на 15. Предупредила меня об этом. Во-вторых, забыла крем для ног. Это, пожалуй, единственные минусы. Всё остальное было хорошо. Педикюр выполнен качественно, Вера заранее поинтересовалась, в какой цветовой гамме я хочу выполнить покрытие ногтей, привезла большой выбор лаков. С точки зрения общения, мастер приятная девушка, и работать с ней комфортно.
Классический педикюрМаникюрПедикюр
Вера не опоздала, приехала в удобное для меня время, мы сделали и педикюр и маникюр, результат оправдан, цена качество соответствуют.
Но меня смутили моменты дезинфекции инструмента и его хранение - немножко не опрятно, пилочка для педикюра и маникюра - одна и т.д.
Наращивание ногтей гелемФренч-наращиваниеНаращивание ногтей
Мастером я осталась довольна! Я буду продолжать сотрудничать с Верой Олеговной. Она хороший специалист! Она наращивала мне ногти. Качеством процедуры я довольна. Никаких минусов нет. Мастер работает четко, аккуратно. Вера Олеговна знает свое дело хорошо. Ногти получились красивыми, держались длительный период времени.
Классический педикюрМаникюрПедикюр
Я довольна маникюром и педикюром! Покрытие shellac продержалось долго по времени. Вера работает аккуратно, качественно, и учитывает все пожелания. Результат мне понравился!
МаникюрКлассический маникюрShellac
Коррекция бровейНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей
Я очень довольна работой Веры! Мне понравилось, как она делает наращивание ногтей. Услугу мастер выполняет аккуратно и старательно. Она достаточно молчаливый человек, что я очень люблю. Вера - просто молодец. Качество замечательное!
Наращивание ногтей гелемМаникюрНаращивание ногтей
Вера хорошо мне сделала наращивание ногтей. Она учла мои пожелания. Работу свою мастер выполнила аккуратно. Качество услуги меня полностью устроило, спасибо!
МаникюрАппаратный маникюрShellac
Покрытие shellac у меня продержалось хорошо. Вера отлично выполнила маникюр. Она спокойный, доброжелательный и исполнительный человек. Мастер учитывает пожелания клиента и работает аккуратно!
— Диана
Коррекция бровейФренч-наращиваниеНаращивание ногтей
Я недовольна работой Веры! После наращивания, сразу через пять дней, один ноготь у меня отлетел. Мастер работает неаккуратно, мне очень не понравилось качество услуги. Я бы не советовала другим клиентам к ней обращаться. Осадок у меня остался неприятный!
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсыНаращивание ногтей
Наращенные ногти отличного качества! Мне очень понравилась работа Веры. Она приехала ко мне вовремя. Мастер была вежлива и внимательна. Я довольна полученным результатом после процедуры!
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяКомбинированный педикюр
Мастер мне понравилась. Быстро приехала, качественно и профессионально сделала маникюр+педикюр. Я всем довольна. У меня сломана рука, так что Вере Олеговне пришлось нелегко, но она оставалась все время вежливой и доброжелательной. Спасибо
Аппаратный педикюрПедикюрКлассический маникюр
Вера Олеговна оказалась очень приятным человеком и хорошим специалистом. Педикюр и маникюр выполнены аккуратно, качественно. Большое спасибо за рекомендацию такого профессионала. Буду рекомендовать ваш сайт знакомым и обращаться сама.
— Мария Тимофеевна
МаникюрНаращивание ногтей
Мне понравилось наращивание ногтей, и я записалась снова к Вере! Я первый раз проходила с ногтями, так долго хотя обычно со временем приходилось подпиливать самой. Мастер работает аккуратно и самое главное качественно. Спасибо большое!
— Камелия
Классический педикюрПедикюр
Я искал мастера оп педикюру для своей бабушки, она пожилой человек и нужен был мастер с выездом на дом. Вера Олеговна приехала без опозданий, хорошо сделала педикюр. С большого пальца можно было чуть больше снять ноготь, но это в следующий раз. Бабушка осталась очень довольна. Спасибо мастеру.
