2. Бакиев Артур Марсович
  3. Отзывы: Бакиев Артур Марсович

Информатика, компьютерная грамотность, обучение MS Office

Отзывы: Артур Марсович Бакиев

Обучение Adobe LightroomОбучение Adobe PhotoshopОбучение обработке фотографий
Обучался обработке фотографий у замечательного преподавателя, Артура Марсовича. Очень понравился представленный учебный материал, в том числе интересные видеоматериалы, в которых буквально на пальцах объясняются как основные моменты, так и специфические по работе в каждом из графических редакторов. Обучение происходило по программе: теория - практика, такой подход мне сразу очень понравился. К Артуру я пришёл с 0 багажом знаний, но теперь могу с гордостью сказать, что благодаря методу обучения данного преподавателя, овладел программами: Capture one, lightroom, Photoshop camera raw. Советую данного специалиста, как очень компетентного, желаю успехов в дальнейшей работе. Главное для Артура: это ваши знания, которые Вы получаете по окончанию обучения.
Евгения Михайловна Гуртова

Обучение Adobe Photoshop
Очень хороший преподаватель! Я очень рада, что попала именно к нему. Спасибо большое вам за знание и за опыт, который вы даёте!
рад что есть результат

Обучение видеомонтажу
Очень просто и доходчиво. Спасибо вам большое!
Искренне рад помочь!

Обучение Adobe Lightroom
Огромное спасибо преподавателю за полезный и познавательный урок! Узнал, много нового.
Рад помочь.
Мариам

Обучение Adobe Lightroom
Olga
Компьютерная грамотность
Артур помог мне освоить комьютер .Обьяснил все очень доходчиво ,рекомендую.
Очень рад! Главное это результат
Благодарность Артуру Марсовичу!
Уверенно рекомендую!

Замеченные качества:
Професионален; для него результат важнее материального фактора; доброжелателен; корректен, честен.
рад стараться
Philip Zinkov
Обучение Adobe Photoshop
Получилось оперативно провести занятие, узнал все, что было необходимо. Буду дальше обращаться к Артуру при возникновении вопросов.
Обучение Adobe Premiere
Понравилось, но говорит много не по теме...
Артур Марсович Бакиев
я пояснил принцип монетезаций знаний и обучал широкому кругозора видеомонтаж это не просто технические знания это и композиция и колористика и умение анализировать это точно не лишняя информация

Обучение Adobe Photoshop
Отличная работа. Все подробно рассказал и даже видео-урок записал. Очень душевный преподаватель.
Артур Марсович Бакиев
рад стараться, главное результат и студент доволен!

Доступно и четко
Артур Марсович Бакиев
рад стараться было легко обучать т.к. Человек очень хорошо фотографирует и есть базовые знания в обработке поэтому capture one ему было легко освоить
Яна Борисовская
Обучение Adobe Photoshop
Занятие состоялось. Были даны доп. материалы
спс рад стараться

Компьютерная грамотность
Преподаватель очень доступно объясняет, учитывая мой возраст были сомнения, но после первого урока было ясно, что сработаемся., работает на совесть, очень терпеливый и старается находить новый подходы в обучении если что то не понятно.. Даёт много полезной информации которую можно применить на практике, даже после уроков если есть вопросы всегда отвечает на вопросы по вотсап, или перезвонит и всё подробно пояснит, а если надо зайдёт удалённо и покажет что и как делать и сделает дополнительно видео урок и в текстовой форме для максимального понимания. Всем рекомендую, очень дружелюбный и душевный человек. Спасибо профи ру что помогает нам найти достойных преподавателей. Удачи Вам в развитии всех благ.
рад стараться
Обучение DaVinci Resolve
Охх, ну мне сказали только то, что я уже знала, а на конкретные вопросы, по которым у меня были сложности, отвечали «потом к этому преступим, а то запутаетесь»)))))) Я думаю, вы догадались, что на них мне так и не ответили. Только потратила время и деньги (благо не много). Вишенкой на торте были уникальные предложения перепродать мне чужие курсы, которые и так можно найти в интернете бесплатно, если знать где (увы и ах, я в теме, и налюбить меня не вышло). Короче говоря, хороший тамада и конкурсы интересные!
Nina
Спасибо за консультацию. Балшой профи. Помог , объяснил, показал, дал материал обучающий.
Артур Марсович Бакиев
Спасибо, рад что вы довольны!

