2. Байрамов Багтияр Айтбаевич
  3. Отзывы: Байрамов Багтияр Айтбаевич

Багтияр Байрамов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Багтияр Байрамов

Григорий
Вывоз мусора контейнеромВывоз деревьев
Приехал вовремя, все сделал, как договорились, работой доволен
Благоустройство территорииУкладка садовых дорожек
Понравилось работать с Багтияром. Все было сделано по плану. Сотрудники аккуратные. Благодарны Багтияру и бригаде.

Молодцы, быстро, качественно, своевременно!
спасибо за сотрудничества.
Устройство проёмовКладка стен из газобетона
Хорошая бригада! Оперативно отработали. Багтияр все грамотно организовал.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все сделали хорошо и достаточно оперативно! Работой доволен
Дмитрий Матвеев
Благоустройство территории
Большое спасибо команде Бахтияра. Оперативно убрались на участке и увезли лишний грунт. Рекомендую!
Степан

Ремонт водосточной системы
Багтияр, откликнувшись на задачу по починке водостоки, сделал на участке все работы по благоустройству. Быстро, качественно, и очень профессионально. Придумал много решений как сделать лучше, посоветовал несколько решений, до которых мы сами не додумались бы.

Его бригады очень быстро приступили к работам и удивительно быстро всё завершили:
1. Укладка брусчатки вокруг хоз.блока 45 квадратов.
2. Скат для вотор хозблока.
3. Ступеньки к двери
4. Цоколь хоз.блока, облицовочный камнем
5. Очистка всей крыши от плесени и мха
6. Прочиста всей водосточной системы
7. Настройка стока воды в нескольких сложных углах крыши
8. Ремонт размытой стены
9. Перевала петель ворот и калитки
10. Ремонт облицовки дымоходов
И ещё всякого по мелочи.

Бригады Багтияра видимо могут всё делать по ремонту и благоустройству и делать на очень достойном уровне.

Цена вопроса, конечно, высока, но платишь за профессионализм и качество.

Все сделал, быстро, аккуратно. Спасибо.
Багтияр Байрамов
Спасибо за сотрудничество и за хороший отзывы

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Оперативно, аккуратно. Ребята молодцы!
спасибо за сотрудничество.
Александ

Затирка швов эпоксидной затиркой
Багтияр очень оперативно приступил к работе. Все коммуникации чёткие и по делу. Работа была выполнена быстро, предельно аккуратно и четко. Качество на уровне.
Это пример качественной команды и хорошей организации, когда у тебя нет головной боли. Ты просто обозначаешь фронт работ, обговариваешь условия и на выходе получаешь отличный результат.
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничество, и за хороший отзывы!! всегда рады помочь.
Маша

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка деревьев
Все сделали на отлично! Хочу поблагодарить Багтияра и его бригаду за работу. Было много задач и они справились на отлично! Встречался с несколькими мастерами, но такую уверенность и профессионализм не проявил ни один из кандидатов. Качество работы выше ожидаемого. Порядочность и ответсвенность очень удивили. Ставлю этому человеку 100+ из 5.

Редко пишу отзывы, но здесь не могу не сказать о проделанной работе человеком по имени Багтияр и его командой. Профессионал, знающий свое дело. С самого начала я искал специалиста, кто имеет опыт работы с природным камнем. С Багтиятором обсудили идею по благоустройству участка, в процессе добавили еще работы по благоустройству (расширение парковки, дополнительные дорожки) . Человек с большим опытом, учитывает все нюансы и мелочи, о которых я и не подозревал. У нас были сжатые сроки, Багтияр пошел навстречу и добавил дополнительных рабочих. Закупку материала, доставку полностью взял на себя Багтияр. Его бригада работала с раннего утра и до самого вечера, закончив работу раньше установленного срока. Парни молодцы. Вежливые, каждый знает свою работу. Очень хорошая организованность. Особенно хочу отметить пунктуальность всех ребят. Постоянное присутствие и контроль процесса с его стороны очень удивил. В итоге все получилось даже лучше, чем представлял. Парковка, Зона отдыха, все дорожки, газон и тд. Спасибо большое, Багтияр! Всем рекомендую данного профи и сам буду обращаться только к нему.
Лада
СантехникаКомплексный ремонтПлиточники
Багтияру и Хабибу большое спасибо за работу! Чувствуется большой опыт за плечами и порядочность. Сделали «под ключ» 2 санузла и подсобное помещение. Работа заняла 1 месяц с проживанием. Цена по договору не менялась. Планирую обращаться вновь для выполнения наружных работ.
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничество и за хороший отзывы. всегда рад помочь.!
Chubukov Mihail

