1. Автоинструкторы
  2. Бакеев Пётр Александрович
  3. Отзывы: Бакеев Пётр Александрович

Пётр Бакеев

Вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Пётр Бакеев

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Попала к Петру от неудачного инструктора, который обещал, что за 10 занятий всему научит, за 3 полностью подготовит к маршруту и что я 100% сдам сама точно с 3 раза или раньше (ха!). В итоге 10 занятий не откатала, потому что большинство встреч заканчивались слезами.
Счастлива, что сменила инструктора. К Петру я пришла со всякими страхами, но главный - что в жизни не научусь парковке.
Поэтому главная моя благодарность за то, что научил парковаться. Да, получалось не сразу. Но реакция Петра была лучшей. Мягкой, деликатной, поддерживающей. Я чувствовала, что он прям нащупывает подход именно ко мне. И нашел же! Ещё нравилось, что в сравнении с предыдущим инструктором мы могли, конечно, пообщаться на занятиях, но главным было обучение (а тот мог по пол-часа рассказывать о своей жизни, а время то шло). И машина всегда чистенькая)

В итоге начались занятия где-то в апреле, а сегодня, 10.01.24 я сдала с 4 раза (без доплат*).
Справедливости ради хочу отметить, что на успешную сдачу повлияло, что перед экзаменами я брала занятия с другими инструкторами, чтобы морально лучше подготовиться. Плюс просила их пытаться меня заваливать и давать сложные задания, где легко ошибиться.

Но не смотря на занятия с другими, Петру очень благодарна и точно рекомендую :)

Вождение по городу
Очень хороший и адекватный водитель! Все отлично, занятие понравилось. Продолжу заниматься с Петром. Однозначно рекомендую!
Елена Прекрасная

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Петр отличный автоинструктор! Подробно все объясняет, четко и по делу. Спокойный, тактичный, грамотный...для меня это было в приоритете.Обучение было с нуля.Рекомендую Петра! 👍

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Ответственный, пунктуальный инструктор. Очень терпеливый.
Доступная методика обучения, без лишней воды, индивидуальный подход.
Спокоен и внимателен к деталям поездки.
Выбором осталась довольна, рекомендую!!!💪👍
Благодарю!!! 😊

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Петр замечательный инструктор, очень вежливый. Без негативных эмоций и сопутствующих моментов. Спасибо вам большое. Мне понравилась подача информации, что отрабатываем не только навык вождения, а еще и повторяем пдд. Машина комфортная и чистая.
Тая

Занятия на площадке
Отличный специалист, спасибо!

Вождение по городу
Первая поездка по городу , очень волновалась, но Пётр очень внимательный, спокойный и по этому мне было легко и не страшно. Все доходчиво объяснил перед тем как мы поехали. Будем продолжать заниматься ! Рекомендую
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Приятное общение, грамотно объясняет ситуацию, спокоен, контактен, с уважением, Людмила

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень хороший преподаватель, спокойный, терпеливый, советую
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Обратилась, т.к. не хватает практики и уверенности во время вождения. Занятие прошло комфортно, спокойно, что для меня важно, и продуктивно 👍 Будем и дальше заниматься, пока не почувствую, что уже готова ездить самостоятельно 😀

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Самый лучший инструктор!!! После аварии помог побороть страх при вождении автомобиля. Очень вежливый, никогда не кричит, не ругает, а наоборот помогает. Благодаря Петру намного увереннее стала чувствовать себя при вождении автомобиля. Машина в идеальном состоянии.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Заканчиваю обучение в автошколе, поняла что мне необходимы дополнительные занятия, Петр - отличный инструктор! Спокойный, приятный в общении, объясняет очень доступно, даёт ответы на все вопросы, во время занятий прорабатываем ошибки чтобы избежать их дальнейших повторений, занятия проходят максимально комфортно и продуктивно.

