2. Балабин Игорь Анатольевич
  3. Отзывы: Балабин Игорь Анатольевич

Игорь Балабин

Компьютеры, диагностика компьютера, восстановление данных

Отзывы: Игорь Балабин

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Очень понравилась работа мастера. На основе диагностики были приняты и выполнены грамотные решения по оптимизации ноутбука. Теперь ноутбук "летает"! Всем рекомендую!

Восстановление данных с жёстких дисков
Спасибо огромное мастеру за его работу! Игорь мастер своего дела, помог мне со сломанной жёсткого диска забрать важные для меня фотографии, а также рассказал про возможные причины поломки. Мастер всегда был на связи, мы договорились о встрече и уже через пару дней удалось восстановить данные. Если вам надо что бы все было быстро и по делу, рекомендую обратиться!

Установка и настройка MacOS
Поставили макбук на обновление и он завис
нашла Игоря, привезли ему макбук, он взялся за работу, все вместе надеялись что не придется сносить весь макбук и получится сохранить файлы оттуда
так и получилось!
все сделал быстро и качественно, постоянно держал в курсе событий!
однозначно рекомендую!
спас мои нервные клетки и работу✨

думала стоимость будет ниже, но и не расстроилась когда ценник назвали ниже, главное было чтоб все сделали качественно!
Игорь Балабин
Спасибо за отзыв. Кстати, мак с процессором м2 (для знающих, есть подводные камни) и диск зашифрован.
Марьяна

Обслуживание компьютеров
Оперативная, качественная работа. Спасибо!

Восстановление данных с жёстких дисков
Прекрасный специалист и человек! Быстро, без стресса и потерь, восстановил накрывшийся жёсткий диск! Хочется отметить также вежливость Игоря, внимательность и очень человечное отношение к клиенту! Обязательно буду обращаться ещё! Спасибо огромное!
спасибо за высокую оценку
Тая

Замена матриц ноутбуков
Нужно было поменять матрицу ноутбука, Игорь сделал всё быстро и при мне. Для замены нужно было разобрать ноутбук, он еще и вентилятор почистил и поменял термопасту, и помимо прочего рассказал интересные вещи про компьютеры. Всё хорошо! Спасибо большое!
Установка и настройка Windows
Потрясающе профессиональный специалист! Интеллигентный, отзывчивый! Огромное спасибо за честность и преданность своему делу. Все выполнено на самом высшем уровне.
Ремонт iMac
Оперативно отремонтировал компьютер, в день обращения! Все отлично работает, рекомендую!

Оперативно отреагировал, быстро сделал. Предложил варианты по улучшению. Спасибо!

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Ниразу не пожалела, что обратилась к данному специалисту. Игорь Анатольевич предложил несколько вариантов, работа выполнена быстро, всегда был на связи, ответил на все интересующие и беспокоящие меня вопросы. Также большим плюсом для меня то, что можно приехать в сервисный пункт и выполнить диагностику, так как выездной характер мне не подходил. Спасибо вам большое, Игорь Анатольевич, успехов в работе!
Ремонт компьютеров
Добросовестный, вежливый мастер, быстро откликнулся, проконсультировал, ничего лишнего не навязывал. Поскольку в моем случае была только диагностика, денег за работу не взял.
Спасибо за отзыв.
Сборка игровых компьютеров
Четко и быстро
спасибо за отзыв
Аслан
Ремонт ноутбуков
Вся работа была выполнена в соответствующе, (спасибо за windows 11)

Компьютеры
Все сделано профессионально! Игорь предлагает разные варианты, все подробно рассказывает, и уже выбираешь для себя наиболее подходящие.
Компьютеры
На ноуте нашли вирусы. Их почистили и убрали. Цену не заламывал. Не увеличивал стоимость после того, как почистил комп (как сделал другой специалист).