Укладка садовых дорожек
Багтияру и его ребятам выражаю огромную благодарность за выполненную работу и подход к делу. Работа была сложная, тк участок проблемный и не ровный. Однозначно всем рекомендую. По соотношению цена-качество лучше не найдете. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество:)
Alexandr

Отличная работа. Все четко по плану, придерживаясь изначальных договоренностей.
Багтияр Байрамов
Спасибо за сотрудничество и за хороший отзывы! Всегда рад помочь.

Покраска стен
Оперативно, аккуратно! Ребята отличные, покрасили дом без единой капли мимо, все убрали за собой. Очень довольны. Дом как новый!
Багтияр Байрамов
Спасибо за сотрудничество и за хороший отзывы!! Всегда рад помочь!!!

Выравнивание участков
Работа по подготовке участка к газону была проведена очень качественно и в обговорённые сроки. Было проведено выравнивание участка, планировка и поднятие уровня участка плодородным грунтом. Ежедневно присылался фотоотчет с ходом работ. Весь инструмент и покупка материалов была на нем. Обращайтесь, не пожалеете.
Багтияр Байрамов
Спасибо за сотрудничество, и за хороший отзывы. С вами приятно имеет дело. Всегда рад помочь!!!!

Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мне всё понравилось. Я даю положительную оценку. Я доволен абсолютно всем.
Багтияр Байрамов
всегда рад помочь, таким заказчикам как Владимир.!!! очень приятно было с ним сотрудничество.!! дальнейшее готов ещё помочь. Спасибо за сотрудничество и за отзывы!!!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
В целом все хорошо. Ребята приехали быстро, все сделали.

Отделочные работыОбшивка стен
Бригада Багтияра отлично справилась с заказом! Работа выполнена качественно, даже раньше срока. Изначально была договоренность на один вид работ, но когда поняли, что мастера отлично работают заказали еще несколько видов работ (чистовой монтаж электрики, покраску стен, фактурную штукатурку под бетон, поклейка фото обоев). Очень довольны четкостью, аккуратностью и добросовестностью бригады. Багтияр всегда был на связи, уточнял пожелания, давал разъяснения как лучше сделать. Работали без перекуров и перерывов. Очень исполнительные мастера.
У бригады есть весь необходимый инструмент. После работы всё за собой убрали, аккуратно сложили оставшийся материал.
Нашла бригаду на этом сайте по отзывам - все положительные отзывы достоверны - подтверждаю, ребята так и работают, как написано о них в положительных отзывах.
Буду обращаться еще. Мастеров рекомендую!
Багтияр Байрамов
Спасибо за сотрудничество и за отзывы! всегда рад помочь.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень квалифицированный специалист. Нужно было заменить сколотые плитки из керамогранита, не повредив соседние, а также переделать душевой поддон. Вся работа была выполнена на отлично, в обговоренные сроки. Рекомендую специалиста!
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничество и за отзывы! всегда рад помочь.!!!
Хорошая бригада, работа сделана хороошо

Очень оперативно расчистил участок
Наталья Михневич
Очистка крыш
Работа выполнена полностью, наледь убрали. Всё сделали аккуратно!
Konstantin Kostomarov
Отлично!хорошая техника и виртуоз водитель!спасибо!
Очистка крыш
Все хорошо.
спасибо.
Лилия Николаевна

