2. Баков Николай Сергеевич

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Николай Баков

Ян
Отопление
Единственный кто откликнулся, приехал вовремя, всё сделал, несмотря на возникшие нюансы. Спасибо!

Установка раковиныУстановка смесителей
Среагировал быстро на заявку👍Списались, договорились. Приехал вовремя. Установил всё, что просила, настроил, подключил и исправил косяки предыдущего сантехника. Самостоятельно съездил за недостающими деталями.Работой Мастера довольна👍однозначно рекомендую!

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Все очень аккуратно, в срок, со своими инструментами. Рекомендую.

Устранение течиРемонт стояков
Оперативно и качественно
Монтаж систем очистки водыПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Все быстро,четко без суеты и профессионально.
Дмитрий Высоцкий

Замена радиаторов отопления
Быстро и качественно выполнил установку внутрипольного конвектора, недостающие материалы купил самостоятельно. Спасибо!

Демонтаж унитазаУстановка мойкиУстановка раковины
Николай настоящий специалист своего дела! Смета на материалы и работы составлена в день обращения. Выполнение работ качественное, строго в заявленные сроки. Всё четко и по делу. Взаимодействием полностью остались довольны, однозначно, рекомендуем!
Алик Собиров

Спасибо! Мастера советую всем!!!

Все выполнил хорошо и быстро. Работает аккуратно, рекомендую.

Мастер отлично и оперативно отработал

Установка инсталляции
Все очень здорово - профессионально, грамотно, пунктуально!
Стоимость полностью соответствует результату. Всем рекомендую!

Все сделано быстро и красиво. Спасибо
Отопление
Николай подходит к работе очень профессионально. Пунктуален, тактичен, стрессоустойчив. На него можно положиться. После работ для запуска и проверки пришлось подождать нашего сантехника из УК почти час, и Николай не высказал никакого недовольсва.

По поводу качества выполненных работ, сантехника - такая область, которая показывает результаты не сразу. Пока (около месяца) ничего не протекает.
Смог по телефону проконсультировать по поводу схемы разводки и правильности подбора фитингов, на что способен далеко не каждый специалист. Совместно мы подготовились так, что всего хватило.

Большое спасибо, Николай!

СантехникаУстановка унитазаУстановка полотенцесушителя
Большое спасибо Николаю. Пунктуален, все сделал быстро, прекрасный мастер.

Разводка ГВСКанализацияРазводка ХВС
Николай сделал разводку труб в ванне, туалете, на кухню. Справился за 2 дня. Посоветовал, как улучшить разводку стояла в туалете, сам закупил необходимый материал. Оставил впечатление аппаратного и грамотного специалиста. Рекомендую!
Монтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Мастер пришел вовремя, аккуратный, за собой убрал, работа выполнена отлично!

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования

СантехникаУстановка инсталляции
Мне необходимо было осуществить установку инсталляции в туалете, сделать разводку все труб в ванной (под ванну, раковину, стиральную машину) и на кухне (под мойку и посудомоечную машину) , установку коллекторов. Николай выполнил работу в срок, оперативно договорились по времени, стоимость услуг соответствовала результату.
Всё функционирует.
Ильдар
Все работы произведены четко и быстро.

Монтаж труб

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Работой мастера доволен. Николай Сергеевич выполнил все аккуратно, качественно и в оговоренный срок. По моей просьбе выполнил дополнительные работы. Был пунктуален, весь мусор за собой убрал и вывез. Оценка мастеру «5+».

СантехникаУстранение засоровДемонтаж смесителя
Очень хорошо. Отзвонился предварительно, приехал вовремя. Необходимые детали все быстро нашел, всё очень быстро сделал. Общаться приятно. Все детали сложил в пакет, всё нормально. Профессионально. Инструментов никаких не спрашивал, денег дополнительно не взял.