Компьютерная грамотность
активный, образованный преподаватель, всем рекомендую
Спасибо рад стараться
Бэла

Компьютерная грамотность
Артур Марсович - это просто находка, шикарный репетитор, лучшего репетитора не встречала. Очень ответственный, внимательный. Такие педагоги-редкость! Очень быстро нашел подход к сыну, прекрасно доносит информацию и понятно объясняет!!!! Преподаватель, способный объяснить простым языком сложные вещи!!!! Все договоренности соблюдались, если у сына не получалось посетить занятие, то педагог подстраивался под наше расписание и переносил занятие, как сыну удобно. Ребёнку очень понравилось заниматься!!!!! Занятия проходят интересно и увлекательно, познавательно, а самое главное есть результаты. Артур Марсович смог придать уверенность ребёнку!!!!! Хочу поблагодарить – Артура Марсовича за внимание к детской душе и чуткость к ребенку. Это необыкновенной души человек. Сколько в нём человечности и такта! Спасибо Вам большое за Ваш труд и педагогический талант!!!!! Вы - профессионал своего дела! Очень-очень довольны. Рекомендую несомненно этого педагога :):):)
Обучение Adobe After Effects
Специалист дотянул время до последнего и отказался от рабаты. Тем самым поставив меня!!!!
Артур Марсович Бакиев
Ранее была договоренность что дам ответ через 2 дня, в связи загруженность и в назначенный день сказал что не смогу выполнить. По срокам ответил точно.
Павел Панов

Обучение Adobe After Effects
Лучший прекрасный незнаю дар с небес а не репетитор казалась ужасно сложная программа оказалось игрушка ещё раз спасибо ему Артур я вам настолько благодарен буду и дальше с вами заниматься
Артур Марсович Бакиев
Стараюсь преподавать по совести уроки, а за искренность спасибо.

Обучение Adobe Photoshop
Спасибо большое Артуру,очень хороший преподаватель , все рассказал и показал по делу, ничего лишнего.Буду обращатся еще.👍пять с +
Svetlana
отлично

Обучение Adobe After Effects
Замечательный человек и специалист, очень быстро нашли общий язык. Дал много полезной информации и дополнительных материалов! Замотивировал на дальнейшее изучение и работу в афтер эффекте и других программах пересекающихся с афтером. Не пожалела, что выбрала именно его!
Наталья Калашникова

Информатика
Понравилась работа специалиста. Ребенок доволен. Все понятно и доступно.
Обучение Microsoft Office PowerPoint
Артур Марсович доброжелательный, приятный в общении человек. Он специалист знающий своё дело. Артур отзывчивый и поможет вам даже в вопросах, не связанных с учёбой. Преподаватель экономит ваше время, нет воды на занятии, только существенная информация. Старается за урок выдать максимум. Также его урок стоит достаточно дешево и поэтому я выбрала его и не ошиблась. У меня было всего 1-2 занятия, больше мне не требовалось.
Обучение Adobe After Effects
Прекрасный специалист. Все рассказал и показал, как делать. Без воды и по существу. На моей работе, которую срочно нужно было сделать. Консультацией осталась довольна. Дал много дополнительного материала для дальнейшей работы. Буду обращаться ещё. Спасибо.
Мансури

Всё показал мне супер
Обработка фотографийРеставрация предметов интерьера
Качественно и оперативно. Работа профессионала. Спасибо!

Компьютерная грамотность
Грамотный специалист. Ничего лишнего. То что кому надо разъяснит и научит. Спасибо за сервис.

Компьютерная грамотность
Артур Марсович,профессионал своего дела,нашёл сразу правильный подход к обучение,терпеливый,знает много разных методик.Спасибо огоромное)

Обучение видеомонтажу
Рекомендую преподавателя всем, кто хочет получить качественную помощь в освоении программ. За всего 2 занятия я получила массу полезной информации по программе видеомонтажа, да и по другим вопросам тоже практические советы и подсказки оказались очень ценными. За предлагаемую стоимость Артур Марсович предоставляет намного более ценную по суммарной стоимости услугу. Общаться с преподавателем легко, он умеет слышать клиента, проактивен, хорошо умеет обучать, все вовремя и по существу.
Буду еще обращаться и рекомендовать коллегам и друзьям.
Информатика
Отклик на просьбу помочь в режиме онлайн
Нино

Защитили работу на 5) спасибо огромное

Информатика
Артур Марсович - настоящий профессионал. Все чётко и понятно объясняет. Способен увлечь своим предметом. К зачёту подготовились быстро и легко. Рекомендую всем этого замечательного специалиста.
Roman Sell
Информатика
Очень общительнвй знающий преподователь, получил консультацию на интересующие меня темы, будем работать дальше

Фотодело
Все по существу, ничего лишнего.
Хороший преподаватель! То что надо было , все рассказал .

Jekatyerina Varadi

Компьютерная грамотность
У сына был первый урок сегодня, он остался очень доволен! Говорит, все понятно, с преподавателем есть контакт!

Ганифа
Виолетта