РазнорабочиеГрузчики
Большое спасибо за оперативный отклик и хороших рабочих. Все отлично, рекомендую)) и надеюсь сработаемся
Багтияр Байрамов
спасибо за отзывы, всегда рад помочь.
Отделочные работыПокраска стенПокраска потолка
Работы по покраске стен и потолка, монтажу плинтуса выполнены даже раньше срока. Все чисто и аккуратно. Рекомендую. Спасибо
Алексей Полунин

ПолыОтделочные работыПлиточники
Спасибо огромное ребятам. Очень помогли. Оптимальное соотношение цены и качества. Рекомендую!
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничество и за отзывы. всегда рад помочь.
Работой остался доволен.
Ребята сделали всё хорошо и аккуратно.
Спасибо за сотрудничество!
Багтияр Байрамов
Всегда рад помочь. спасибо за сотрудничество и за отзывы.
Сергей Ширяев
Штукатурка стен по маякам
Штукатурка и шпаклёвка квартиры. Работали хорошо.
Багтияр Байрамов
Спасибо за сотрудничество и за отзывы.

Отличные ребята. Всем по делу, быстро сделали.
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничество и за отзывы. всегда рад помочь.
Сергей Кравцов
Электрик очень аккуратно выполнил работу. Замечаний по монтажу светильников нет. Спасибо.
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничество и за отзывы,..
Любомир
Ребята сделали все на отлично, спасибо)
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничество и за отзывы.
Облицовка камнемОтделка цоколя камнем
Впервые воспользовался услугами сайта и данной бригады, ребята не подвели и сделали все на 5+ и даже больше чем обговаривали. Рекомендую.
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничество и за отзывы.
Дмитрий Тищенко
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Спасибо, Багтияру за хорошее , человеческое отношение и общение в целом. Спасибо за выполненную работу, за лояльные цены , обсуждаемые и доп. работы сделанные в "подарок" 👍
Багтияр Байрамов
спасибо за отзывы и сотрудничество.!!!

Дренажные работыПроектирование дренажа
Спасибо огромное Бахтияру и его команде! Все было сделано качественно и в срок! Работаю с ним не первый раз, никогда не было никаких глобальных проблем! А все мелкие нюансы были устранены во время приемки. Так что рекомендую всем!
спасибо за сотрудничества.
Штукатурка стен
К сожалению раньше не было возможности оставить отзыв. Пару лет назад делали эти горе-работники полы, утепляли мансарду и штукатурили стены 500 кв.м) в доме. Работы выполняли непонятно кто. Русского языка кроме Багтияра никто не знал. Помимо испорченного и переведенного стройматериала эти специалисты умудрились ещё и засрать всю кухню с туалетом где проживали. На мансардном этаже гипсокартон уложен был безобразно. Стены отштукатурены отвратительно. Частично маяки были оставлены в штукатурке, после чего они зацвели. В некоторых местах было ощущение, что голыми руками штукатурку мазали. Весь мусор который у них был в процессе ремонтных работ был запихан вместе с утеплителем в полы. Пароизоляция уложена на отвали. В одном помещении гладкой стороной к утпелителю, в другой наоборот. Читать видимо ребята не умели, поэтому утеплитель который шёл на мансарду они запихали в полы, а на утепление мансарды наоборот использовали тонкий утеплитель. Будьте осторожны с выбором этих горе мастеров!
Багтияр Байрамов
Как вам не стыдно, такое написать Вы сами же сказали весной будем продолжать и за это 50.000₽ задержали, но остатки работы всего на 10.000₽ было вы мне просто развели на деньги. Бог сам судить нас.
Людмила Сазонова

Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж фундамента
Хочу искренне поблагодарить Багтияра и его команду, ребята молодцы, на время , что договорились приехали, со своим инструментом и быстро осуществили демонтаж ленточного фундамента и по приемлемой и без накруток стоимости, что очень важно в наше время!!! и без лишних разговоров, перекуров и т.д., что тоже говорит о профессионализме работников. Спасибо за проделанную работу! 👍👏 Буду обращаться к Вам ещё и рекомендовать знакомым.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Выражаю свою Благодарность Багтияру и его Команде!

