2. Балакина Марина Владимировна
  3. Отзывы: Балакина Марина Владимировна

Марина Балакина

Классическое наращивание ресниц, снятие наращённых ресниц, 1,5D-наращивание ресниц

Отзывы: Марина Балакина

Альбина

08.05 у меня была запись к мастеру Марине
мастер меня очень тепло встретила☺️
Перед процедурой она уточнила все нюансы, которые я указала на профи
Марина качественно провела процедуру, на протяжении которой не было никакого дискомфорта🥰
А ещё в подарок дала духи😍

Думаю, что буду приходить к этому мастеру ещё😊
Марина Балакина
Альбина, спасибо Вам за обратную связь. Буду рада видеть Вас в числе своих постоянных клиентов😊
Самира
Объёмное наращивание
Все понравилось. Мастер учел мои пожелания. Спасибо!
Спасибо за отзыв , Самира. Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов
Елизавета Капустина

Прекрасный специалист ! Все очень понравилось ❤️
Марина Балакина
Лиза, спасибо большое за оценку . Буду рада видеть вновь и уже в студии🤗
Наращивание ресниц
Все отлично. Делала впервые. Не знаю, как должно быть, но глаза не краснеют и не слезятся. Спасибо мастеру)
Марина Балакина
Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв о моей работе. Носите с удовольствием! Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов
2D-наращивание ресниц
Очень приветливая, милая мастер. С полной заботой отнеслась к процедуре, все прошло быстро и комфортно, результатом очень довольна ❤️
Марина Балакина
Алина, спасибо за вашу обратную связь. Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов.
2D-наращивание ресниц
Первый специалист по наращиванию, после которого у меня не слезились глаза и не покраснели.
Мастер приятная в общении.
Результат, очень, понравился!
Посмотрим, как будет в носке 😊

Объёмное наращивание
Очень нежные руки, ни разу не было ничего болючего. Я даже спала на сеансе (хотя я из "нервных, дергающтеся глаза") реснички прекрасные, всё идеально💕💕
Марина Балакина
Анастасия, благодарю за отзыв. Буду рада видеть Вас в числе своих постоянных клиентов.
А.

Снятие наращённых ресниц
Мастер очень приятная девушка. Сняла ресницы быстро. Рекомендую.
Айгуль, спасибо Вам большое за отзыв. Рада была помочь

Наращивание ресниц
Марина мастер своего дела. Реснички делала классику, эффект просто 🤩 бомба. Работа конечно не из легких,кропотливая и монотонная работа.Ручка очень легкая.
Мастер общительный , приятный и заботливый. Марина со мной работала с индивидуальным подходом, за это отдельно огромное спасибо.
Надеюсь стать постоянным клиентом.
1900
Марина Балакина
Оксана, спасибо большое за отзыв. Рада буду видеть Вас в числе моих постоянных клиентов.

2D-наращивание ресниц
Первый раз у Марины. Но думаю буду постоянно ходить к ней. Благодарю за профессионально выполненную работу. Всё понравилось! И очень приятный подарок в качестве духов!👍Время работы мастера пролетело незаметно быстро. Приятная атмосфера и милая девушка 🤩🤩🤩
Марина Балакина
Елена, спасибо большое за Вашу оценку. Буду рада видеть вас в числе постоянных клиентов. С наступающим Вас новым годом!

2D-наращивание ресниц
Наращивание понравилось, очень аккуратно и красиво. Мастер тоже вызвала только положительные эмоции, вежливая, доброжелательная, спокойная. Рекомендую.

1,5D-наращивание ресниц
Всё очень понравилось,ни какого дискомфорта не почувствовала осталась очень довольна 👍
Марина Балакина
Елена, спасибо большое за обратную связь. Буду рада видеть вас в числе своих клиентов.
Всё хорошо
Марина Балакина
Ольга, спасибо за отзыв. Буду рада видеть вас своим постоянным клиентом.

Наращивание ресниц
Все очень понравилось, сделали быстро (у меня очень густые ресницы, дёргается глаз, не смотря на это Марина очень ловко с этим справилась), по качеству отлично, ношу почт неделю, все на месте)
Марина Балакина
Юлия, большое спасибо за отзыв. Буду рада видеть вас в числе постоянных клиентов💕
Быстро ресницы выпадать.
Марина Балакина
Инна, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы, вроде бы, уезжали на несколько дней после наращивания. По какой причине не написали о проблеме? Я всегда на связи со своими клиентами, причин для опадения может быть много. Вы могли прийти, мы бы провели осмотр на месте и выявили причину, смогли бы сделать коррекцию. В любом случае, спасибо вам за обратную связь
Наращивание ресниц
Специалист доброжелательная, хороший мастер. Работа проведена качественно, мастер подробно рассказала, что нужно сделать.

2D-наращивание ресниц
Все просто замечательно. Мастер своего дела. Результатом довольна. Все очень замечательно. Спасибо вам огромное.
Марина Балакина
Ксения, спасибо вам большое за обратную связь. Приятно было с Вами познакомиться. Буду рада видеть вас в числе своих постоянных клиентов.
Вита

Все замечательно. Профессионал.
Мадина

Хороший мастер. Старается. Как человек — хорошая.

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое за мои ресницы!😍 Мне безумно понравился результат! Обязательно приду к вам ещё ☺️😍
Марина Балакина
Мария, спасибо огромное за обратную связь! Буду рада видеть вновь!
Джамиля Зауровна

Наращивание ресниц
Добрый, милый человек. Результатом довольна.
Марина Балакина
Джамиля, спасибо большое за приятный отзыв.
Татьяна Сидоренко

2D-наращивание ресниц
Всё просто замечательно. Хороший мастер, знает свое дело.

Объёмное наращивание
Мариночка сделала все на высшем уровне! Настоящий творец своего искусства! Работа выполнена с таким профессионализмом, что просто 5+++
Что сказать, прекрасный слушатель, отличный человек и теперь мой постоянный мастер) Заботливая, подарила очень приятные сувениичики и подарочки) Всем советую!
Марина Балакина
Алена, спасибо большое за отзыв. Носите реснички с удовольствием. Буду рада видеть вас своим постоянным клиентом.
Ekaterina

1,5D-наращивание ресниц
Замечательный специалист. Все максимально комфортно и профессионально. Есть накопительная дисконтная программа.
Марина Балакина
Екатерина, спасибо большое за ваш отзыв. Буду рада видеть вас своим постоянным клиентом👍💗