Стало немного лучше.
Но, видимо, с моей проблемой справиться невозможно быстро. Игорь уже 3й специалист, который смотрит мою технику. Проблема пока не решена.
Лидия Евгеньевна

Диагностика компьютера
Приехал сразу как обратилась к нему. За работу взял недорого, выполнено все прекрасно. Все объяснил и показал что и как было неисправно тем неучем что ремонтировал нам компьютер и содрал с нас огромные деньги. Советую всем когда пишете объявление о том что вам надо старайтесь чтобы присылали свои фото и было видно кто к вам может приехать и не пишите сразу свои телефоны по телефону невозможно понять с кем говоришь. а не якобы помощник мастера...как было у нас.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Ремонт сделан - быстро, квалифицированно и качественно. Первичная диагностика проблемы бесплатная. Очень понравилось отношение мастера. Очень рекомендую.
Вячеслав Пучков

Установка и настройка Windows
Все сделано быстро и качественно.
Очень учтивое отношение к запросам клиентов. По выполнению работы все рассказал, показал, дал дельные советы. Однозначно буду сам обращаться и другим рекомендую.

Ремонт компьютеров
Отличные специалисты, с пониманием ситуации и ЗНАНИЕМ СВОЕГО ДЕЛА!!!! Не чего лишнего, всё по делу. Проблему устранили быстро и качественно. При подобных ситуациях буду обращатся к ним.Огромное Спасибо!

Провёл диагностику бесплатно.
Отличный специалист
Ремонт компьютеров
Понравилась быстрая работа (вчера сломался на следующий день уже забрал рабочий), отзывчивость специалиста и постоянный контакт (звонок при каждом пройденном этапе диагностики при корректировке неполадок)
Арсений
Ремонт моноблоков
Все супер! Определил причину, все сделал!

Чистка системного блока
Замечательный мастер. Видно, что знает и любит свое дело. Устранил проблему на старом ноутбуке, который хотела уже менять. При необходимости буду обращаться только к этому мастеру и порекомендую своим знакомым. 5 +++++

Ремонт ноутбуков
Моя проблема заключалась в том,что очень давно не пользовалась Макбуком,ну и конечно забыла все пароли. И почту,чтобы восстановить пароль тоже не помню.
Мастер установил новую систему Каталина для Mac ,поменял жесткий диск на более новый,обновил офис, сделал по моей просьбе две системы Маc и Винда. Объяснил как правильно переходить с системы на систему... В общем сделать так ,что старый комп стал новым и функциональным 🤗
Спасибо Игорю огромное !
Мастер точно знаток своего дела. Быстро,четко,если не понятно объяснит. Всегда на телефоне,если вдруг,вы пришли домой и вам что то не понятно ,проконсультирует удалено.
Ещё раз спасибо, буду рекомендовать друзьям и не только🤗
Цена вопроса за всё 7500.
Я считаю это супер цена.
До Игоря мою задачу на профи.ру предлагали решить за 15.000 ( это я считаю уже чересчур)🙈

Настройка интернета
Были проблемы со скоростью интернета. Игорь внимательно провёл дистанционную диагностику, почистил ноутбук от лишнего мусора, потом приехал и заменил роутер, помог с настройкой. Всё очень вежливо, понятно и доступно. Понравился серьёзный и вдумчивый подход, то, что мастер честно хотел разобраться в проблеме.

Остались самые приятные впечатления! Спасибо!

Подключение периферийных устройств
Дистанционно наладил работу системы, помог подключить периферию. Я даже не присутствовал. Вернулся домой, и всё работает! Огромное спасибо!

Ремонт компьютеров
Протестировал б/у комплектующие собрал из них комп и установил винду. Всё работает, всё по делу. Адекватный ценник.
Установка Photoshop
Игорь быстро и легко установил все нужные программы!
5звезд

Ремонт ноутбуков
Всё понравилось, быстро договорились по времени, отвечал на все вопросы, озвучил свои предположения о поломке ноутбука, приехал без опозданий, в течении 1,5 часов устранил все неполадки, бонусом поставил несколько игр для ребёнка!!!!!

Ремонт ноутбуков
Все понравилось, быстро, профессионально устранил все проблемы. Очень приятный , вежливый мужчина.
Спасибо Игорю!
Быстро и недорого сделал из перегоревшего тормоза шуструю рабочую лошадку.
Профессионал. Рекомендую.

Установка / настройка программного обеспечения
Понравилось все. Профессиональный подход, пунктуальность. Все четко и быстро .
Спасибо за отзыв

Ремонт компьютеров
Высокий проффесианализм и качество работы.
Спасибо за оценку

Всё замечательно: 👍
1. Мастер профи — пришёл, увидел, сделал, без каких-либо сложностей
2. Вежливый спокойный, приятный в общении

Ремонт моноблоков
Очень оперативно мастер откликнулся на заказ и супер быстро сделал update Mac.
Рекомендую Игоря, если бы было 10, поставила бы!
Ремонт ноутбуков
Игорь Анатольевич произвел впечатление профессионала. Он определенно знает своё дело. В общении вежлив. Помог решить вопрос с компьютером у нас дома, купил и заменил жесткий диск, сделал чистку ноутбука, восстановил ОС. Благодарим за работу!
Восстановление данных с жёстких дисков
Игорь дело свое знает, чувствуется опыт, которым он готов поделиться.