Справились со сложной задачей в оговоренный срок и с непревзойденным качеством! Профессионально помогли с выбором материалов и расходников. Подсказали несколько стоящих решений и идей, о существовании которых ранее даже и не подозревал.

Прекрасно выполнена работа по фигурной кладке клинкерных ступеней и крыльца с обогревом. Отлично выложен плиткой подвал.

Все очень аккуратно, чисто и профессионально.

Уверен, что при появлении дополнительных работ снова обращусь к Багтияру.

Спустя год, после ремонта крыльца, появилась необходимость еще одного ремонта по плитке небольшого объема.

Еще раз огромное спасибо Багтияру и его команде за то, что смогли найти время и сделать все в срок, отличного качества и по абсолютно невысокой цене, не смотря на высокий сезон!

Уверен, что еще не раз обращусь и посоветовал уже своим знакомым!

Гипсокартон
Рекомендую всем! 10.12.2019 пригласил ребят в ЖК новорижский уч 461. Для сборки усиленного каркаса общим объёмом 800м"( потолки, стены и перегородки) по системе Кнауф ( без ГКЛ) только каркас ! Но при этом все должно было быть ровно и стены должны были быть параллельны друг другу! В итоге ребята закончили 30.12.2019, все было выполнено безупречно! Я проверял лично каждую стену и потолок на прижмёт уровня, в том числе и паралельность! Все идеально! В команде было 7 человек, все четко знают свою задачу, работали по 18 часов. Не курят, не пьют! Рекомендую всем. Готов показать их работу если кому интересно. Спасибо Багтияру! Всем здравствуйте сегодня 01.09.2021 и мы закончили строительство дома под ключ! А помог мне в этом Багтияр и его команда, в связи с этим я решил дополнить свой отзыв. С момента нашей первой встречи прошло уже 3 года. За эти 3 года Багтияр выполнил весь спектр работ в моем доме и на участке. Очень хороший специалист, бригадир и человек! Рекомендую всем.
Ольга Шулаева
СтроительствоБетонирование площадок
Работа сделана на 3!ужасное отношение Багтияра,почти не присутствовал при реализации…ему должны все,профессионализмом не пахнет,в итоге недоплатили за косяки из 1 млн.руб 80 тр,пообещал доделает и исправитьи будет расчет!ночью начал какие то неадекватные смс писать,доделывать не собирается.Разочарование полное.Стоимость работ не соответсвует качеству!
Багтияр Байрамов
Бог судя, 3 оценка отдали, надо было 0 оценка, я себе не оправдаю заболел, не появился на объектах, напишите что угодно, я знаю вы не благодарный люди. про деньги вы не правда написал осталось 150 т.р а косяки на 10тр. сколько Замучились чтобы денги получить итоге все равно не дали, пусть бог судят кто прав,
Вячеслав Васильевич
Строительство ленточного фундаментаСтроительство фундамента для заборов
Заказ выполнен качественно и в полном об’еме. После работы произвели уборку и вывоз мусора. Рекомендую для выполнения строительных работ различной сложности

Устройство отмостки
Супер оперативно, качественно, без лишних вопросов. Специалисты своего дела. Рекомендую всем.
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничество и за отзыв. всегда рад помочь.
Бригада Багтияра укладывала сланец на высокий фальшкороб, который закрывает дымоход камина. Высота короба 8 метров. Ребята сделали все быстро, красиво и не очень дорого. Все замечания оперативно устранили. Работой мастеров очень довольна и буду обращаться к ним ещё не раз. Спасибо
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничества и за хороший отзывы. всегда рад помочь.

Устройство отмостки
Хороший специалист. Оперативный выезд и профессиональный подход к делу

Покос травы триммером
Спасибо, оперативно и со вниманием, молодец, инструменты и расходники свои привезли, отличная работа, буду обращаться еще
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничества, и за чай и кофе,!!! всегда рад помочь.
Vitaly Plokhikh

Штукатурка стен
Багтияр и его команда очень хорошо справились с работой. Все сделали качественно и главное быстро. Багтияр постоянно приезжал проверять работу и контролировать что и как получается. Работу выполнили аккуратно и четко. Спасибо.
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничества, и за отзывы!!! всегда рад помочь.
Мелкий ремонтРазнорабочиеЗемляные работы
Заказывал работы по благоустройству участка. Работники Багтияра все выполнили оперативно и качествено. Спасибо!
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничества и за отзывы!!! всегда рад помочь.

