2. Багирян Рубен Иванович
  3. Отзывы: Багирян Рубен Иванович

Рубен Багирян

Полы, демонтаж полов, подготовка основания пола

Отзывы: Рубен Багирян

Подготовка основания пола
Рубен выполнил работу качественно и в срок. Понравился профессионализм и понимание сути дели. Все необходимое оборудование и расходный материал привез с собой. Рекомендую специалиста
Рубен Багирян
Спасибо за положительные слова!Увидимся на втором этапе работ!🤝
Марина Юрьевна

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Очень давольна работой Рубена по заказу - циклевка и порытие лаком пола. Ответил сразу и предложил одекватную цену за работу по моему объему. Созванились и предварительно договорились посмотреть объект. Приехал вовремя, посмотрел и мы оформили заказ. Сделал аккуратно и быстро, как я и хотела. Получилось шикарно. Спасибо за работу.
Рубен Багирян
Большое спасибо за положительные слова и высокую оценку моей работы!
Авет

Полы
Всё как договорились! Мастер не отказался от маленького заказа! Прихожая как новая! Рекомендую!

Циклёвка паркета
Работа понравилась!Буду рекомендовать мастера!Спасибо Рубен!

Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Большое спасибо Рубену за работу! Все выполнено на высшем уровне! Убитый паркет привел в приличный вид! Работы проведены аккуратно, профессионально, в короткие сроки. Мусор убран, после мастера чистота и порядок. Цена как и была заявлена, без переплат.
Рубен Багирян
Большое спасибо,что высоко оценили мою работу!

Циклёвка паркета
Отличный мастер: пунктуальный, аккуратный. Выполнил работу чётко и в срок за оговорённую сумму без дополнительных "неожиданно " возникших затрат. И , что немаловажно, без столбов пыли!
Антонина Алексеевна

Циклёвка паркета
Понравилось добросовестность, аккуратность и вежливость

Полы
Отличная работа!Понравилась работа.Буду рекомендовать!
Сюзанна

Демонтаж половДемонтаж паркета
Очень довольна работой. Мастер на все руки, аккуратно и с совестью выполнена работа, очень ответственный, пунктуальный, профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность
Шлифовка паркетаШлифовка пола
Ставлю твердую пятерку. Что понравилось: сразу откликнулся, без воды все обсудили (это было в субботу вечером), в воскресенье с утра Рубен подъехал, посмотрел пол, в понедельник все было уже сделано. Очень все качественно, цена после сделанной работы не изменилась. Работали вдвоем, все оборудование было с собой. Однозначно, рекомендую. Спасибо большое!

Циклёвка деревянных полов
Рубен и Айк обновили нам деревянные сосновые полы в квартире, которые пролежали около 5 лет под линолеумом и ламинатом. Сняли несколько слоев старой краски и покрыли полы маслом. Работа выполнена быстро и качественно! Выражаю благодарность за работу, рекомендую специалистов!
Рубен Багирян
Елена спасибо большое за положительный отзыв!Рад,что наша работа Вам понравилась!
Данил
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Все понравилось, большое спасибо за работу! Рубен рассказал про все тонкости работы и предложил на выбор три варианта лака, проконсультировал про плюсы и минусы каждого варианта. Мы все обсудили заранее, стоимость по завершении не изменилась. Приехали без опозданий, все четко. Рубен и его коллега отличные мастера, спокойные и приятные в общении.
Рубен Багирян
Рад,что Вам понравилась наша работа!Спасибо большое за отзыв!
Циклёвка деревянных полов
Рубен очень вежливый и тактичный специалист.
Профессиональный подход к работе, предлагают качественные решения и не навязывают не нужных операций за дополнительные деньги.
Работу сделали очень хорошо и быстро.
Практически полное отсутствие пыли при шлифовке.
Всё понравилось.

Укладка паркетаЦиклёвка паркетаРемонт паркета
Ребята, Рубен и Аик, очень качественно выполнили свою работу: отреставрировали и заменили часть паркета в коридоре и исправили чужие ошибки в комнате. Работают, используя все необходимые машины, соблюдают все технологические процессы. При этом не навязывают ненужные услуги - предложили оптимальный и быстрый способ укрепления старого паркета. Наш старый паркет заблестел как новый! Очень важным считаю то, что мастера прислушиваются к пожеланиям Заказчика, всегда на связи. Работа выполнена в срок. Особенно хочется отметить Аика. Он очень добрый человек, всегда готов помочь советом, вежливый, спокойный. Очень рекомендую этих мастеров, если Вам нужна качественная работа. Большое спасибо!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Бригада Багиряна это супер профессионалы, использующие новейшие технологии.
Начиная от подготовки и до финала работ, все этапы проходили чисто, с минимумом пыли и грязи.
Никаких дополнительных проблем по ходу работ не возникало.
Пол сделали быстро, чисто, красиво.
5+ баллов, рекомендую.
Спасибо , ребята!
Шлифовка пола
В отличии от других специалистов, кто указывал цену ниже рынка и предлагал сомнительные покрытия, Рубен сразу написал что террасу надо покрывать маслом osmo, которое стоит дорого, как и работа в целом. Мы с мужем к тому времени уже знали все тонкости покрытий и искали именно такого исполнителя, который делает качественно, а не лишь бы подешевле. Все было в срок, с участием и отзывчивостью со стороны исполнителя. Даны рекомендации по дальнейшему уходу за доской. Как доска себя покажет в дальнейшем, поймем только со временем. Исполнителя рекомендуем.
Рубен Багирян
Спасибо большое за отзыв!Рад,что Вам понравилась наша работа!
Шлифовка паркета
Сначала приехали посмотрели, все обсудили, рассказали. За 2 дня вся работа была выполнена. Работают быстро, чисто, аккуратно. Рекомендую. Мы результатом очень довольны. Спасибо.
ИльяСедов
Циклёвка деревянных полов
Циклевка деревянного пола, покрытие маслом. 75 метров, дача. Качество работы соответствует (высоким) ожиданиям.
Организованно, вовремя. Все обговорили на входе и работа была сделана без лишних вопросов к заказчику.
Спасибо большое за отзыв
Хорошо сделано!
Приятные люди.

Циклёвка паркета
Спасибо Рубен за отличную работу! Все сделано качественно и в срок!

Ремонт паркета
Высокое и профессиональное качество работы. Я с удовольствием заплатил Рубен несколько больше, чем он платил.

Мастер от бога
Шлифовка паркета
Очень хорошая работа, хороший мастер, очень довольна работой, спасибо , рекомендую

Ремонт паркетаРемонт деревянных полов
Мастер приехал, как договаривались, работу сделал во время, работой довольны, хоть и дороговато для нас было, но того стоило, вежливый,приятный, как человек, советую, как специалиста, спасибо Рубен!!!

Циклёвка паркета
Хочу выразить благодарность мастеру Рубену Багиряну и его напарнику за преображение старого советского паркета, который был оциклеван до того 1 раз за 40 лет. Была сделана циклевка, шлифовка, шпатлёвка щелей, лакировка матовая в 3 слоя, все расходные материалы мастер имел свои. Фото вблизи - было и стало. Результатом очень довольны. Что важно, мастер идёт навстречу клиенту в пожеланиях и даже возможностях, но при любых обстоятельствах делает ответственно и качественно, на совесть и предоставляет гарантию. Могу советовать не только за качество работы, но так же и за ответственность: мастеру можно полностью доверить дело. Рубен был в контакте все время при обсуждении заказа, в процессе работы и после. Вначале заключили договор (шаблон профи.ру). Мастер держал в курсе изменений состояния паркета в ходе работы, присылал фото и видео после каждого этапа. Очень рекомендую и благодарю мастера!

