2. Багдасарян Татьяна Васильевна
  3. Отзывы: Багдасарян Татьяна Васильевна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Татьяна Багдасарян

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Большое спасибо! Из моих "никаких" волос Татьяна сделала нечто настолько стильное, что я сама себя не узнала) И дала много полезной информации по уходу! Теперь это мой мастер) И дочку приведу!
Благодарю за отзыв!
Очень приятно , что Вам понравилось, всегда рада видеть.
Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Индивидуальные подход, умеет слушать и внимательно относится к работе

Окрашивание волос
Танечка, просто волшебница. Из моего ужаса на голове (самостоятельное окрашивание), сделала просто конфетку... Пришлось ей повозиться со мной не один час, но она сделала именно, то что я хотела!!! Рекомендую Татьяну, как отличного мастера. Останетесь довольны!
Влад

Модельная стрижкаМужская стрижка
Замечательный мастер! Все пожелания были выполнены качественно: и стрижка, и окрашивание. Очень быстро отозвалась на предложенный заказ.
Yuri Romanovich

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все прошло отлично! Спасибо мастеру!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все замечательно! Мастеру респект!
Татьяна Викторовна
ПарикмахерыМужская стрижка
Стрижка очень понравилась. Быстро, качественно, выполнено так, как мы хотели

Спасибо. Стрижка понравилась.

Мелирование волос
Я в восторге от мастера🌸Татьяна сделала из меня конфетку, сделав именно то что я хотела. Цвет мега-огонь🔥Рекомендую данного мастера. Ответственный подход к своему делу🌺Последнее фото - то, что было 😭

Женская стрижкаМодельная стрижка
Татьяна, спасибо огромное за стрижку. Мне очень понравилось. Все так как я и хотела. И отдельное спасибо за оперативность, в это нелегкое время.

Мужская стрижкаКосметическая стрижка
Отличный мастер. Сделала все как надо. Рекомендую.

Парикмахеры
Оцениваю работу специалиста на 5 +, мне всё понравилось, Татьяна очень отзывчивый профессионал своего дела, у неё очень хорошо, уютно, она меня замечательно подстригла, очень внимательна. Работает мастер на современном оборудовании, пользуются современными средствами , с большим опытом специалист, 16 лет уже в этом деле, очень ей благодарна, буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.

Все замечательно и быстро. Рекомендую
Мужская стрижкаСтрижка бокс
Все через задницу.

Мужская стрижкаСтрижка канадка
Классный мастер и замечательный человек! Рекомендую !)

Парикмахеры
Очень понравилась стрижка, которую сделала Татьяна. Профессионал своего дела, ориентирована на клиента. Рекомендую!