1. Домашний персонал
  2. Байтимирова Рашида Айратовна
  3. Отзывы: Байтимирова Рашида Айратовна

Рашида Байтимирова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Рашида Байтимирова

Julia

Глажка
Рашида выполнила работу на отлично!
Рашида Байтимирова
Спасибо большое,я очень рада была.
Мытьё окон
Рашида очень аккуратно все вымыла.. Благодарю за помощь по дому.

Мытьё посуды
Быстро , качественно , основательно ! Рекомендую !)
Уборка квартиры
Всё хорошо ,мыла кухню и ванную после затопления соседей 8 часов .нареканий критичных нет
Огромное спасибо вам.
Алия
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась нормально, но оставила после себя грязные тряпки, разводы на полу, засорила раковину (видимо туда пыталась выкинуть кошачий наполнитель), пришлось чистить трубы. Очень неаккуратно обращалась с вещами, постоянно что-то гремело, падало. Общалась со мной без капли уважения как с девчонкой, тыкала, просьбы выражала в повелительном наклонении - «принеси», «дай». Не советую.
Рашида Байтимирова
Алия,я вас не поняла это были ваши тряпки ,я слажила, знала бы забрала то тогда вы написали бы я украла.раковина засор была я не сантехник .Я с вами хорошо общалась,Если я спросила у вас дай мусор,это не значит что я вам нагрубила,я только попросила.

Все прошло супер!
Очень душевный и добрый человек.
Все блестит, очень оперативно!
5+++++++++++++
огромное спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Качественная и быстрая Уборка !
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку, все замечательно.
Рашида отчистила светлый ламинат отлично, помыла зеркальный потолок в ванной. Осталаст доволна.
Все просьбы услышала - заранее обсудили, что нужно сделать, чтобы потом не возникало вопросов.
Рашида Байтимирова
Огромное спасибо вам.С наступающим новым годом. Мир, счастья ,здоровья ,вашему дому.

Уборка двухкомнатной квартиры
Все хорошо, ответственно, старалась ничего не упустить. На замечания реагировала спокойно и исправляла их. Заранее позвонила, пришла вовремя со своим инвентарем и средствами. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Выполненной работой довольна, Рашида все делала быстро и умело. Добросовестно работала с 10.00 до 19.30 - после ремонта работа заняла весь день, хотя квартира была относительно чистая. Главное - помыла окна, обработала стены устройством с паром, отмыла 2 плиты - то, что мне было бы выполнить тяжело. Большое ей спасибо!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо Рашиде за помощь в уборке.
Все было сделано хорошо, вопросов никаких нет. Обо всех моих просьбах и нюансах уточнила заранее, если были какие-то дополнительные вопросы по уборке у меня, все выполнила. В конце уборки также убрала ванную комнату и туалетную комнату.
Гуля

Генеральная уборкаУборка квартиры
Рашида отлично справилась с поставленной задачей , работала до последнего пока все не омыла до последнего , ответственно подошла .Рекомендую 10/10
Рашида Байтимирова
Огромное спасибо. Я обрадовалась когда прочитала ЕСТ.
Уборка
Заказывала уборку кухонных шкафов и техники, чтобы отмыть ее внутри и снаружи от несильного загрязнения. Не проконтролировали, доверительно оставили Рашиду одну. Итог- шкафы не вымыты, пришлось мыть заново самой. Не понимаю, что делал человек столько времени в квартире(((( не советую обращаться
Рашида Байтимирова
Очень жаль что изначально не сняла камеру, другой раз умнее буду. Шкафы были загажённого состояние.плитку от мыла свет шоколада, руки вся дырками стали. Почему? ваш муж рядом ходил, вроде я не лежала без остановки терла .Значит одной уборки не обойтись было.Подругому объяснить не могу.
Оля
Все понравилось, спасибо!
Мытьё посуды
Всё отлично, большое спасибо! Очень выучила как помощник на кухонном производстве.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Опасайтесь данного человека,........ Начала кричать , спорить с моей мамой, резко и грубо реагирует на замечания. Абсолютно нет чувства такта, элементарного воспитания. Кричать на пожилого человека (маме 80 лет), это на мой взгляд уже за гранью добра и зла.. . Чуть не вызвали полицию
Игорь Евгеньевич
Генеральная уборкаУборка туалета
Специалист отлично справился со своей задачей по уборке. Неприятных запахов больше нет.
Мария Ивановна

