2. Багиров Камиль Исрафилович
  3. Отзывы: Багиров Камиль Исрафилович

Камиль Багиров

Ремонт телевизоров, установка ЖК-экрана, ремонт домашних кинотеатров

Отзывы: Камиль Багиров

Быстро,качественно и профессионально!

Ремонт смарт-телевизоров
Выполнил работу быстро и аккуратно. Большая благодарность. Всем рекомендую!
Ремонт телевизоров
Отличный специалист. Исправил не только основную проблему, но и попутную. Теперь телевизор полностью функционален.
Раван

Ремонт телевизоров
Лучший специалист, приехал и оперативно починил телевизор. Была неисправность мигания непрерывного. Спасибо!
Варвара

Ремонт телевизоров
Понравилось все! Мастер Приехал вовремя, все аккуратно сделал, все починил, сумма оплачена та которая оговаривалась заранее. Спасибо большое! Буду обращаться еще!!! Рекомендую!!!
Фаррух

Ремонт телевизоров
Камиль - профессионал своего дела, видно, что в этом хорошо разбирается. Приехал по договоренности точно ко времени, провел диагностику, оперативно разобрал телевизор и заменил матрицу подсветки. Имеет все необходимые в работе инструменты и расходные материалы. Все качественно плюс гарантия на выполненные работы и заменённые материалы. Рекомендую!
Михаил Николаевич
Ремонт ЖК-телевизоров
Пунктуальность, аккуратность, вежливость, припаял usb разъем, проверил работоспособность, все функционирует. Работа заняла по врепени меньше часа.

Замена светодиодной подсветки телевизора
Камиль - отличный специалист.
К сожалению, я неправильно указал диагональ экрана, но благодаря Камилю все это решилось очень быстро.
Все сделано оперативно и качественно!
Ремонт плазменных телевизоров
Быстро определил причину поломки телевизора , устранил. Телевизор работает. Говорю со слов подруги у которой мастер работал. Я более синтементальна,ещё добавила бы положительных отзывов. Спасибо от меня, что быстро откликнулся и не заставил себя ждать!! Поместили номер в записную книжку

Ремонт телевизоров
Мастер починил! Купил 3.5 года назад. В один прекрасный день просто начал перезапускаться. Оказывается у Самсунгов проблема с матрицами. Ознакомился с вопросом перед ремонтом. Реальные шансы починки 50/50, могут быть полоски, изменение цвета, но мне повезло, полоски внизу, изменение цветопередачи не произошло. Рекомендую мастера как профессионала!
Супер мастер!

Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
Отличный мастер!! Мастер своего дела!)) Пришел во время, привез все необходимые запчасти с собой! Доброжелательный, вежливый исполнитель! Быстро и качественно поменял подсветку и рассеиватель на телевизоре!)) Бюджет был, как и договаривались!))
Очень довольны, спасибо ☺️
Всем рекомендуем!))

Ремонт телевизоров
Очень хороший мастер. Во время приехал, починил быстро и хорошо. Цена адекватная, такая как и была заявлена до встречи. Вежливый и интеллигентный. Телевизор работает отлично 👍, изображение стало как у нового)
Гуля
Ремонт телевизоров
Оперативно мастер поставил диагноз и поменял плату,пока все работает исправно,надеюсь,проработает долго.
Ремонт конечно оказался дороже,чем планировалось
20000
Ремонт телевизоров
Рекомендую. ТВ починил на дому, быстро, чисто.

Ремонт телевизоров
Все прекрасно. Телевизор починили.
Tost
Ремонт телевизоров
Единственный нюанс - дорого, думаю, что подсветка и трудозатраты мастера столько не стоят, в остальном все ок
12000

Ремонт ЖК-телевизоров
Отзыв пишу спустя пару недель после выполнения заказа.
Мастер крайне пунктуальный, приехал разобрал телевизор, достал проблемную плату и забрал ее. На следующий день привез, все установил. Все обратно собрал.
Телевизор работает без нареканий. Большое человеческое спасибо.
Сделал скидку так как родители пенсионеры!

