2. Балакирев Юрий Дмитриевич
  3. Отзывы: Балакирев Юрий Дмитриевич

Юрий Балакирев

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, диагностика посудомоечных машин

Отзывы: Юрий Балакирев

Раиса
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист и 100% порядочный человек! Хорошо разбирается в технике.
Ремонт посудомоечных машин
Все сделал, работает нормально. Не пытался обманывать с запчастями. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Работа была банальная - заменить подшипники в стиральной машине Miele. По приезду мастер рекомендовал заменить также амортизаторы и насос - я согласился. После всех работ машинка перестала запускаться - спалил плату путем кз на корпус. Мастер развел руками и слил заказ кому-то на сторону. Через неск дней приехали «партнеры» Юрия, которые были, мягко говоря, не довольны им и забрали машинку к себе в мастерскую. В общем кто-то *** (сгоревшую емкость *** заменили перемычкой, датчик протечки валялся в поддоне, проводка висит *** и т.п.) починил машинку, при этом мне втирали про кривой барабан и прочее.
По факту имеем - машинка работала, но путешествовала по всему санузлу с невероятным грохотом. Заляпано грязными масляными руками все вокруг, включаю машинку. Отмывал мебель и всё остальное растворителем. Собрано все на отвали, проводка болтается, из одного разъема выдраны провода, винтов и саморезов половину нет. Что прикручено - то криво (в пазы не вставлено, хомуты на патрубках стоят криво). Новые амортизаторы развалились, т.к. поставили меньшего номинала (90N вместо 120N).
Хорошо, что в квартире хорошие автоматы, от вибрации клема на ТЭН коротнула на корпус.
Пришлось самостоятельно вскрывать машинку и все переделывать за данным горе-мастером (руки у меня из нужного места растут, просто хотелось сэкономить свое время и доверить ремонт техники профессионалу).
Может быть Вятку он и починит, но к чему-то серьезному подпускать просто опасно для жизни!!!

Быстро, грамотно .
Пунктуальный аккуратный мастер. Проблему устранил за 15 мин

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру. Приехал вовремя.Взял недорого. Очень рекомендую -настоящий специалист.
Ремонт отжима стиральной машины
Мастер сделал всё о чём договаривались
Ремонт стиральных машин
Человек приезжал два раза, первый раз все сделал, через месяц или меньше снова сломалась, по гарантии сделал, в итоге пришлось вызывать другого человека чтоб он все переделывал!!! Не советую обращаться категорически!!!!!
Юрий Балакирев
Прошу обратить внимание на дату и ГОД! выполнения мною заказа 04. 03 2021!!!. Благодарный отзыв написан 07. 06 2022.
Антонина

Ремонт стиральных машин
Понравилось все. Это мастер своего дела. Обсудили все по телефону, в этот же день приехал и все быстро сделал и рассказал.Цену не ломит. Буду всем советовать.

Чистка стиральной машины
Спасибо Юрий!
Все

Ремонт посудомоечных машин
Мастер знает свое дело. Пришёл, посмотрел, разобрал, выяснил в чём поломка, заказал деталь. на следующей день пришёл с деталью, установил её и все заработало.
Рекомендую однозначно мастера👍

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Юрию, настоящий профессионал с огромным опытом работы, оперативно выявил и устранил очень серьёзную неисправность. Мастер очень пунктуальный, вежливый, всё делает чётко, грамотно, знает своё дело, оплата за работу очень порадовала, спасибо огромное, советую всём.
Ремонт стиральных машин
Договорились, но простыл человек. Ставлю 5, за то, что не привез мне простуду.
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, четко. Спасибо, Юрий, за Вашу работу.
Таня

Ремонт стиральных машин
Мастер очень хороший. Компетентный и спокойный. Все починил, цена адекватная.
Ремонт стиральных машин
Очень вежливый и исполнительный. Спасибо мастеру, посоветовал друзьям.
Диагностика стиральных машин
Мастер оперативно выполнил замену тэна в стиральной машине, дал рекомендации по уходу. Пунктуальный. Рекомендую.
Алексей Батаев

Мастер с большой буквы

Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист, работает быстро чётко без нареканий знает свое дело, рекомендую.
Елена Столярская

Ремонт посудомоечных машин
Настоящий мастер своего дела.