РазнорабочиеЗемляные работыУборка строительного мусора
Хотела бы еще раз выразить благодарность Багтияру за работу. Как только я смогла выкроить время - он очень оперативно начал работы, не смотря на ращгар майских праздников и плохую погоду, все сделали быстро, аккуратно, чисто и ровно в тех цифрах бюджета, которые изначально были названы. Отдельно хотелось бы отметить, что Багтияр всегда оставался на связи, выдерживал все озвученные договоренности по времени, деньгам, срокам, нареканий нет. Искренне буду рекомендовать соседям.
Багтияр Байрамов
Добрый день! Спасибо за ваш положительный повторный отзыв и благодарность. Наша команда всегда оперативно решает поставленные задачи, в тех рамках оговорённых условий. Мы всегда рады таким благодарным заказчикам как вы. Будем рады таким новым клиентам.
Пахомова Инесса Анатольевна
Вывоз строительного мусора
Вывозили мусор с участка, старый хозблок. Приехали вовремя, ребята втроём распилили щиты, а потом погрузили на газель. Работой остались довольны. Всё было сделано вовремя и в срок, как и договаривались. Рекомендуем!
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничества, и за отзывы!! всегда рад помочь.
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Всё в соответствии с договоренностями, качественно и в срок, спасибо!
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничество. всегда рад помочь.

Выравнивание участков
Работа выполнена отлично, согласно договоренности.
Бригада работает своим инструментом, проблемы решают оперативно.
Слаженная, дружная бригада.
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничества,!! всегда рад помочь.
Благоустройство территории
Хорошая бригада!! Все работы выполнены в срок,, нареканий нет! С удовольствием воспользуюсь ихними услугами ещё....
Багтияр Байрамов
Спасибо за сотрудничества. всегда Рады помочь!!!
Все сделали быстро, за собой убрали. Молодцы!
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничество.!! всегда рад помочь.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Мы остались довольны выполненной работой. Все работы были сделаны с надлежащим качеством и в срок. Мастера работали своим инструментом и оказывали помощь в приобретении стройматериалов.
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничество. и за отзыв. всегда рады помочь!!!
Штукатурка стен
К сожалению, дальнейшее сотрудничество с Багтияром принесло сплошные разочарования. заказывал у него электрику под ключ в дом и площадку для авто, ну и по мелочи - подоконники, плитку в бойлерную, систему сливов. Багтияр и его бригада потратили на работы три месяца вместо трех недель и в итоге я все переделывал потом у других специалистов, которые просто разводили руками.
Штукатурные работы выполнены не качественно. Оставил маяки в штукатурке через год они сильно зацвели, по всей стене пошла ржавчина, сейчас время отделки, а мне нужно переделывать штукатурные работы... В итоге все, абсолютно все сделано отвратительно, грязно безответственно. Сам Багтияр приезжал редко, на звонки часто не отвечал, его электрик-земляк просто ***** посередине работы, в итоге мы электрику доделывали с горем пополам и я до сих пор боюсь сюрпризов. В итоге переделываю электрику, выдираю маяки ржавые, переделал всю площадку для вьезда полностью. Потерял большие деньги
Багтияр Байрамов
Все получилось год назад связи Пандемия!!!! насчёт все ошибки Во время не мог на объект приехать и проконтролировать свой рабочий. у кого не бывает ошибки!!!! и сроки тоже получилось больше чем обещал. и мои ребята не хорошо повели себя. люди тогда боролись с КОРОНАВИРУСом естественно мы тоже и за этого так получилось. но конец работы я осознал свои ошибки и оставил денежный компенсация. надо было позвонить мне я бы приехал все свои ошибки исправил бы. я человек ответственный. такой у меня первый раз получилось связи Пандемия.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Прекрасный специалист и бригада , за короткий срок качественно сделали работу ! Спасибо !
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничество, и за отзыв. всегда рад помочь!!!
Укладка керамогранита
Багтияр сам написал мне с предложением своих услуг.Договорились о встрече, он попросил телефон. В назначенное время на объект не приехал. И не предупредил что не приедет. На мой вопрос где он, потребовал что б я его выбрал, тогда он приедет. Странное поведение. День потратил зря
Багтияр Байрамов
Александр выложил объявления 28 февраля я тогда предлагал свои услуги. Но тогда прочитал мои предложения и молчали. А потом 22 март сам мне с предлогом обратился, потом мы договорились о цене и хотели встретиться, Но не встретились.. потому что я просил выбрать меня на сайте чтобы официально было. Но он это не делал. Я работаю только при условии что клиент выбрать меня на заказе И назначить мне исполнителом на сайте.. МНЕ дорого свой Время.!!!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Всех приветствую! Отзывы пишу крайне редко и только честные, но эти парни под руководством своего бригадира не оставили нас равнодушными. Начали мы с укладки напольной и настенной плитки и по ходу сделали массу других работ и всё с замечательным качеством и быстро. Багтияр отлично ориентируется в качестве материалов и их правильном применении и что не мало важно - не принуждали нас к приобретению дорогостоящих и брендовых материалов, а ориентировались исключительно на качество. Очень приятно, что слово своё держат и ценник остаётся неизменным и скидки присутствуют. Встречался с многими, но остановился на них, и не пожалел. Инструменты у Бригады свои и в хорошем качестве, руки из нужного места растут, а слова не расходятся с делом. Обязательно будем и дальше сотрудничать и друзьям советовать.
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничество, всегда рады помочь вам. отдельно спасибо за отзыв.

