2. Балашова Елена Федоровна
  3. Отзывы: Балашова Елена Федоровна

Елена Федоровна Балашова

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Елена Федоровна Балашова

Обучение игре на фортепиано
Замечательный педагог, очень хорошо умеет преподавать не только детям, но и взрослым. Хорошо понимает специфику работы с "возрастными" учениками.

Обучение игре на фортепиано
Очень комфортно заниматься, играем то, что мне нравится, преподаватель нашла ко мне подход, быстро выучила композицию

Музыка
Елена Федоровна - чудесный педагог! Благодаря огромную опыту может найти подход к ребенку любого возраста. Занятие проходит легко и динамично, активности чередуются, благодаря чему ребенок не устает и остается вовлеченным в учебный процесс. Однозначно рекомендую Елену Федоровну!
Обучение игре на фортепиано
Елена Федоровна знает как найти подход! И я человек уже взрослый, и вроде бы поздно уже осваивать такое мастерство. Но этот урок меня скорее вдохновил, чем отпугнул) Не было никаких ограничений и строгих правил! Все было интуитивно. Оказалось интересным узнавать себя в чем-то) Занятие прошло увлекательно и легко!)
Обучение игре на фортепиано
Нравится подход к ребенку, педагог учитывает индивидуальные особенности дочери. Занятия проходят интересно, весело и с пользой, но без принуждения.
Обучение игре на фортепиано
Прошло уже несколько занятий с Еленой Федоровной.Ребенку 11 лет.Есть некоторые особенности развития. Занятия проходят очень увлекательно: успевают и попеть, и поиграть на инстументе.Елена Федоровна умеет увлечь ребенка, мягко поправить, если где-то ошибся.Хотим при возможности увеличить количество занятий, поскольку ребенок тянется к иструменту и педагогу.А для нас это главный показатель.

Обучение игре на фортепиано
Спасибо, Елене Федоровне, дочка занимается онлайн, ребенок очень заинтересовался, обучается с 0, результат уже с первого занятия. Педагог к себе расположил, дочь ждет занятий с нетерпением!
Подготовка в музыкальную школуНотная грамота
Все хорошо! Дочь занимается с большим удовольствием !

Обучение игре на синтезаторе
Занимаюсь с Еленой на синтезаторе. С самого первого урока было понятно, что она - прекрасный преподаватель, отлично объясняет, дает много полезных и не лишних знаний.
Elena
Сольфеджио
Рекомендую специалиста, все четко и по делу объясняет, помогает не стрессовать на занятии, нашли общий язык сразу

Музыка
Елена Фёдоровна нашла контакт с дочерью! Ребёнок ходит с желанием, хочет ещё и ещё. Елена Фёдоровна всё понятно объясняет. Уроки проходят в удовольствии! Я довольна, ребёнок счастлив!

Обучение игре на фортепиано
Елена Федоровна понравилась сыну, сын занимается с удовольствием, учимся играть на синтезаторе и развиваем слух и голос, ребенок каждый день сам без Напоминания повторяет что прошли на уроке, преподавателя однозначно могу порекомендовать

Добрый день!
Советское образование - это уровень!
Я новичок, за три занятия конечно не станешь профессионалом, а Мастерство видно сразу.
Если хотите именно учиться, вам к этому специалисту.

Обучение игре на фортепиано
Отличный подход индивидуальный. Быстро нашли язык с ребенком. Ребенок заинтеровался занятиями и доволен. Метод обучения очень оригинальный. Рекомендую репетитора всем. Экстра-класс специалист.
Татьяна Олеговна

Обучение игре на синтезаторе
Пробовали занятие с дочкой 6 лет. Педагог быстро нашла общий язык. Занятия понравились. Продолжим заниматься!
ВокалОбучение игре на фортепиано
Янина

Обучение игре на фортепиано
Опытный специалист, коммуникабельная и гибкая в отношении графика обучения и типа ребёнка