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Понравилось качество и скорость. Видно, человек деловой, зря тратить время не привык. Ни разу не присела за весь день работы: глажки была гора и квартира сильно загрязнена. Отчистила все. Добралась даже до тех мест, где наша штатная уборщица никогда не бывала. Большое спасибо! Очень довольны.
Эльвира Хусаинова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Не домыла окна, обещала приехать, потом пропала, убралась средне, на 4-.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Полное отсутствие понимания того, что такое генеральная уборка, сделала видимую чистоту и все.
Вымыла только то, на что указала я, когда общались, на что больше всего обратить внимания при уборке.
Окна помыла, а пластик вокруг нет, один ящик на кухне помыла( на который я указала) а остальные нет...
Совет для всех, не оставляйте уборщицу одну дома делать уборку. Не оправдает ожидания.
Рашида Байтимирова
Спасибо Анна ,вы же сказали что этой сфере работали вам виднее,пластика от рамы опять почернели чтоли не поняла,квартира ужасном состоянии была,моченным хлебом тараканов морили ,Спорить не буду ,одной уборки мало для такого, повторно вы отказали я бесплатно услуги предложила.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю за чистоту и своевременность

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Добросовестная генеральная уборка!!Спасибо огромное!)

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Пунктуальна, всегда на связи, приятный человек, уборка тоже проведена хорошо, мастер убирается аккуратно, внимательное и бережное отношение к чужим вещам.
Надежда Ковалева

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сделала отличную и качественную уборку. Приходила со своими средствами. Все очень понравилось. Крайне признательны.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё понравилось. К сожалению у меня было время ограниченно, но даже за такой маленький промежуток времени, Рашида справилась отлично! 👍
Спасибо, увидимся ещё через неделю-две!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично! Спасибо, Рашида!

Поддерживающая уборкаУборка подъездов
Все прекрасно. Пришла точно в назначенное время. Помыла все тщательнее, чем запрашивалось. Огромное спасибо!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень добросовестный человек. Сделала свою работу на 5+. Всем рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все четко, внимательно, аккуратно, ответственно . Очень советую обращаться к Рашиде.
Рашида Байтимирова
Екатерина, добрый день! Очень рада, что вы остались довольны. Всегда рада помочь, обращайтесь.

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Очень быстро все делает, учитывает все пожелания. Рекомендую всем!
Рашида Байтимирова
Анастасия, спасибо, что выделили время и оставили отзыв. Работать с вами было очень комфортно.
Ника

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер!

Мытьё окон
Невероятная педантичность редко встречается в наше время. Как-будто у себя дома убиралась, настолько качественно и аккуратно. Даже и добавить нечего, лучшиая Уборка за последнее время.
Рашида Байтимирова
Павел, огромное спасибо за отзыв! Рада, что вам все понравилось, обращайтесь еще, буду рада помочь.
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыГлажка
- много лишней информации
- качество уборки оставляет желать лучшего
( ковёр испорчен , шторы мятые повесила кое как , на полу остатки мусора , ванную плохо убрала , все помыла частично )
Рашида Байтимирова
Добрый день, Анна! Сожалею, что вам по каким-то причинам, не понравился результат уборки. Ваша съемная квартира находится в ужасном состоянии и чтобы привести ее в порядок одной уборки недостаточно, вы прекрасно это понимаете. А так же то, что мокрые шторы, которые вынули из машины 3 минуты назад, не могут не помяться вновь, если их длина намного больше требуемой и они попросту лежат на полу... Очень трудно навести порядок, когда вы тут же его нарушаете. Скорее всего вы это делали намеренно, что бы не платить ту сумму, о которой мы изначально договаривались. В любом случае, благодарю за отзыв.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Приехала в день заказа, быстро работает, тщательно моет пол. Хотелось бы больше аккуратности
Рашида Байтимирова
Марина, спасибо за отзыв.