Ремонт смарт-телевизоров
Мастер приехал этим же вечером, в удобное время. Отремонтировал мой смарт-ТВ на месте. Очень благодарна за оперативность и профессионализм!!!

Прошивка телевизоров
Пунктуальность, профессионализм, честность.
Кирилл Гуров
Спасибо большое!
Мастер сделал телевизор, хотя другие говорили что смело можно нести его на помойку
По цене как и договаривались
Приехал в обозначений день
Все супер

Ремонт телевизоров
Большое спасибо за ремонт телевизора )Прошел год все работает отлично )

Ремонт телевизоров
Лучший мастер, починил телевизор мега быстро. И дополнительно всю сломанную технику в доме, что подлежало починке - починил! По деньгам:взял ровно столько сколько было объявлено в переписке. Всё честно, быстро и профессионально!

Ремонт телевизоров
Профессионал! Отремонтировал на месте в этот же день. Все быстро и чётко. Спасибо!
Все супер

Ремонт телевизоров
Мастер молодец, знает свое дело, работает прямо на месте, спасибо!)
Ремонт телевизоров
Приехал вовремя, сделал все четко
Даниил
Замена светодиодной подсветки телевизора
Всё хорошо, всё устроило, работа выполнена быстро и без проблем по договоренной цене.
Замена светодиодной подсветки телевизора
Мастер своего дела, всё сделал как договаривались + гарантия.

Ремонт телевизоров
Приехал во время, быстро провел диагностику,заказал деталь и все починил за один вечер прямо дома.
Камиль - отличный,вежливый специалист! Мастер своего дела.
Ремонт ЖК-телевизоров
Хороший мастер, без приборов понял в чем неисправность, снял деталь, на следующий день приехал уже с отремонтированной.Собрал, включил, всё работает, всё отлично!
Спасибо за профессионализм и за оперативность!)

Пунктуальный, порядочный умелый.
Андрей Новиков

Ремонт телевизоров
Классный мастер! Вежливый, в заблуждение не заводит, не разводит как некоторые. Знает толк в своем деле. Советую
Ремонт телевизоров
Все отлично!Телевизор работает,чувствуется рука мастера.Приятный в общении,на все вопросы ответы понятны и исчерпывающие.Буду советовать знакомым не задумываясь.Спасибо!!!Пенсионерам действительно есть скидка,приятно.

Ремонт плазменных телевизоров
Спасибо огромное! Мастер своего дела. Телевизор быстро был отремонтирован и с доступной ценой!!!!

Ремонт плазменных телевизоров
Всё понравилось. Камиль вовремя приехал, и довольно быстро всё починил. Телевизор работает отлично. Ураааа

Прошивка телевизоров
Мастер своего дела👍. Все работает как часы. Дети очень довольны. Огромное спасибо

Ремонт телевизоров
Отличный мастер и приятный человек. Всë сделал по красоте, рассказал много интересного про ремонт телевизор и эту сферу в целом, САМ предложил повесить телевизор (за это отдельный респект и спасибо!). Взял за ремонт ровно столько, сколько сказал изначально. В общем, всем друзьям буду советовать именно Камиля. Огромное спасибо!

Ремонт ЖК-телевизоров
В сервис центре заявили, что на ремонт телевизора потребуется полторы недели. Требовалась замена подсветки экрана. Камиль справился с заменой менее чем за 30 минут вместе с разборкой и сборкой телевизора. Прекрасный мастер! Спасибо!
Ремонт смарт-телевизоров
Заранее по телефону выяснил причины неисправности по двум моим комментариям. На заказ приехал с нужной подсветкой. Все поменял за час.
Арина

Ремонт ЖК-телевизоров
Самый лучший мастер!!! Золотые руки, справился со сложной задачей, уже и не надеялись, что ТВ заработает. Еще раз спасибо огромное, Камиль!!

Замена светодиодной подсветки телевизора
Отличный мастер. Пунктуальный, вникающий, если взялся, то сделает! Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Ремонт телевизора Philips 42PFL7008s. Не было изображения. Мастер оперативно починил телевизор на дому. Все договоренности были соблюдены.
Ремонт телевизоров
Сделал быстро. Общение понравилось. Посоветовал, подсказал. Можно смело обращаться!