Коррекция бровейОкрашивание бровейМаникюр
Мне не понравилось, как мастер мне сделала маникюр и педикюр. Вера работает неаккуратно и некачественно. После педикюра у меня даже пятки прилипали к простыне. Покрытие ногтей лаком плохое и shellac стал облезать через три дня. Я недовольна работой мастера!
Классический педикюрПедикюр
Я очень довольна! Верочка приехала ко мне сама, ведь мне уже 89 лет и ездить куда-то весьма проблематично. Она приехала вовремя, без опозданий. Привезла с собой все необходимые инструменты. Мне очень понравился результат, ноги выглядят очень ухоженными. Я записала ее номер телефона и теперь буду ей звонить по необходимости. Она очень приятный человек, было ощущение, что ко мне приехала моя правнучка. Большое спасибо всем за такого хорошего специалиста!
— Зинаида Михайловна
Наращивание ресниц
К сожалению, ресницы я сняла через два дня, потому что у меня пошла аллергия на клей. Я делала услугу не первый раз, но такой реакции раньше у меня не было. Глаза стали сильно болеть. Возможно, мне не подошла марка материала, на котором работает мастер. Вера - старательный специалист! Она очень вежливая и пунктуальная девушка. Свою работу мастер выполняет аккуратно, и наращивание получается красивым!
Коррекция бровейМаникюр
Маникюр Вера сделала замечательно. Меня все устроило, обязательно обращусь еще раз. Спасибо компании за подбор мастера!!!
Маникюр
Работой Веры Олеговны я довольна. Делали маникюр со свадебным дизайном. Мастер приехала вовремя, выполнила услугу на отлично! Очень выручила меня перед свадьбой. Спасибо ей большое!
МаникюрНаращивание ногтей
Вера - профессиональный мастер и хороший человек! Наращенные ногти меня полностью устроили по качеству. Мне понравилась ее работа, и никаких замечаний нет!
Педикюр
Вера - профессиональный мастер, она приехала к нам вовремя и выполнила педикюр для моей пожилой мамы. Работа выполнено качественно и бережно, мама осталась довольна, будем пользоваться услугами мастера, очень удобно!
Маникюр
Мастер очень понравился! Маникюр был сделан очень быстро, очень качественно. Покрытие Shellak нанесено аккуратно, получилось красиво. С удовольствием обращусь к мастеру снова!
Маникюр
Вера работает на уровне. Все сделано аккуратно и красиво. Есть, куда расти, потенциал хороший. Планирую продолжить пользоваться ее услугами.
Эпиляция
Вера Олеговна сделала мне эпиляцию. Наша встреча прошла хорошо, я осталась довольна. Правда, сделали не все, как планировали, но это не вина мастера. Планирую снова обратиться к Вере Олеговне.
— Магарита
МаникюрПедикюр
Мне все понравилось, мастер замечательно выполнила маникюр и педикюр с покрытием лаком! Вера - просто молодец, замечательный мастер! Учла все мои пожелания, и результатом я осталась довольна! Встретилась бы с мастером еще раз. Большое спасибо!
— Лена
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресницМаникюр
Вера сделала мне маникюр с покрытием гель-лаком. Хочу сказать, что делаю эту процедуру часто, есть с чем сравнить. Мастер справилась достойно, маникюр сделан качественно, покрытие "френч" наложено очень аккуратно. Могу смело рекомендовать пользоваться ее услугами.
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Вера делала мне коррекцию и окрашивание бровей, качеством услуги я осталась довольна, мастер учла все мои пожелания. Спасибо!
Аппаратный педикюрМаникюрПедикюр
Вера сделала маникюр и педикюр аккуратно и хорошо. Она учла в работе мои пожелания, мне все понравилось! Я довольна качеством услуги и результатом!
Наращивание ногтей
Вера делает наращивание ногтей быстро и хорошо. Она приятный в общении человек. Единственно, что у мастера мало материала, и мне не удалось выбрать цвет, который я хотела. Но в целом я довольна результатом!
