1. Спортивные тренеры

Olga
Скандинавская ходьба
Прекрасный и мотивирующий тренер

Бег
Отличное занятие! Узнал много новых упражнений для развития и подготовки. Анна отличный тренер!! Спасибо!!
ОФП
Анна готовит сына к сдаче внутреннего экзамена на факультет физической культуры. Подготовка идёт профессионально и качественно. Анна пунктуальна. Гибко подходит к расписанию.

Бег
Все очень круто, понятно, доступно. Анна очень внимательно подходит к решению задач, поставленных перед спортсменом. Разносторонне развита и очень приятный собеседник!

Бег
Получаю искреннее удовольствие от занятий с Аней! За полтора месяца занятий улучшила свою физическую форму и выносливость, буду продолжать)

Бег
Все хорошо, все понравилось. Показали над чем нужно работать, тренировка прошла на высоте!

Всё понравилось

Профессионал!

Лёгкая атлетика
Профессинал и очень хороший педагог!
Спасибо огромное, Анна!

Лёгкая атлетика
Профессиональный подход, тренер в отличной спортивной форме, личным примером уже смогла мотивировать ребенка, отличный педагог и психолог, наш сын остался в восторге от тренировки и общения.

Отличный профессионал
Исмет
Лёгкая атлетикаОФП

Бег
За тренировку были определены ошибки в технике бега, даны рекомендации по физ подготовке к п/марафону. Все четко и понятно. Рекомендую тренера!!

Лёгкая атлетикаБег на средние дистанции
Денис Петрович

Лёгкая атлетикаБег

Лёгкая атлетика
Сдача экзаменов в ВУЗ по физ. подготовке. Бег 100 м. и 1000 м. Результат будет сегодня после 14.00. Но в любом случае тренер очень понравился. Профессионал высокого класса и при этом очень симпатичная и приятная в общении девушка.

Лёгкая атлетикаБег на средние дистанции

Лёгкая атлетика
Анна настоящий профессионал! Как она идёт в горку - это надо видеть!
Для меня очень важно, чтобы тренер был примером того, к чему я стремлюсь. Анна - такая!
И очень инмпонирует подход к занятиям: четко говорит, что делаем и зачем, и потом делаем.
Продолжаем заниматься! Спасибо!