Вождение по городу
Пётр отлично справился с поставленной задачей. Уделяет внимание всем тонкостям, которые поджидают на дорогах, от движения в потоке и пробках до манёврах в тесных дворах с большим количеством машин и парковки в этих условиях. Не гонится за временем, а делает ставку на качество. Спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Была необходимость вспомнить забытые навыки вождения и обрести уверенность в себе за рулём. Задача выполнена.
Пётр уверено и мягко помог и научил всему необходимому. Общаться было комфортно. Никаких конфликтных ситуаций. Приезжал на встречи всегда вовремя.
Очень рекомендую к сотрудничеству, если можно так выразиться.
Аллагулова Рената

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Даже после первого занятия, за рулем появилось ощущение безопасности и уверенности (что не может не радовать). Объяснения ясны, доступны, понятны. Объясняет всё просто, спокойно, нет паники и, естественно, есть понимание своих действий и действий ученика. При наличии вопросов, следует ответ, который оказывается максимально логичным и очевидным, нужно лишь включить голову и посмотреть внимательней. Индивидуальный подход к каждому ученику.

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Замечательный инструктор
1900

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Невероятно классный специалист своего дела ! Сразу супер комфортно ездить за рулем ) Очень советую !!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Пётр очень спокойный, сдержанный инструктор. Перед занятием четко и кратко ввел в тему эксплуатации автомобиля. Понятно объясняет ситуацию на дороге. Работать было комфортно)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Пётр-отличный инструктор. Очень компетентный и спокойный.Четко все объясняет.Появляется уверенность вождения и уходит страх. Однозначно рекомендую.

Отличный инструктор👍 Рекомендую
Мила

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Только лучший отзыв. Первый раз в жизни ехала среди других машин по дороге! За 13 лет я этого не могла сделать. Инструктор вселяет уверенность! Благодарю 🙏

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Если бы на моем жизненном пути сразу попался такой инструктор, я бы может и не боялась сидеть за рулем. Железное терпение и стальные нервы. СПАСИБО!!!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Пётр - инструктор, после занятия с которым у вас появится интерес и уверенность в управлении автомобилем. Вне зависимости от того, учились вы раньше или нет.
Даже если вы все забыли, поможет вспомнить, научит и даст время освоиться.
Объясняет доходчиво и с расстановкой.
Сам автомобиль в хорошем состоянии, чувствуется ответственность к аппарату.
Не раздумывая согласился на доп занятия для науопления и закрепления опыта.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Мне надо было перебороть страх выезда в город, и вообще начать водить, потому что права уже давно, а опыта вождения нет. Я немного переживала, но Петр очень подробно и спокойно все объяснил. При вождении говорил что делать, аккуратно поправлял и главное контролировал процесс т.к. есть доп. дублирующие педали, мне было спокойно и комфортно.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Спокойный и внимательный. Помог восстановить утраченные навыки.

Вождение (АКПП)
встреча оправдала мои ожидания, все мои запросы были удовлетворены в полной мере. Пётр внимательный и деликатный инструктор, на доступном языке объяснил непонятное, и мы очень быстро закрыли все пробелы в моём вождении. спасибо!
Нариман

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Петр - отличный инструктор! Подбирал для супруги. Компетентный, сдержанный, спокойный, очень доходчиво все объясняет от теории до практических навыков. Занятия проходят комфортно, что очень важно для новичков. Очень ответственно подходит к работе. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
с Петром поняла, что я все же обучаема) появилась надежда , что смогу освоить вождение.Спокоен и вселяет уверенность.

Вождение по городу
Пётр - настоящий профессионал.
Очень доброжелательный и уравновешенный человек. Доходчиво и терпеливо разъясняет ошибки и недочёты при вождении. Благодаря Петру пропал страх и появилась уверенность в том, что я буду водить машину,и это классно.
Генриетта
Вождение (АКПП)
Петр приехал вовремя и пока все важные пункты не рассказал мы с места не тронулись (я считаю это плюсом, так как давно не садилась за руль и как оказалось некие нюансы забыло, например что фары нужно всегда включать).
Все прошло спокойно, без нервов и криков. Я довольна !
Вождение (АКПП)
Хотелось бы отметить , что среди всех инструкторов, с которыми довелось заниматься, Пётр - лучший, человек спокойный, компетентный и вежливый. Один урок с ним оказался результативней, чем 3-4 занятия с другими инструкторами . Большое спасибо, что помогли поверить в себя ! 😊
Вождение (АКПП)
Все прошло хорошо, Пётр придал уверенность в вождении автомобиля!
1900

Вождение (АКПП)
Добавить нечего, инструктор профи..
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу

Вождение (АКПП)
Пётр - уравновешенный, спокойный, приятный в общении человек. Объясняет очень доступно, комментирует все знаки, особенности движения, делится личным опытом. Все необходимые нюансы отработали. Рекомендую Петра!!!
Вождение (АКПП)
Понравилось отношение Петра к работе, культурность, пунктуальность и заинтересованность в своей работе. Во время занятия проявил свой профессионализм, на все интересующие вопросы ответил.

