2. Бакина Юлия Михайловна
  3. Отзывы: Бакина Юлия Михайловна

Юлия Михайловна Бакина

Музыка, подготовка к экзаменам, сольфеджио

Отзывы: Юлия Михайловна Бакина

Екатерина Петровна
Майя

Майя

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Великолепный преподаватель. Сразу нашла общий язык с ребенком. Дочка бежит на занятия.

Лариса Александровна

МузыкаЭкзамены по музыке
Все замечательно! Адекватный педагог. Занимаемся 2 раза в неделю по часу)

Алексей Анатольевич

СольфеджиоПодготовка в музыкальные вузы

Концертмейстерское искусство
Тамара Александровна

Музыка
Айгуль
Обучение игре на фортепиано
Всегда волнуюсь и беспокоюсь, когда делаю что-то трудное и непривычное, но Юлия сводит эти неудобные ощущения на нет — обычно мягкой иронией, спокойствием, терпением и доброжелательностью. Сомнений в ее профессионализме ни разу не возникло. Напротив, очень чувствуется, что инструмент для нее — значительная часть жизни, и она с ним давно сроднилась. Юлия с самого начала отмечает все (или почти все) стороны игры на фортепьяно, поэтому представления об этом инструменте и вообще о музыке постепенно становятся более глубокими, ясными и определенными, а не такими поверхностными и размытыми, как до обучения. К тому же одновременно она помогает постигать нотную грамоту, что здорово, потому что с непривычки это как китайский язык. Занятия люблю и хожу с удовольствием!

Линь
Полифония

Обучение игре на фортепиано
Мы занималась с Юлией Михайловной до мая, все было отлично, мне понравилось, ребенку тоже. Мише пять лет, он с желанием занимался, получал начальные знания в области музыки, сольфеджио, учился различать высокие и низкие звуки. Юлия Михайловна - профессиональный педагог, ответственный и пунктуальный человек, прекрасно умеет находить контакт с детьми.
Инна, Инна
Наталья Васильевна

Обучение игре на фортепиано
Я очень довольна преподавателем! Материал даёт по делу, оценки улучшились. Очень флексибл (гибкая) в отношении времени. Всегда пунктуальна. Ребёнок в восторге.