Циклёвка деревянных полов
Рубен приехал полностью укомплектованным - несколько ящиков с инструментом и материалом и несколько машин для шлифовки и покрытия пола лаком.
Вместе со своими помощниками помог вынести кровать, шкаф и несколько предметов по мелочи из комнаты, чтобы произвести работы.
У меня был старый советский крашеный, неровный сосновый пол (не паркет).
При шлифовке необходимо было добится ровности пола по всей площади, а в связи с этим также было необходимо утапливать гвозди по всему периметру пола, шляпки которых стали выступать.
После щлифовки пол был покрыт несколькими слоями лака.
Так как пол старый, то при снятии слоя в некоторых местах образовались небольшие расстояния между досками и можно было пройти их герметиком и закрыть, но Рубен предупредил, и я с ним согласен, что тогда потеряется вся естественность и красота настоящего дерева, поэтому я решил оставить так.
В целом работу оцениваю на отлично, такая работа стоит своих затрат по времени мастера (Рубена можно не контролировать, отдать ему ключи и он все сделает сам), а также такая работа стоит своих денег, потому что по итогу вы получаете чистую, светлую, свежую доску под ногами, при желании на которой с помощью герметика можно убрать все неровности, но я, как уже сказал ранее, этого делать не буду, чтобы оставить природную естественность.
Спасибо, Рубен.
Циклёвка паркета
Хороший мастер, приехал все сделал за 3 дня, паркет ровный и не ходит. Рекомендую
Петровская Наталия

Шлифовка паркета
Рубен обновлял паркетную доску в комнате 15м кв. Работы включали циклевку, шлифовку, грунтовку и 3 слоя лака. Результатом довольны полностью. Глубокие царапины и потертости от офисного кресла ушли. Пол как новый.
Рубен работал сам, привез свое оборудование. Все договоренности были соблюдены. Лак и грунтовка в запечатанных упаковках. Работа занала около 8 часов с перерывами на просушку слоев.

Ремонт пола
Отличный мастер! Пол был не в лучшем виде, сколы, везде трещины… заделал все щели, привёл пол в достойный вид. Теперь смотрю на пол и радуюсь))) рекомендую данного мастера!!!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Отличные ребята. Всё максимально оперативно и чётко.

Циклёвка паркета
Паркет был советский "убитый", некоторые плашки оторвались. Рубен всё сделал качественно и аккуратно: приклеил плашки, отциклевал, покрыл лаком.
Небо и земля. Рекомендую

Циклёвка паркета
Работа очень понравилось,мастер добросовестный и аккуратный!
Шлифовка паркета
Хочу поблагодарить Рубена и его напарника за отлично проделанную работу! Нужно было отшлифовать паркетную доску, на которой остались пятна от 2–х компонентного клея. Рубен оперативно связался со мной, подробно рассказал о видах и типах лаковых покрытий, которые есть. Объяснил все преимущества, достоинства и недостатки различных лаков. Скинул ссылку на лак, с которым работает он. Пол после проделанной Рубеном работы выглядит идеально! Всем рекомендую обращаться к нему!
Полы
Прекрасно отработали заказ Рубен с напарником. Все сделали в условленный срок, передвинули мебель, все убрали после себя. Паркет выглядит отлично! Однозначно рекомендую.
Спасибо большое за отзыв!
Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных половЦиклёвка паркетной доски
Спасибо большое Рубену за хорошую и качественную работу. Качество и оперативность - хороший показатель этого специалиста.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Понравилось - ВСЁ! Профессиональный подход, вежливость, отзывчивость, оборудование, материалы. Пришел, увидел, все детально рассказал и...победил (починил). История с убитым паркетом выглядела моей нереальной фантазией. Рубен выжал из него все, что мог, и даже отремонтировал входную группу, посадив шпаклевку в цвет паркета на герметик, чтобы уже навсегда и шпаклевка не отвалилась со временем. Исправил "волну" при входе, приподняв паркет на сколько это можно. Получилось ровно и красиво! На фото видно какой уставший и замученный темно-коричневого цвета был паркет, какой он стал светлый после циклевки и шлифовки, а затем какой необыкновенной красоты стал пол после покрытия матовым лаком. Здесь лак еще не подсох, потом он приобретет благородный матовый отлив. Спасибо большое, Рубен, в настоящий мастер своего дела. Удачи вам!
Рубен Багирян
Я рад,что Вы остались довольны моей работой!Всегда приятно слышать положительные слова!Спасибо за отзыв!

Отзыв с запозданием!

Оперативно откликнулся на заказ. Всё было выполнено быстро и качественно!

По стоимости тоже демократично!

точно цену не помню!
давно было
Вроде правильно казал

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Рубен и его напарник Ваген действительно профессионалы своего дела! С Рубеном договорились быстро, оценка пола и объёма работы прошла по фото и с моих слов, по приезду сумма не изменилась. Мастера приехали вовремя, работа чётко отлажена, сделали всё достаточно быстро (около 25 кв.м. за 1 день) и качественно (доказательства на фото), пол стал почти как новый! Уважаю таких людей - всё по делу, никакого пустословия и надменности (есть с кем сравнивать!) Спасибо большое, Рубен, с Вами приятно иметь дело!
Рубен Багирян
Спасибо за положительные слова!Рад,что наша работа Вам понравилась!Будем рады сотрудничать в будущем!
Natalia Stepanenko

Циклёвка паркета
Несколько лет собиралась восстановить паркет. И вот чудо свершилось. Благодаря Рубену! Спасибо огромное! Заказ выполнен на ОТЛИЧНО.

Паркет
Рубен выполнил заказ быстро и профессионально. 2 комнаты + корридор, 40 метров за два дня. Удалось убрать даже засторелые пятна. Работа была сделана под ключ, без дополнительных условий и наценок. Паркет, которому было несколько десятков лет и выглядел он соответствующе, после работы Рубена смотрится как новый. Спасибо за работу!

Монтаж деревянного плинтусаРемонт паркета
Все работы были выполнены быстро и качественно. Отреставрированный паркет радует и поднимает настроение. С новым полом комната стала светлее, 12 м2 выглядят как 18м2)). Мастер все тщательно убрал за собой, за что отдельная благодарность! Большое спасибо Рубену за замечательную работу! Рекомендую мастера!!! (на фото - было и стало)
Ремонт паркетаПаркет
Качественный подход, все четко и красиво.
Выдал примечания по уходу за полом в дальнейшем.

Рекомендую, быстро и четко!
Гурген

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Добрый день!Хочу поблагодарить Рубена за циклёвку паркета в нашем доме!Очень долго выбирал мастера,боясь ошибиться.Ведь паркет достаточно дорогой и сложный в работе.Но приехав домой и увидев работу мастера,мы были шокированы безупречной работой и отношением к делу!Спасибо огромное.Будем рекомендовать!
Вячеслав Борисович
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Все сделано аккуратно и в срок, по поводу качества дам ответ после высыхания последнего слоя лака

Полы
Отличные мастера.Выполнили укладку паркета в квартире 50кв. на отлично!Порожает оперативность и пунктуальность этих ребят.Соблюдены все сроки,ни каких опозданий,работать с ними одно удовольствие!Мастера знают всё,что связано с паркетом.На любые вопросы могут ответить и проконсультировать.Теперь знаю к кому обращаться при необходимости!Буду рекомендовать!

ПолыМонтаж деревянного плинтуса
С удовольствием пишу отзыв о работе Рубена.
Понравилось абсолютно ВСЁ 🤗
Профессионал своего дела 👍
Качественно, аккуратно. Вежливый, пунктуальный . Всё убрал . Ремонт прошёл легко и приятно . Результат превзошёл ожидания. Огромное СПАСИБО !!! Всем рекомендую!
Рубен Багирян
Спасибо огромное за отзыв!Было приятно работать с Вами!

Ремонт паркета
Огромная благодарность! Мастер проявлял заинтересованность в качественном результате, на этапе выбора мастера объяснял очень много тонкостей и нюансов по ремонту паркета, его разновидностям, технологиям, материалам и ценам!
Предоставил хорошую скидку! Приехали мастера Рубен и его брат Виген на адрес пунктуально, даже заблаговременно!
Площадь паркета в 45м² сделали за два дня! При этом присылал фотоотчет каждого этапа процесса. Каждый раз спрашивая всё ли мне нравится!
Результатом очень довольна!
Очень ответственные, добросовестные, профессионалы своего дела!
Мастер дал много советов по эксплуатации паркета в ближайшие пару недель после ремонта!
Работают на результат!
Рубен Багирян
Спасибо большое за объективный и подробный в деталях отзыв!Было очень приятно работать с Вами и иметь дело!Рад,что помогли,рад,что наша работа оставила положительные эмоции!
Венера

Спасибо!Отличная работа!