Вождение (АКПП)
Спасибо за занятие. Всё было круто, понятно, спокойно. Мне все понравилось.

Очень довольна.
Всё отлично! Спасибо!
Малена

Вождение (АКПП)
Понравилась манера преподавания, со спокойными объяснениями. Все прошло легко и хорошо, рекомендую

Вождение (АКПП)
Очень спокойный и вежливый инструктор. Всё понятно и доходчиво объясняет.

Вождение (АКПП)
Хочу выразить огромную благодарность Пётру Бакееву за профессионализм, дружелюбную атмосферу, спокойное и терпеливое отношение в процессе обучения. Очень тактичен, благодаря его рекомендациям приобретается уверенность, все понятно и доходчиво объясняет. Искренне его всем рекомендую, кто хочет обрести комфортное нахождение за рулем и на дороге! Желаю ему много благодарных клиентов и успехов во всем!

Вождение (АКПП)
Понравилась подача информации,все доступно и понятно. Спокойствие и железное терпение инструктора очень расположило и придало уверенность.

Вождение (АКПП)
Все отлично, инструктор помогает приобрести уверенность за рулём!
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Общительный, доброжелательный! Помог востановить навыки парковки!
Всё нормально прошло.

Вождение (АКПП)
Отличный преподаватель! Все понятно объяснил, все показал. Дальше решил заниматься на собственном автомобиле.

Вождение (АКПП)
Первым делом спросили что умею, какой опыт, чего боюсь. Затем освежили знания и провели инструктаж, что очень порадовало. На дороге спокойно и без паники обьясняет и направляет. Очень вежлив. Приятные впечатления и хорошее обучение 👍🏻
Вождение (АКПП)
Очень корректный, спокойный игструктор. Все доходчиво объясняет, ошибки разбирает. Однозначно порекомендую.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличный инструктор. Все максимально спокойно, вежливо и тактично. Рекомендую.

Вождение (АКПП)
Большая благодарность Петру за внятное, толковое занятие!
Был перерыв в вождении много лет, полтора часа с инструктором вселили уверенность и вождении авто с АКПП, комфортно проездили по Ясенево. Петр очень тактично и спокойно ведёт урок, даёт ценные советы по вождению, парковке и отношению с автомобилем. Дружелюбен и спокоен, что безумно ценно!
Большое спасибо!
Занимались на автомобиле инструктора 1,5 часа.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Спокойный и приятный в общении. Рекомендую.

Вождение (АКПП)
Мне понравилось вождение с данным инструктором , все четко и по делу , приятный по общению , все наглядно показывает и рассказывает. Спокойный и рассудительный .

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Очень спокойный, четко обьясняет, за одно интенсивное занятие вспомнили все, что мне было необходимо

Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор, который может качественно восстановить и улучшить навыки вождения. После долгого перерыва мне было достаточно одной занятье с Петром что все вспомнить . Спасибо вам огромное 🙏
Рекомендую всем.

Вождение (АКПП)
Все отлично! Вспомнила все навыки вождения. В спокойном темпе инструктор объяснил что забылось за несколько лет. Очень вежливый, грамотный и спокойный! Огромное спасибо! Рекомендую данного инструктора.
Тина Котенко

Вождение (АКПП)
Занятие прошло эффективно и в позитивном ключе. Пётр помог восстановить утраченные навыки вождения. Ответил на все вопросы. В процессе урока Пётр был вежлив и спокоен.👍
Хадижа

Вождение (АКПП)
Очень вежливый инструктор,все спокойно объясняет,пунктуальный. Рекомендую однозначно! Большое спасибо за помощь.
Юлия Николаевна
Вождение (АКПП)
Спасибо. Всё прошло отлично. Навыки восстановлены. Рекомендую. Спокойный, вежливый, доходчиво объясняет.
Антонина
Вождение (АКПП)
Для восстановления навыков вождения достаточно было одного урока.
Буду рекомендовать знакомым
Вождение (АКПП)
Занятие прошло комфортно. Очень понравилось. Мои наилучшие рекомендации!