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Всё супер. Рашида отлично отмыла кухню, ванну и туалет. Заплатил больше, чем обещал, потому что остался доволен работой. Спасибо большое.
Есть небольшие недочёты. Забыли помыть закрытую крышкой плиту, на холодильник осыпалась грязь со шкафа (немного катышков, ерунда). В остальном же всё супер качественно. Рашида работает с ....., которым прекрасно отмывает поверхности.
Думаю, что на следующем заказе работа будет ещё более качественной, ведь именно так мы и становимся лучше. Удачи вам.
Рашида Байтимирова
Андрей, спасибо за отзыв! Приношу извинения за недочеты, видимо не заметила. В следующий раз обязательно будет еще лучше! Спасибо, что выбираете меня.
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рашида мне показалась порядочной, добросовестной и трудящейся женщиной. Советую! Уборкой довольна.
Рашида Байтимирова
Алёна, спасибо за отзыв! Рада, что вам все понравилось. Обращайтесь еще.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было выполнено по совести. Нареканий нет. Уходили с девушкой из дома во время клининга. Все на месте, поэтому рекомендую.
Рашида Байтимирова
Вячеслав, добрый день! Благодарю за отзыв! Обращайтесь еще.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужна была тщательная уборка к праздникам. Рашида сберегла мне нервы и время. Теперь все чисто и свежо. Мама довольна. Пришла в строго оговоренное время, очистила все о чем заранее договаривались, и даже больше. Большое спасибо за добросовестную работу.
Рашида Байтимирова
Марина, добрый день! Спасибо за высокую оценку моей работы - очень приятно. Обращайтесь еще, буду рада помочь.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку перед НГ. Чисто, аккуратно и тщательно.
Рашида Байтимирова
Марина, благодарю за отзыв, очень приятно. Обращайтесь еще, буду рада помочь!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа. Молодец. Все чисто! Спасибо.
Рашида Байтимирова
Елена, спасибо за отзыв! Рада, что вам все понравилась, обращайтесь еще.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Воспользовались услугами Рашиды по генеральной уборке уже второй раз. Все отлично!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Всё отлично!
Чисто, быстро, аккуратно!
Максим Акишев
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа специалиста понравилась. Рашида - опытный и ответственный работник. Своё дело знает хорошо, старается на результат. Несмотря на сжатые временные рамки, она сделала всё, что могла и сделала это хорошо. Благодарю Портал за столь полезное знакомство.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом работа удовлетворила, при том, что я очень требовательная! Видно было, что человек старается. Все мои замечания были учтены. В итоге все чисто и так, как мне нужно! Могу смело рекомендовать всем Рашиду!!! Спасибо ей! Отдельное спасибо за очищенные до блеска духовку и противни.
Майя
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Человек сам не культурный. Без спроса воспользовался моими тапками,чай выпил и тряпку взял . Хотя с собой имела все средства . Убралась ужасно. На полу,разметках и плинтусах лежала пыль.
Не советую никому!! Якобы быстро убирается.на самом деле,не качественно

Все очень хорошо.