Шлифовка паркета
Добрый день. Очень довольна результатом. У нас старый паркет. Несколько слоев старого лака. Небольшие повреждения. Результат превзошёл все ожидания. Спасибо Рубену и его помощнику, за качественно выполненную работу. Всё прошло замечательно. Начиная от первого телефонного звонка. до сдачи работы. Очень вежливый, отзывчивый мастер. Спасибо! С удовольствием рекомендую!
Карен

Шлифовка паркета
Хочу выразить благодарность Рубену за выполненную работу.
Долго выбирал специалиста, так как для меня было важно, чтобы был человек с опытом и хорошим оборудованием.
Рубен настоящий профессионал и приятный в общении человек.
От работы с ним только положительные эмоции.
Внизу фото до и после.
Рубен Багирян
Карен Джан спасибо за отзыв!
Ирина Леонова

Циклёвка паркета
Мастер приехал в указанное время, без опозданий. Работу выполнил очень аккуратно и качественно. Дал рекомендации по правильному уходу за паркетом. Рубен-профессионал, ответственный и скромный. Рекомендую!

Укладка паркета
Всё понравилось.Спасибо за работу
Ремонт паркета
Выражаем благодарность за проделанную работу, за приятное и вежливое общение!
Рубен Багирян
Спасибо Вам большое за отзыв!

Монтаж деревянного плинтуса

Циклёвка паркета
Спасибо большое Рубену за работу по ремонту полов!Отличный мастер и настоящий профессионал!

Циклёвка паркета
Мастер Рубен очень доброжелательный и умелый специалист. Он успешно справился с испорченным пакетом, качественно выполнил циклевку и покраску испорченное куска пола. Я уверенно рекомендую этого мастера.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Паркет прослужил 40 лет.После работы Рубена он зажил новой жизнью!Стоимость работ точно по заявленному прейскуранту.Низкий поклон мастеру!
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Спасибо огромное Рубену за работу! Нужно было сделать циклевку паркета в двух комнатах. Результат порадовал. Все очень быстро и на отлично. В квартире ни пылинки. Рекомендую!

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Работа выполнена аккуратно, приехал в согласованное время.
Результатом доволен.

Шлифовка паркета
Стояла задача отреставрировать и изменить цвет паркета ( был рыжий, нужно было максимально высветлить). Оставили заявку и Рубен откликнулся через 15 минут. Изучив все отзывы, решили сотрудничать именно с ним. На следующий день Рубен приехал и проконсультировал по объёму работ и сразу озвучил стоимость. Через три дня паркет был готов. Мы остались довольны.
Рубен Багирян
Спасибо большое за отзыв!Я рад,что Вам понравилась моя работа!

Циклёвка паркета
Обязательно советую этого мастера! Сделали 2 комнаты, паркет стал как новенький!!!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Изначально при выборе специалиста были опасения , так как есть мастера после которых к сожалению даже переделывать паркет не возможно… но Рубен превзошёл все ожидания. Мало того что я далее буду работать только с этим мастером так ещё и рекомендовать его своим знакомым и друзьям ! Очень вежливый пунктуальный человек. Приехал с напарником все объяснили по каждому пункту выполнения работ. В процессе работы постоянно убирали пыль, а так как обои и потолок свежесделанные , мне это было очень важно , у многих моих знакомых при такой работе было много грязи и тяжело было убирать ее со стен и потолка. И что ещё не маловажно соблюдалось условие тихого часа днём ! Это однозначно профессионал своего дела ! Я очень довольна что выбрала из многих откликов именно Рубена и не пожалела ни на секунду. Дальнейшее восстановление паркета доверяю в моей квартире однозначно только Рубену !!!
Рубен Багирян
Всегда приятно слышать позитивные слова после выполненной работы!Спасибо большое за отзыв!
Татьяна Геращенко

Полы
Благодарю ребят за пунктуальность,оперативность и высокое качество работы. Очень довольна результатом. Любуюсь и горжусь своим «новым» паркетиком!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Спасибо Рубену за прекрасно сделанную работу. Рубен высококлассный специалист, работающий на немецком оборудовании, лаками BONO. Обратились к мастеру, через ПРОФИ.РУ после прорыва отопительной системы. Дубовый паркет был сильно испорчен, в одном месте вздулся.
Хочу сказать, что другие мастера не брались за исправление, а Рубен все исправил и пол выглядит прекрасно. Ремонт пола в комнате 22 кв. метра, был сделан в течении дня.
Остальную квартиру по нашей просьбе делали в течении года. Работой очень довольны. Ещё раз спасибо Рубену и его напарнику, 60 кв. метров дубового паркета выглядят, как новые.
Рубен Багирян
Спасибо большое за отзыв!Приятно читать похвальные слова в свой адрес!

Ремонт ламината
Понравилась работа ребят. Быстро откликнулись на заказ, сделали все качественно и аккуратно в сроки, которые были нам удобны (Я переносила по разным обстоятельствам). Циклевали и покрывали лаком паркетную доску, результатом довольны! Смело могу рекомендовать данного специалиста.

Паркет
Циклевка, шлифовка и полировка, покрытие лаком тридцати восьми метров паркета заняло всего полтора дня. Работало два очень пунктуальных и вежливых, внимательных мастера.
Они интересно объясняли суть всех
необходимых этапов рабочего процесса до и после их выполнения. Подробно отвечали на возникающие вопросы.
Я осталась очень довольна и проделанной работой, и общением с мастерами.
Рубен Багирян
Мы рады,что вы остались довольны проделанной работой!Для этого мы и старались!Спасибо большое за оставленный отзыв!

Циклёвка паркета
Циклевка, шифлевка, покрытие лаком паркета, 60 кв м, на сложном объекте - в квартире с мебелью и со вспученном местами паркете. Сделал за 3 дня. Качечтво работы - отличное. Перед началом работы мастер объяснил все этапы работы, терпеливо ответил на все вопросы. Молодец!
Рубен Багирян
Спасибо большое за отзыв!Было приятно работать в вами!Желаю вам всех благ!

Хороший мастер,все понравилось.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Оперативно приехал со своей бригадой, за пол дня вывели пол в идеал, к вечеру уже могли пользоваться этой комнатой! Очень довольны!

Остальной пол планируем доделывать с Рубеном!
Рубен Багирян
Спасибо за отзыв!С радостью выполним работы и в других комнатах!

Полы
Огромное спасибо Рубену за его работу! Нашла его по отзывам. Оперативно откликнулся и выполнил работу в обещанный срок. Пунктуальный, вежливый. Результатом работы довольны. Все отлично! Спасибо мастеру за наши обновленные полы!
Рубен Багирян
Спасибо большое за отзыв!Мы всегда стараемся,чтобы заказчики были довольны нашей работой!👍

Циклёвка паркета
Качественно и в срок выплнены работы по цыклевке и лакировке паркета с монтажем деревянного плинтуса. Могу рекомендовать данного мастера друзьям и знакомым

Полы
Спасибо большое Рубену. Не могу нарадоваться. Настоящий специалист. Рекомендую. Вежливый, честный, корректный человек. Еще раз спасибо
Шлифовка паркета
Рубен, спасибо большое за качественно выполненную работу! Спас паркет, за который другие мастера отказались браться. Фото после/до.
Гарик
Отличная работа
Ремонт паркетаПаркетЛакировка паркета
Мы обратились к Рубену после того как нам испортили паркет. Предыдущий мастер выполнил не качественно работы, паркет был не ровный и шершавый. Мы планировали закончить ремонт до нового года, настроение было испорчено, деньги потрачены на ветер.
Если честно, то и не надеялись, что можно как-то уже исправить и получить ровный, гладкий пол, но решили рискнуть и обратились к Рубену. Рубен сначала подъехал на осмотр, очень корректно нам сообщил об ошибках предыдущего мастера, сразу стало понятно, что человек профессионал своего дела. Паркет теперь в отлично состоянии, пол ровный, гладкий, какой и хотели. Спасибо огромное Рубену и его коллеге за оперативность (работы выполнены за один день), проффесионализ, отзывчивость и действительно качественно выполненную работу.
Спасибо большое за отзыв!🤝
ЕленаИвановна
Циклёвка паркета
хорошее оборудование (без пыли), быстрая и качественная работа, доброжелательное отношение, вежливость. Одним словом - профи!