Отличный мастер-рекомендую!

Профессиональный мастер!
Ремонт стиральных машин
У меня машинка шумела, как самолёт на взлёте! Сумма оговорена заранее! Ввиду конструкции моей стиралки, работа была сложной. Юрий и его напарник забрали машинку, на следующий день привезли и установили. Теперь как новая. Убрали всю накипь, заменили подшипник, и т.п. я работой доволен! Ценник вменяемый! Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер своего дела, опытный, приятный в общении
Чистка стиральной машины
Работа выполнена качественно и за заявленную стоимость.

Отличная работа
Рита

Ремонт посудомоечных машин
во-первых, очень вежливый, тактичный человек.
во-вторых, профессионал. Чинил офисную посудомоечную машину, заказ был срочный, в выходной день.
Юрий приехал, провел диагностику, выявил проблему, отвез деталь в ремонт, вернулся и дочинил машинку.
Все работает, сотрудники счастливы!

Очень и очень рекомендую.
Быстро, профессионально.
Ремонт посудомоечных машин
Квалификацированный мастер, сразу нашёл проблему и устранил её, большое спасибо 🙏
всё хорошо, спасибо!
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Юрий Дмитриевич менял барабан в стиральной машинке, с поставленной задачей справился в течение нескольких часов. Специалист приезжал во время, был вежлив и аккуратен, после проведенных работ оставил порядок.
Всё отлично

Ремонт стиральных машин
В силу моей работы - мне сложно понравится. Но клиенториентированность, эмпатия, профессионализм и грамотный качественный ремонт этого специалиста заслуживают искренних похвал.

Ремонт стиральных машин
Все починили и проверили.
Работа была долгая примерно 4 часа было обозначено и уложились точно вовремя, с разборкой всей машинки (замена подшипника барабана)
Попутно проверили щетки электромотора, они оказались в норме.
Мастерами доволен, рекомендую.
Цена в процессе не поднялась.
Alina

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Сделал все быстро и четко, несмотря на сложности из-за возраста машинки, заявленная стоимость не изменилась. Рекомендую!!!
Ремонт посудомоечных машин
Всё супер. Сделал как надо.
Анастасия Эдуардовна

Ремонт стиральных машин
Все очень быстро, тихо, аккуратно и недорого
Глеб

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились. Мастер все сделал быстро, четко и грамотно и с приятным ценником.
Все хорошо! Поломку устранил. Спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Очень классный дядечка) быстро приехал, сразу понял, что не работает в посудомойка. Заменил деталь. Пока менял ,дал много нужных советов, и как собеседник отличный. По цене.. ну скажу ,что она более чем демократичная , если учитывать , что была замена деталей .

Ремонт посудомоечных машин
Быстро и качественно отремонтировал посудомоечную машину.

Мастер понравился.
Впервые в жизни заказывала услугу на данном ресурсе. Однозначно всем рекомендую! Очень понравилось.

Ремонт посудомоечных машин
Машинка заработала снова. Спасибо мастеру.
Алексей Владимирович

Было раньше такое государство. СССР. Вот все лучше в нем) мастер с тех времён. Понимает суть, не пытается нагреть на бабки.
Марат

Ремонт стиральных машин
Спасибо Юрию. Оперативно среагировал на срочный заказ. Помог разобраться в чужой ошибке.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Все четко, по делу, по заранее оговоренной цене. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Всё хорошо. Обменялись опытом.
Карина Артуровна Аракелова

Ремонт посудомоечных машин
Великолепный мастер ! Пришел вовремя Жале со своей сменной обувью . Все четко . Нашёл и устранил причину поломки в посудомоечной машине ! Быстро и четко ! Очень рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Юрий сделал все, как нужно. Машина (Посудомойки) работает после десятилетнего простоя. Спасибо Юрию.

Ремонт стиральных машин
Мастер очень оперативно ответил на запрос, сразу связался. На следующий день с утра уже приехал и все сделал. По сумме сразу сориентировал корректно, доплат не было. По выполнению работ спокойно подождал, пока машинка отработает в нужных режимах для проверки результата (не убегал на другие заказы). Большое спасибо и за оперативность и за качество работы!
Ремонт стиральных машин
За два дня все сделали. Юрий пришел,минут за 15 выяснил, что проблема не в ремне,как считали мы,а в крестовине.при нас заказал же,на следующий день привез новую и разобрав почти всю машинку, починил. Большое спасибо, всем бы быть такими оперативными.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, приятный человек. Докопался до сути, всё исправил.