Ремонт телевизоров
Сделал работу быстро. Замечаний нет. Свою работу знает очень хорошо. Дал гарантию на год. Дополнение: Возникла необходимость опять вызвать этого мастера. Приехал, все сделал по гарантии быстро и бесплатно. Порядочный человек, очень ответственный, профессионал своего дела. Настоятельно рекомендую.
Ремонт ЖК-телевизоров
Очень хороший мастер , советую всем

Большой молодец!

Замена светодиодной подсветки телевизора
Работа выполнена на отлично. Мастер со стажем, работой довольны

Ремонт плазменных телевизоров
Все отлично! Специалист Профи!!!
Григорий

Замена светодиодной подсветки телевизора
Камиль - один из немногих людей, кто вообще согласился работать с проблемой матрицы, практически все остальные просто отказываются и готовы только на простые работы. Камиль может взяться за самые сложные ремонтные работы, за что ему спасибо. Все починил за 2 визита. Рекомендую.

Ремонт ЖК-телевизоров
Понравилось всё. Перестал работать телевизор Sony (диагональ 32) - обратился к данному специалисту. С первых минут диалога стало понятно, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
о своё знает - оперативно и точно выявил источник проблемы. Быстро договорились о встрече (по моей просьбе ремонт выполнялся не у меня дома), мастер в оговоренный срок выполнил работу. По приезду домой проверил - телевизор работает (без нареканий). Стоимость работ разумная!
Всем советую!
Все отлично, спасибо
Супер
Спасибо за оперативность

Ремонт ЖК-телевизоров
Сделал все быстро. Надеемся что прослужит долго

Ремонт телевизоров
Все отлично, быстро и качественно. Мастер сразу определил причину поломки. Забрал, отремонтировал, привез обратно. Телевизор работает. Спасибо большое. Рекомендую.
Марат

Быстро, качественно.

Ремонт ЖК-телевизоров
Профессионал,все сделал на отлично !

Ремонт телевизоров
Заранее проговорили возможные неисправности, стоимость работы и запчастей. Приехал, быстро провел диагностику. Запчасть менять не стал отремонтировал на месте. В итоге общая стоимость ремонта оказалось ниже ожидаемой. Очень приятно, что сделано все было по-честному. Надеюсь что телевизор будет работать.

Ремонт телевизоров
Замечательный мастер, заменил подсветку в телевизоре, все сделал быстро и качественно

Ремонт плазменных телевизоров
Все быстро качественно, вопросов никаких нет, договорились день в день
Быстро
Шухрат

Отличный специалист. Приехал в позднее удобное мне время. Привез деталь которая не подошла, не поленился приехал на следующий день в такое же время и Быстро все сделал . Проконсультировал как дальше пользоваться телевизором чтоб более чётко было. Большое спасибо! 👍 Всем рекомендую!

Ремонт смарт-телевизоров
Быстро выполнил работу. Всё грамотно объяснил)

Ремонт телевизоров
Все сделал быстро и качественно!

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер! Приехал в назначенное время, отремонтировал телевизор минут за 30, вежливый, приятный в общении. За работу взял 6000, как договорились. Буду рекомендовать знакомым) Спасибо большое!

Ремонт телевизоров
Спасибо огромное что есть такие специалисты! Я очень довольно все сделал быстро и аккуратно!
Лилит
Грамотный специалист!
Наталья Николаевна

Ремонт телевизоров
Мастер приехал вовремя, быстро удалил проблему, суть которой понял ещё в разговоре по телефону. Знающий специалист, обстоятельно отвечает на все вопросы. Сделал скидку в оплате, т.к. мы с мужем пенсионеры.
Очень приятный молодой человек, всем рекомендую.

Ремонт ЖК-телевизоров
Не реально крутой специалист! Действительно очень хорошо разбирается в технике и знает что делать! У нас была неординарная ситуация с телевизором, починил, дал телевизору еще один шанс на жизнь)! Советуем как профессионала и очень хорошего человека! Делает на совесть и без обмана! Мы очень довольны. Большое спасибо вам.
Азамат

Ремонт телевизоров
Хороший мастер, быстро поменял подсветку, телевизор стал показывать. Посмотрим, как дальше будет работать, надеюсь всё будет отлично.