Компьютеры
Игорь Анатольевич быстро приехал и сумел исправить сложную проблему с компьютером. Вежливый, тактичный, креативный. Дал несколько ценных советов на будущее. Искренняя благодарность.

Мухьаммад

Казакова Любовь Григорьевна
Ремонт компьютеров
Игорь Анатольевич вежливый и доброжелательный человек, грамотный профессионал. Работу сделал отлично, быстро и качественно. Дал советы на будущее. Безусловно, такого мастера можно смело рекомендовать своим знакомым. Большое спасибо!

КомпьютерыСборка компьютеров

КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
Andrei Kharlov

КомпьютерыОбслуживание компьютеров

Компьютеры
Работа выполнена хорошо. Все устроило. Все, что мне нужно было, он сделал. Буду рекомендовать его своим знакомым и думаю, что еще и сам воспользуюсь его услугами.
Дина

Компьютеры
Игорь Анатольевич почистил ноутбук мой, он шумел от пыли. Все хорошо по работе мастера! Претензий не имею. Спасибо!

КомпьютерыНастройка интернетаУстановка антивируса
Юлия Викторовна

Роман Юрьевич

Ольга, Раиса

Роман Юрьевич

Ники

КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
Мастер переустановил программное обеспечение, подключил интернет, все сделано замечательно! Ноутбук работает!

Компьютеры
Игорь Анатольевич приехал ко мне в тот же день. Один компьютер мне настроил, а другой починил. Все разъяснил и подсказал на будущее, как лучше сделать. Очень хороший мастер. Ставлю ему наивысшую оценку.

Подключение ТВ / интернетаПодключение телевизора
Перенастройка телевизора, с чем мастер провайдера не справился.
Очень довольны! Все рассказано, показано.
Игорь Анатольевич, спасибо!
Компьютеры
Мастер приехал во время. Сделал все грамотно, все четко объяснил. Работой доволен:)
ксения

КомпьютерыРемонт компьютеров
Мастер выполнил ремонт ноутбука, поломка механическая, отходила крышка. Мастер с задачей справился, всем довольна, мастера рекомендую!

КомпьютерыРемонт компьютеров
Мы обратились к Игорю для ремонта ноутбука Toshiba. Компьютер не включался, и по мнению сервисных мастеров, к которым мы обращались до этого, требовал дорогостоящего ремонта, сопоставимого по стоимости с покупкой нового компьютера. Кроме этого на компьютере нужно было заменить сломанную клавиатуру.

Игорь Балабин проявил себя как высококлассный специалист. Он подъехал к нам домой в течение часа после обращения, на месте произвел экспресс-диагностику ноутбука, сразу предположил какие могут быть неполадки, быстро и аккуратно заполнил все необходимые документы и забрал наш ноутбук в ремонт. На следующий день Игорь сообщил, что материнскую плату менять не придется, он может сам провести ремонт. Клавиатуру он купил самостоятельно по цене на 10% дешевле, чем в интернет-магазине. Общая стоимость работ по ремонту оказалась даже ниже наших ожиданий. На третий день мы уже получили обратно работающий ноутбук.

С удовольствием будем обращаться к Игорю за компьютерной помощью в будущем, а также порекомендуем друзьям и знакомым!
Наталья Михайловна Бровко
КомпьютерыДиагностика компьютера
Здравствуйте! Сегодня, 20 ноября, была выполнена заявка по диагностике и устранению неполадок в моем ноутбуке. Балабин Игорь Анатольевич выполнил работу профессионально, со знанием дела, в соответствии с Договором. Особо хочется отметить личность мастера, которому характерны коммуникабельность и доброжелательность. Игорь Анатольевич, обладая педагогическими способностями, щедро делился своими знаниями, терпеливо и понятно отвечал на мои вопросы. С таким учителем не стыдно учиться в любом возрасте!... Спасибо!