2. Балан Петру Демитрович
  3. Отзывы: Балан Петру Демитрович

Петру Балан

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, маляр-штукатур

Отзывы: Петру Балан

СантехникаПолыОтделочные работы
1) договаривались выполнить за неделю, а выполнил за два недели. Наверное потому что работал по пол дня
2) договорились на 60 тыс, а потом за заливку пола и выравнивание одной стены ещё взял 22 тыс. И хотел ещё 15 тыс за выравнивание другой стены. Цена назначалась " а сколько дашь? "
3) поцарапал обои и не предложил устранить недочёт. Даже не извинился, сделав вид, что так и было. Начали шпаклевать стены, не убрав холодильник, хотя я несколько раз просил. По итогу запачкали и оставили мелкие царапины при оттирании.
4) первый раз клеил стеклообои и не распределил клей под обоями, в итоге остались пустоты, которые при покраске очень видны. Перед поклейкой даже не загрунтовал стену, даже не смотря на то, что помещение влажное. Самое смешное, что предложил мне подзаработать, поклеив обои самостоятельно (а зачем тогда он нужен?)
5) общался грубо под конец работ. Ему было без разницы на проблемы заказчика, которые будут после окончания его работы.
6) отказался клеить плинтуса. То пила не работает, то я его не предупредил, хотя скинул ему заранее те, которые хочу, а он с ухмылкой сообщил, что не смотрел. Помогать в выборе материала он вам не будет. Сталкивается со многими вещами в первый раз.
7) единственное, что сделали хорошо - это выровняли пол и положили керамогранит. И то это делал не он, а ребята, которых он нанимал. Сам он все делает на абы как.
Ещё много всяких неприятных моментов работы с данным " мастером ". Никому не рекомендую.

Шпатлёвка потолка
Работа выполнена быстро и качественно, очень вежливый и аккуратный человек. Было выполнено все, о чем договаривались изначально, в т.ч. И оплата не менялась. Было выполнено демонтаж потолка и обоев, выравнивание, штукатурка и грунтовка стен и потолка, покраска, стяжка пола и провёл дополнительные розетки. Работой остались очень довольны, однозначно рекомендую
Ремонт комнаты
Сначала оставил положительный отзыв. Но прошло немного времени и скажу следующее. Ремонт им доверять не стоит. Делают не качественно. Своих денег не стоят. Написал им претензию- ноль реакции. Смотрите фотки . Когда они закончили, искусственного света не было. Стоило повесить лампы и все сразу стало видно. Халтура, одно слово. Новое дополнение. Решив покрасить стену за батареей, мастер без согласования решил снять батарею. Почти снял, удивившись, что из батареи потекла вода. Был остановлен. Сказал, что завинтил все. Сейчас начался отопительный сезон. Я открыл батарею и потекла вода. Ни к чему этого мастера допускать нельзя.
Ремонт коридораРемонт кухни
Спасибо Петру за качественную и очень оперативную работу. Весь мусор выносили за собой каждый день. Результатом остались довольны.
Катя

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Делали ремонт в 1 комнатной квартире. Все сделано в лучшем виде и в оговоренные сроки. Рекомендую!!
Шпаклёвка стен
Пётр качественно выполнил требуемую работу, быстрее, чем я ожидал, рекомендую специалиста.
Ремонт кухни
Все быстро было выполнено и качественно. Рекомендую!!!
Поклейка флизелиновых обоев
Все было выполнено качественно и в установленные сроки. Результатом остался доволен. Рекомендую данного мастера.
спасибо
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовПокраска стен
Работают хорошо: быстро и профессионально. Рекомендую.