Ремонт телевизоров
Мастер быстро и добросовестно выполнил работу. Приехал вовремя. Молодой человек был очень приятным в разговоре.
Замена подстведки led

Ремонт телевизоров
Спасибо большое Камилю за ремонт нашего телевизора. Быстро установил причину поломки, оперативно отремонтировал! Все работает отлично!

Быстро, качественно. Просто супер мастер Камиль! Рекомендую

Ремонт ЖК-телевизоров
Огромное Вам спасибо! Мастер просто супер! Приехал в Московскую область очень быстро( через час был у нас)
Телевизор отремонтировал быстро.Очень рекомендую! Грамотный специалист.
Artem
Быстро, качественно

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист. Приехал быстро. Профессионально и качественно сделал работу. Если понадобится, то обращусь только к нему. Буду советовать Камиля друзьям и знакомым. Спасибо большое Камиль!
Алан

Ремонт смарт-телевизоров
Приехал как договаривались , сделала все оперативно , без лишних накруток , хороший специалист !
Молодец, рекомендую..

Быстро, бережно, надежно!
Ремонт смарт-телевизоров
Созвонились и дистанционно предположили, что полетел процессор. Камиль прибыл, заменил плату и телик заработал.
Ремонт ЖК-телевизоров
замена подсветки у двух телевизоров 32 диагональ.

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер. Быстро починил нам телевизор. Очень вежливый и пунктуальный. Адекватные цены за работу.

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер сделал все оперативно и качественно!

Ремонт смарт-телевизоров
Очень понравился мастер.Починил телевизор быстро и за разумные деньги.Всем рекомендую Камиля.

Ремонт телевизоров
Компетентный, пунктуальный мастер. Качественно и оперативно решил вопрос.

Ремонт ЖК-телевизоров
Пунктуальный, прекрасно понимает устройство и что делает.
Майкл

Ремонт ЖК-телевизоров
Все супер, спасибо большое.

Ремонт телевизоров
Очень хороший человек, добрый все рскажит если надо и покажит работу свою знает четко! Сделал все хорошо гарантия год на свет!!! Так что 👍👍👍👍

Быстро и качественно!
Анна Николаевна

Ремонт телевизоров
Быстро, четко, большое спасибо!!!

Ремонт плазменных телевизоров
Отличный мастер! Приехал день в день! Быстро решил проблему и починил! Всём рекомендую!

Ремонт смарт-телевизоров
Договорились о времени. Камиль приехал вовремя! Все говорили что надо менять материнскую плату, оказалась причина совсем другая. Быстро перепаял что-то, всё за работало. Цена вопроса 4000 руб. Мастер красава не в тянул меня на дорогостоящий ремонт. Однозначно рекомендую! Камиль спасибо большое.

Мастер супер. Рекомендую.спасибо ему
Ремонт телевизоров
Все хорошо прошло, как договаривались.
Ремонт телевизоров
Мастер все сделал быстро и качественно.
По цене все как и договаривались.

Ремонт телевизоров
Хороший Мастер, со знанием своего дела, все сделал как и обещал , все быстро и оперативно , дал гарантию на 1 год. Телевизор работает полет нормальный ! Спасибо Камиль , так держать ! Если что ,обращаться буду однозначно !

Ремонт телевизоров
Все отлично, быстро выявили и решили проблему

Сделал в день обращения.
Цена была та что и говорил в начале. Круто!
Ремонт телевизоров
Спасибо. Пока все хорошо.
Все отлично .Быстро и качественно .Приятное общение

Ремонт смарт-телевизоров
Все супер, быстро, четко и оперативно! Однозначно рекомендую!
Михаил Никитин

Ремонт ЖК-телевизоров
Все отлично. Пришёл в течение получаса отремонтировал.
Ремонт телевизоров
Всё хорошо, конечно расстроило, что стоимость не та, на что мы рассчитывали, но телевизор работает, год гарантии, поэтому смирилась.
12000
Хороший мастер

Ремонт телевизоров
Отличный специалист, все четко и оперативно!!!!!