Ремонт посудомоечных машин
Квалифицированный специалист, быстро обнаружил дефект и устранил его, попутно все подробно и интересно поясняя по устройству машинки, крайне рекомендую!
Svetlana

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное Юрию Дмитриевичу! Очень быстро определил неполадку по поводу замка на посудомоечной машине.
Устранено все было дистанционно, профессионал своего дела !
Хороший специалист.Приехал во-ввемя Все сделал. Яостался доволен

Отлично

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Цена-качество на высшем уровне .
Ремонт стиральных машин
С мастером договориться сложно, я сказал подумаю над предложением, он говорит я же уже договорился, я говорю я Вам ничего не обещал, потом взял и отказался. Не спрашивает, а навязывает своё, надо быть чуток вежливее с клиентом. Мне не понравилось общение с этим мастером:(

Ремонт стиральных машин
Мастер точно определил причину неисправности (подгоревшая проводка) и оперативно устранил проблему, не затрагивая ничего лишнего в машинке. Высококласный специалист. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер-ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Быстро откликнулся на заказ. Приехал в выходной день.
С виртуозностью фокусника отремонтировал посудомойку. Проверил и стиральную машину. Спасибо ! Всем рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое. Разобрали, провели диагностику. Отличный специалист.
Все четко и оперативно
Ремонт стиральных машин
Очень довольна работой. Всё заранее обговорили, выяснили. Ничего лишнего не навязали, что в настоящее время встречается часто. Спасибо!
Качественно и быстро.
Ремонт стиральных машин
Мастер Юрий провёл диагностику. Вердикт для стиралки неутешительный, к сожалению, но всему есть срок и свой предел,
Замечаний к мастеру нет. Четко, быстро,

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист все быстро и прекратил сделал все работает отлично
Светлана Вячеславовна Грибкова

Ремонт стиральных машин
Понравилось все! Мастер ещё по телефону подробно объяснил все, договорились, в этот же день приехал в условоенное время и все исправил. Цена не поднялась.
Спасибо большое за помощь и профессионализм!)
Телефон записали! Такие мастера нужны в записной книжке ;)
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена, все сделано в оговоренные сроки. Мастер разъяснил что и как поломалось, что нужно для ремонта. Посоветовал варианты решения проблемы. Выбрали оптимальный и он его реализовал. Пунктуальный и приятный в общении человек. Рекомендую.
Наталья Александровна
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо, Юрию! Быстро разобрался в чем проблема с посудомоечной машине отремонтировал. Надеюсь теперь будет она мне служить долго. Дороговато.
Ремонт стиральных машин
Быстро нашёл и устранил неисправность. Вежливый и пунктуальный.

Все профессионально и быстро

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, мастеру спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Очень доброжелательный и вежливый человек. Очень внимательный к просьбам клиентов. Сделал все очень быстро и качественно. Машина теперь работает абсолютно бесшумно.
Ремонт посудомоечных машин
Профессионально провел диагностику и дал ценные рекомендации.
Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо Юрию за профессиональную работу.

Ремонт стиральных машин
После скачка напряжения в доме стиральная машина Candy сломалась. Оказалось, что сгорела плата. Юрий сразу предложил варианты, что можно взять новую(дороже и дольше) или он организует починку старой через сервисный центр(дешевле и 2 дня). Через 2 дня еще раз встретились и вставили плату. За починку платы еще 1500руб было.
Дополнительно обнаружились ошибки в памяти платы, которые Юрий диагностировал как проблемы со сливом.
В итоге все было сделано за 2 дня, причем с задействованием ремонта платы. Работы в доме были сделаны быстро. Все объяснял, что и как у нас работает. Не прошел мимо проблемы со сливом, которая иногда возникала, но сильно не тревожила. Сам все организовал с починкой платы стиральной машины. По вопросам мы оперативно созванивались и все быстро решали.

Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось. Юрий объяснял свои шаги, в чем была проблема и что в итоге он сделал- это было очень здорово! Профессионально, аккуратно, быстро! Спасибо!
Anton

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно и по очень хорошей цене. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Всё супер Юрий Дмитриевич отличный мастер знающий своё дело в добавок хороший человек. Советую!!!
Евгения Савицкая
Ремонт посудомоечных машин
Все устроило, мастер приехал вовремя, все проверил, был вежлив и аккуратен. Буду обращаться еще!
Ремонт стиральных машин
Вежливый, оставил нужные рекомендации по эксплуатации машины для её хорошей работы

Гуля
Ремонт стиральных машин
Проблему не устранил, не понравилось
Тимофей
Пунктуальность идёт в плюс.

Алишер

Ремонт стиральных машин
Работой доволен. Порядочный человек и мастер. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, детали предложил по цене ниже прочих, починил стиральную машину, вежлив, дал дельные советы. Сохранил телефон на будущее.

Ремонт посудомоечных машин
Высокопрофессиональный мастер. Не формальное отношение. Любит свою работу.

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа. Качество на высшем уровне.

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела, сделал быстро и качественно действительно сложную работу (кап ремонт). Проконсультировал по поводу эксплуатации стиральной машины. Лишние услуги не навязывал, взял столько как и договаривались. Советую.
Куличкова Ольга

Ремонт посудомоечных машин
Мастер пунктуальный , вежливый. Все починил быстро , все отлично! Ещё и нашел неполадку в другом месте, уточнил детали там, обещал помочь исправить! СПАСИБО!

Спасибо за работу. Всё отлично

Мастер приехал уже с запчастями. Все починил. Мастера рекомендую
Олеся Леонидовна
Ремонт бытовой техники
За работу не взялся, тк не работает с компрессорной бытовой техн кой. Все бы хорошо, НО!!! Когда приехал другой мастер- мне показали как Юрий Дмитриевич пытался открыть отверткой одну панель на сушильной машине. Осталось следы от отвертки!! Видно что пытались открыть!!! Зачем!!!????
Теперь по гарантии не возьмут мою сушку. Денег за работу не взял. На том спасибо.

Очень грамотный мастер, знает свое дело. Все четко, по существу, без разводов.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист советской закалки инженерного образования. Проблема решена очень профессионально.
Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, ответственный и приятный в общении мастер. Приехал вовремя и сразу приступил к работе. По итогу не удалось выявить проблему именно в стиральной машинке, она полностью исправна. Дал рекомендации по дальнейшим действиям для устранения.

Отличный сервис !

Замечательный специалист!!!

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно . Отлично . Рекомендую .

Ремонт стиральных машин
Все быстро и отлично сделано, спасибо мастеру за работу
Эдуард

Бытовая техника
Все сделано быстро и качественно

Бытовая техника
Всё супер, на месте определил что проблемы с тэном, тут же его заменили на новый. Весь ремонт продлился 30 мин!!! Рекомендую данного мастера!
Ремонт стиральных машин
Все хорошо, Юрий знает свое дело. Задание было заменить манжету стиральной машины, все сделано. Одно но: Юрия я заболтал, и он забыл завернуть два самореза в процессе обратной сборки.

Все быстро починил

Отличный специалист !
Прибыл вовремя , без лишних слов все починил , за работу взял столько , сколько договаривались , хотя работы оказалось немного больше . Советую !

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Никаких лишних манипуляций и накруток финансовых. Мастер Специалист своего дела.

Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист ,просто спас меня )

Ремонт стиральных машин
Все понравилось, замечательный грамотный специалист побольше таких все сделал хорошо и качественно пять с двумя плюсами

Бытовая техника
Мастер грамотно и оперативно определил причину в сбое работы стиральной машины и также быстро её починил. Спасибо большое ! Уверенно рекомендую прекрасного мастера!

Ремонт стиральных машин
Очень пунктуальный и ответственный мастер. Приехал вовремя, когда стала понятна причина поломки Юрий съездил купил все необходимое. Спасибо!
Все супер))

Ремонт стиральных машин
Оперативно починил, толково обьяснил в чем проблема

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Юрию Дмитриевичу. Все очень профессионально, грамотно, оперативно. Побольше бы таких мастеров, но настолько хорошо - много не бывает:).

Ремонт стиральных машин
Поломку диагностировал дистанционно и правильно. Приехал во время, починил быстро. Профессионал.