Вождение (АКПП)
Очень-очень понравилась работа Петра. У него просто врожденный педагогический дар. Прекрасно, спокойно и понятно обьясняет всё, что нужно, и, что самое важное, на мой взгляд, даёт ученику возможность поверить в свои силы, поверить в то, что у него все получится. Особенно это чувствуется после крайне неудачных занятий с другими инструкторами, в том числе здесь, на этом сервисе. Буквально за один урок Пётр помог справиться сразу с несколькими проблемами. Спасибо ему большое! Очень рекомендую!
Всё хорошо.

Занятие прошли успешно)
Ничего не забыл
Спасибо большое за урок
Мария Киселева
Вождение (АКПП)
Очень вежливый и внимательный специалист. Позволяет чувствовать себя уверенно за рулем. Спасибо!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Обязательно буду его рекомендовать. Занятие прошло в спокойной обстановке, все четко и понятно. Большое спасибо!
Прекрасный преподаватель.
Необходимо было вспомнить навыки вождения.
Полностью доволен.
Nastya Chibisova

Пётр отличный инструктор!
Профессионал в своем деле!
Объяснял Пётр во время занятия все четко и доступным языком)
Нужно было освежить память, особенно в плане парковки, и за одно занятие это удалось!
Огромное спасибо!

Вождение (АКПП)
Сразу видно, что Петр мастер своего дела!
Без лишних слов перешли к работе. Объяснил теорию, ответил на все вопросы и отлично провел практическую часть.
Понравилось, что грамотно и доходчиво объяснял все мои действия в процессе езды. Спокоен и уравновешен. Хорошо знает дорогу и внимателен к знакам. Рекомендую!
Вождение (АКПП)
Петр все качественно и грамотно мне показал, освежил в памяти технику парковки. Одного занятия мне достаточно, поскольку нужно было отработать только технику парковки. Хороший специалист. Тактичный, вежливый и с хорошим чувством юмора
Арега

Вождение (АКПП)
Подробно все объясняет столько, сколько нужно, чтобы понять.Достаточно было одного занятия, чтобы вспомнить забытые навыки

Вождение (АКПП)
Посмотрев на положительные отзывы, решилась на занятие с Петром и осталась очень довольна! Пётр профессионал в своём деле! Об’ясняет все четко и грамотно, подсказывает на что обратить внимание. Одного занятия действительно достаточно, чтобы понять алгоритм правил по парковке. За один урок успели отработать все виды парковки. Выражаю огромнейшую благодарность Петру за терпение и комфортную атмосферу во время занятия. Всем желающим отработать навыки парковки рекомендую занятия с Петром.

Вождение (АКПП)Вождение по городу
👍

Вождение (АКПП)
Пётр замечательный инструктор! Спокойный и уравновешенный, тактичный, внимательный.Занятием очень довольна.Одного занятия с Петром было достаточно, чтобы восстановить навыки вождения.Однозначно рекомендую!
Александра Уткина

Вождение (АКПП)
Занятие прошло на высшем уровне!! Одного занятия с Петром действительно достаточно для восстановления навыков вождения, инструктор лояльный, тактичный, очень правильно подходит к любым “подтормаживаниям» в пути, все объяснения максимально доступны, советую👍

Вождение (АКПП)
Очень спокойный и терпеливый инструктор. Вселил уверенность, что смогу водить. Дополнительными педалями пользуется только в крайнем случае, объясняет ошибки. Рекомендую инструктора!

Вождение (АКПП)
Если ищите инструктора, который не дергает руль, не нажимает за вас на педали, а спокойно обьясняет и показывает все необходимое, то вам к Петру. Профессионал своего дела, с таким инструктором точно можно привыкнуть к реальному вождению в городских условиях и многому научиться.

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор. Было приятно с вами работать👍🏼Очень рекомендую.
Сергей Васильев

Вождение (АКПП)
Занятие с инструктором прошло успешно, инструктор спокоен, внимателен, урок вождения понравился, всем рекомендую!

Вождение (АКПП)
Петр - тактичный и внимательный инструктор. Было комфортно. Уделяет внимание мелочам. Рекомендую🙌🏻
Sergei

Пётр отличный инструктор.
Перед началом занятия он напомнил базовые понятия, само занятие прошло в комфортной и спокойной обстановке.
Компетентный и спокойный инструктор. Однозначно рекомендую.