Утепление чердаковМонтаж теплоизоляции
Хочу от всей души поблагодарить Багтияра и его ребят. Необходимо было утеплить чердачное помещение. Теперь его можно практически использовать как жилое). Ребята работают очень качественно и ответственно. Тот самый случай когда можно не контролировать процесс. В ближайшее время планирую дальнейшее сотрудничество.
Багтияр Байрамов
Спасибо за хороший отзывы, Всегда рад помочь.
Андрей Леонидович
ПолыОтделочные работыРемонт квартир
Все работы выполнены в срок.
всегда рад помочь!!!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Заказывали укладку напольного керамогранита. Работой довольны, всё в порядке!

Ремонт заборов
Долго не доходили руки до написания отзыва - когда все хорошо с забором, о нем не задумываешься.
Багтияр не подвел - работы были выполнены качественно, из хороших материалов, закупку которых мы решили доверить Багтияру - получилось даже дешевле, чем если покупать самим, т.к. у многих продавцов стройматериалов у него есть скидки постоянного покупателя. В процессе работ проект немного изменился, захотелось добавить элементы отделки ленты фундамента забора цокольной плиткой.
На изменение проекта Багтияр реагирует с пониманием, несмотря на изменившийся объем работ и необходимость приобретения дополнительных материалов. Может посоветовать интересный вариант, которых он, как профессионал, знает множество.
В общем, работой довольны, результат превзошел все ожидания.
По окончании работ ВЕСЬ мусор был собран и вывезен, не осталось ни проволочки, ни другой мусоринки. Это очень важно, как мы считаем.
Багтияру, его супруге и ребятам огромное спасибо.
Багтияр Байрамов
Спасибо Большое!!!! за хорошие отзывы, И за 2-ой раз сотрудничество!!!! Всегда рад помочь!!! После таких отзывы, как заказчики оставляет. хочется сделать скидку.