Циклёвка паркета
Большое спасибо Рубену и его напарнику за хорошую работу .Мастера отлично знают своё дело,вежливые ,грамотные специалисты.Рекомендую

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Понравилась и работа и конечный результат. Профессионально, не спеша, очень аккуратно и тщательно.
Циклёвка паркета
Рубен быстро и качественно отциклевал дубовый паркет. Паркет старый, достался нам вместе с квартирой. У нас было пожелание, чтобы паркет был максимально матовый, естественного цвета. Рубен так и сделал. Но есть маленькое но...между паркетом и стеной были большие щели. Рубен предложил нам самим разобраться с этими щелями с помощью мастики
Анна Николаевна
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Старый паркет 11кв.м. Бук. Лак Bona Wave 2 к. Ребята сделали грунтовку и 3 слоя лака. Без запаха. Пыль немного есть, без этого никак. Мастера аккуратные, вежливые, ответственные. Сделано сегодня примерно за 8 часов. Лак ещё сохнет. Дня через 3 будем делать плинтуса и заносить мебель

Отличная работа.спасибо Рубен

Циклёвка паркета
Всё работа выполнена профессионально и быстро.Мастера работали 2 дня.Радует оперативность выполнения заказа и индивидуальный подход!Результат превзошёл все ожидания.Спасибо Рубен!

Циклёвка паркета
Работа выполнена качественно, очень аккуратно и кропотливо. Очень порадовал результат и отношение мастера к своей работе. Рубен был с напарником, работали слажено и чётко.
На фото промежуточный результат после 2-х слоёв лака. От шпаклёвки пола я отказалась. Но и без неё пол смотрится великолепно! Мастера рекомендую.
Эмиль

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер! Сделано всё быстро и аккуратно! Буду рекомендовать!
Галя

Циклёвка паркета
Прекрасная работа, всё четко ко времени, паркет как новенький.
Полы
Обратились к Рубену через сервис Профи с заказом по восстановлению паркетного пола. Рубен приехал, оценил состояние пола, предложил варианты по работе. Работа выполнена очень качественно и оперативно, 43 квадрата Рубен с коллегой освоили за два дня.
Лена

Циклёвка паркета
Понравилась оперативность отклика данного специалиста. С первых минут общения Рубен располагает к себе как человек и внушает доверие как опытный специалист своим профессиональным и ответственным подходом к работе. Очень довольна, что работа была выполнена быстро и качественно. Рубен - профессионал в своём деле, приятный и интеллигентный человек, готовый подсказать , что и как лучше сделать. Рекомендую Рубена как одного из лучших специалистов в своём деле!
Андрей Сергеевич

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Хороший мастер. Когда общаются вежливо и качественно делают свою работу, мне это очень нравится, ничего не могу с собой поделать)) Адекватная цена за качественную услугу. Все понравилось, спасибо, Рубен.
Спасибо большое за отзыв!🤝
Инга Акобян

Циклёвка паркета
Отличная работа, мастер высшего уровня, рекомендую.
Ремонт паркетаПаркет
Восстановление паркета. Работа выполнена оперативно и качественно. Спасибо Рубену!
Aleksei Ermolenko

Циклёвка паркета
Договорился с циклёвщиком с какого-то сайта на субботу. Парень позвонил за пол часа до оговорённого времени и сказал что не сможет приехать. Я быстренько нашёл Рубена на Профи. Точнее Рубен сам мне написал. Ребята приехали с напарником даже раньше чем договаривались. Привезли три машинки и кучу другого оборудования. Управились за 5 часов. Комната была 9м. Все сделали на превосходном уровне. Даже отлично зашлифовали под батареей, не смотря на то, что она совсем близко к полу. В общем спасибо и ещё раз спасибо. Ребята просто спасли.

Циклёвка паркета
Отличный мастер. Работа выполнена превосходно. Аккуратная, тщательная циклевка старого, очень проблемного паркета. Рубен с напарником за один день восстановили паркет, который стал лучше прежнего. Доброжелательные, вежливые молодые люди. Рубен, большое Вам спасибо за такую профессианально сделанную работу!
Рубен Багирян
Спасибо,что нашли время и оценили мою работу!
Макс

Шлифовка паркета
Работа выполнена качественно.Приятен в общении.Цена не меняется после завершения работ.Дополнительные услуги не навязывает.Рекомендую.

Полы
Очень понравилась работа Рубена. Все быстро, оперативно, аккуратно. Надо было отшлифовать пол, 65кв.м , покрыть маслом. Рубен с напарником все сделали за три дня. О нюансах заранее предупредил, подсказал чем лучше покрыть пол. Работой довольна!
Рубен Багирян
Спасибо большое за отзыв!Рад,что вам понравилась наша работа!

Шлифовка паркета
Сразу скажу, что работой Рубена и его напарника я очень довольна. Нужно было обновить старый паркет в сталинском доме , причем в два этапа: сначала в одной комнате и коридоре, а через несколько дней в другой комнате. Паркет был очень изношенным, кроме того требовалось восстановить некоторые отсутствующие фрагменты. О цене договорились предварительно и она не менялась. Работа заключалась в циклевке, шлифовке, шпатлевании и покрытии лаком с промежуточной шлифовкой. Мастера привезли с собой все необходимое оборудование - несколько машин ,пылесос и пр., соблюдали технологию, пользовались качественным двухкомпонентным лаком. Приехали рано утром и до вечера все сделали. Полы радуют своим свежим видом. Рубен и Эмиль работали профессионально, слаженно, видно, что у мастеров большой опыт. На все вопросы с готовностью отвечали, рассказали о состоянии нашего паркета, дали рекомендации по дальнейшему уходу. В целом , оцениваю их работу на отлично и уверенно могу рекомендовать этих профессионалов.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Очень быстро, аккуратно и красиво. Спасибо большое за работу, 50-ти летний паркет заиграл как новый.
Ксения Шанина

Циклёвка паркета
Приехали вовремя, все объясняли в процессе работы. Результат понравился.
Спасибо за отзыв!👍

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Рубен очень внимательный и тактичный человек. Мастер золотые руки. Работает с напарником. Все четко. Быстро принял заказ, приехал вовремя, быстро все сделали. Мусор вывезли.
Мой паркет выглядит сейчас лучше, чем когда- либо.
Спасибо, хороший мастер.
Рубен Багирян
Рад,что вам понравилась моя работа!Спасибо!
Эльвира

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Это идеальный пол. Я не ожидала настолько гладкой работы. Рубен предварительно приехал посмотреть на полы, рассказал про их специфику и стоит ли замазывать щели(спойлер — не стоит, иначе надо было совсем перекладывать, а хозяйка съемной квартиры на это не рассчитывала). Советовал производителей лаков исходя из их срока службы и достоинства износа. На том и определились. По результату, вместо желтых обшарапанных полов 50ти летней давности, цепляющихся за стопы, у меня светлые полы, на которых хочется спать и лежать в солнечный день, ловить тепло. Комната выглядит теперь супер свежо. Рубен аккуратно оциклевал и пролачил сложные места у стен и батарей, где прошлый жильцы залили все краской. После такой ювелирной работы я могу смело его рекомендовать как приятного специалиста. Отдельно отмечу тактичность, удивительную вежливость в общении, абсолютную своевременность. Очень честно все замерили, все посчитали вместе со мной. Рубен, благодарю вас за успешный результат в уюте моего дома!
Анися

Циклёвка паркета
Работа сделана качественно, результатом довольна. Полы получились красивыми. К работе отнеслись ответсвенно и прфессионально.
Благодарю за отзыв!

Циклёвка паркета
Хочу выразить свою благодарность данному специалисту! Работа выполнена качественно, в оговорённый срок! Паркет обрёл новую жизнь! Большое спасибо! Рекомендую !

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Мастер откликнулся быстро! Работа выполнена на отлично. В обговоренное время и сроки.

Циклёвка паркета
Очень хороший мастер, специалист своего дела.
Циклевал и шлифовал дубовый паркет, которому почти 45 лет.
Выполнил работу на 10+.
Очень корректный, ответственный, спокойный.
Огромное Вам спасибо, Рубен.

Циклёвка паркета
Ребята приехали в назначенное время. Все вежливо и доходчиво объяснили. Результатом доволен. Рекомендую.
Рубен Багирян
Спасибо за оценку нашей работы!
Рекомендую этого специалиста!
Рубен пришёл вовремя, самостоятельно демонтировал швецарскую стенку, поченил порожек при входе в комнату. Полы после ремонта выглядят прекрасно! Отдельное спасибо Рубену за гибкость в цене)) можно договориться и выбрать лучший для вас вариант.
Спасибо.
Рубен Багирян
Спасибо большое положительный за отзыв!