Вождение (АКПП)
Занятие прошло хорошо, инструктор спокойный, все объясняет понятно, за 1 занятие восстановила навыки вождения

Вождение (АКПП)
Все супер! Очень современный подход к обучению - много практики, проговаривает все моменты на дороге. Пётр позитивный, поддерживает, рассказывает про все нюансы! Занятие прошло на одном дыхании! Идеальный инструктор!
Эмма

Вождение (АКПП)
Все замечательно! Пётр очень хороший инструктор, помог быстро вспомнить старые навыки! Все четко и понятно! Рекомендую!
Вождение для женщин
Большое спасибо, Петру!
За одно восстановил навыки вождения на автомате после перерыва.до этого был опыт управления на механике.
Пётр доброжелательный и вежливый человек. С ним спокойно и комфортно за рулем.
Рекомендую Петра, как опытного наставника и как хорошего человека.

Вождение (АКПП)
Пётр очень внимательный и хороший инструктор,все объясняет ,одного занятия хватило чтобы вспомнить навыки вождения .Буду рекомендовать знакомым.Спасибо вам большое Пётр
Вождение (АКПП)
Занятие прошло очень хорошо. Петр очень корректно и четко объясняет. От занятия остались только положительные эмоции

1.Петр пунктуальный,приехал вовремя.
Спасибо большое за урок! Петр классный преподаватель))очень внимательный,добрый,в городе напоминает правила Пдд.В телефоне не сидит. Одного занятия мне хватило чтобы вспомнить навыки вождения.Всё прошло в комфортной,спокойной обстановке.

Спасибо!!!

Вождение (АКПП)
Пётр очень внимательный и компетентный инструктор. Пунктуальный, что не мало важно. Все объясняет на примерах. По ходу движения напоминает правила ПДД. Буду рекомендовать знакомым.

Вождение (АКПП)
Спасибо большое Петру за урок, он классный преподаватель и настоящий профессионал, одного занятия оказалось достаточно, оказывается, ноги и пуки помнят) теперь можно за руль своей машинки садиться смело)желаю способных учеников и удачи на дорогах 😉

Вождение по городу
Пётр хороший инструктор! За одно занятие помог мне восстановить навыки управления автомобилем, доходчиво и легко объяснил мне принципы парковки. Чувствую себя готовой к самостоятельному выезду в город.

Вождение (АКПП)
Пётр, с вами так легко проходит обучение, я до сих пор под приятным впечатлением. Преподавание-это ваше!!! Спасибо за урок.)

Вождение (АКПП)
Большое спасибо Петру за проведённое занятие! Все прошло в спокойной комфортной обстановке. В процессе езды разъясняются все моменты, а также различные сложные ситуации на дорогах.
Хватило одного занятия, чтобы вспомнить свои навыки вождения.

Вождение (АКПП)
Петр замечательный педагог. Уравновешенный, корректный человек. Объясняет все доходчиво. За первое же занятие пропал многолетний страх вождения! Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Хочу сказать большое спасибо инструктору Петру за вчерашнее занятие!
Мне было необходимо восстановить мои навыки и знания. Одного занятия хватило чтобы вспомнить навыки вождения.

Вождение (АКПП)
Петр замечательный инструктор! Все спокойно объясняет, за рулем появляется уверенность и пропадает страх. Еще немаловажно, что учит как себя вести за рулем в различных ситуациях. Я остался крайне доволен.
Вождение (АКПП)
Занятие с Петром прошло в спокойной обстановке. Петр все доходчиво объяснял. Все понравилось.
Dasha Ostapenko
Вождение (АКПП)
Очень спокойный и вежливый инструктор. Объясняет все доходчиво и понятно. Прислушивается к пожеланиям.
Вождение (АКПП)
Плюсы: Хороший инструктор, весёлый и спокойный. Очень всё хорошо объясняет
Описание: Хороший инструктор, весёлый и спокойный. Очень всё хорошо объясняет

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! На 2 занятии я уже смогла поехать в город и выполнять парковку. Это здорово дальше буду еще учится ездить,чтобы всё у меня дошло до автоматизма. Пётр очень спокойно объясняет. Очень приятно работать с таким инструктором. Следущего вождения жду с нетерпением ,потому ,что столько энергии появляется с таким инструктором. Всем рекомендую точно не пожалеете!