Ремонт стиральных машин
Подъехал вовремя, устранил проблему оперативно, несуществующих поломок, чтобы взять больше денег, не выдумывал. Спасибо, в общем)

Все было отлично

Бытовая техника
Работы выполнены честно и без накруток, также мастер дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации техники, всем очень доволен.
Эдуард
Сделал все как надо

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный мастер. Пришёл ровно в назначенное время. Диагностировал проблему по телефону и она подтвердилась при визите. Сказал, что ремонт займет один час. Так и случилось. Я доволен на 200%. Спасибо, Юрий. Мы будем обращаться ещё.

Бытовая техника
Мастер все сделал быстро и профессионально. Чувствуется большой опыт. Стоимость ремонта устроила на все 100%.
Бытовая техника
Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этому "мастеру"! После замены манжеты, щеток и амортизаторов машинка СОВСЕМ перестала работать. При попытке включить выбивало пробки во всей квартире. Я позвонила этому "мастеру", сообщила о проблеме. Он приехал, заменил тент. Я поставила бережную стирку, хотела постирать три любимые блузки. Какой был ужас, когда я вошла в ванную и увидела, что она наполнена паром, а вода в машинке вскипела! Дорогие вещи пришлось выбросить. Вызвала другого мастера. Оказалось, что в машинке не закреплен контакт, соединяющий тэн с термостатом (термистором). Из-за этого вода закипела. Хорошо выдержали трубы и подводка! Но самое интересное, что провод заземления был перекушен!!!
Никакие чеки о приобретении запчастей мне предоставлены не были. На все вопросы ответом было ***** *****. Скорее всего запчасти приобретаются на разборах и выдаются за новые. Если вам дорога ваша техника, не связывайтесь с этим мастером!

Ремонт стиральных машин
Вызывали для устранение течи в стиральной машине: мастер пришел точно в назначенное время, течь устранил. Все супер.
Мераб

Очень хорошо
Дядяфедор

Все супер. Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Всё быстро и профессионально. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер ответил очень быстро, быстро приехал, устранил поломку. Очень довольна. Большое спасибо.

Бытовая техника
Все отремонтировано, четко и со знанием дела
Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Хороший мастер. Жаль, что не смог помочь.
Ремонт посудомоечных машин
Был выполнен ремонт посудомоечной машины. Все ОК.

Ремонт стиральных машин
Мастер замечательный! Когда 1 января утром у нас сломалась стиральная машинка, я и не надеялась, что к нам кто-то приедет . Юрий приехал в 14:00, все грамотно обьяснил , за пару дней нашёл поломанную деталь ( и это в новогодние праздники , когда никто не хочет работать !!), приехал на следующий день установил! Мы очень довольны!!побольше таких мастеров.

Отличный мастер!!!!!

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Спасибо мастеру.

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное. Теперь у нас в квартире тишина. Приехал как договаривались. Всё быстро починил. Помог вынести одну машинку и поставить на место восстановленную.

Ремонт стиральных машин
машинку починил за те деньги что были оговорены. порекомендую друзьям и всем добрым людям
Ирина,Алексей

Ремонт стиральных машин
Юрий по телефону сделал правильную диагностику стиральной машинки,пришел сразу с той запчастью,которую нужно заменить,что и сделал за несколько минут! Спасибо большое,рекомендуем!

Ремонт стиральных машин
Приехал во время, со своими запчастями. Работу сделал быстро. Слелали контрольную проверку. Работой довольны. Рекомендуем.

Ремонт стиральных машин
Отличный и честный мастер!
Стучала стиральная машина при отжиме. Предварительно приговорил к замене подшипника барабана. После разборки оказалось что подшипник в норме и поломка пустяковая(что то отвалилось и било по барабану). Неисправность устранил и проверил работу машины.
Буду рекомендовать!

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Знает свое дело.

Ремонт стиральных машин
По предварительной оценке, ремонт должен был стоить дороже. Обошлось все дешевле, а машинка стала работать как часы. Очень доволен мастером.
Ремонт посудомоечных машин
Получил результат, который ожидал.
Все хорошо.