Чистовая отделка
Добрый день.
Хочу поблагодарить Петра за проделанный труд. Работа выполнена качественно, быстро. Навели порядок после работ, за что отдельное спасибо. Советую данного специалиста.
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Хороший мастер. Как договорились так все и сделал. По срокам тоже все выдержано. Если не хватало какого либо материала, сам докупал. Адекватная цена за работу. Цену мастер при работе не завышал. Спасибо Петру...
ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Работа выполнена качественно и в срок.
Укладка линолеума
В назначенный день не приехал из-за снега. На следующий приехал, начал набивать себе цену, причём ребята, которые приехали не смотря на снег, за день до него и собирали кухню, положили за него линолиум на кухне, остался только коридор и плинтуса на кухне и в коридоре. Начал говорить, что цену он мне вообще не озвучивал, что он не знает сколько это стоит, я предложила цену которую он озвучивал за всю работу изначально, сказал, что он такого сказать не мог, развернулся и уехал.
Отделочные работыРемонт квартир
В одной из комнат не доложили плинтус и заложили это место вещами,обнаружила после того как заплатила,обещали исправить,но увы....Обои местами не сходятся,зазор в 1-1,5 мм,установили унитаз пару раз смылось хорошо,а потом полилась вода,пришлось воду отключать.Труба из под бойлера тоже потекла,как только включила бойлер,открыла кран на кухне тоже полилась вода в короб стояка.Жаль что все обнаружилось после оплаты.Мастера НЕ СОВЕТУЮ!!!

Поклейка виниловых обоев
Спасибо огромное за проделанную работу. Полностью остались довольны.
Ремонт комнаты
Сделано все качественно и в срок
Отделочные работыРемонт квартир
Работа выполнена быстро. В сложных условиях. Сделанно все что просили.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Петру за сделанную работу. Бысто,( за один день 50м.пог.) аккуратно, я и мои родные очень довольны. Спасибо

Отделочные работыРемонт комнаты
Быстро, аккуратно, вежливо.

Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Делали косметический ремонт, все выполнили быстро и качественно.
Отделочные работыРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Мне все понравилось, работу выполнили хорошо.
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Не убрали за собой мусор. По моей ошибке я преобрела обои разных партий, они мне не сказали или не заметили так и поклеили. Этот недочёт очень видно. Женщина, которая работает с Петром при расчёте вела себя по хамски. На мои претензии к качеству проклейки обоев, она сказала, что просто я купила «...». Впечатление негативное.

Ремонт квартир
Делали ремонт кухни под ключ 5,5 м2. Работы выполнили быстро и качественно, за неделю. Петру работает с командой отличных ребят. Ремонт на кухне не проводился с 70х годов, выравнивали стены , плитка(фартук) плитка пол, обои на стены, всё сделали идеально. Однозначно посоветовала бы к найму.

Ремонт коридора
Все понравилось! Мастер пунктуальный, аккуратный, работает быстро и четко. Если нужно, покупает необходимые материалы. Все убирает за собой. Мы довольны! Если возникнут какие-то работы по дому, обратимся к Петру.

Ремонт квартир
Работа выполнена отлично, сроки соблюдены. Штукатурка стен, провод розеток, фартук на кухне, укладка ламината, обои.
Раиса

Отделочные работыРемонт комнаты
Все сделано, аккуратно и очень хорошо, спасибо мастеру !!!

Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена профессионально, качественно, быстро. Петру пришёл к назначенному времени, закончив работу, убрал мусор и даже вымыл пол. Внимательно относится ко всем пожеланиям заказчика и качественно их выполняет. Мы полностью удовлетворены выполненной работой. Спасибо мастеру!
Ремонт комнаты
Работа выполнена качественно, в полном соответствии с предварительно оговоренными объемами и ценой.
Косметический ремонт квартиры
Сделали всё качественно и в срок!

ЭлектрикаРемонт квартир
Всё чётко, быстро, чисто. Если что подскажет как лучше. Рекомендую как отличного мастера.
Ремонт квартир
Понравилось как сделал Петр ремонт, аккуратно, все в срок, если надо было ездил сам покупал материал, убрал за собой весь мусор, рекомендовал как лучше сделать какие то моменты, цена приемлемая

Ремонт квартир
Прекрасная работа мастеров! Выполняли большой объём работы- прекрасно справились и с черневыми и с чистовыми работами! Плитка уложена ровно, с сантехникой тоже дружат! Все выполнено в срок, аккуратно, соблюдали все нормы! Очень рекомендую конкретных мастеров - Виктора и Лючию! Руки у обоих золотые!