Спасибо Багтияру и его бригаде за качественно выполненную работу. Все пожелания были учтены. В оговоренный бюджет уложились.
Багтияр принял активное участие в покупке материала. Цена, качество и вовремя доставленный материал.
Планов много, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Багтияр Байрамов
И вам спасибо,!! за сотрудничество и за хороший отзыв!!! Всегда рад помочь.
Выполняли заказ на обшивку дома. Багтияр порекомендовал материал - Hauberk, помог с покупкой и доставкой материала, а также с вывозом мусора. Бригада работала со своим инструментом. Рекомендую.
Чумакова Владислава Валерьевна

Утепление пола пенопластомУтепление пенопластом
Укладка пеноплекса на фундаментную плиту 210кв.м. Хочется отметить отличную работу Багтияра и его строительной бригады. Укладка былы выполнена в короткие сроки (два дня), аккуратно, профессионально. Оптимальное сочетание - цены и качества. Багтияр постоянно находился на связи, ежедневно отчитывался о ходе проведения работ. Редкий случай, когда с удовольствием пишешь о работе строителей. Несомненно будем привлекать Багтияра к выполнению других работ. Однозначно специалиста рекомендуем.
Багтияр Байрамов
всегда рад помочь. спасибо за отзывы!!
Сергей Власов

Все сделали замечательно. Возникшие в процессе работы трудности Багтияр решил оперативно. Рекомендую!
Багтияр Байрамов
спасибо вам за отзывы. всегда рад помочь!
Штукатурка стен
С Багтияром работаем раз, работа выполнена качественно и быстро, в команде Багтияра отличные штукатуры - штукатурили внутри дом.
всегда рады помочь
Ландшафтный дизайнУдаление деревьевОзеленение территорий
Все оговорённые работы выполнены хорошо. Будем обращаться ещё при необходимости.
Спасибо вам!!!
Контроль контроль и ещё раз контроль. Делали полностью второй этаж, на первом перестилали пол, делали кухню и ванную комнату. По началу в целом смотрелось неплохо, уже в течение нескольких дней стали видны косяки, установить дверь вверх ногами это конечно нонсенс, так же как и окошко в душевой. Щели между вагонки/имитации бруса(касаемо самого материала скажу могло быть в разв лучше за уплаченные деньги) окурки по участку собирал. Это малая часть того что мог написать. В целом неплохо. Сроки несколько раз срывались, и заезда и сдачи работ. Касаемо материала чеки написаны от руки, что проверить невозможно. В общем если постоянно контролировать и показывать на месте что как и куда, будет хорошая работа.
Работу сдали в середине мая, отзыв дошли руки написать только сейчас.
Обшивка стен вагонкой
В целом, ребята хорошо и быстро работают. Но необходимо контролировать каждый шаг: следить за щелями, за подрезкой, контролировать чистоту (у меня окурками закидали позади дома) и т.д.. Берите на жесткий контроль и можно работать...
Ален

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Спасибо за работу! Все сделали быстро и в срок, так, что и придраться не к чему! Рекомендую очень!!! Побольше таких ответственных исполнителей!
Делали, основание под бытовку, все удалось, спасибо! Материал покупал сам, советуясь со мной. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, впереди ещё строить и строить)
Эля
Отделочные работыОбшивка стен
Рекомендую Багтияра и его бригаду. Ответственно относиться к работе, порядочный (что не маловажно в этой сфере). На замечания реагирует адекватно, все недоделки устранял своевременно. Помогал в закупке и доставке материалов. Цена - качество оптимально.
За собой все убрали. Спасибо за работу!
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Мастер понравился - соблюдает все договоренности. Замечаний нет.
Стяжка пола
Бригада отработала на твёрдую 5-у. Делали стяжку пола.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Встретились в обговорённое время. Ребята быстро разгрузили материалы и приступили к работе. Багтияр рассказал план работ и был всегда на связи. Фото отчет каждый день по проделанной работе. Инструмент у бригады весь в наличии. Сделали все хорошо и все убрали в конце работ. Советую однозначно!
Геннадий
Покраска стен
Хороший мастер, вежливый человек. Бригада во главе с Багтияром выполнила покраску качественно, аккуратно, без видимых недочётов и в оговоренный срок.Весь инструмент для работы и вышку тура привезли с собой. Рекомендую!
Петр
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиПогрузочные работы
Багтияр оперативно отреагировал на заказ,выдвинул приемлемую цену,ниже чем просили другие откликнувшиеся.В оговоренное время прибыл с бригадой,быстро погрузили и вывезли мусор с объекта.Работой остался доволен.