Циклёвка паркета
Замечательный мастер Рубен! Очень добросовестный, делает все аккуратно, с душой. У него куча разных машин для циклевки и шлифовки, мне есть с чем сравнивать. Пол получился светлый, идеально, как и хотели, натурального дубового оттенка. Лак очень хороший, никакого российского не использовал, поэтому не менял цвет в торцах паркетин, как в прошлом году, когда мне испортили паркет в другой комнате другие "мастера". Именно так я и представляла себе высококлассного профессионала. Очень довольна работой Рубена, следующую комнату и холл, естественно, делать будет только он. Если вам нужно хорошо отциклевать и покрыть лаком пол, вы у цели. Выбирайте Рубена и только его, советую от души, я долго искала этого Мастера и нашла. Оценка пять с плюсом.
22000
Рубен Багирян
Большое спасибо за положительный отзыв!Рад,что вам понравилась моя работа!
Аркадий

Циклёвка паркета
Отличные мастера.Выполнили работы по рестоврации паркета оперативно и качественно!Просто всё идеально!Спасибо большое Рубену!Буду обязательно рекомендовать!
Евгений Синёв

Циклёвка паркета
Рубен выполнил работы по реставрации старого паркета в 2-х комнатах и массива на кухне. Работа выполнена качественно! Из многих мастеров, которые оценивали состояние паркета, Рубен единственный кто сказал, что в прихожей не стоит проводить работу, т. к., состояние пола не удовлетворительное, хотя он мог бы на нем заработать, а мы бы в дальнейшем столкнулись с проблемами. Понравился профессионализм и отношение к работе и мелочам.
Рубен нас проконсультировал по дальнейшему уходу за паркетом.
По началу сомневались, стоило ли реставрировать паркет, но сейчас после работы Рубена, мы поняли, что поступили верно.

Циклёвка паркета
Работа выполнена проффесионалом! Буду делать следующие комнаты,приглашу,конечно же Рубена.
Дина

Циклёвка паркета
Рубен сделал циклёвку паркета и покрыл лаком в три слоя. Всё сделано очень качественно и за один день. В будущем воспользуемся услугой этого специалиста!
Спасибо!Буду рад сотрудничать!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
В работе с Рубеном понравилось абсолютно все! Коммуникабельность, оперативность обмера и осмотра квартиры, предложения в ходе работы, цена! Рекомендую специалиста на 💯! Работа выполнена очень аккуратно и на высоком профессиональном уровне!
Рубен Багирян
Спасибо за положительный отзыв!Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Evgeny

Шлифовка паркета
Рубен сделал всю работу очень хорошо! Порекомендовал лаки с учетом бюджета, был пунктуален и вежлив.
Всё понравилось)

Ремонт паркетаПаркетРемонт деревянных полов
Очень довольны работой мастера по шлифовке и покрытию лаком паркетной доски для устранения сколов и царапин, а также консультацией по полам в целом. Работа выполнялась очень тщательно и аккуратно.
Циклёвка паркета
Хороший мастер. Все сделал четко, в срок и качественно. Для моего старого паркета лучше не сделать, наверное. Как будет служить и на сколько хватит, покажет время. Пришлось использовать более дорогой лак, поэтому стоимость выросла, о чем Рубен заранее предупредил.
Дарья Вышинская

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Все замечательно! Помог сделать оптимальный выбор, работы были выполнены качественно и в срок! Пунктуальный и вежливый мастер, большое спасибо!

Циклёвка паркета
Мастер мне понравился. Мы быстро договорились о поочередной циклевке комнат и быстро была сделана работа. Все сделали точно как и договорились до начала работ. Я довольна. Благодарю.

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Прекрасный мастер, отличный специалист. Работа выполнена прекрасно, пол отличный.

Шлифовка паркета
Работа выполнена отлично. Рубен оперативно ответил, приехал. Выполнил работу очень качественно, идеально чисто, было не шумно. Как договорились изначально- цена не изменилась по окончанию работы.

Рубен сделал пол идеально гладким! Исправил нам недочеты бригады «недомастеров», на которых мы нарвались вчера. Просто вчера нам оставили и пыль и грязь и шероховатый пол. Земля и небо, как говорится, по сравнению с тем, как поработал Рубен - все четко, чисто, гладко-, словом, профессионал. Спасибо огромное!
Спасибо за добрые слова!
Evgeniya

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Спасибо большое за отличный результат!
За новый пол! Очень довольна!

Циклёвка паркетаПаркетШлифовка паркета
Оставляла заявку на циклевку старого паркета. Рубен откликнулся очень оперативно. Договорились о стоимости. Мне в квартире нужно было сделать паркет в коридоре и двух комнатах по очереди, т.к. мы проживаем в этой квартире и полностью ее освободить невозможно. Сделали коридор и одну комнату. Рубен замечательный специалист. Работает с напарником. Работа выполнена качественно и быстро и аккуратно. Заметно, что мастер с любовью и большой ответственностью относится к своей работе. Тщательно убран мусор. В ближайшее время ждем его для работы в последней комнате. Рекомендую этого специалиста. Работой его довольны. Если еще понадобятся услуги по циклевке полов, буду обращаться к Рубену.
Рубен Багирян
Рад,что вам понравилась моя работа!Спасибо!

Циклёвка паркета
Рубену самые лучшие рекомендации! Профессионал своего дела! Спасибо!

Циклёвка паркета
Все отлично, про подход. Мастер!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Мастер понравился, пришёл вовремя, все четко и качественно!

Полы
Очень довольна работой мастера. Всё сделано в соответствии с ранее достигнутой договорённостью. Пунктуальный, ответственный, аккуратный.
Рекомендую как настоящего профессионала своего дела!!!
Рубен Багирян
Было приятно сотрудничать с Вами!Спасибо!
Циклёвка паркета
Все отлично. Работа выполнена прекрасно, цена адекватная, культура работы высокая.Спасибо мастеру. Ольга

Договорились, приехал вовремя.
Отлично и Аккуратно сделал работу.
Я капризная, однако осталась очень довольна). Рекомендую.
Салим

Циклёвка паркета
Отличный мастер. Если нужна качественная работа – обращайтесь только к нему!
Спасибо за отзыв👍

Циклёвка паркета
В Е Л И К О Л Е П Н О! я просто в восторге! мастер работал вместе с помощником. приехали во время, даже немного раньше) Очень вежливые, аккуратные. Подготовлены прекрасно - есть всё необходимое. так же, очень порадовала вовлечённость в дальнейшую участь пола) однозначно, обращусь ещё и порекомендую друзьям! спасибо за отличную работу!
Рубен Багирян
Буду рад и дальше помочь в обновлении ваших полов!Спасибо за отзыв!
Наталья Анатольевна

Циклёвка паркета
Всё очень понравилось, всем рекомендую!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Рубен специалист, который любит свою работу. Не каждый будет так тщательно и скрупулёзно возиться с 50ти летним паркетом. Мастеру удалось не просто освежить внешний вид пола, но и заделать ннбольшие щели, в результате чего значительно уменьшился скрип досок. По окончании работы всё убрал, дал полезные советы как ухаживать за паркетом. Однозначно рекомендую.

Циклёвка паркета
Не могу не сказать большое спасибо Рубену! В комнату, где новый паркет( я не оговорилась, после циклевки и покрытия лаком, он реально новый) не хочется даже ставить никакую мебель, хочется любоваться на паркет, который просто притягивает взгляд. Если будете выбирать мастера по циклевке, рекомендую Рубена! Его профессионализм и качество выполненной работы, пунктуальность хочется оценить на самую высокую оценку ,даже выше!
Рубен Багирян
Рад,что вам понравилось моя работа.Спасибо!

Циклёвка паркета
На мой запрос Рубен откликнулся быстро, созвонились, обговорили фронт работ. Накануне дня циклевки паркета, Рубен приехал и посмотрел полы, сразу сказал, где не получится полностью устранить дефекты паркета. Нас все устроило. В этот же вечер у нам в квартиру была поднята вся техника для работы. На следующий день в назначенное время, Рубен приехал и начал свою работу. Работой и результатом довольны. Циклевалась комната 11м2. Мастера рекомендую.
Ремонт паркетаПаркетШлифовка паркета
Замечательный мастер, выполнил свою работу на все 100%, паркет начал жить новой жизнью!