Укладка ламината
Хороший мастер . Приехал вовремя , как и договаривались. Сделал все быстро и аккуратно. Убрал мусор и старое покрытие. Мастера рекомендую.
Алиона

Поклейка обоев
Пётр, работал быстро и качество. Пётр был вовремя на работу. Даже убирал за собой. Рекомендую Петра. Спосибо, Петру.
ЭлектрикаРемонт ванной и туалета
Заказывал ремонт туалета. Чётко обговорили объём работ, сроки и оплату. Работы выполнены. Договорённости соблюдены. Результатом доволен.
Дэн

Ремонт ванной и туалетаВывоз строительного мусора
Петру, пришёл в оговорённая время взял размеры сделал список материалы сам сходил купил .Работа сделана качество без лишних слов , доволен . Буду ещё обратиться. Спасибо
Ремонт ванной комнаты

Малярные и штукатурные работы
Спасибо огромное Петру! Нужен был ремонт комнаты под ключ. С задачей справились на 100%! Ребята в команде быстрые, аккуратные, пунктуальные, за собой всё прибирают. Результатам очень довольны. Все подробности и возникающие вопросы решались достаточно оперативно! Могу смело рекомендовать данного мастера, он профессионал своего дела! Кстати, собираемся делать ремонт ванной и туалета, будем обращаться именно к Петру! Спасибо огромное от души ещё раз, успехов Вам и процветания!;)
Ремонт ванной и туалета
ЭлектрикаРемонт квартир
Поклейка обоевРемонт квартирПокраска потолка
Оптимальный вариант цена-качество, в целом рекомендую!

Ремонт комнаты
Делал комплексный ремонт комнаты. Все хорошо: быстро и качественно. Я доволен результатом
Denis

Малярные работыПокраска стен
Спасибо большое Пётру все сделал быстро и качество. Была задача комната под ключ .
Юлия Витальевна
СантехникаПлиточникиЭлектрика
СтеныМалярные и штукатурные работы
Мастер выслушал все пожелания заказчика. Работа выполнена четко , профессионально , в срок ! Только положительные отзывы и эмоции. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !
Поклейка обоев
обои поклеили хорошо, плинтуса, розетки поставили на место, мусор собрали. сделали все быстро.

Малярные и штукатурные работы
Все отлично. Мастер приезжал вовремя, все качественно и быстро сделано.
Уля

Малярные и штукатурные работы
Все отлично! Мастер сделал все быстро! За собой мусор собрал! Рекомендую!

Хотел бы выразить благодарность Пётру за выполненную работу. Была произведена полная замена проводки с заменой ввода и монтажом электрощита. Работы проводились в 2-х комнатной квартире в старом фонде, что накладывало определенные сложности по работе. При этом все было сделано в высшей степени профессионально и качественно. Отдельно хотелось бы отметить, что Пётр лично занимался закупкой всех материалов, что также является положительным моментом, особенно для людей далеких от нюансов электроматериалов.
Мне часто приходилось сталкиваться с различными мастерами и очень редко было желание их впоследствии рекомендовать, чего не могу сказать об Пётре . Так что, если вы читаете эти строки, рекомендую вам обратиться к Пётр .
Алекс
Малярные и штукатурные работы
Нормальный парень ,сделал все быстро и грамотно,даже сам за собой прибрал и Протер
Виктор Валентинович
Плиточники
Работа выполнена быстро, качественно, на высоком профессиональном уровне. Мастер сам закупил и привез плиточный клей, после окончания работ убрал и вынес мусор. По характеру коммуникабелен, вежлив, обязателен. Оцениваю на пять, сам пользуюсь и всем рекомендую услуги Профи.ру.

Плиточники

Пётр,пришёл вовремя.
Все сделал правильно и качественно