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист и просто культурный и приятный человек. На глазах у изумленной публики просто разобрал весь телевизор и собрал заново с новыми зачастями. Все объяснил, дал советы, ответил на вопросы. Вообщем, прекрасный сервис, телевизор починен, настроение отличное! Спасибо!
Коля

Пока все хорошо!
Рекомендую!!!
Замена светодиодной подсветки телевизора
Отличный специалист, всё было сделано быстро, качественно и очень доступно по цене, всем советую
Шамиль

Ремонт смарт-телевизоров
Все понравилось: общение, навыки, ответственность
Специалист полностью удовлетворил все ожидания
Ремонт плазменных телевизоров
Была замена подсветки, сейчас изображение по -моему еще лучше)) спасибо мастеру !

Ремонт телевизоров
Отлично, быстро и качесвиенно отремонтировал телевизор.
Ремонт ЖК-телевизоров
В итоге пришлось заменить память. Специалист сам нашёл и заменил.

Ремонт телевизоров
Мастер отличный,свою работу выполнил на 5+! Приехал быстро,и взялся за работу,от которой отказывались другие мастера,за что очень благодарна ему)Однозначно рекомендую как мастера своего дела 👍
Ремонт ЖК-телевизоров
Всё отлично. Телевизор работает. Работой мастера довольны.
Ремонт ЖК-телевизоров
Сгорела материнская плата.Мастер заказал,приехал,поменял. Телевизор работал уже через два дня. Рекомендую данного мастера.
Спасибо, всё работает
Ремонт ЖК-телевизоров
Телевизор получил вторую жизнь. Камиль, СПАСИБО!!!!
Ремонт телевизоров
Быстро определил причину поломки, сделал всё как и обещал. Хороший специалист.
Все отлично, но нужно приезжать в оговореное время! Спасибо 🙌🏼
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер выполнил работу на дому. Приехал на следующий день. Гарантия год. Очень благодарен.
Бабек

Ремонт ЖК-телевизоров
Профи своего дела .спасибо за проделанную работу очень довольны .рекомендую!
Рита

Мастер просто👍
Курбан Раджабов

Ремонт ЖК-телевизоров
И цена устроила. И в целом все выполнил очень оперативно.
Профи своего дела

Все отлично.
Специалист приехал в оговоренное время.
Неисправность устранена на месте.
Ценник за работу и запчасти адекватный.

Ремонт смарт-телевизоров
Молодой человек знает свое дело. сделал быстро и качественно.телевизор работает.спасибо ему большое
Ремонт ЖК-телевизоров
Телевизор оказался исправен, что немедленно выяснилось по приезду мастера. Мастер взял за свои транспортные расходы плюс комиссию площадки 1000₽.

Ремонт плазменных телевизоров
Это просто волшебник.произвёл ремонт очень быстро и качественно. Вообщем всем довольны.спасибо! Буду всем рекомендовать
Рузанна

Ремонт плазменных телевизоров
Отличный мастер своего дела! Быстро приехал и все сделал на высшем уровне! Рекомендую! Спасибо огромное мастеру.
Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Приехал, посмотрел, забрал ТВ.Через сутки вернул в рабочем состоянии.
Советую!
Важа
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер знает свое дело. Я очень доволен работой и ценой тоже. Рекомендую.

Ремонт телевизоров
Спасибо за работу! Выполнено быстро и качественно! И недорого. Общаться приятно.
Я БИЗНЕСМЕН

Ремонт телевизоров
Другие мастера не берутся,то запчастей нет и тд,а этот мастер знает толк в своем деле,реально народ рекомендую мастера ,сам занимаюсь продажей тв и вот наконец нашел надежного мастера
Отличный мастер!

Ремонт смарт-телевизоров
Огромное спасибо! Мастер своего дела! Приехал в день заявки, быстро разобрался в проблеме(замена светодиодов),всё объяснил и на месте заменил. Телевизор показывает отлично!!! Адекватный ценник. Удачи Вам!!!