Циклёвка паркета
Великолепный специалист, как результат отличная работа. Долго и дотошно выбирал специалиста и рад, что нашел Рубена. Задача была: Циклевка паркета с заменой отдельных досок, покрытие лаком в одной из комнат квартиры. Рубен приехал, осмотрел помещение, разъяснил как лучше сделать и предложил наиболее подходящий лак в рамках наших целей и бюджета. Работал быстро и аккуратно. Все возникающие нюансы в работе согласовывал, предлагал наиболее выгодные и надежные решения. Работа сделана в срок, по оговоренной цене, устранил все щели и неровности, возникшие из-за залива пола водой отделочниками. Заменил испорченные доски. По окончанию работ 30-ти летний пол выглядит так, как будто его только что положили. В последнее время найти настоящего мастера через Профи.ру стало не так просто - много "псевдо" мастеров и посредников. Рубен именно Мастер своего дела. Благодарю за выполненную работу! Однозначно рекомендую!
Паркет
Реально-мастер своего дела. Был очень сложный ремонт участка паркета, справился на отлично. Циклевка, шлифование, лак-на высоком уровне. Было приятно общаться .Очень пунктуален. В целом-очень доволен работой. Спасибо.
Рубен Багирян
Рад,что вам понравилось!Спасибо за отзыв!
Циклёвка паркета
Нам понравилась работа мастера, все выполнено качественно,пол красивый стал. Рубен приятный в общении человек, весьма оперативно приехал к нам, проконсультировал, предложил разные варианты покрытий,но не навязывал лишних дорогих услуг, все по делу, достаточно четко и доброжелательно.
Спасибо Вам за работу, буду рекомендовать знакомым

Циклёвка паркета
Отличная работа! Выполнено всё быстрее, чем в срок. Рубен пунктуальный и надёжный, приятный в общении человек, хороший специалист - сразу предупредил о сложных моментах (у нас старый паркет с огромными щелями и въевшимися пятнами, не все следы жизни прошлых хозяев удалось вывести)) Делали две большие комнаты и коридор с прихожей в режиме эконом, результатом очень довольны, комнаты стали сразу светлее и уютнее. Помог вынести мебель, за что отдельное спасибо!
Буду советовать Рубена всем знакомым)
Выравнивание полаРемонт паркетаПаркет
Работа понравилась, сделали всё быстро и качественно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым))).

Циклёвка паркета
Все быстро и отлично! Рубен знает свое дело. Несколько раз созвонились, все заранее обговорили. Также помог освободить комнату от тяжёлой мебели. Спасибо!

Ремонт паркетаПаркетЦиклёвка деревянных полов
Замечательный профессионал, рекомендую. Оперативно привёл в порядок паркет в двух комнатах, в ближайшее время буду обращаться реанимировать паркет в гостиной. Огромное спасибо, добросовестный человек и высококвалифицированный специалист.

Циклёвка паркета
Рубен выполнил свою работу быстро, качественно и очень профессионально. Рекомендую!

Циклёвка паркета
Большое спасибо Рубену. Пол как новый. Приехал как договаривались, за собой все убрал. Циклевка старого паркета с несколькими слоями старого лака и покрытие лаком в 3 слоя. За 1 день комната 9 кв.м. все сделано тщательно и аккуратно. Не пожалела, что обратилась к нему, тем более, что есть предыдущий негативный опыт. Специалиста рекомендую.
Рубен Багирян
Спасибо большое за отзыв!Рад,что вам понравилось!
Oleg

Циклёвка паркета
Всё было сделано профессионально. Рекомендую заказчикам обговаривать все моменты перед работами, как то состояние паркета, съем плинтусов, герметизация паркета, время просушки лака, соответствующие работы и ожидаемый результат. Рубен из тех специалистов, кто на своем месте и по необходимости буду обращаться к нему. Удачи Вам Рубен!
Рубен Багирян
Приятно иметь дело с такими заказчиками как вы!!Спасибо за отзыв!

Циклёвка паркета
Спасибо за качественную, профессиональную работу!

Шлифовка паркета
Люди добрые ,послушайте меня , человека «битого ремонтом»аж с начала октября - дважды за три месяца попала на криворуких и бессовестных «лжепаркетчиков»
.. короче говоря , деньги пропали , а переделывать этими же руками из соответствующего же места -смысла никакого..
так вот ! Рубен возродил во мне веру в существование настоящих профессионалов своего дела , честных и толковых .. Все щели зашпатлеваны , паркет сияет , как начищенный самоварчик, оставлена только «святая дырка» от шпиля контрабаса- муж мой музыкант ..
Исправлять чужие косяки всегда сложнее , но здесь все безупречно – понимаю , что мой паркет-пенсионер , с 27 ми летней бурной историей жизни еще вполне бодр и прекрасно себя чувствует)
Отчаянно рекомендую услуги этого специалиста ! жаль , что нет оценки 6 , как в фигурном катании ! Желаю Мастеру здоровья и расширения счастливой клиентской базы.

Циклёвка паркета
Работа специалиста очень понравилась!
Быстро/оперативно/качественно выполнили работу.
Спасибо большое, всем советую!
Рубен Багирян
Спасибо за отзыв!С наступающим!
Виталия

Циклёвка паркета
Мастер высококлассный. Приехал вовремя, работал аккуратно и скурпулезно. Очень понравился результат (циклевка паркета).
Рубен Багирян
Спасибо за хороший отзыв!

Выравнивание полаРемонт паркетаПаркет
Рекомендую мастера! Без лишних разговоров умело делает своё дело.
Л. Н

Циклёвка паркета
Мастер производил полный цикл восстановительных работ пола из паркетной доски, а также реставрацию пола в некоторых местах. Работой мастера довольна: все было сделано качественно, аккуратно и профессионально. Мастер и его помощник очень приятны и легки в общении, ответственно подходят к пожеланиям заказчика. Особенно хочется отметить постоянный контроль и согласование с заказчиком результата, на каждом этапе производимых работ, в частности, при реставрации участков пола. Рекомендую воспользоваться работой этого специалиста.

Циклёвка паркета
Спасибо большое! Работа выполнена очень качественно!!!!! Мы очень довольны!!!!!!
Циклёвка деревянных полов
качество работ на отлично. Обращусь ещё.

Циклёвка паркета
Большая благодарность мастеру Рубену за выполненную работу по циклевке и покрытию лаком паркета. Мастер отличный, аккуратный, интеллигентный, буду рекомендовать его своим знакомым.
Анатолий Николаевич

Циклёвка паркета
Рубен отличный мастер! Выполнил работу качественно и с совестью, работа очень понравилась. Мастер своего дела, оговоренная сумма не изменилась до конца работ.Обязательно буду рекомендовать!
Рената
Циклёвка паркета
Через 10 после проведения работ в прихожей потрескался и начал отходить лак. Фото я скинула мастеру, на что он ответил, что там изначально был плохой паркет и даже повторное покрытие приведёт к тому же результату. Площадь прихожей около 10 кВ.м., т.е. порядка 7-8 тысяч были выброшены на ветер. Квалификация мастера зависит не только от того, как он выполняет работы, но и от адекватной оценки планируемых работ. По качеству работ в других комнатах нареканий нет, но этот момент испортил все впечатление. По факту выполненных работ на вопрос о гарантии, мастер, уже перед уходом, сказал, что с прихожей могут быть проблемы, но сказано это было уже ПОСЛЕ того, как все работы им были выполнены, а мы соответственно должны были их оплатить. Добросовестный мастер должен предупреждать о подобных моментах и честно оценивать, принесёт ли его работа пользу и сохраниться ли результат.
Рубен Багирян
По поводу того,что я вам не предупредил:в первый день когда я приехал на осмотр,вас не было,был ваш муж,и я ему об этом сказал,что там где есть пропитки,это место отслоится и возможно останутся пятна!Вас там не было!Про мою добросовестность и квалификацию не вам судить,я вам потом и по телефону писал,что это не моя вина.Если у вас гнилой паркет,из-за гнилого вашего паркета я не должен иметь сейчас такой отзыв от вас.Это не справедливо!У вас не возникает вопрос,а почему в других комнатах всё нормально?Я даже перед уходом сказал,что с прихожей могут быть проблемы.Не надо мне было говорить?Это плохой шаг!Как уже сказал и в первый день я об этом предупреждал,ТАК ЧТО ЭТОТ ОТЗЫВ НЕ ОБЪЕКТИВНЫЙ И НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!Если я делаю хорошо остальные комнаты,не бывает так,что коридор получаеться плохо,это означает,что там не по моей вине,паркет гнилой,прямо у входа,где всегда заходили в сапогах и в обуви,и там пропиталось соль,грязь и реагенты!И это ваше спасибо?Не представляете как я намучился на ваших полах!Это не справедливо!В любом случаи желаю вам удачи!Спасибо!