Ремонт стиральных машин
Юрий пришел точно в оговоренное время. Быстро все починил. Ответил на все вопросы. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру Юрию за ремонт стиральной машины. Услугу оказал качественно, оперативно и устранил неполадку.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Отличный мастер. Приехал вовремя, реанимировал машинку, дополнительно посоветовал поменять крыльчатки мотора(не знаю, как правильно, штучки из грифеля)) показал, почему. Никаких дополнительных "реаомендаций" и разводов. Есть небольшой свист при отжиме, обещал, что пройдет после нескольких стирок. Кроме этого все отлично: работает тихо, не громыхает и из ванной не выпрыгивает при отжиме)))
Лейла

Ремонт стиральных машин
Мастер отличается профессионализмом , пунктуальностью !! Очень приятно иметь дело с таким Человеком!! Всем рекомендую !
Марьяна
Бытовая техника
Сломалась посудомоечная машина. Мастер выявил причину, купил новую деталь, все работает
Ремонт стиральных машин
Все отлично, быстро и точно., тестируем неделю - работает замечательно. Спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер тактичный, доброжелательный, грамотный.
Объем ремонта был не большой т.ч. о цене судить сложно.
Мастера однозначно рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт выполнен. Цена адекватная. Буду пользоваться услугами и порекомендую другим.

Ремонт стиральных машин
Все сделал быстро и хорошо!
Sergei Raskar
Все сделал хорошо

Молодец, рекомендую!
Отличный мастер. Починил посудомоечную машину, за адекватные деньги.

Ремонт стиральных машин
Мастер - настоящий профи !
Самостоятельно закупил детали для ремонта, приехал в оговоренное время, починил стиралку, попутно выдал рекоммендации по дальнейшей профилактике, не навязывая, при этом, свои услуги. Стоимость - не выше чем у других мастеров, качество на высоте !
Мастера рекомендую другим посетителям сайта profi.ru !

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Моя стиральная машинка Candy прыгала и что-то задевала барабаном при отжиме. Юрий идентифицировал и устранил проблему быстро и качественно. Рекомендую этого мастера.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер профессионал своего дела. Несмотря на все непредвиденные сложности, в конечном итоге все починил, при этом довольно недорого.

Ремонт стиральных машин
все сделал шикарно. по времени работы (обещал 4 часа) - сделал за 3,5 ч. и по деньгам все изначально обговорили и ценник не изменился.

Бытовая техника
Все быстро и качественно.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Очень хороший, порядочный мастер. Очень рекомендую. Буду обращаться трлько к нему.

Лейли

Подключение посудомоечной машины
Очень квалифицированный мастер, отлично разбирается в промышленных посудомойках, все объяснил, предложил экономичные решения
Сулейман

Бытовая техника
Отличный мастер. Решил проблему с посудомойкой, проверил на наличие других проблем, коих к счастью не было выявлено.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Оцениваю специалиста на 5. пришел вовремя, объяснил, помог чем смог) но в итоге пришлось купить новую стиралку.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер все сделал четко и аккуратно, после диагноза-сломапся насос-я, чтобы не затягивать ремонт съездил с ним за новым насосом. Так как взяли запчасти дешевле, чем он рассчитывал, то стоимость ремонта он мне уменьшил на эту разницу. Человек знающий свое дело и в общении приятный, смело могу рекомендовать знакомым.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Результат достигнут.....но дороговато ......()

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер откликнулся и прибыл очень оперативно. Вежливый, со своей сменной обувью, чувствуется опыт. Честно старался реанимировать нашу 20-летнюю стиралку. Не вышло, но по не зависящим от мастера причинам. Просто наступил момент для покупки новой машины) Дал несколько дельных советов, лишних денег не взял. Мастера рекомендую

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Оперативно, четко, без навязывания лишних работ. Спасибо!

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Профессионал своего дела, все договоренности были соблюдены, могу рекомендовать всем, проверено на себе!

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Мастер профессионал - все понравилось.

Мастеру спасибо большое!

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Ремонт произведен качественно и в срок.

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Добрый день. Мастер на все руки, сделал все оперативно и не дорого

Ремонт стиральных машин
Нам мастер понравился, хороший специалист, спокойный, уравновешанный, благородный. Работу сделал отлично, результат вполне устраивает. Стоимость услуги минимальная по сравнению с другими мастерскими. С удовольствием порекомендую своим друзьям и знакомым. Спасибо большое!