2. Балабанова Сауле Мутиловна
  3. Отзывы: Балабанова Сауле Мутиловна

Сауле Балабанова

Антицеллюлитный массаж, классический массаж, лимфодренажный массаж

Отзывы: Сауле Балабанова

Людмила Иванкова

LPG-массаж
Лучший профессионал своего дела)только к ней теперь🥰
Очень приятный специалист, рекомендую🙏
Благодарю)))

супер! рекомендую
Спасибо большое, Анастасия

LPG-массаж
прекрсаный специалист по работе с телом и лицом!Очень довольна всем рекомендую. Начала с LPG-тело, сейчас работаем с телом и лицом,аппарат-руки.
Спасибо большое)
Марьяна
Прекрасный специалист! Рекомендую!
Благодарю
Светлана Светлана
Всё супер!!! Специалист внимательный! Рекомендую 😘🤗
Анна Семенова

Приятный специалист ! Обязательно приду еще
Массаж животаМассаж бёдер и ягодицLPG-массаж
Удобная локация, уютный кабинет, очень хороший LPG массаж, приятный мастер. Рекомендую к посещению
Все понравилось. Спасибо.

Массаж
Попробовала LPG-массаж впервые. Я в восторге. Спасибо большое, Сауле, за внимательность, чуткость, хорошее настроение. После первой процедуры чувствую себя отлично. Сауле подобрала режим, подходящий именно для меня. Проработала все зоны. Записалась на курс массажа. Очень всем советую Сауле, как профессионального специалиста, знающего свое дело.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Специалист справился на отлично! Легче стало после первого сеанса. Уютная атмосфера, Сауле очень приятна и тактичная. Буду приходить и советовать специалиста

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Всё очень понравилось! Спасибо большое!
Приятно было пообщаться.
Благодарю
Айгерим

LPG-массаж
Очень много читала про LPG массаж. Главное выбрать профессионала, среди многих. В этот раз мне очень повезло с мастером, золотые руки. Очень заметно что мастер любит свое дело и очень трепетно относится к своим клиентам. Быстро отвечает на все вопросы. Объяснила, рассказала , ответила на все мои интересующие вопросы. Очень довольна. Спасибо!
Майра

LPG-массаж
Мастер очень понравилась. Идеально подобрала мощность и прекрасно сделала массаж.
Спасибо, Сауле!

Антицеллюлитный массаж
Сауле очень внимательный мастер! Проработала все проблемные зоны, девочки всем рекомендую!!!
Благодарю 😁

LPG-массаж
Понравилось все, но очень хочу отметить несколько вещей. 1 Атмосфера, я была на аппаратном массаже LPG впервые и Сауле мне все рассказала максимально подробно без «заумных слов» проще говоря на понятном для всех лексиконе. 2 Клиентоориентированность у меня очень низкий болевой порок и я чувствую обычно все, здесь же настроено было под меня. И как таковая боль не чувствовалась. 3 Расположение крайне удобное.
Я очень уважаю клиентоориентированных специалистов, здесь попадание 100/100.
Гульнара

LPG-массаж
Сауле - отличный мастер. процедуру начала вовремя, без задержек, что очень важно для меня, т.к. время мое расписано. Для первого сеанса включила щадящий режим, за что очень благодарна. я очень чувствительна и была в напряжении, но Сауле удалось меня успокоить и расслабить. ПОсле массажа я почувствовала легкость во всем теле. отличный мастер -знаток своего дела
Спасибо большое🙏