Ремонт паркетаПаркет
Рубену огромное человеческое спасибо!выжал из моего паркета по максимуму! ситуация была очень сложная.после подтопления паркет вскрылся в комнате во многих местах.начать с того,что Рубен не сразу взялся за ремонт,а рекомендовал сушить пол несколько недель.и все это время приезжал и проверял состояние просушки пола.то есть для него важен конечный результат работы,а не просто взять деньги с растерянного клиента.и только когда он решил,что пол просох,он приступил к реставрации.он сотворил почти невозможное!из той разрухи,какая была,он сложил практически новый пол!отциклевал и вновь покрыл лаком.и это при том,что квартира однокомнатная и мебель девать было некуда.в общем Рубен не только Мастер с большой буквы,но и очень внимательный и тактичный человек!всем рекомендую этого мастера!желаю Рубену здоровья, счастья и дальнейших успехов в его очень нелегком труде! побольше бы таких мастеров и людей с такими человеческими качествами как ответственность за результаты своего труда!всем рекомендую

Паркет
Я написала Рубену в личные сообщения, о том, что мне нужна консультация+я хотела бы предложить заказ. Он сразу же откликнулся, в этот же день вечером приехал с коллегами на объект, посмотреть фронт работ и обсудить детали заказа. Через день уже приступили к работе. Всё сделали быстро, красиво и аккуратно. И вообще, очень вежливые и обязательные ребята. Действительно профи). Я очень довольна результатом. Спасибо ещё раз.
Ульяна

Циклёвка паркета
Рубен очень хороший мастер и приятный человек, отвечал на сообщения, приехал вовремя, как и договаривались. По стоимости заранее договорились, по итогу сумма осталась такая же. Очень довольны результатом, получилось не так дорого, как у многих и очень красиво) Рекомендую мастера, выполнено быстро, качественно и не дорого.
Циклёвка паркета
Мастер справился со своей задачей на отлично! Спасибо

Циклёвка паркета
Сразу видно, что специалист с большим опытом и навыками! Очень много различной аппаратуры и техники. Всё делал чисто и аккуратно, весь мусор вынес, пыли было минимум! Превысил любые ожидания! Мы в восторге, однозначно советуем, не пожалеете!
Эльвира

Циклёвка паркета
Заказ выполнен на отлично. Приехал чуть раньше назначенного времени. Вежливый, скромный, аккуратный, добросовестный. Ничего не навязывает, а просто объясняет, что лучше и долговечней. А выбор за вами) У мастера много разной техники, позволяющей справиться с различными задачами. Работу сделал красиво качественно и чисто. За собой весь мусор убрал. Я работой Рубена очень довольна! Паркет теперь у нас как новый! Спасибо большое за Ваш труд!
Всем рекомендую, обращайтесь - не пожалеете)))👍
Рубен Багирян
Большое спасибо за отзыв!Рад,что вам понравилась моя работа!
Шлифовка паркета
Мастер шлифовал паркет и покрыл его лаком. Работа проведена в срок, по согласованным условиям работы, все сделано отлично! Очень благодарна мастеру за работу!

Прекрасный мастер!
Рубен циклевал и полировал паркет в комнате. Результат превзошёл наши ожидания: паркет зажил новой жизнью и открыл свою красоту миру! Работа сделана быстро и качественно.

Рубен, благодарим Вас за ответственность, пунктуальность, внимательность и ценные советы. Рекомендуем и в следующий раз обратимся именно к этому мастеру.
Рубен Багирян
Благодарю за отзыв!Спасибо за доверие!

Циклёвка паркета
Отличный мастер. Работу сделал быстро и хорошо. Будем продолжать сотрудничество. Рекомендую однозначно.
Рубен Багирян
Большое спасибо за оставленный отзыв!
Оксана Сергеева

Полы
Очень рады,что нашли такого мастера,который нам сумел помочь в ремонте нашего паркета! Работа прошла быстро и качественно! Рубен спасибо Вам!
Рубен Багирян
Спасибо большое за отзыв!Очень рад,что вам понравилась моя работа!

Циклёвка паркета
Отличный мастер, знающий, прекрасно разбирается в паркете. Сделал все очень аккуратно, совсем труднодоступные места (под батареей) шкурил вручную. В итоге не осталось никаких мест, где бы остался старый лак, даже самые края идеально отшкурены. Мастера советую!
Рубен Багирян
Благодарю,что нашли время и написали отзыв!Желаю удачи с ремонтом!
Альбина

Циклёвка паркета
Все понравилось. Мастер сделал все хорошо и в срок.

Циклёвка паркета
Были выполнены все этапы технологии, включая тонкую межслойную шлифовку. Мастер работал на совесть, объяснял все этапы, показывал особенности, устранял недостатки. Справился за один день. Результатом очень довольны. Ещё и скидку нам сделал. Добросовестный человек и отличный мастер!

Циклёвка паркета
Очень приятные и вежливые мастера, сделали все красиво, спасибо!

Циклёвка паркета
Рубен - мастер своего дела. Очень приятный и легкий в общении человек. Просто спас березовый паркет: сделал циклевку, шлифовку и покрытие лаком. Мы с мужем очень довольны результатом. Спасибо мастеру!)))))
Оперативно и качественно

Циклёвка паркета
Очень качественно и добросовестно отнёсся к своей работе. Остались довольны.
Ирина Юрьевна

Циклёвка паркета
Мастер приехал точно в назначенное время со всеми необходимыми инструментами и механизмами. Работа выполнена очень быстро и качественно. По моей просьбе Рубен дополнительно исправил дефекты старого паркета, то есть произвел реставрацию в двух местах бесплатно. Почистил помещение своим мощным пылесосом. Спасибо квалифицированному мастеру Рубену.

Шлифовка паркета
Спасибо мастеру Рубену за добросовестную , отличную работу. Все выполнено аккуратно и быстро. Очень доброжелательный и общительный, дал полезные советы. Рекомендую, отличный мастер!!!!

Циклёвка паркета
Мастер приехал во время..выполнил работу быстро и качественно..оговоренная цена после выполнения работы не изменилась..очень приятный в общении человек..дал рекомендации по уходу за паркетом..паркет стал выглядеть как новый..мастер своего дела..очень рекомендую.
Рубен Багирян
Спасибо за отзыв!С радостью выполнил заказ!
Оксана Петровна
Ремонт паркетаПаркетШлифовка деревянных полов
Всем рекомендую прекрасный мастер внимательный делала реставрацию пола.сделал в лучшем виде. Осталась довольна!!!
Циклёвка паркета
Так получилось, что пришлось переехать в дом под реановацию, пятиэтажка, старый пол, с огромными пятнами. Нужно было срочно что-то делать. Снимать паркет или циклевать. Тк паркет не скрипучий, без каких либо повреждений, не считая пятен, на семейном совете приняли решение оставить паркет и циклевать. Перед заказом много времени потратил на изучение по циклевки паркета, потом долго выбирал мастера, расспрашивал каждого как будут делать, какие материалы и тд, как будут убирать пятно. В итоге каждый мастер сообщил, что пятно останется. Но далее началось, кто-то предлагал переложить дощечки, использовать морилку и тд, но это все время, и доп. деньги. В итоге Рубен оказался самым адекватным из всех мастеров. Договорились по сумме. Приехал вовремя, вежлив, после выполнении работ, дал рекомендации по уходу за паркетом, мусор за собой убрали. Оплатил ровно столько сколько требовалось! Считаю что это очень важно!
Дионис

Циклёвка паркета
Рубен,отличный мастер.Заказ выполнил быстро и оперативно.Настоящий профисионал!Буду рекомендовать!