Работу по заказу выполнены в полном объеме. Работают спокойно, к работе подходят ответственно. Инструменты все в наличии. Все спорные моменты обсудили и нашли совместные решения. Практический опыт выполнения подобных работ имеется.
При возможности обращусь еще для сотрудничества.

Полусухая стяжка пола
Закончили за 1 день 70 кв метр стяжки. Применили свои инструменты. Работа качественная. Выполнена в срок. Рекомендую
Строительство
Проведена внешняя отделка коттеджа термопанелями с клинкерной плиткой. Все сделано качественно в срок. Объем большой, выполнили быстро. Инструменты использовали свои. Опыт есть. Обращусь еще, нужно сделать водоотводы.
Вера Петровна
Монтаж кровли из металлочерепицы
Работа по ремонту крыши была выполнена отлично и в оговоренный срок. Мастер очень обязательный и ответственный. В случае необходимости опять обращусь к нему.
Вывоз мусора
Багтияр приступил к работе в заранее оговоренное с ним время.
Работал слаженно, аккуратно и оперативно.
Вывозя строительный мусор не оставил на участке даже щепочек.
Всем советую!
Укладка террасной доски
Все понравилось! Ребята молодцы! Сделали все хорошо. Ответственные, пунктуальные.
Евгения Николаевна

Установка дверной ручки
Багтияр с напарником врезали замки и ручки на даче (8 шт) в деревянные двери из сосны и заменили замок на входной металлической двери. Сделали все за 1 день. Убрали за собой. Замечаний нет. Не просила - сами подрегулировали двери на балкон и еще одну в комнате (плохо открывались и закрывались) - за что отдельное спасибо! Оценка 5+

С командой Багтияра можно работать - весь инструмент свой, все замечания быстро решаются и устраняются в процессе работы, т.к. работают знающие свое дело люди.
Обращался для кладки внутренних перегородок в доме из облицовочного кирпича и подшива карниза крыши (на высоте от 7 до 9 м) - выбрал данную бригаду, т.к. они не нуждались в лесах, есть своя тура.
Приятно когда результат выполненной работы превосходит ожидания.
Спасибо за выполненную работу!

Обращаюсь не в первый раз. Все делают чётко, быстро, после себя оставляют порядок и чистоту. Абсолютное соотношение цена-качество. Делают как будто для себя. Будем обращаться еще.

Укладка террасной доски
Обратился к Багтияру для замены покрытия пола террасы. Площадь террасы 51 метр. Старый пол (плитка) после зимы второй год деформировался, плитка отлетала. Решили положить композитную террасную доску ДПК. Комплекс работ был огромный, фактически требовалась полная переделка основания (удаление плитки, стяжки, засыпки, устройство тумб фундамента, установка лаг, подготовка обрешётки пола и т.д.). Багтияр очень грамотно организовал, а его мастера выполнили работы, все на высшем уровне. По ходу работ Багтияр помогал с выбором материала, взял на себя его закупку и доставку, а также вывоз мусора. Посоветовал, как лучше уложить и декорировать доску плинтусами. Его супруга поддерживала идеальную чистоту и порядок в процессе и по окончании работ. Помимо пола за это время решили ещё одну проблему - сделали грамотную подшивку кровли с использованием качественных материалов. Старая из-за ошибок проектирования допускала протечки по фасаду. Мы очень, очень довольны, ещё раз огромное спасибо!

Вывоз мусора контейнером
Отлично выполнил свою работу, собрали и вывезли все ветки, оставив чистую поляну, словно там не было кучи спиленных веток. Буду обращаться снова и рекомендовать знакомым.

Работа выполнена качественно и в срок.
Зульфия

Поклейка флизелиновых обоев
Сделали работу аккуратно, все за собой убрали. Выполненой работой довольна. Прекрасная помощница Мавчуда (супруга мастера) также прекрасно работала и навела в доме чистоту.
Вывоз строительного мусора