МаникюрShellac
Мне не очень понравилось качество материала! Вера сделала маникюр хорошо и аккуратно. Но shellac нанесла тонким слоем, получились просветы на ногтях. Долго лак не продержался и через неделю стал стираться. Результат меня не устроил.
Наращивание ногтей
Я делала наращивание ногтей первый раз, и мне очень понравился результат! Вера мастер своего дела! Она знает, что делает и выполняет свою работу качественно. Ногти носились достаточно долго!
Наращивание ресниц
Наращивание ногтей
Вера не только опытный мастер, но и приятный и общительный человек. Выполнила мне наращивание ногтей отлично, качественно и аккуратно. Результат мне очень понравился!
Наращивание ногтей
С Верой очень легко работать, она приятный собеседник. Сделала наращивание аккуратно и качественно. Никаких проблем не возникло, ничего не потрескалось, и не поломалось. Ногти смотрелись натурально и естественно, как свои! Я очень довольна!
Наращивание ногтей
Мне не понравилось качество и внешний вид наращенных ногтей. Мастер сделала работу неаккуратно, и очень быстро все отошло. Обращалась к Вере только один раз и больше не пойду!
Коррекция бровей
Вера профессионально работает, она сделала мне превосходную форму бровей, даже взгляд как-то преобразился, глаза стали более выразительными. Я не ожидала такого результата. Спасибо ей огромное
Маникюр
Впечатление о Вере у меня осталось хорошее. Но, единственно, что биогель долго не продержался, очень быстро стал слезать. Возможно, это моя индивидуальная особенность, но результат меня не устроил.
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Коррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей
Вера Олеговна приезжала ко мне. Встреча состоялась вовремя. Мастер сделала мне наращивание гелем френч. Результат получился хороший. Ногти получились хорошей формы, тонкие, ходила я с ними долго, около месяца. У мастера различные материалы на выбор, хороший ассортимент цветов.
Наращивание ногтей
Мне показалось, что мастер была очень уставшая. Она опоздала на два часа. Работу делала очень быстро и аккуратно, но разговаривать не могла. Ногти выглядели хорошо, я сначала была очень довольна, но они держались недолго, быстро сломались. В целом, могу отозваться о мастере положительно.
МаникюрНаращивание ногтей
Я сотрудничала с мастером Верой Олеговной. Результат работы мастера меня порадовал. Наращивание было выполнено аккуратно и профессионально. Мастер учитывала мои пожелания, ногти получились хорошей формы, тонкие, не ломались, держались долго. О мастере сложилось очень приятное впечатление. Она дает рекомендации, помогает в выборе материалов и цветов.
Наращивание ногтей
Мне очень понравилась работа мастера по наращиванию ногтей гелем френч Веры Олеговны. Она сделала все тщательно и аккуратно. Мне понравилась форма ногтей. У мастера много различных материалов для работы. Она дает советы, рекомендует материалы, помогает определиться с цветом. Встреча с мастером состоялась без опозданий, она приятный и общительный человек.
— Элеонора
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей
Мастер внимательная и приятная в общении. На первый взгляд, ногти получились ровные и красивые, но вскоре они стали постепенно отслаиваться. Рисунок получился немного примитивным и простым. У мастера хороший ассортимент лаков, много материалов на выбор.
Наращивание ногтей
Спасибо большое мастеру. Все очень понравилось. Работа оправдала ожидания.
Наращивание ногтей
Мастер полностью оправдала мои ожидания, я получила именно то, что хотела. Наращивание ногтей выполнено аккуратно и красиво, держалось долго, буду обращаться к мастеру еще.
— Диана
Наращивание ногтей
Мастер очень качественно работает. У нее есть все необходимые материалы. Результатом я довольна. Ногти носила долго, выглядели они красиво, аккуратно. Мастер приятна, вежлива, дает совету по уходу. Повторно пока не обращалась, но всем ее советую.
МаникюрShellac
Спасибо мастеру за качественную и аккуратную работу.
МаникюрПедикюр
Делала У Веры маникюр и педикюр- Очень понравилось - (ювелирная работа)