1. IT-фрилансеры

Бакланов Игорь Леонидович

Системный администратор

Отзывы: Бакланов Игорь Леонидович

Системные администраторы
Все ок, очень толковый специалист;
Системные администраторы
Игорь выполнял подключение компьютеров в сеть. Все сделал, все было здорово. Я доволен, оцениваю на максимум. Профессионал, хороший парень.
Системные администраторы
Игорь – хороший специалист. Быстро все сделал. Высоко оцениваю его работу. Очень довольна.
Системные администраторы
Игорь – отличный специалист! Работу свою знает!
Системные администраторы
Игорь очень воспитанный и исполнителен, дисциплинированный молодой человек. Идеальный специалист своего профиля.
Советую всем кто ищет специалиста.
— Всеволод
Системные администраторы
Все сделано быстро и профессионально
— Руслан
ПрограммистыСистемные администраторы
Работа Игоря понравилась. Отвечает на все вопросы, старательный, хорошо объясняет. Сделать все быстро. Спасибо, Игор! .
Системные администраторы
Игорь Леонидович - очень хороший администратор! Мы с ним продолжаем сотрудничать до сих пор и полностью довольны его работой! Это – очень пунктуальный, ответственный человек, серьезно относящийся к своей работе. Игорь Леонидович в полном объеме справляется со всеми своими обязанностями, делает даже больше, чем мы ожидали! Одним словом, мы очень довольны, спасибо!
— Татьяна Васильевна