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё посудыМытьё полов
Рашида, спасибо вам огромное за работу! Все сделано на отлично! Пунктуальна, ответственна, с отличным ощущением чистоты! Здоровья вам! Спасибо!!!
Спосибо вам

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Качественно, аккуратно и чисто.
Настя
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Плохая уборка ,убрать после себя пылесос и грязные тряпки необходимый минимум .как и захватить мешок с мусором .
Рашида Байтимирова
Добрый вечер Анастасия, я в шоке канечно просто не ожидала такого.Пылесос со дня покупки не чистили я при тебе в мешок вылила мусора салофановый ты рядом была стояла.Мусор я сабой унесла.
За диваном сама видела что пуховый платок что там много пыли вычистила, ещё у тебя я спросила кошки держали ?. Окно помыла В шкафы все полки как обезьянка лазила перемыла может другая это не стала бы даже редко разрешают хозяйки я сталкивалась по этому вопросу.Туалет стены помыла,стеральку машин двигала там ужас.На кухне окно помыла тумба отодвигала,столешницы жёлтые отмыла, посуды отмыла, столы тоже,подряд вообще для меня шок, Спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рашида Айратовна пришла вовремя . Мой ребёнок по ее словам не напрягал ее . Но в плане уборке ... сама я убираю лучше ( дотошнее) лоска я не увидела , к сожалению ! Плюс ! Перегладила огромное Кол-во белья !
Спосибо Дарья
все хорошо
Спасибо огромное.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая уборка, все качественно. Работой доволен.

Уборка
Тщательная и качественная Уборка!

Уборка
Спасибо Рашиде! Вовремя приехала со своими средствами. Отлично убрала наш «тяжелый случай». Замечательный работник, всем рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист просто не пришел! И на телефон не отвечает
Спасибо за чистоту!

Поддерживающая уборка
Рашида пришла вовремя, быстро и аккуратно выполнила свою работу. Спасибо

Поддерживающая уборка
Все понравилось , все было выполнено и качественно и быстро
Уборка
Работа выполнена не для галочки , а с заинтересованностью , заботой и старательностью . Выбирайте смело помощника .
Я очень придирчива , но даже мои требования были удовлетворенны .

Уборка двухкомнатной квартиры
Приехала во время. Старалась. Есть большой опыт в уборке, самостоятельная.

УборкаМытьё посудыУборка торговых помещений
Все отлично. Все было убрано качественно и быстро.

Уборка
Приехала во время, даже чуть раньше. Убралась очень добросовестно! Спасибо большое!
Mikhail
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Редко встретишь такого специалиста!
В Москве сейчас все хотят получать больше, а делать меньше!
Рашида выполнила работу отлично за оптимальный бюджет.
Спасибо.
Рашида Байтимирова
Огромное спасибо,я всем благодарна кто меня поддерживает, Спосибо, Спасибо большое.
ДомработницыМытьё окон
Неплохо, но очень долго
УборкаМытьё оконМытьё люстр
Договорились заранее о дате, но специалист сегодня не подтвердил завтрешний выход!
УборкаМытьё оконМытьё люстр
Трудолюбивая и старательная женщина
Рашида Байтимирова
Игорь огромное спасибо,я очень благодарна что есть хорошие как вы . Спасибо.
Уборка
Усердная, порядочная. Уборка тщятельная. Качественная химия.
Спасибо огромное.

Уборка
Большое спасибо за пунктуальность и чистоту. Буду сотрудничать
Рашида Байтимирова
Наталья спасибо тебе,детям,всей семьи здоровья и. большого благополучия. будьте счастливы.
Пётр

УборкаМытьё окон
Все супер! Спасибо!

Уборка
Все хорошо, чисто, быстро, своевременно. Всем рекомендую

УборкаМытьё окон
Отличный специалист! Всё очень понравилось )) выше ожидаемого )) единственное, не всегда отвечала на звонки, но на работе это не сказалось ! Рекомендую всем последующим клиентам!

Уборка
Задача была вымыть полы в квартире. Работа выполнена на отлично. Не пропущено ни одного уголка, учтены все просьбы. Средства для мытья были у помощника с собой. Я полностью довольна работой. Помощника рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё полов
Уборка, выполненная Рашидой, оказалась выше ожиданий! Все чисто и аккуратно. Вековой грязи в труднодоступных местах больше нет! Спасибо огромное, обязательно обратимся к Рашиде за помощью ещё!