СантехникаУстановка сифона
Мастер оставил максимально положительные впечатления. Быстро справился с моей проблемой. Грамотный, вежливый специалист. Оставил за собой порядок. Буду рекомендовать своим близким.
СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияПодключение стиральных машин

СантехникаМелкий сантехнический ремонт

ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления

СантехникаБытовая техникаДемонтаж сифона
Очень квалифицированный,аккуратный.Убрал после окончания работы мусор.Цена абсолютно достойная за качество работы.И в следующий раз обязательно воспользуюсь его услугами.

СантехникаОтоплениеМонтаж водопроводной сети
Да, все замечательно. Все великолепно, никаких вопросов. Профессионал с большой буквы, все знает и понимает. Мусор убрал. Рекомендую. Сервис понравился. Все хорошо.
Рой

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень довольны работой мастера, пришёл к указанному времени без опазданий. Работы были выполнены согласно ранее озвученной сумме. Все быстро и самое главное чисто после его работы. Рекомендую данного специалиста!

СантехникаУстановка унитаза
Спасибо за работу Николаю Сергеевичу! Опаздывала, он дождался и выполнил работу быстро и аккуратно. Никаких претензий нет, нужно было установить унитаз. Спасибо большое!
Андрей Николаевич

Роберт

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Мне нужно было развести трубу водоснабжения в ванной комнате, для выполнения заказа был назначен мастер Баков Николай Сергеевич. Специалист справился с работой быстро, убрал за собой, разговаривал только по делу. Спасибо сервису "Профи.ру", что там можно выбрать мастера, который не напортачит, а выполнит свою работу на отлично!
Юлиана

Ахмет

СантехникаУстановка смесителей
Альбина

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Мастер установил стиральную машину на новое место. Отлично справился с установкой, все работает. Сделал все, что от него требовалось. Приятный, аккуратный и вежливый специалист. Весь мусор за собой убрал. В компанию буду обращаться.

СантехникаУстановка полотенцесушителя

СантехникаМонтаж канализацииМонтаж систем водоснабжения
Отличный специалист с руками и головой. Работы по монтажу водоснабжения и канализации в новостройке выполнил быстро и качественно.

Мастер - знающий своё дело! Устранил неполадки четко и быстро, не отвлекался на перекур и телефонные звонки. Спокойно реагировал на моих домашних животных, которым было ОЧЕНЬ интересно, чем занят мастер))) Всё работает. Очень довольна работой.
Айрат Фаритович

СантехникаПодключение стиральных машин

СантехникаУстановка водонагревателя
Баков Николай Сергеевич установил нам водонагреватель. Все грамотно и четко. Пришел по времени, после себя оставил порядок. Вежлив и приятен в общении. Могу смело рекомендовать. Спасибо!
Отопление
Николай Сергеевич выполнил работу по ремонту отопительной системы в квартире. Мастер хорошо разбирается в своем деле, профессионально работает. В квартире не грел один стояк, мастер смог найти причину, устранил, радиатор греет. Инструмент для работы у мастера был. В общении был вежлив. Сервис Компании понравился. Спасибо!

Мастер был, мастером более чем доволен. Сайт грамотный, работает четко, все отлично! Искренне рекомендую этого мастера, потому что я полностью доволен, мастер действительно и "золотые руки", и берет разумно, и делает на совесть, его можно даже одного оставлять.
Рустам

СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстановка инсталляции
СантехникаУстранение течи
Мастер с устранением течи труб водоснабжения справился. Пришел во время, в общении вежлив. Визуально все аккуратно, ровно. Будем смотреть дальше, как проявит себя место соединения в будущем.

СантехникаДемонтаж полотенцесушителяУстановка полотенцесушителя
Николай Сергеевич выполнял замену полотенцесушителя. Мастер очень обязательный, работа сделана быстро и качественно. Довольна результатом и мастером. Очень понравился сервис PROFI.RU, будем обращаться.
СантехникаУстановка муфты соединительной