Шпаклёвка полаРемонт паркетаПаркет
Спасибо, всё хорошо. По соотношению цена/качество - лучший мастер.
Мои рекомендации.

Циклёвка паркета
Работа выполнена на отлично! Паркет выглядит идеально. Рубен - мастер своего дела. Рекомендую!

Циклёвка паркета
Рубен профессионал своего дела! Выполнил работу быстро, качественно и красиво. Рекомендую обращаться к данному специалисту!
Вежливый, выслушает и подскажет как лучше.
Рубен, спасибо большое! Вы Мастер!

Циклёвка паркета
Очень вежливый и внимательный специалист! Сделал свою работу на пять с плюсом! Проконсультировал по дальнейшему уходу за паркетом! Очень благодарны!

Циклёвка паркета
Молодец: приехал вовремя, работу выполнил на отлично, без лишних разговоров и перекуров, ответил на все вопросы, вежливый, скромный ( прям, как с сыночком общалась). Заранее подготовил все материалы для реставрации паркета, я теперь даже не могу найти где и проблемные места были, все так классно и цивильно выглядит!!! Мой сын сказал: "Выглядит стильно!!!" И это действительно так!!! Спасибо, Рубен, берегите себя!!! И, однозначно РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО МАСТЕРА!!!

Циклёвка паркета
Отличный и компетентный мастер, работу выполнил очень качественно, никаких нареканий нет. Приятный в общении, вежливый. Очень старый дубовый паркет 68 года преобразился до неузнаваемости. Рекомендую!

Циклёвка паркета
Рубен - замечательный мастер! Очень оперативно откликнулся на мой заказ и привёл паркет в отличное состояние. Вежливый, аккуратный, работу сделал на отлично с плюсом :) побольше бы таких отзывчивых людей на свете, которые хорошо делают свою работу. Осталась очень довольна работой и общением.
Дмитрий Цветков
Всё хорошо.
Сергей Добрынин

Шлифовка паркета
Хочу поблагодарить мастера за профессиональную работу. Сделал всё качественно и за доступные деньги. Спасибо.

Циклёвка паркета
Спасибо огромное Рубену! Мастер своего дела. Приехал оперативно, сразу приступил к работе. Выполнил работу качественно, аккуратно и чисто. После себя оставил порядок! Спасибо ещё раз, буду рекомендовать друзьям.

Спасибо мастеру. Отлично выполнил свою работу! Оперативно и вежливо

Циклёвка паркета
Мастер быстро откликнулся на заказ,приехал вовремя и выполнил заказ идеально!Оговорённая цена в процессе и в конце работ не изменилось.Рубен мастер своего дела,настоящий профессионал,граммотный и приятный в общении человек!Старые полы выглядят как новые!Работой остался доволен и рад,что не прогадал выбором.Обязательно буду рекомендовать всем!!!!
Циклёвка паркета
Мастер был приглашен для предварительного осмотра. Паркет у меня старый, товарищ сказал,что сделать его можно,договорились! Я далека от понимания деталей,положилась на мнение типа профессионала в надежде на качественный результат. На работу со старым паркетом ушло всего 3 часа (с заносом и выносом оборудования) Щели между паркетинами Рубен почему-то порекомендовал не шпаклевать, потому что вывалится шпаклевка все равно. В итоге паркет стал просто более светлым ,дыры между паркетинами смотрятся ужасно. Шпаклевать надо пылью образующейся при циклевке , а ее он забрал с собой.В итоге мужу пришлось покупать шпаклевку и переделывать за горе мастером самому . В некоторых местах подциклевал ,зашпаклевал, покрыл еще несколько слоев лака. Прошло 4.5 мес,ничего не вывалилось и смотрится классно . Если шпаклевать не стал,то откуда тогда ценник 12000 руб за 13 кв.м -явный перебор. Настоящий мастер никогда не оставит работу в таком виде. Непрофессионально как минимум.
Рубен Багирян
Всё правильно.Я был на осмотре,порекомендовал то,что им нужно и выполнил заказ на следущий день!Про шпаклёвку скажу,что паркет у вас скрипел,и я порекомендовал,лучше не шпаклевать щели.Когда пол скрипит,шпаклёвка когда нибудь вылетит!И то,что это делается опилкой,это я знаю,и лучше вас знаю другие альтернативные способы!Ваша опилка мне не нужно,я его вынес и бросил в мусор,это мусор!Если бы я его оставил,то вы бы подумали,что я у вас дома оставил мусор!Ваш паркет был очень старым,с грязными пятнами,которые пропитались в дерево!Я вам изначально предупреждал,что получим!А по поводу цены:я вам предложил адекватную цену с хорошим лаком!В любом случаи спасибо за замечание и за отзыв!Не все отзывы бывают положительными!Я всегда стараюсь добросовестно выполнять все без исключения заказы,все заказчики для меня равны,и моя репутация мне очень дорога!Спасибо!

Шлифовка паркета
Рубен прекрасный мастер и замечательный человек! Наш дом ( паркет) засиял по новому. Мастер быстро откликнулся, провёл работы быстро, аккуратно и профессионально!
Спасибо! Рекомендуем!

Циклёвка паркета
Замечательная работа мастера своего дела!!! Рубен чётко и грамотно поясняет все нюансы предстоящей работы и что не мало важно, спокойно и терпеливо отвечает на все вопросы. Все получилось даже намного лучше чем я ожидала. Спасибо огромное Рубен за Вашу прекрасную работу, доброе отношение!!!!

Быстро, чисто, качественно.
Планирую еще воспользоваться услугами мастера.

Циклёвка паркета
Рубен профи. Аккуратный, знает как и что делает. Человек вежливый и общительный.
Разброса между оговоренной ценой и оплатой не возникло). Сразу обсудили какое покрытие и чем по тлф.
Качество работы очень хорошее.
Видел несколько раз как работают другие мастера, в том числе и у себя на квартире, так что заявление "профи" не эффект вау импульса было-стало, а вполне взвешенная оценка.

Циклёвка паркета
Работа мастера на твёрдую пятёрку с плюсом. Рубен сделал все аккуратно, надежно, профессионально. Срок сдачи оказался быстрее чем в договоре. Цена нас полностью устроила. Мастер очень педантичный, вежливый и понимающий человек. Теперь наш паркет радует глаз новыми красками и потрясающей фактурой.
Работой остались довольны. Огромное спасибо!!!)

Шлифовка паркета
Рубен очень быстро откликнулся на заказ!Работу начал в оговорённое время.Работает быстро и аккуратно!Настоящий профессионал своего дела!Теперь полы как новые.Обязательно буду рекомендовать!!!

Циклёвка паркета
Хочу выразить благодарность за отличную работу! Рекомендую мастера, полом остались довольны, сделал все качественно и красиво. Был вежлив и терпелив. Обязательно закажу следующую циклевку у Рубена.

Циклёвка паркета
Хочу поблагодарить мастера Рубена за качественную и добросовестную работу. Он мне вчера циклевал паркет. Работой я осталась довольна. Приехал вовремя в оговоренное время. Работал в течение целого дня, у меня есть сравнение с другими мастерами, делавшими мне другую комнату, которую сделали за 3 часа 16 кв метров, да ещё и содрали деньги сверх оговорённой суммы. А после них мне пришлось ещё покупать лак и покрывать дополнительно. После работы Рубена паркет получился очень гладким и с красивой фактурой дерева, я считаю, что дополнительно покрывать этот паркет лаком нет необходимости. После работы он всё аккуратно убрал. Мне были даны рекомендации по дальнейшему уходу за паркетом. Оплата работы соответствовала оговоренной сумме. И ещё хочу сказать, что Рубен очень корректный и интеллигентный человек, с ним очень легко общаться. Рекомендую к данному мастеру обращать для циклевки Паркета. У меня запланирована Циклевка ещё в одной комнате и в прихожей. Работать там будет конечно же Рубен!

Циклёвка паркета
Работа выполнена качественно и добросовестно, мастер пунктуальный и вежливый. Очень довольна! Всем рекомендую

Циклёвка паркета
Мастер приехал вовремя. Сам накрыл мебель, как я попросила. Сделал всё быстро и качественно. Спасибо большое. У моих знакомых ни у кого нет паркета, а то бы обязательно порекомендовала обратиться к этому мастеру.