2. Бакалюк Евгений Валерьевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Евгений Бакалюк

Елизавета Пашнина
Установка розетки
Все прошло отлично и оперативно. Договорились в понедельник, а во вторник уже все было сделано👌🏼 всем довольны!

Установка люстры
Все супер, установил сложную люстру в натяжной потолок, заменил розетку, все вовремя и четко. Рекомендую. Спасибо!
Эльмира Домбровская

Навеска телевизоров
Замечательный специалист , огромное спасибо . Буду обращаться еще

Подвод к водопроводной сетиУстановка чугунной ванны
Работа выполнена качественно и аккуратно! Нужно было спрятать трубы и установить ванну. Выглядит красиво, осталась очень довольна!

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Очень ответственный подход, вся работа выполнена без нареканий

Муж на часРемонт дверей
Огромное человеческое спасибо Евгению! Четко, качественно, профессионально. Не просто сделал оговоренный объем, но и по ходу исправлял всплывающие проблемные места, которые остались от предыдущего мастера. Евгений приехал заранее понять необходимый вид работ и на следующий день уже был со всем необходимым инструментом. Рекомендую

Установка дверных наличников
Евгений мне понравился как специалист и человек. Нам надо было снять наличники двери, чтобы пронести сушилку в туалет и собрать их обратно.

Приехал вовремя, всё делал аккуратно и внимательно. Давал актуальные советы по бытовым вопросам (у нас новостройка). Дал гарантию на свою работу. Был очень вежливый и тактичный. Убрал за собой.

Кроме переноса сушилки сделал ещё 2 дела:
1. Отпилил болгаркой часть металлической оградки зеркала т.к. оно не влазило на место.
2. В туалете щеколда поворачивалась с трудом, Евгений её починил.

Спасибо! Буду обращаться ещё и рекомендовать. Побольше бы таких классных мастеров.
Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Все сделано качественно и быстро! Обратимся обязательно ещё. Евгений, спасибо!

Герметизация ванны
Все четко,быстро и качественно!Рекомендую!!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Работу выполнил, всё сделал. Всё хорошо.

Установка смесителейУстановка раковины с тумбойПодключение стиральных машин
Добросовестный и ответственный специалист, контактный и лояльный, что сейчас редкость. Сделал намного больше, чем планировалось! Все понравилось! Рекомендую!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Евгений мастер на все руки! Сделал все о чем договаривались. Качественно , быстро , недорого. Мастер учитывает и согласовывает все детали, несмотря на небольшой заказ.
Благодарю!
Альбина

Установка мойкиУстановка смесителейПодключение посудомоечной машины
Работы выполнены качественно и красиво

Муж на час
Советую мастера, мастер на все руки. Приехал вовремя, по стоимости всё как договаривались ранее. Сделал всё качественно и хорошо. Буду ещё к нему обращаться
Герметизация ванны
Большое спасибо Евгению за качественную работу. Заменил бортик у ванны. Поправил крепления ванны. Теперь как новенькая. Дополнительно установил наличник на входной двери. Я довольна результатом. Мастера рекомендую 👍👍👍👍👍

Установка карнизов
Долго думала, выбирать ли человека с небольшим количеством отзывов. Евгений очень понравился мне во время предварительного разговора - профессиональные вопросы, все по делу. Я решила рискнуть и это был джекпот:). Все было сделано идеально, быстро, человек сам докупил все детали. Евгений обращал внимание на мелочи, все было очень аккуратно, дотошно, в общем - как для себя. Через неделю приехал, проверил, доделал то, что нельзя было сделать сразу.

Муж на час
Приехал очень быстро, все быстро сделал. Поставил нам кран новый , подтянуло все дверки, уголки все. Плинтуса. Короче все очень аккуратно и быстро. Заменил старую столешницу на новую с вырезом. Вырезал все очень аккуратно, все зачистил замазал. Выстроил по уровню все. 🙌 рекомендую.
Ремонт ванной комнатыИзоляционные работы
Мастер приехал вовремя. Работу сделал хорошо.
Мусор убрал.
Помимо этого, по моей просьбе, выполнил еще работу.
Общаться легко. Мастер, любезен, предупредителен.

Установка розетки
Хороший мастер на все руки. Буду обращаться еще.
Евгений Бакалюк
Рад что вам понравилось!..