2. Байдаус Анатолий Ильевич

Отлично

Специалист приехал во время. С таким объемом справился быстро за 1,5 часа
Степан Арутюнян

Вывоз строительного мусора
Приехал вовремя.Цены более чем хорошая.Без посредника и диспетчера.Все сам сделал
Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Отлично отработали. Отзыв оставляла сразу после окончания работ, но сейчас вижу , что он не сохранился. Все было четко, вовремя. Материал без лишнего расточительства. Работы заняли - 3 дня.
Демонтаж половДемонтаж ламината
Очень качественно , оперативно и профессионально!
Укладка ламината
Специалист выкладывал ламинат в квартире 52 м2, всё сделал как я просил, старательный, аккуратный. Рекомендую!

Укладка ламината
Специалист грамотно и профессионально работает. Тихо делает свое дело, очень старается. Работой довольна. Рекомендую. Работы по укладке ламината меня устроили. Дает дельные советы, к которым хочется прислушаться.
Укладка ламината
Хороший специалист. Приехал заранее. Все подготовил. Положил ламинат и плинтуса. Починил шкаф. Передвинуть мебель согласился. Честный человек.

Укладка ламинатаУтепление пола
Отличный специалист. Рекомендую обращаться!
Укладка ламината
Анатолий положил нам ламинат. Работа осложнялась тем , что в комнате уже была мебель. Всё передвинул. Пол положил быстро и хорошо.). Я думала работа займёт больше времени. Довольны. Спасибо
ПолыМонтаж деревянного плинтуса
Крайне ненадёжный человек. Встретились, договорились, что он начнёт работы на следующий день. Я пол дня в мыле закупал ему материалы, а он вечером молча отменил заказ, при этом трубку не берёт, сообщения в ватс ап читает, но игнорит. Мог бы по мужски просто сказать, что передумал, а не вот так себя вести.

Установка кессона
Анатолий профессионал своего дела, все сделал быстро и качественно. Приятно работать с настоящими профессионалами своего дела.
Укладка ламината
Хороший профессионал, уложил ОСБ и ламинат. Все хорошо и качественно сделано. Рекомендую!
Установка душа
Отличный специалист!
Все по делу, без разводов и нытья.

Утилизация мебели
Отличный специалист в этом деле! Пунктуальный, что немаловажно в наше время. Всю работу сделал быстро, чисто. Большое спасибо!

Пунктуальность, быстрота, вежливость.
Волобуева Дарья Дмитриевна

Утилизация мебели
Все отлично, быстро, аккуратно! Я очень довольна мастером! Рекомендую.
Дарина
Супер!
Все очень быстро и легко прошло👌🏻
Vadik

Вывоз строительного мусора
Все чётко, приехал вовремя, все аккуратно без лишних слов вывез. Буду обращаться ещё, спасибо!

Быстро, без проблем - все на высшем уровне. Будем еще обращаться.
Diana
Вывоз деревьев
Быстро
симпатичные ,хорошо воспитанные леди
Милена

Вывоз строительного мусора
Отзывы никогда не пишу,но тут нельзя не написать,всё вовремя,качественно,без напрягов,рекомендую.
Stephanie Sharkina
Все ок

Утилизация мебели
Приехали,все быстро вынесли,спасибо большое)
Вывоз строительного мусора
Договорились на утро. Ребята приехали, унесли мусор из тамбура за 5 минут. Быстро, оперативно

Вывоз строительного мусора
Приехал точно в назначенное время, сам всё загрузил. Всё понравилось!
Ольга Константиновна Донская

Вывоз строительного мусораПеревозка окон
Оперативная работа, быстро договорились, всегда на связи. Приятная цена. Спасибо.
Ekaterina Новикова

Вывоз строительного мусора
Вывозил нам Анатолий вчера строительный мусор, довольно большое количество убрал за час, один, спасибо большое за такую оперативность, вы молодец, теперь сохраним ваш номер и только к вам
Вывоз строительного мусораВывоз жидких бытовых отходов
Оперативно решил задачу вывоза строительного мусора. Проблем не возникло. Рекомендую
Георг
Уборка строительного мусора
Доволен работой, спасибо!

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Анатолий приехал во время, очень вежливый и пунктуальный водитель, советую всем, следующий раз общаться буду только к нему.
Перевозка диванов
Все вовремя и быстро
Перевозка стиральной машины
Анатолий приехал точно к назначенному времени, все перевез, загрузил и выгрузил. Все хорошо.
Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Перевезли мебель. Не дорого. Претензий нет.
Укладка ламината
Я очень не доволен. Взяли заказ и кинули. Телефон сразу перестал работать. Договор дороже денег,а он просто из команды "Динамо". Не кому не советую такого мастера, если он считает себя специалистом. ...
Установка мойки
Не довольна! Халтура. Раковину повесил, но вода из раковины попадает в ванну. Сказал надо менять трубы. Согласилась. Поменял. Неправильно подключил к колонке, пришлось вызывать газовщика и платить деньги. Приехал исправил, но теперь трубы наперекосяк. Вода идет и из кухонной раковины в ванну и из установленной раковины в ванну и стоит! Теперь нужно делать ремонт и поднимать ванну! Мастер только для мелкой неважной работы, более серьеную доверять нельзя!
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Монтаж кровли из металлочерепицы
Поставленную перед мастером работы были выполнены
Работа была выполненэ быстро и качественно
Ремонт кровли из профнастила

Ремонт крыш
Анатолий очень ответственный и профессиональный мастер.
Ремонт крыши сделан в срок, качественно.
К сожалению у меня не получилось присутствовать на объекте, но мне был предоставлен подробный видеоотчет о проделанной работе.
Помимо оговоренной установки листов шифера были укреплены и другие, старые листы по личной инициативе Анатолия. Это очень приятно😊
Мастера советую!

Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Все сделано в лучшем виде. Отличные мужики!

Установка водонагревателя
Покраска фасадов
Ремонт крыш
Договорились, оперативно приехал, исчерпывающе проконсультировал. Протечку устранил быстро и изобретательно.
Наталья Александровна
Установка карнизов
Замена пола
Работа отличная
Установка унитаза
Полусухая стяжка пола
Сделали кое как. Халтура. Взяли 10000. В итоге запороли мне весь материал
Анатолий Байдаус
Клиент после стяжку пола захотел что б плитку уложить за копейки ,по этому так описывает работу ,я объяснил что дожить плитку не умею

Установка карнизов
Отличный мастер. все хорошо и быстро сделал

Установка бойлера
Отличный мастер. В моем хаосе из труб, разобрался и сделал все правильно и грамотно. Рекомендую.
Быстро, аккуратно.

Укладка ламината
Работа выполнена на отлично.